Jump to content

Настоящие причины антикавказкой истерии


Recommended Posts

Сегодня как и вчера в путинской РФ резко усилились антикавказкие настроения, чем это объяснить ? Я считаю, что на фоне усиливающегося влияния национальных сил в Россиии, мы имеем резкое недовольство со стороны власти ( сионистов). И конечно же этот поток идёт в сторону сионистского лобби и угрожает власти имущим, и что же происходит - сейчас во всех нацистских организациях исчезла антиеврейская риторика - весь "праведный" "гнев" этих партий направлен на кавказцев и я считаю в первую очередь на армян. Почему это произошло? потому что вовремя осознав опасность для них сионисты поспешили договориться с вождями националистических групп и спешно перевербовали их на свою сторону, а козлом отпущения стали именно армяне, сегодня хозяева РФ не сменились - евреи ни куда не ушли - они просто использовали кавказцев в качестве мишеней для глупого быдла - которое свалило все свои неудачи на представителей кавказа. СМИ РФ полностью подконтрольное сионистам каждый день говорит о "преступлениях" лиц кавказкой национальности и сеет семена вражды между народами.

Link to post
Share on other sites

Евреи стрелки антиеврейских настроений умело перевели еще в середине 80-х прошлого столетия, тогда и родился анекдот или если угодно притча-наставление, а скорее всего приказ прямого действия " армяне берегите евреев"- так говорил старый еврей на смертном одре представителям армянской общины...типа нас когда не будет за вас возьмутся...Странное дело...они ни куда не исчезли, но стрелки все равно были умело заботливой рукой переведены.

Link to post
Share on other sites

В данной теме для меня всё равно остается много вопросов. И однозначно утверждать что-либо пока-что не могу. Как вы считаете, наши "лживо-воинственно-гордые" соседи могут заказывать убийство армянских детей, подростков?

Герман, я как-то задал вопрос "Герман и Рудольф одно и то же лицо"? Ответьте по возможности. Я заметил как-то еще одного Рудольфа на нацистском форуме и подозреваю, что он участник далеко не одного нацистского форума...

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites
Да с Рудольфом я знаком и со многими националистами

Я не понимаю, как можно поддерживать связь, пусть даже виртуальную, с нацистами, которые ненавидят армян? Объясните, пожалуйста, если вас не затруднит... Они могут быть замешаны и в избиении, может даже в убийствах, на мой взгляд.

Азеры могут быть заказчиками убийств армянских детей?

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites

Азеры не причём в данном случае это ОМОН и можно сказать ФСБ которая прикрывает молодчиков. Что происходит если вкратце объяснить - наверху было принято решение "опекать" подобные организации "скинхедов" и их лидеров их не ловят их не сажают идёт финансирование - а в замен они убивают по их заказу строго в определённое время . Цель власти бросить тень на настоящие нац. организации России и конечно контроль их. С Рудольфом я знаком не только виртуально.

Link to post
Share on other sites

Азеры не причём в данном случае это ОМОН и можно сказать ФСБ которая прикрывает молодчиков. Что происходит если вкратце объяснить - наверху было принято решение "опекать" подобные организации "скинхедов" и их лидеров их не ловят их не сажают идёт финансирование - а в замен они убивают по их заказу строго в определённое время . Цель власти бросить тень на настоящие нац. организации России и конечно контроль их.

На счет покровительства вышеуказанных структур читал еще в 2002. Какая разница бросают тень на истинных нс или нет, когда толпа пойдет громить, им будет безразлично истинный нс не истинный, призывы у них на уровне толпы одинаковые: "очистить от оккупантов". А озверевшей толпе только это и надо... Да и “истинным” то же самое надо... Как говорил не безызвестный отец народов "лес рубят, щепки летят"...

С Рудольфом я знаком не только виртуально.

"Избиения, убийства" к Рудольфу не относятся. Я имел ввиду связь Рудольфа или вашу с российскими нациками.

Призываете бороться, искоренить, уничтожить "западные ценности" из/в Армении... А что такое нс? Та же западная ценность. Т.е. понимать нужно так, убираем, рушим все что пришло в общество после развала страны советов и внедряем новое, тот же нс идеологами, пионерами которого являются те же "сионисты"... Кстати, здесь даже книжка есть про это, про любимого вами адольфа, неудавшегося художника - иллюстратора... Ссылку взял с того сайта, где встретил армянского нс Рудольфа, который, как мне показалось, в не плохих отношениях с неким dr Krauze...

Он же (dr Krauze) утверждал, что нс живущий в Армении ему друг и соратник... А армяне живущие в России – «оккупанты»!

Очень много противоречий во всей этой "пропоганде"...

Link to post
Share on other sites

Герман, а , что в России существуют "настоящие" нац.организации? :lol:

Я долгое время общался с многими националистами, различных течений........И заметирл удивительную тенденцию.....Собираются умный, патриотично настроенные люди.........и не только русские.............есть национализм, но нет нацизма, делают дельные вещи.............и т.д...............Проходит полгода, год, огранизация разрастается, приходят бритоголовые ублюдки, во главу протискиваются всякие Поткины, Тесаки и т.д............А те кто был в начале оттесняются на задний план и исчезают, хорошо если только из организации..........

Я много общался с представителями добровольческих кругов, ветеранами Абхазии, Приднестровья, Югославии.......Если это не казаки, которые ездили джигитовать и показывать удаль. а реально панславянистки и христиански настроенные люди, то по возращении в Россию их косит удивительный мор- гибнут от шальных пуль, попадают под машины.на худой конец их ловит ФСБ с обвинениями по организации терактов, опытнейшие профи якобы минируют поезд, прокалываются на мякине и их ловит обычный мент)))))

Почему опекают придурь всякую в ФСБ то же ясно- что бы ситуация не вышла из под контроля.и заодно ведь это секрет полишинеля) Все всё знают и гордятся политикой родного ГБ.........

Почему часто нападают на армян сказать сложно, проще сказать, почему не нападают на других......

Ответ прост- бизнес! Чеченские, грузинские и азербайджанские криминальные и коммерческие группировки в крепкой спайке с власть имущими..........Они делают очень хорошие деньки. на нефте, войне и всяких торговых эмбарго.........

А армяне мало в теневой экономике задействованны........И у нас не клановое общество.....Поэтому мы мало связанны....

Link to post
Share on other sites

Вообще на правах человека тесно общавщимся с многими националистами- замечу имхо н-с вообще бред полнейщий...........идеальная среда, для расовых и национальных махинаций и всего лишь маска для плутократии........

Реально несут пользу и просвещение те круги русских интеллектуалов. которые выступая под черно-бело-золотым флагом, не занимаются популяризацией расовых теорий, а судят о человеке в плане его лояльности к государству и государственным идеям.......... Но их то как раз и нет.........

Link to post
Share on other sites

Незнаю.. Русские нацистские группировки, контролируемые евреями, вызывают смех сквозь слезы(вот только слезы часто кровавые). Быдло со свастикой не понимает что ли, что их эмблемой скоро можно будет сделать звезду Давида. Кстати, если уж говорить начистоту - я лично(в живую, не на роликах) ниразу не видел как скины бьют кавказцев или кого еще, зато не раз видел как они избивают русских. Забавно неправдали? О каких нацистских идеалах может идти речь, если своих избивают с неменшим удовольствием? Все тут, увы, понятно...

Link to post
Share on other sites
vidimo, armyane ploxo beregli evreev :lol:

Barlus, Gorn dzyadzya :hi:

Привет :)

Армяне хорошо берегли евреев, но последние сдали их ;)

Причем это был их единственный шанс чтобы перевести стрелки с себя... другой вариант просто не годился...не было равноценной замены. Это идеальный вариант на долгосрочную безопасность. А там глядишь все богатства РФ успеют выкачать и смыться на Запад... один яркий пример-Абрамович..огромные богатства отторгаются от России и увозятся под видом вложений, да вы сами все видите:)

Link to post
Share on other sites
Сегодня как и вчера в путинской РФ резко усилились антикавказкие настроения, чем это объяснить ? Я считаю, что на фоне усиливающегося влияния национальных сил в Россиии, мы имеем резкое недовольство со стороны власти ( сионистов). И конечно же этот поток идёт в сторону сионистского лобби и угрожает власти имущим, и что же происходит - сейчас во всех нацистских организациях исчезла антиеврейская риторика - весь "праведный" "гнев" этих партий направлен на кавказцев и я считаю в первую очередь на армян. Почему это произошло? потому что вовремя осознав опасность для них сионисты поспешили договориться с вождями националистических групп и спешно перевербовали их на свою сторону, а козлом отпущения стали именно армяне, сегодня хозяева РФ не сменились - евреи ни куда не ушли - они просто использовали кавказцев в качестве мишеней для глупого быдла - которое свалило все свои неудачи на представителей кавказа. СМИ РФ полностью подконтрольное сионистам каждый день говорит о "преступлениях" лиц кавказкой национальности и сеет семена вражды между народами.

Вот тут я считаю что ты прав Герман, иврэи хитры, продажны и ОЧЕНЬ циничны от природы своей ПОЧТИ ВСЕ.

Link to post
Share on other sites

Скины в своем большинстве это 14-15-летние тинейджеры из неблагополучных семей. Ну это общеизвестный факт.

99% из них не то что не может вдаваться в более-менее здравые рассуждения о расе, этносе,, истории и т.п. или заметить что ими руководят вовсе не русские, но даже "Майн Кампф"

своего любимца больше трех страниц не осилят, в котором собственно черным по белому говорится об "унтерменшивости" славян и русских в особенности. Поэтому, вешать лапшу таким полудуркам труда не составляет лидерам, стоящим на более интеллектуальном уровне. "Вы белые, высшая раса, вы в своей стране" - это все что нужно знать. Как результат жертвами оказываются помимо кавказцев и студенты из Вьетнама и Камеруна, и туристы из Индии, а зачастую и какие-нибудь местные кабардинцы...

Из молодежных националистических движений, которых часто массмедиа выставляются как "скиновские", хотя на деле это вообще не так: это весьма многочисленная Национал-Большевистская Партия писателя Эдуарда Лимонова. У них еще крайне эпатажное красное знамя а-ля рейховское, только вместо свастики - черный серп и молот. И гораздо более маргинальное и более "интеллектульное" движение Евразийский Союз Молодежи. В обоих движениях нет никаких национальных предрассудков, там состоят и армяне, и грузины, и евреи, и татары, кто угодно. Чистая же НС идеология в силу своей примитивности и доступности притягивает как правило

полных "нулей". И "единиц", которые за счет приставления к себе этих "нулей" пытаются самоутвердиться. Свободных, здравомыслящих людей в такого рода движениях нет. А сама нацистская идеология является (как ни парадоксально!) авангардом

западного либерализма, еще одним инструментом в деле расчленения России. Не даром же, существуют даже такие "радикальные"

НС субъекты, которые считают своей миссией "возродить" историческую Русь, т.е. отказаться от 90% территорий России. Вот такие "патриоты". :)

Edited by guy with gloves
Link to post
Share on other sites
А сама нацистская идеология является (как ни парадоксально!) авангардом

западного либерализма, еще одним инструментом в деле расчленения России. Не даром же, существуют даже такие "радикальные"

НС. субъекты, которые считают своей миссией "возродить" историческую Русь, т.е. отказаться от 90% территорий России. Вот такие "патриоты".

К сожалению, вы правы и действуют они успешно надо признать.

Link to post
Share on other sites

да то что за всем этими, "нацинализмами", "либерализмами", распарстанителями "ценностей", стоят одни и те же кадры, понятно всем здравомыслешим людям (а таких на этом форуме, славо богу большенсво)

только, возникаеет вопрос, как? каким способом и метадами с ними боростся?

немцы в 40 годах решили пойти на крайние меры, так называемый "окончательный вопрос", но сами не осознали как были использованны теми притив кого они боролись. и как следтвие потерпели поражение.

а вопрос остаётся открытым если у нас методы против кости сопрыгина?

Link to post
Share on other sites

Азеристан решил "работать" по России. Причем, обратите внимание на фамилию "гастролёра".

В Баку задержан гражданин России, занимающийся грабежом

09 Февраля 2007 [21:24]- Day.Az

Сотрудниками полиции в Баку задержан гражданин Российской Федерации, ранее судимый Семен Абдиев, который занимался грабежом.

http://www.day.az/news/society/70103.html

Link to post
Share on other sites
Азеристан решил "работать" по России. Причем, обратите внимание на фамилию "гастролёра".

А что если вор гражданин России его нельза арестовывать?

Link to post
Share on other sites

Конечно можно, и нужно, лисот. Я поздравляю сотрудников МВД Вашей страны и лично министра пропаганды господина Мамедова с успехом в сфере международной политики по защите прав азербайджанцев в России.

Link to post
Share on other sites
Конечно можно, и нужно, лисот. Я поздравляю сотрудников МВД Вашей страны и лично министра пропаганды господина Мамедова с успехом в сфере международной политики по защите прав азербайджанцев в России.

Глупо сказано.

Link to post
Share on other sites

LowSpirit

Своих руских, которые не такие как они, может и избивают, а кавказцев

и других извиняюсь.. убивют.. А это разные 'геометрии'. Сие деяние не

производят на глазах у свидетелей. Это относится не только к радикальным

скинам, но и всем преступникам такого рода..

guy with gloves

<<Скины в своем большинстве это 14-15-летние тинейджеры из неблагополучных семей. Ну это общеизвестный факт.

99% из них не то что не может вдаваться в более-менее здравые рассуждения о расе, этносе,, истории и т.п. или заметить что ими руководят вовсе не русские, но даже "Майн Кампф"

своего любимца больше трех страниц не осилят>>...

Не нужно себя утешать, - убежденный нацист никогда не постучится

тебе в дверь и не представится 'Здравствуй, я фашист'.. но 'делов'

втихаря наделает немало ..

Link to post
Share on other sites
<<Скины в своем большинстве это 14-15-летние тинейджеры из неблагополучных семей. Ну это общеизвестный факт.

99% из них не то что не может вдаваться в более-менее здравые рассуждения о расе, этносе,, истории и т.п. или заметить что ими руководят вовсе не русские, но даже "Майн Кампф"

своего любимца больше трех страниц не осилят>>...

Не нужно себя утешать, - убежденный нацист никогда не постучится

тебе в дверь и не представится 'Здравствуй, я фашист'.. но 'делов'

втихаря наделает немало ..

Сорри, не совсем уловил смысл твоего месседжа. Чем именно я себя утешаю? :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...