Jump to content

Идеальная семья


Recommended Posts

Я считаю идеальным является лишь семья где главенствует муж- он же отец семейства - жена должна послушна и заниматься детьми и домашними делами. Муж должен обеспечивать семью . Дети должны слушать родителей, но в первую очередь отца. Ни какие проявления "свободы" в армянской семье неприемлемы с моей точки зрения ненужны.

Link to post
Share on other sites

Дело в том, что ни в каком обществе нет эталона того какой должна быть семья. Есть определенные модели семей, одну из которых ты описал.

Мне вот интересно, много ли ты видел в настоящее время женщин, жаждущих полностью подчиняться мужу и посвящать себя исключительно домашним делам?

Link to post
Share on other sites
Я считаю идеальным является лишь семья где главенствует муж- он же отец семейства - жена должна послушна и заниматься детьми и домашними делами. Муж должен обеспечивать семью . Дети должны слушать родителей, но в первую очередь отца. Ни какие проявления "свободы" в армянской семье неприемлемы с моей точки зрения ненужны.

pravil'no German, i devochki ne dolzhni uchitsa (tol'ko 8 klasov).

- Муж должен обеспечивать семью . Дети должны слушать родителей, но в первую очередь отца. - Nu da, i voopshe u zheny ne mozhet byt' svoego mneniya, tak chto eto somo soboy razumeetsa

:wow: :clap: ;)

Link to post
Share on other sites
Я считаю идеальным является лишь семья где главенствует муж- он же отец семейства - жена должна послушна и заниматься детьми и домашними делами. Муж должен обеспечивать семью . Дети должны слушать родителей, но в первую очередь отца. Ни какие проявления "свободы" в армянской семье неприемлемы с моей точки зрения ненужны.

Позволь спросить, ты много видел таких вот семей, в которых ВСЕ члены семьи были бы довольны и счастливы?

Идеальная семья - как раз та, в которой каждый счастлив и не представляет своей жизни без другого члена этой семьи :)

Link to post
Share on other sites
Позволь спросить, ты много видел таких вот семей, в которых ВСЕ члены семьи были бы довольны и счастливы?

Идеальная семья - как раз та, в которой каждый счастлив и не представляет своей жизни без другого члена этой семьи :)

Dorogaya Forget-me-not, a kto govorit o schast'ye!!! :nono:

pazgovor o poslushanii (vsex krome muzha konechno)!!! :boxing:

a schastliv dolzhen byt'tol'ko muzh... :jump:

Link to post
Share on other sites
Dorogaya Forget-me-not, a kto govorit o schast'ye!!! :nono:

pazgovor o poslushanii (vsex krome muzha konechno)!!! :boxing:

a schastliv dolzhen byt'tol'ko muzh... :jump:

Господи, как я сразу не догадалась-то! Герман со своей сугубо эгоистической позиции говорить об идеальной для него семье... :) Ну так теперь ясно откуда ноги ростут :))

Ну тогда я скажу о своей - пусть муж главенствует, но исполняет мои малейшие желания и никакими домашними делами я не занимаюсь, только тем, что мне хочется. Вот она, моя идеальная семья :lol:

Link to post
Share on other sites

Идеальная та семья,где есть понимание,любовь и уважение,а не та,где главенствует один человек, который унижает и притесняет свободу и точку зрения своей второй половины.Это мое личное мнение и моя семья именно такая.Мы две половины одного целого :up:

Link to post
Share on other sites

Идеальная семья - это когда приходишь домой и тебе сразу стол накрывают.

Link to post
Share on other sites

Мне кажется, семья идеальна тогда, когда есть взаимопонимание, уважение, когда нет секретов....Естественно должны быть дети, много!!!

Link to post
Share on other sites
Идеальная та семья,где есть понимание,любовь и уважение,а не та,где главенствует один человек, который унижает и притесняет свободу и точку зрения своей второй половины.Это мое личное мнение и моя семья именно такая.Мы две половины одного целого :up:

вот это я понимаю :flower:

п.с.добро пожаловать! :)

Link to post
Share on other sites
Мне кажется, семья идеальна тогда, когда есть взаимопонимание, уважение, когда нет секретов....Естественно должны быть дети, много!!!

:flower:

Link to post
Share on other sites
A yesli net detey?

Я вообще не представляю идеальную семью без детей. Дети это все, по крайне мере для меня.

Думаю ето тоже семья но не идеалная

:yes: :yes: :yes:

Link to post
Share on other sites
Я вообще не представляю идеальную семью без детей. Дети это все, по крайне мере для меня.

:yes: :yes: :yes:

a yesli ne poluchatsa deti... skazhem pofiziologicheskoy prichine, vot na primer u muzha mogut byt' problemy....

chto togda? razvod?

Link to post
Share on other sites
a yesli ne poluchatsa deti... skazhem pofiziologicheskoy prichine, vot na primer u muzha mogut byt' problemy....

chto togda? razvod?

Почему сразу развод??? Слава Богу медицина развывается на месте не стоит. Можно удочерить или усыновить.

Link to post
Share on other sites
Почему сразу развод??? Слава Богу медицина развывается на месте не стоит. Можно удочерить или усыновить.

Это трудный шаг, не все на это могут решиться, кто его знает какая наследственность у ребенка вдруг у него родители наркоманы и пьяницы.

Хотя, на мой взгляд, лучше удочерить ребенка чем жить без детей.

Link to post
Share on other sites

Я считаю что Идеальная семья - это когда после работы очень хочется бежать домой к любимой жене,

где тепло душе и конечно же по возможности нужны дети...

Союз двоих без детей возможен. даже бывает и на всю жизнь,

но с детьми как-то более полноценна жизнь...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...