Jump to content

Будущее Армении в случае победы Германии


Recommended Posts

О достопочтенный и мудрейший лфкдшл, во время Вашего поиска, не попадалась ли Вам на глаза аналитика нейтральных СМИ...

А то....

----------------------------------------------

Наш коллектив:

Вебмастер - Кирилл

Редактор - Олег Грановский

Редактор отдела фотографий - Вадим Яковис

Редактор раздела новостей - Марк Лорбер

Авторы в разделе ЦАХАЛ: Сергей Подалов, Александр Слободянский, Гай (Георгий) Шапиро, Ури Каплан, Илья Соркин, Вадим Менухин.

Ведущий раздела Ближний Восток: Дан Ашкелонский

----------------------------------------------

Мне, честно говоря, абсолютно индеферетно, сколько и какой национальности или микса или ремикса... Мне важен результат, гниду уничтожили... Но те же щупальца, что запустили гниду, продолжают действовать разрушающе... Нужно было о щупальцах серьезнее задуматься в свое время... Всему свое время... Знакомая фраза, не правда ли? :)

Inkeri, старые счеты... не знаю в курсе Вы или нет...?! К нам ангел из рая пожаловал... Дни будут интересные, прям соскучался :)

Столько места занял своим чтением... можно было просто ссылку кинуть... а лучше: http://www.waronline.org/about.html

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites
  • Replies 184
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не выдержала душа поэта... Вернулся, родной... Читай, читай... Ты хорошо читаешь...

А тоесть доктор может всякую мокулатуру тоскать с нациковских умозаключений, а из еврейский ресурсов опровержение, закреплённое сылками, и статистикой нельзя, странно однако, ну да ладно.

Хуго, с этим что гниду уничтожили, я согласен с вами полностью, но начинать свою фантазию включать насчёт того что мол евреи служили у нацистов, ненадо, лгать ненадо

p.s.Я не возвращался, и не вернусь, но такую дезу буду опровергать, тем более перед читающими гостями этого форума

Link to post
Share on other sites

Я не в курсе Ваших счётов, тут не мне судить.

Статья приведена к месту. Островский (автор статьи) - отдельная тема. Но в данном случае прав Островский, Ригге туфтит, это видно невооружённым глазом.

Link to post
Share on other sites
А тоесть доктор может всякую мокулатуру тоскать с нациковских умозаключений, а из еврейский ресурсов опровержение, закреплённое сылками, и статистикой нельзя, странно однако, ну да ладно.

Хуго, с этим что гниду уничтожили, я согласен с вами полностью, но начинать свою фантазию включать насчёт того что мол евреи служили у нацистов, ненадо, лгать ненадо

p.s.Я не возвращался, и не вернусь, но такую дезу буду опровергать, тем более перед читающими гостями этого форума

Повторюсь, негатив к сионистам не к евреем, заметьте... у меня из-за роли сионистов в организации Геноцида, революций... Самое главное, блокируют признание Геноцида в США... Короче, палки в колеса вставляют!

Сами напросились... Вы с вотером испортили отношения задолго до того, как стал с нац. сайтов таскать... Но там не все суть пронацистская литература... Просто "любят" они евреев и черных, цуки... И не гнушаются ни чем, даже такой книжкой, где алоизыч & Co - евреи... Насколько бестолковые, правда, своих кумиров из ариев в полукровки записали :)

А на счет возвращения… Ваше дело, конечно же, у Вас в раю прям места нет, так много юзеров… Лично я считаю, если конфликтующие стороны будут держать себя в рамках приличия… будет много интересных обсуждений.

karik, мне очень интересно, скажите, пожалуйста, вот Вы живете на земле обетованной, папа армянин… вам не обидно, что блокируют признание Геноцида? А про младотурков и большевиков – правда, дорогой… Как не прискорбно, правда! Просто, повторюсь, в электронном виде у нациков нашел и дальше искать не захотелось… Но я, в принципе, не жалею…

И еще, а евреев ведь не трогают, все армянских детей режут!

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites
Повторюсь, негатив к сионистам не к евреем, заметьте... у меня из-за роли сионистов в организации Геноцида, революций... Самое главное, блокируют признание Геноцида в США... Короче, палки в колеса вставляют!

Сами напросились... Вы с вотером испортили отношения задолго до того, как стал с нац. сайтов таскать... Но там не все суть пронацистская литература... Просто "любят" они евреев и черных, цуки... И не гнушаются ни чем, даже такой книжкой, где алоизыч & Co - евреи... Насколько бестолковые, правда, своих кумиров из ариев в полукровки записали :)

А на счет возвращения… Ваше дело, конечно же, у Вас в раю прям места нет, так много юзеров… Лично я считаю, если конфликтующие стороны будут держать себя в рамках приличия… будет много интересных обсуждений.

karik, мне очень интересно, скажите, пожалуйста, вот Вы живете на земле обетованной, папа армянин… вам не обидно, что блокируют признание Геноцида? А про младотурков и большевиков – правда, дорогой… Как не прискорбно, правда! Просто, повторюсь, в электронном виде у нациков нашел и дальше искать не захотелось… Но я, в принципе, не жалею…

Хуго, на счёт последнего, замтьте пожалуйста в топе как израиль марширует прям против признания, все заявление что еврейское лобби поможет сделанны с турецкой стороны, евреи не америки не израиля ни вобще с других мест не заявляли что они им будут помогать, да даже то что турки начали угражать штатам ухудшением отношений, уже должно дать понять что никто им помогать не будет. Это всего лишь их фантазия.

Более того, из шести представивших резолюцию по геноциду, четверо евреи Адам Шифф, Роданович, Ноленберг, Шерман и входят в еврейское лобби, заметье из шести, один армянин один италянец и четыре еврея, почему-то этот факт доктор опустил, и начал нажимать на какое-то еврейское лобби, более того, в пан армениан была статья, попозже найду , дам сылку, что как-то раз Едроган тоже вот так заявления делал, что еврейское лобби им поможет, но обе резолюции прошли.

Понимаете турки не зря такую дезу кидают, чтоб поссорить евреев с армянами, это не впервой кстати, и с азерской стороны тоже были попытки, с использованием своих евреев, которые к слову и от азеров то не отличаются, в частности я и мой друг Рубен в начале когда только сюда приехали, подрались с двумя азерскими евреями которые наезжали на армян.

Вобщем слушайте новости, да не заслушивайтесь ,новости это не священная корова

Link to post
Share on other sites

Inkeri, точно такой же "нееврей" - вот этот самый сионист карик, а точнее - Саакян Карен Норайрович, 100% сионист, который с радостью служил бы у Гитлера под видом армянина.

И гадить будет в мире всю свою жизнь под армянским именем.

Link to post
Share on other sites
О достопочтенный и мудрейший лфкдшл, во время Вашего поиска, не попадалась ли Вам на глаза аналитика нейтральных СМИ...

А то....

----------------------------------------------

Наш коллектив:

Вебмастер - Кирилл

Редактор - Олег Грановский

Редактор отдела фотографий - Вадим Яковис

Редактор раздела новостей - Марк Лорбер

Авторы в разделе ЦАХАЛ: Сергей Подалов, Александр Слободянский, Гай (Георгий) Шапиро, Ури Каплан, Илья Соркин, Вадим Менухин.

Ведущий раздела Ближний Восток: Дан Ашкелонский

----------------------------------------------

Мне, честно говоря, абсолютно индеферетно, сколько и какой национальности или микса или ремикса... Мне важен результат, гниду уничтожили... Но те же щупальца, что запустили гниду, продолжают действовать разрушающе... Нужно было о щупальцах серьезнее задуматься в свое время... Всему свое время... Знакомая фраза, не правда ли? :)

Inkeri, старые счеты... не знаю в курсе Вы или нет...?! К нам ангел из рая пожаловал... Дни будут интересные, прям соскучался :)

Столько места занял своим чтением... можно было просто ссылку кинуть... а лучше: http://www.waronline.org/about.html

А что он еще может привести? Только демагогию своих соплеменников, ничего больше.

Жалкий лепет оправдания пропагандистской машины сионизма за создание на Земле фашизма.

Link to post
Share on other sites
Хуго, на счёт последнего, замтьте пожалуйста в топе как израиль марширует прям против признания, все заявление что еврейское лобби поможет сделанны с турецкой стороны, евреи не америки не израиля ни вобще с других мест не заявляли что они им будут помогать, да даже то что турки начали угражать штатам ухудшением отношений, уже должно дать понять что никто им помогать не будет. Это всего лишь их фантазия.

Более того, из шести представивших резолюцию по геноциду, четверо евреи Адам Шифф, Роданович, Ноленберг, Шерман и входят в еврейское лобби, заметье из шести, один армянин один италянец и четыре еврея, почему-то этот факт доктор опустил, и начал нажимать на какое-то еврейское лобби, более того, в пан армениан была статья, попозже найду , дам сылку, что как-то раз Едроган тоже вот так заявления делал, что еврейское лобби им поможет, но обе резолюции прошли.

Понимаете турки не зря такую дезу кидают, чтоб поссорить евреев с армянами, это не впервой кстати, и с азерской стороны тоже были попытки, с использованием своих евреев, которые к слову и от азеров то не отличаются, в частности я и мой друг Рубен в начале когда только сюда приехали, подрались с двумя азерскими евреями которые наезжали на армян.

Вобщем слушайте новости, да не заслушивайтесь ,новости это не священная корова

Рубен это случаем не Sly?

Хорошо, если так... Но с ходу поверить не могу, хоть убей, не могу... Пройдет время, всё прояснится... Кстати, там где я таскал от нациков, ну про младотурков и большевиков, есть еще и обсуждение русскоговорящих израильтян... Что на это скажете?

Армянский квартал через призму двуличного Израиля

http://dovzhik.livejournal.com/27665.html

в конце обсуждение есть, статьи и вопроса принятия Геноцида... евреями, между прочим...

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...29839&st=50 о том же...

Link to post
Share on other sites

Этот фальсификатор с ником карик, здесь уже демсятки раз был буквально "схвачен за руку", когда врал, что Боннер не еврейка, насчет походов Тухаечевского и т.д.

В последний раз он врал, что это его последний постинг здесь... Ну что же, приветствуем появление, пусть еще поспамит километрами писанины своих соплеменников.

Link to post
Share on other sites
Рубен это случаем не Sly?

Хорошо, если так... Но с ходу поверить не могу, хоть убей, не могу... Пройдет время, всё прояснится... Кстати, там где я таскал от нациков, ну про младотурков и большевиков, есть еще и обсуждение русскоговорящих израильтян... Что на это скажете?

Армянский квартал через призму двуличного Израиля

http://dovzhik.livejournal.com/27665.html

в конце обсуждение есть, статьи и вопроса принятия Геноцида... евреями, между прочим...

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...29839&st=50 о том же...

А ничего не скажет. На этот случай у него есть стандарт - насухо все отрицать. Нагло врать и параллельно вопить об антисемитизме.

Link to post
Share on other sites
Этот фальсификатор с ником карик, здесь уже демсятки раз был буквально "схвачен за руку", когда врал, что Боннер не еврейка, насчет походов Тухаечевского и т.д.

В последний раз он врал, что это его последний постинг здесь... Ну что же, приветствуем появление, пусть еще поспамит километрами писанины своих соплеменников.

Нннн дааа... мира, дружбы, жвачки, хотя бы перемирия, не будет как я понял, а так хотелось пообщаться немного на больную тему :D

Link to post
Share on other sites
Этот фальсификатор с ником карик, здесь уже демсятки раз был буквально "схвачен за руку", когда врал, что Боннер не еврейка, насчет походов Тухаечевского и т.д.

В последний раз он врал, что это его последний постинг здесь... Ну что же, приветствуем появление, пусть еще поспамит километрами писанины своих соплеменников.

На счёт Бонер ты начал глупости писать доктор, я говорил что она наполовину армянского происхождения, что между прочим ты признал, начал мне фигню писать что она не ощущает себя армянкой, это ты мне пытаешся приписать как ложь, но не выйдет, я не писал кем она себя чувствует, я писал что она наполовину армянского происхождения, с Тухачевским я признал что ошибался, что означает, что я был неправильно информирован, ты же свою лож протаскиваешь не краснея даже

Link to post
Share on other sites
О каком Островском идет речь?

Идём по ссылке:

http://www.waronline.org/analysis/hitler-jews.htm

Читаем:

Автор – Игорь Островский

Впервые опубликовано в журнале "Заметки по еврейской истории", номер №48.

Сколько еврейских солдат было у Гитлера?

Link to post
Share on other sites
Рубен это случаем не Sly?

Хорошо, если так... Но с ходу поверить не могу, хоть убей, не могу... Пройдет время, всё прояснится... Кстати, там где я таскал от нациков, ну про младотурков и большевиков, есть еще и обсуждение русскоговорящих израильтян... Что на это скажете?

Армянский квартал через призму двуличного Израиля

http://dovzhik.livejournal.com/27665.html

в конце обсуждение есть, статьи и вопроса принятия Геноцида... евреями, между прочим...

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...29839&st=50 о том же...

Рубен это парень который воевал в Арцахе, добровольцем, и был ранен , у него лицо обгорело всё , так что не зная человека сделайте одолжение, не приписывайте ему глупости всякие.

На счёт дисскуссии по сылке что вы дали, я вам скажу следующее, когда Динка убили, здесь по новостям рассказывали за что и геноцид армян называли так же как и евреев, Шоат hа-Арменим, для информации Холокост на иврите Шоат hа-Еудим, и рассказывали про Ехерн, вот всё что я могу сказать по этому поводу

Link to post
Share on other sites

Знаете, если конфликтующим сторонам убавить пыл и придерживаться рамок приличия, то можно спокойно обсуждать разные темы, в том числе и про сионистов... Когда про русских говорят правду, объективно относятся к реалиям без изъянов, захлестов, я же не скачу с опровержениями... Да что там я, Лоу вполне объективный парень... и любит правду. Мы с ним не раз бывало упреки взаимные кинем друг другу... но все в отношениях нормально... я бы сказал дружеские отношения!

Link to post
Share on other sites
Рубен это парень который воевал в Арцахе, добровольцем, и был ранен , у него лицо обгорело всё , так что не зная человека сделайте одолжение, не приписывайте ему глупости всякие.

На счёт дисскуссии по сылке что вы дали, я вам скажу следующее, когда Динка убили, здесь по новостям рассказывали за что и геноцид армян называли так же как и евреев, Шоат hа-Арменим, для информации Холокост на иврите Шоат hа-Еудим, и рассказывали про Ехерн, вот всё что я могу сказать по этому поводу

Никому ничего не приписываю, просто спросил...

Вы не заметили, что на Вас я не нападаю, зачем же защищаться?!

Link to post
Share on other sites
На счёт Бонер ты начал глупости писать доктор, я говорил что она наполовину армянского происхождения, что между прочим ты признал, начал мне фигню писать что она не ощущает себя армянкой, это ты мне пытаешся приписать как ложь, но не выйдет, я не писал кем она себя чувствует, я писал что она наполовину армянского происхождения, с Тухачевским я признал что ошибался, что означает, что я был неправильно информирован, ты же свою лож протаскиваешь не краснея даже

Лгунов - кариков нужно ловить за руку и на месте, безо всякого сожаления лупить так, чтобы в следующий раз неповадно было так нагло врать.

Он сейчас врет, что "я писал что она наполовину армянского происхождения".

А на самом деле писал он вот что:

Кстате ясность одну введём, Елена Бонер армянка, Бонер она по первому мужу, фамилия её Алиханян

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...8035&st=750

Но он думал, что я не найду его ложь и сейчас его наглая ложь пройдет....

Теперь об этом:

"начал мне фигню писать что она не ощущает себя армянкой"

На это я этому патологическому лгуну ответил вот этим, из ее же мемуаров:

"......В августе 1945-го при демобилизации, получая новый военный билет, - так и не знаю , на черта в нем графа "национальность", - я стала еврейкой, несмотря на разночтение с паспортом.

Потом мы узнали о варшавском гетто, об Освенциме и Равенсбрюке, были "космополиты", "убийцы в белых халатах" и все остальное, протянувшееся на пятьдесят лет, отделяющие нас от Победы. Наверное, я и без войны стала бы еврейкой.

Но кто знает? Печатались в журнале "Нева" в 1963 году мои "Записки врача". Я подписала их двойной фамилией Боннэр-Алиханова. Алиханов - мой отчим; захотелось, чтобы он как-то присутствовал, тем более что до 8-го класса и я была Люся Алиханова. А моя ближайшая подруга сказала, что я этим прикрываю свое еврейство. Она давно умерла. Умер и Владимир Ефремович. А я все думаю, может, я подсознательно действительно хотела тогда скрыть свое еврейство? ...."

http://www.vestnik.com/issues/2000/0425/win/bonner.htm

И кто же фигню пишет и вещает ложь?

Он еще много чего нагло врал здесь, всего не перечислишь.... Врал, что Германия напала на Великобританию и т.д.

Но это карик, для него соврать это его, родное, как и для тех, кого он здесь приводит в оправдание.

Мало того, что врал, что она армянка, так еще и приписывал фамилию Боннэр ее первому мужу!!! Наглости этого лгуна нет предела.

Так кто же врал и врет сейчас? Это не ты писал, что Боннэр - армянка?

Link to post
Share on other sites
Идём по ссылке:

http://www.waronline.org/analysis/hitler-jews.htm

Читаем:

Автор – Игорь Островский

Впервые опубликовано в журнале "Заметки по еврейской истории", номер №48.

Сколько еврейских солдат было у Гитлера?

Ну и на чем отрицание его принадлежности к сионизму? Он только на сионистских сайтах и печатается....

Link to post
Share on other sites
На счёт дисскуссии по сылке что вы дали, я вам скажу следующее, когда Динка убили, здесь по новостям рассказывали за что и геноцид армян называли так же как и евреев, Шоат hа-Арменим, для информации Холокост на иврите Шоат hа-Еудим, и рассказывали про Ехерн, вот всё что я могу сказать по этому поводу

Опять же про всех евреев никто и не говорит... Я верю, что от души много людей сочувствуют армянам...

Могу поверить, что те 4 еврея искренне продвигают резолюцию о признании Геноцида.... Но есть группа, которая влияет на голоса сенаторов и как следствие, Армянский Вопрос не проходит!

А на это что скажете?

Еще раз, никто всех людей одним аршином не меряет!!!

Ответьте, пожалуйста, karik!

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites
Опять же про всех евреев никто и не говорит... Я верю, что от души много людей сочувствуют армянам...

Могу поверить, что те 4 еврея искренне продвигают резолюцию о признании Геноцида.... Но есть группа, которая влияет на голоса сенаторов и как следствие, Армянский Вопрос не проходит!

А на это что скажете?

Еще раз, никто всех людей одним аршином не меряет!!!

Дорогой Уго Чавес, у него совершенно другая цель появления здесь. Ему нужно все сейчас перевести в склоку, свару, устроить конфликт, спровоцировать многих на резкие высказывания и начать вопить о ксенофобии.

Давно уже он такого здесь не устраивал, наскучило ему в кругу единомышленников, там где он ошивался эти пару месяцев.

Вот и пришел "в тему".

Link to post
Share on other sites

Я жду ответов за все эту ложь:

начал мне фигню писать что она не ощущает себя армянкой

Кстате ясность одну введём, Елена Бонер армянка, Бонер она по первому мужу, фамилия её Алиханян

я писал что она наполовину армянского происхождения
Link to post
Share on other sites
Ну и на чем отрицание его принадлежности к сионизму? Он только на сионистских сайтах и печатается....

Но это не так! Печатается И.В. Островский и за пределами сионистских сайтов. Однако, следует установить, одно ли это лицо. :hm:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...