Jump to content

Оо..Признавайтесь)


Recommended Posts

Тут такая досадная несправедливость произошла на вашем форуме.) Кто закрыл интервью с пользователем Just PUPSIK?) Я то предполагаю кто, но хватит ли у него сил признацца) hнн?)

Link to post
Share on other sites
Zakryl intervyu ya , za otsustviem yuzera

оО) Здрасте-здрасте) Дану?) Неужели?) За отсутвием юзера?) Такое правило да есть?) Тогда вам придецца закрыть 80 % всех интревью...за отсутвие юзера)) Да мне на самом деле все равно...закрыли не закрыли) Вы закрыли интервью после того как я там написала) Вот и все) ;)

Link to post
Share on other sites

prievt Psya djan :flower:

davno tebya chto to ne vidno, a teper' vo pryachessya.. ot kogo? ot menia? :D

ty k nam s mirom prishla ali net? ili ty naslajdenie poluchaesh ot ssor i raborok? :)

naslajdaysya jiznyu, Pups, i risyu, u tebya zdorovo poluchalos' ! :yes:

Link to post
Share on other sites

Уу)) Бибар, спасибо-спасибо)

Арамис, да нет не ругацца пришла) Решила заглянуть на форум где когда то, прогоняли меня))

Ну давайте удачки вам) Интервью не открывайте)

Берегите себя) :)

Link to post
Share on other sites

фе как некрасиво.. "за отсутствием юзера" - сразу после того как юзер там побывал...

мелко плаваем, товарищи...

Link to post
Share on other sites
я считаю что все армянские форумы должны поддерживать нормальные дружеские отношения и не враждовать.

вот именно, а то с форума постоянно кто-то уходит.. кто-то устраевает бурное прощание, а кто-то втихую.. хотя, может у армян так принято "дружить"? :huh:

Link to post
Share on other sites
вот именно, а то с форума постоянно кто-то уходит.. кто-то устраевает бурное прощание, а кто-то втихую.. хотя, может у армян так принято "дружить"? :huh:

Та про которую ты думаешь, ушла не время из-за большой загруженности а остальным на 90% молодым юзерам устроили активное промывание мозгов более старшие "товарищи".

Ведь любой форум это по сути - своеобразный клуб интерессов, вот они и обеъеденились в свой тусовочный клуб.

Это их личное дело, захотят вернуться или зайти в гости - пожалуста, всегда рады, но только с добрыми намерениями и без скандалов.

Link to post
Share on other sites

Սրանք ինտրիգներով են սնվում, ու մեր ամեն "վատ" խոսքը , իրենց ֆորումին որպես սուրճի թեմա կհերիքի ոչ պակաս քան 2 շաբաթը : Անինքնասեր մարդուն , ո՞ր օրվանից են "խելք" բացատրում : 1 , 2 , 3 -րդը ոսկորները դուրները չի գալիս, ֆիլե են ուզում : Մի 2 բառ շպրտեք , թող լափեն հանգստանան : Ինտերվյու չբացեք , իրենց ներկայությունը հաճելի չէ , իրենց հարցեր տվողները խիստ հրավիրտոմսեր են ստացել ու ուղևորվել գիշերային հայտնի ակումբ "ՎԻՊ" : Ներողություն, ատելությունս դատարկագլուխ մարդկանց հանդեպ չկարողացա զսպել - մի օր մեծանան երևի, արժեքը հասկանան :

Link to post
Share on other sites
вот именно, а то с форума постоянно кто-то уходит.. кто-то устраевает бурное прощание, а кто-то втихую.. хотя, может у армян так принято "дружить"? :huh:
Mojet rasskajesh a kak u russkix prinyato? (perestan xait' Armyan)
Link to post
Share on other sites
Mojet rasskajesh a kak u russkix prinyato? (perestan xait' Armyan)

таааааак... :huh:

1) теперь внятно, чётко и с цитатами расскажите - где я начала "хаять" армян и в чём это проявляется - тогда возможно Ваши слова приобретут смысл и для меня будет возможным "перестать" это нечто делать.. :hm:

2) это армянский форум? не так ли? тогда становится непонятным почему Вы так болезненно воспринимаете упоминание об армянах и проявление интереса к армянским особенностям?.. Вы же сами видите, что с форума много кто уходит (по тем или иным причинам). Вам за это стыдно? Наверное стыдно, раз Вы констатацию факта воспринимаете как "xait' Armyan".. а стыдно просто так не бывает, как правило.. так что было бы мило, если бы Вы свои шишки на меня не сваливали..

3) рада, что по высказанному мнению о "глубине плаванья" возражений нет. :brows:

Link to post
Share on other sites

-7, настроение соответствующее :devil:

приезжай в гости))))) вспомни, что такое зимушка-зима в Масленицу! ;)

пЫсЫ: я ужо блины поедаю)))

Link to post
Share on other sites
таааааак... :huh:

1) теперь внятно, чётко и с цитатами расскажите - где я начала "хаять" армян и в чём это проявляется - тогда возможно Ваши слова приобретут смысл и для меня будет возможным "перестать" это нечто делать.. :hm:

2) это армянский форум? не так ли? тогда становится непонятным почему Вы так болезненно воспринимаете упоминание об армянах и проявление интереса к армянским особенностям?.. Вы же сами видите, что с форума много кто уходит (по тем или иным причинам). Вам за это стыдно? Наверное стыдно, раз Вы констатацию факта воспринимаете как "xait' Armyan".. а стыдно просто так не бывает, как правило.. так что было бы мило, если бы Вы свои шишки на меня не сваливали..

3) рада, что по высказанному мнению о "глубине плаванья" возражений нет. :brows:

Ои как хорошо , сама спрасила , сама ответила , и сама сделала выводы для себя,

Видете как удобно , все подтасовано на все вопросы есть шаблонные ответы и все шито крыто,

вот только истинои и не пахнет а жаль

Нафа джан повер мне твои посты читаеш не только ты, и твои сарказм с ирониеи тоже не возможно не заметить . да что тут говорить ты и сома знаеш об етом.

Вот только хочеш все представить в розовом цвете .

Link to post
Share on other sites
Ои как хорошо , сама спрасила , сама ответила , и сама сделала выводы для себя,

Видете как удобно , все подтасовано на все вопросы есть шаблонные ответы и все шито крыто,

вот только истинои и не пахнет а жаль

Нафа джан повер мне твои посты читаеш не только ты, и твои сарказм с ирониеи тоже не возможно не заметить . да что тут говорить ты и сома знаеш об етом.

Вот только хочеш все представить в розовом цвете .

опять никакой конкретики только пустые, общие, Вами упомянутые, шаблонные фразы и напускная значимость, которой Вы так и не дали основания. Почему Вы не можете просто выполнить мою просьбу и чётко обосновать свою позицию? :) Мне же не всё равно..

Link to post
Share on other sites
фе как некрасиво.. "за отсутствием юзера" - сразу после того как юзер там побывал...

мелко плаваем, товарищи...

Не все глубоководники , Как мило сказано ФЕ

вот именно, а то с форума постоянно кто-то уходит.. кто-то устраевает бурное прощание, а кто-то втихую.. хотя, может у армян так принято "дружить"? :huh:
На то и форум чтоба кто то приходил а кто то уходил ПРИЧЕМ ТУТ АРМЯНЕ?

таааааак... :huh:

1) теперь внятно, чётко и с цитатами расскажите - где я начала "хаять" армян и в чём это проявляется - тогда возможно Ваши слова приобретут смысл и для меня будет возможным "перестать" это нечто делать.. :hm:

2) это армянский форум? не так ли? тогда становится непонятным почему Вы так болезненно воспринимаете упоминание об армянах и проявление интереса к армянским особенностям?.. Вы же сами видите, что с форума много кто уходит (по тем или иным причинам). Вам за это стыдно? Наверное стыдно, раз Вы констатацию факта воспринимаете как "xait' Armyan".. а стыдно просто так не бывает, как правило.. так что было бы мило, если бы Вы свои шишки на меня не сваливали..

3) рада, что по высказанному мнению о "глубине плаванья" возражений нет. :brows:

Тут вообше нечего сказать , так как твои убежденя налицо и доказыват тебе нечего не хочется, зачем переубеждать тебя когда ты того не хочеш. Ты обобшаеш все и все связываеш с одним человеком и по нему судиш о нации, повер ето не приемлимо.впрочем дело твое но обобшать нельзя некогда. и тем более все негативное нельзя связывать с нациеи , что ты тут пытаешся сделать.

Тебя наверное ещё и не было когда я жил в росии и видел очень много и хорошего и плохого но ето я некогда не стану приписовать всему Русскому народу ,Так что попрошу следить за своими мыслями :flower:

Link to post
Share on other sites
На то и форум чтоба кто то приходил а кто то уходил ПРИЧЕМ ТУТ АРМЯНЕ?

при том, что форум армянский, и само собой его можно воспринимать как модель реального общения... общения армян и общения сконцентрированного вокруг Армении.. ведь это было целью форума, не так ли? Поэтому вполне естественно, что всё происходящее здесь вполне заслужено ассоциируется с армянами.. другое дело о "приходил-уходил" - действующие лица тоже армяне - и те кто отсюда ушел и те, кого отсюда ушли.. ну и те кто всему этому способствовал, опять-таки армяне ;) так что вот при чем тут армяне.

Тут вообше нечего сказать , так как твои убежденя налицо и доказыват тебе нечего не хочется, зачем переубеждать тебя когда ты того не хочеш. Ты обобшаеш все и все связываеш с одним человеком и по нему судиш о нации, повер ето не приемлимо.впрочем дело твое но обобшать нельзя некогда. и тем более все негативное нельзя связывать с нациеи , что ты тут пытаешся сделать.

Тебя наверное ещё и не было когда я жил в росии и видел очень много и хорошего и плохого но ето я некогда не стану приписовать всему Русскому народу ,Так что попрошу следить за своими мыслями :flower:

про одного человека?:)) это Вы про моего особенного человека?:) это из другой темы, да? думаю, тут Вы правы) действительно по-одному человеку нельзя судить)) я в той теме и написала об этом ;) что если бы я судила по одному человеку, мнение было бы на порядок позитивнее;)) но это нельзя воспринимать как "хаянье армян".. это просто мнение, о котором было спрошено в соответствующей теме :)

Кстати, с Днем влюбленных :) я ведь вас люблю ;)

Link to post
Share on other sites
при том, что форум армянский, и само собой его можно воспринимать как модель реального общения... общения армян и общения сконцентрированного вокруг Армении.. ведь это было целью форума, не так ли? Поэтому вполне естественно, что всё происходящее здесь вполне заслужено ассоциируется с армянами.. другое дело о "приходил-уходил" - действующие лица тоже армяне - и те кто отсюда ушел и те, кого отсюда ушли.. ну и те кто всему этому способствовал, опять-таки армяне ;) так что вот при чем тут армяне.
Togda prichem tut ty? :lol:

Кстати, с Днем влюбленных :) я ведь вас люблю ;)
I ya tebya lyublyu , no tolko kak dochku :D
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...