Jump to content

Пора уничтожить влияние западной "культуры"


Recommended Posts

Это ошибочно, Tsibao, никаких семейных ценностей у них нет, как и семей. Семьи довольно кратковременное явление по всей Европе, родители, в подавляющем большинстве, заканчивают жизнь в домах престарелых, живут все поодиночке, даже часто супруги.

Дети, после 15 лет, буквально пинком из дома и давай, выкручивайся и живи, как можешь, сами выкарабкивались... Поэтому и сбиваются с пути чаще, чем у нас.

Традиции сохраняют, но дело в том, что кроме пивных или рождественских, у них почти нет других традиций.

Раз в год встретиться со своей матерью и провести с ней несколько часов в ресторане на Рождество - это традиция...

Geratsi eto vy po lichnomu opytu, u vas druzya takiye ili kak???

Avot ya vam chto skazhu: v kazhdoy strane est' vsyakiye sem'ya i vsyakiye lyudi. Vot v Armenii chasto vidish kak muzchiny izmenyayut svoim zhenam - proshu obyesnit' chto eto za tsennost'?????

Link to post
Share on other sites
  • Replies 284
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

До победы либерастов в 45году Германия была передовой культурной державой. Ну что касается тебя ты конечно против уничтожения наркомании, алкоголизма, проституции и педарастии высших достижений западного образа жизни, а я торонто за уничтожение этой грязи и если у тебя есть желание пляскаться в этой грязи то не смей это навязывать армянскому народу.

Выкинь этот бред из головы,типа нацизма и подобныой дребедени.Иначе весь твой разговор сводится к элементарному вредительству.Люди воспитаны в духе ненависти к нацизму,и это правильно потому что жестокость и зло никому хорошего не принесли.А ты говоришь прописные истины,о том что тлетворное влияние запада нужно как можно скорее остановить.И кто не согласен с этим является на последней ступени зомбирования.Гнойник ценностной дезориентации развивается с неимоврной скоростью по всему так называемому цивилизованному миру.И каждый уважающий себя народ должен понять это.А ты своими "умными" высказываниями прямо подталкиваешь людей к вредительству.Вот человек например маленький отрок.Он не знает что такое запад и что такое нацизм,прочтя твои посты он увидит что ты ратуешь за нацизм,а для него это постулат что нацизм это плохо,что это плохой дядя с усами,который был извергом,и следовательно он не будучи способным понять всё зло либерализма он без колебаний станет лебералистом,потому что раз против него выступает нацист-это априорно значит хорошая вещь.

Link to post
Share on other sites
Geratsi eto vy po lichnomu opytu, u vas druzya takiye ili kak???

Avot ya vam chto skazhu: v kazhdoy strane est' vsyakiye sem'ya i vsyakiye lyudi. Vot v Armenii chasto vidish kak muzchiny izmenyayut svoim zhenam - proshu obyesnit' chto eto za tsennost'?????

Что это за ценность говорите?Это ценность распутства,тунеядства и всех самых тяжких грехов.Эти "ценности" смердящим потоком наполняют общество пост-советского пространства.И откуда они идут?!Да,именно с запада,именно ихние так называемые "творческие люди",этакие трубадуры и актёришки то и дело прививают нам эту ценность,ихние девицы которые полуголыми выплясывают в телеэфире.Вот кто толкает людей к распутсву.Так что не делайте вид что не знакомы с этой "ценностью".

Link to post
Share on other sites
Что это за ценность говорите?Это ценность распутства,тунеядства и всех самых тяжких грехов.Эти "ценности" смердящим потоком наполняют общество пост-советского пространства.И откуда они идут?!Да,именно с запада,именно ихние так называемые "творческие люди",этакие трубадуры и актёришки то и дело прививают нам эту ценность,ихние девицы которые полуголыми выплясывают в телеэфире.Вот кто толкает людей к распутсву.Так что не делайте вид что не знакомы с этой "ценностью".
Если человек чист внутри то некокие заподы не смогут повлиять на него.

Так что надо искать в себе а не винить соседа алкаша или актрису

Link to post
Share on other sites
Если человек чист внутри то некокие заподы не смогут повлиять на него.

Так что надо искать в себе а не винить соседа алкаша или актрису

Да вы правы конечно!Но всё-таки доля лукавства в вашем утверждении,если ребёнок с детства видит всю эту клоачную антикультуру велика вероятность того что из него ничего путного не выйдет

Link to post
Share on other sites
Что это за ценность говорите?Это ценность распутства,тунеядства и всех самых тяжких грехов.Эти "ценности" смердящим потоком наполняют общество пост-советского пространства.И откуда они идут?!Да,именно с запада,именно ихние так называемые "творческие люди",этакие трубадуры и актёришки то и дело прививают нам эту ценность,ихние девицы которые полуголыми выплясывают в телеэфире.Вот кто толкает людей к распутсву.Так что не делайте вид что не знакомы с этой "ценностью".

Izvenite a vy de zhivyote? eto sovsem dazhe ne tvorcheskie lyudi i lyudi s koshel'kami. Yevlenie kstati byilo i pri soyuze, kogda zapodnogo vliyaniya kkak takovogo ne bylo. Votv Yerevane byili restorany koda tsexaviki xodili so svoimi lyubovnitsami, i namera mashin zakryvali chtob ne uvideli.

Moi druzya yezdili v Armeniyu i byili v shoke kak zhenatyie muzchiny, pyitais' devushek zamanit' .... na uzhas zapodnyux devushek "kak vy mozhete vy zhe zhenaty" otvechali chto v Armenii eto prinayato i normal'no. Mne potom prixodilos' dolgo pereubezhdat lyudey chto net, eto ne tak..vam takiye popalis'...no ya zhe znayu chto yevleniye eto splosh i ryadom tam, no ne xotelos' chtob vpechetleniye takoye sazavalos'.

a vot na zapade kak raz na izmenu smotryat ochen ochen ploxo...

Link to post
Share on other sites
Да вы правы конечно!Но всё-таки доля лукавства в вашем утверждении,если ребёнок с детства видит всю эту клоачную антикультуру велика вероятность того что из него ничего путного не выйдет
Котегорически не согласен так как у ребёнка кроме окружения есть здравомысляшие родители. как известно одними запретами нечего не добится , а вот наглядные примеры будут всегда перед глазами ,и как не странно порои даже легче когда есть наглядныи пример соседа
Link to post
Share on other sites
a vot na zapade kak raz na izmenu smotryat ochen ochen ploxo...
Но зато изменяют намного больше

Называют ето просто увлечением , так что не надо обливать наших мужчин грязю :angry:

Link to post
Share on other sites
Izvenite a vy de zhivyote? eto sovsem dazhe ne tvorcheskie lyudi i lyudi s koshel'kami. Yevlenie kstati byilo i pri soyuze, kogda zapodnogo vliyaniya kkak takovogo ne bylo. Votv Yerevane byili restorany koda tsexaviki xodili so svoimi lyubovnitsami, i namera mashin zakryvali chtob ne uvideli.

Moi druzya yezdili v Armeniyu i byili v shoke kak zhenatyie muzchiny, pyitais' devushek zamanit' .... na uzhas zapodnyux devushek "kak vy mozhete vy zhe zhenaty" otvechali chto v Armenii eto prinayato i normal'no. Mne potom prixodilos' dolgo pereubezhdat lyudey chto net, eto ne tak..vam takiye popalis'...no ya zhe znayu chto yevleniye eto splosh i ryadom tam, no ne xotelos' chtob vpechetleniye takoye sazavalos'.

a vot na zapade kak raz na izmenu smotryat ochen ochen ploxo...

У вас в голове сумбур.Я честно говоря не понимаю что вы хотите своими постами сказать.Ох какие мы армяне плохие испорченные люди.Измена в обществе неразвитом и бескультурном частое явленье потому что у него нет никаких моральных ориентиров,сброд живёт только материальным миром,понимаете,когда нет любви есть похоть.

Таким образом общество нужно развивать,а не давать такой дополнительный яд как тлетворное влияние это..И тем более если вы говорите правду,тем паче!Стоекратное тем более,и вы лишь доказываете что то что я говорю верно.Ведь если б общество было здоровым то и опасность была бы минимальной,а щс когда общество и так подвержено пороку ,тем более нужно оберегать его от духовного яда.

Link to post
Share on other sites
Котегорически не согласен так как у ребёнка кроме окружения есть здравомысляшие родители. как известно одними запретами нечего не добится , а вот наглядные примеры будут всегда перед глазами ,и как не странно порои даже легче когда есть наглядныи пример соседа

И я категорически не согласен,у ребёнка нет способности все те внешние образы,которые получает оценивать и отсеивать ненужные.Ребёнок всё что видит воспринимает,и много из того что видит оказывает вылияние на его юную неоформившуюся душу.

Link to post
Share on other sites
И я категорически не согласен,у ребёнка нет способности все те внешние образы,которые получает оценивать и отсеивать ненужные.Ребёнок всё что видит воспринимает,и много из того что видит оказывает вылияние на его юную неоформившуюся душу.
Я же подчеркнул ведушую роль родителеи, а так конечно если оставить ребёнка на произвол судьбы то в любои стране может стать кем угодно но некак не нармальным человеком
Link to post
Share on other sites
Выкинь этот бред из головы,типа нацизма и подобныой дребедени.Иначе весь твой разговор сводится к элементарному вредительству.Люди воспитаны в духе ненависти к нацизму,и это правильно потому что жестокость и зло никому хорошего не принесли.А ты говоришь прописные истины,о том что тлетворное влияние запада нужно как можно скорее остановить.И кто не согласен с этим является на последней ступени зомбирования.Гнойник ценностной дезориентации развивается с неимоврной скоростью по всему так называемому цивилизованному миру.И каждый уважающий себя народ должен понять это.А ты своими "умными" высказываниями прямо подталкиваешь людей к вредительству.Вот человек например маленький отрок.Он не знает что такое запад и что такое нацизм,прочтя твои посты он увидит что ты ратуешь за нацизм,а для него это постулат что нацизм это плохо,что это плохой дядя с усами,который был извергом,и следовательно он не будучи способным понять всё зло либерализма он без колебаний станет лебералистом,потому что раз против него выступает нацист-это априорно значит хорошая вещь.

Согласен! Для того, чтобы осознать тлетворное влияние, не надо нести фашистскую чушь...

Всему есть научное объяснение... Если есть желание, можно найти глубокие научные труды, почитать Гумилева...

Политика по Фрейду и Гумилеву http://zhurnal.lib.ru/h/hodow_a/yyy.shtml

Пассионарность: к истории идеи http://piramyd.express.ru/disput/frumkin/pacionar.htm

Армяне могут повысить пассионарность без большевизма и фашизма... оно нам надо... у нас и без того много ярких и поучительных страниц историй... А в качестве национальной идеологии, лично я больше склоняюсь к Баренцу! Опять же, РЕСПЕКТ Гераци!

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites

Герман

<<смешание с низшими расами, такими как турки и негры>>..

ты забыл добавить аборигенов и папуасов,- а вообщем есть и цивильные

турки. а вот чем тебе не угодили черные кудрявые уродцы породившие

'гениев' типа тупак шакур и прочих?..

В западной культуре есть и правильные вещи, напр как игра Hitman,-

поиграй, придется по душе. Да и музыка тоже есть нужная напр- Burzum..

Link to post
Share on other sites

Marisha

Кстати, а вы что завидуете этим мужчинам, типа что вы не родились

мужчиной, чтобы тоже так сказать 'присоединиться к этим облико аморале'

Вы не 'отчаивайтесь', сейчас и новая поросль постсоветских армянских

женщин из себя мало что представляет, - тоже,как это называется,

изменяют. Все закономерно; дезориентация, отсутствие чувств и целей,

раздражительнось, неврозность, разочарование, разрушение духовной

основы, - как тут не найти что нибудь для 'разрядки'.. Ведь будущего

все равно нет, даже если есть что 'жрать и одеть'. Если женщина стоит

за прилавком магазина или ярмарки, то все выставляется напродажу,-

тело тоже. Но деградация и падение нравов, - это общемировая проблема

а не только 'влияние Запада'..

Link to post
Share on other sites

При всем уважении к европейской цивилизации я больше ценю восточную культуру в самом широком понимании.

Возьмем в качестве примера Армению и Грузию.Посмотрим, как они относятся к детям, старикам, к традициям, к своей истории, вообще к людям.

Для меня это образец, хотя многие вещи меня не устраивают, и то, только когда идет перехлест и фанатизм.Но это,опять же, проявляется в среде людей не очень образованных, с ограниченным кругозором.

То тепло, которое есть в восточных людях, не встретится больше нигде.

Повторяю - я хорошо знаю европейцев и уважаю их, но...наши люди лучше! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
При всем уважении к европейской цивилизации я больше ценю восточную культуру в самом широком понимании.

Возьмем в качестве примера Армению и Грузию.Посмотрим, как они относятся к детям, старикам, к традициям, к своей истории, вообще к людям.

Для меня это образец, хотя многие вещи меня не устраивают, и то, только когда идет перехлест и фанатизм.Но это,опять же, проявляется в среде людей не очень образованных, с ограниченным кругозором.

То тепло, которое есть в восточных людях, не встретится больше нигде.

Повторяю - я хорошо знаю европейцев и уважаю их, но...наши люди лучше! :rolleyes:

:respect:

Link to post
Share on other sites
Я же подчеркнул ведушую роль родителеи, а так конечно если оставить ребёнка на произвол судьбы то в любои стране может стать кем угодно но некак не нармальным человеком

:respect:

VOT immenno eto i pytalas' skazat' svoimi postami (no uvy menya ne ponyali).

V lyuboy strane yest' lyudi kotorye imeyut ochen' vysokuyu moral', lyubat svoix detey, sem'yu, luchshuyu poloviny! Ot natsional'nosti eto ne zavisit a zavisit imenno ot vnutrenney kultury o kotory vy kazhetsa ranee govorili.

Link to post
Share on other sites
Marisha

Кстати, а вы что завидуете этим мужчинам, типа что вы не родились

мужчиной, чтобы тоже так сказать 'присоединиться к этим облико аморале'

Вы не 'отчаивайтесь', сейчас и новая поросль постсоветских армянских

женщин из себя мало что представляет, - тоже,как это называется,

изменяют.

:lol: :lol: :lol:

nu rasmeshili!!!!!!!!! Vsegda interestno vstrechat' muzchin kotoriye dumayut chto zhenschiny im zavidyut ;) osobenno mne kak psixologu :)

Ne znayu pro "новая поросль постсоветских армянских

женщин" - ya tam ne zhyvu.

A budet li tot ili inoy chelovek izmenyat muzhu/zhene zavisit ot vospitaniya, Nu a obshestvo v kotorom my zhivyom tozhe ne takoye. Tut semya v pervuyu ochered'. Lyudi uvazhayut drug druga, i zhenyatsa po lyubvi.

Tak chto ne zanyu o kokom zapade vse vsyo vremya tut raskazyvayut. No Zapad on ochen razniy, yesli zhivyosh v trushyobax to on bedniy, yesli sredi immigrantov to zpada i ne vidish.....

Kstati na schyot televizora, deti tut bystro uchat chto eto vsyo ploxo, chto nravy v Hollywood-e prosto uzhastniye, chto mnogiye tam isporcheny, na narkotikax, razvodyatsa i zhenyatsa po 100 raz i td....

Link to post
Share on other sites
:lol: :lol: :lol:

nu rasmeshili!!!!!!!!! Vsegda interestno vstrechat' muzchin kotoriye dumayut chto zhenschiny im zavidyut ;) osobenno mne kak psixologu :)

Мариша, не рискую осудить что-либо плохое... боюсь на меня сразу набросится психолог и обвинит меня в плохих друзьях...

Как быть?

Link to post
Share on other sites

только человек мягко говоря глупый и не дальнавидный не видит угрозу исходяхию именно от запада и использованием эти самим западом , анти-культуры и амморальности как главные оружия глобализации. всё это нужно вхто бы воспитать новое поколение быдлом. так легче упровлять массами.

а крики типа "не нрависта запад выкинь компютер" тоже полный идиотизм, ноадо уметь отбирать плёвна от зёрен, и учится перенимая всё хорошее. для этого нужны государсвеные институты и цензура которая будет за этим следить как это было при ссср или в соверменном китае.

там между прочим все западные компютеры и собирают.

Link to post
Share on other sites
только человек мягко говоря глупый и не дальнавидный не видит угрозу исходяхию именно от запада и использованием эти самим западом , анти-культуры и амморальности как главные оружия глобализации. всё это нужно вхто бы воспитать новое поколение быдлом. так легче упровлять массами.

а крики типа "не нрависта запад выкинь компютер" тоже полный идиотизм, ноадо уметь отбирать плёвна от зёрен, и учится перенимая всё хорошее. для этого нужны государсвеные институты и цензура которая будет за этим следить как это было при ссср или в соверменном китае.

там между прочим все западные компютеры и собирают.

Vo pervikh, myagko govorya ne khorosho oskorobit lyudei kto ne soglasen s toboi (nazivat "глупый").

Vo vtorikh, "государсвеные институты и цензура" eto uzhe nazad k kommunizmu i eto uzhe obyasnyaeet chego tebe realno khochetsya i pochemu ti bez kakogo libo osnovanniya govorish o zapadnoi "анти-культуры и амморальности"...

Link to post
Share on other sites
Vo pervikh, myagko govorya ne khorosho oskorobit lyudei kto ne soglasen s toboi (nazivat "глупый").
Мико, ну в этой теме уже на меня "наехали" за критику т.н. "западных ценностей" и "традиций", тогда и за меня нужно вступиться, а то я как-то сник и боюсь противоречить Марише...

Vo vtorikh, "государсвеные институты и цензура" eto uzhe nazad k kommunizmu

А вот это, как раз совсем не назад и не к коммунизму. Цензура. на т.н. "западе" будет почище коммунистической (прошу не заподозрить меня в любви к большевизму), как и бюрократия, которую мы так ругали в свое время у нас и глубоко ошибались, считая, что все западное - просто рай...

Уже 6-й год идет война США в Афганистане. И сколько раз в день передается хоть что-нибудь о войне, которую ведут США?

Это так, пока только один пример цензуры. А может ты об Ираке осведомлен? Знаешь правду о войне в Ираке?

Я, например, за последние несколько месяцев может слышал 2-3 упоминания об Афганистане...

Link to post
Share on other sites
Мико, ну в этой теме уже на меня "наехали" за критику т.н. "западных ценностей" и "традиций", тогда и за меня нужно вступиться, а то я как-то сник и боюсь противоречить Марише...

Ya tolko chto prochital vse messagi na etoi poste i ne nashel nichego personalnogo o tebe. Kogda govorish kto ne soglasen so mnoi "glupii" eto oskorblenie...

А вот это, как раз совсем не назад и не к коммунизму. Цензура. на т.н. "западе" будет почище коммунистической (прошу не заподозрить меня в любви к большевизму), как и бюрократия, которую мы так ругали в свое время у нас и глубоко ошибались, считая, что все западное - просто рай...

Уже 6-й год идет война США в Афганистане. И сколько раз в день передается хоть что-нибудь о войне, которую ведут США?

Это так, пока только один пример цензуры. А может ты об Ираке осведомлен? Знаешь правду о войне в Ираке?

Я, например, за последние несколько месяцев может слышал 2-3 упоминания об Афганистане...

Ya kinechno chitayu ob Irake i Afganistane chasto na Amerikanskoi presse (ya poluchayu Time kotorii v kazhdom nomere imeet artikli o voine), kazhdii den ya chitayu novosti na google.us i ya mnogie moi druzya chitayut novosti online (moi drug kotorii uchitel v shkole nachinaet den chitaya novosti @ google shkolnikam) tak chto eto ne tzenzura (ni tak kak @ http://www.google.cn/).

Naverno nekotorie news agenciner govoryat o voine ne tak "otkrito", no mi vsegda vidim kadri iz Iraka i o pogibvshikh...

No eto potomu chto eta voina (drugoe delo chto ya protiv etoi voini), Armyanskie istochniki naprimer ne govorili vsyu pravdu kogda mi bili v voine s azerbaijanom, eto voina...

No, tzenzura o kotorom govoritsya vvisshe eto sovershenno drugaya i konechno pakhnet kommunizmom...

Edited by a1a
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...