Jump to content

Ми бажак сурч?


Recommended Posts

Ага, не поможет)))

думаешь? я вся такая сонно-агрессивная хожу)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не смог бы от чашечки кофе отказаться.

Впрочем, он на меня не действует - я могу пости перед сном выпить кофейку и очень мирно потом спать :)

:huh: удивительно)

Link to post
Share on other sites
А я сегодня не пила кофе тесненк инч клини хетс ))

ну как? пошел 3 день без кофе! кофе не хочется, но вчера днем после работы я подремала) чего со мно не бывало.

а как засыпала поздно-так и продолжаю))

Link to post
Share on other sites
А я сегодня не пила кофе тесненк инч клини хетс ))

нормально к 10 часам заснула правда ночью мне было плохо сиртесер харнум )) утром тоже незнаю отчего

Edited by Мукик
Link to post
Share on other sites
fitfan.ru/health/bolezni/2243-rvota.html

не переживайте У меня просто переутомление )))

Link to post
Share on other sites
не переживайте У меня просто переутомление )))

у меня тоже от усталости тошнота, головокружение))) ну прямо первые признаки беременности)))

муж пьет кофе, а мне и не хочется.

вот уже действительно, мы рабы наших привычек.

Link to post
Share on other sites

А у нас с кофе интересная метаморфоза произошла. В свое время я очень любила пить кофе. Это для меня был ритуал, не имело значения он горячий или уже совсем холодный. Кофе пила и за компанию и одна, чтоб побыть с собой. Благо зависимости от него не было. В один день я перестала его пить: сразу и по доброй воле. Сварила себе утреннюю чашку отпила немного и забыла о нем. Только вечером вылила остатки за неимением желания допить, как могло быть раньше, и на след. утро не вспомнила о нем вообще. Теперь я не могу его пить вообще, не нравится. Интресно что также перестал пить кофе муж, правда много позже меня. Он пил только растворимый. Как-то кофе кончился, а нужного сорта не было в магазинах. Он искал-искал и обнаружил, что уже долгое время обходится без него и ничего. Так и перестал искать уже несколько лет. Правда когда вижу как кофе с удовольствием пьют другие спрашиваю себя: почему мне он разонравился? Правда сейчас с весной когда сонливость и вялость нападают иногда в кофе есть потребность, но как в лекарстве (без удовольствия). Скажите, а чьи дети любят кофе? Мои его обожали когда маленькие были, вылизывали гущу из наших стаканов. Когда я стала готовить сбитый растворимый кофе они сьедали его как крем и много сьедали так что я испугалась и перестала готовить. Но как выросли кофе им разонравился.

Edited by Tulip
Link to post
Share on other sites
А у нас с кофе интересная метаморфоза произошла. В свое время я очень любила пить кофе. Это для меня был ритуал, не имело значения он горячий или уже совсем холодный. Кофе пила и за компанию и одна, чтоб побыть с собой. Благо зависимости от него не было. В один день я перестала его пить: сразу и по доброй воле. Сварила себе утреннюю чашку отпила немного и забыла о нем. Только вечером вылила остатки за неимением желания допить, как могло быть раньше, и на след. утро не вспомнила о нем вообще. Теперь я не могу его пить вообще, не нравится. Интресно что также перестал пить кофе муж, правда много позже меня. Он пил только растворимый. Как-то кофе кончился, а нужного сорта не было в магазинах. Он искал-искал и обнаружил, что уже долгое время обходится без него и ничего. Так и перестал искать уже несколько лет. Правда когда вижу как кофе с удовольствием пьют другие спрашиваю себя: почему мне он разонравился? Правда сейчас с весной когда сонливость и вялость нападают иногда в кофе есть потребность, но как в лекарстве (без удовольствия). Скажите, а чьи дети любят кофе? Мои его обожали когда маленькие были, вылизывали гущу из наших стаканов. Когда я стала готовить сбитый растворимый кофе они сьедали его как крем и много сьедали так что я испугалась и перестала готовить. Но как выросли кофе им разонравился.

Моя младшая обожает кофе ,маленькая была все время его облизывала ))а старшая вообше не притрагивается))

Link to post
Share on other sites
А у нас с кофе интересная метаморфоза произошла. В свое время я очень любила пить кофе. Это для меня был ритуал, не имело значения он горячий или уже совсем холодный. Кофе пила и за компанию и одна, чтоб побыть с собой. Благо зависимости от него не было. В один день я перестала его пить: сразу и по доброй воле. Сварила себе утреннюю чашку отпила немного и забыла о нем. Только вечером вылила остатки за неимением желания допить, как могло быть раньше, и на след. утро не вспомнила о нем вообще. Теперь я не могу его пить вообще, не нравится. Интресно что также перестал пить кофе муж, правда много позже меня. Он пил только растворимый. Как-то кофе кончился, а нужного сорта не было в магазинах. Он искал-искал и обнаружил, что уже долгое время обходится без него и ничего. Так и перестал искать уже несколько лет. Правда когда вижу как кофе с удовольствием пьют другие спрашиваю себя: почему мне он разонравился? Правда сейчас с весной когда сонливость и вялость нападают иногда в кофе есть потребность, но как в лекарстве (без удовольствия). Скажите, а чьи дети любят кофе? Мои его обожали когда маленькие были, вылизывали гущу из наших стаканов. Когда я стала готовить сбитый растворимый кофе они сьедали его как крем и много сьедали так что я испугалась и перестала готовить. Но как выросли кофе им разонравился.

Мои - capuccino :)

Link to post
Share on other sites
Моя младшая обожает кофе ,маленькая была все время его облизывала ))а старшая вообше не притрагивается))

Вообще мне кажется сейчас дети кофе не так любят как раньше. Имею ввиду, что раньше редко кто не пил кофе. Детям как -нибудь давали в первый раз и после этого начинали помалу пить со взрослыми. Теперь многие с первого раза отворачиваются. Хотя с другой стороны помню буфетчица в школе мне жаловалась что дети спрашивают такие сорта, что впору ответить как в анекдоте: а я себе такого Васька даже представить не могу. (Նենց անուններ են ասում, որ խանութում էլ հարցնում եմ չկա:) Вообще кофе хороший продукт, если нет зависимости, столько разных рецептов с ним можно перепробовать. Раньше я кофейный пирог пекла очень вкусный.

Link to post
Share on other sites
Интересно, что характер публикаций о вреде и пользе кофе меняет свою направленность с поражающей периодичностью! :)

А люди пьют его с поражающим постоянством. :)

Link to post
Share on other sites

Итак, неделю без кофе. Чувствую себя замечательно) Никаких ломок не было! Только муж ворчит, что ему неинтересно одному кофе пить)

Link to post
Share on other sites
надеюсь что он додумается найти с кем кофэ пить ))))))

пусть только попробует) сразу пожалеет)))

Link to post
Share on other sites
пусть только попробует) сразу пожалеет)))

Умница!

Это тот случай, когда самоуверенность всегда к лицу!

Так держать!

Link to post
Share on other sites
Умница!

Это тот случай, когда самоуверенность всегда к лицу!

Так держать!

;) Адабас, на моей памяти Вы уже дважды меня назвали умницей! И это очень приятно)

а чтоб не оффтопить в теме, попросите жен приготовить кофе с коньяком!

Рецепт кофе с коньяком:

В кофейник всыпать кофе, добавить горячую воду, довести до кипения (но не кипятить).

Готовый кофе разлить по чашкам, добавить коньяк. Сахар подать отдельно.

Для приготовления потребуется:

- 2 ч. ложки свежемолотого кофе,

- 1/4 стакана коньяка (50 мл),

- 2 стакана воды,

- сахар.

1263684241_50911093_33833843_31796464_5464532_15e618866b46.gif

Link to post
Share on other sites
;) Адабас, на моей памяти Вы уже дважды меня назвали умницей! И это очень приятно)

Всего два раза?! Как же я оказывается скуп на выражение восхищения! :blush:

а чтоб не оффтопить в теме, попросите жен приготовить кофе с коньяком!

Nazel, ты невероятная УМНИЦА!

Во-первых, спасибо за рецепт: слышать - слышал о таком, а вот, признаться, не пил!

Во-вторых... Ты написала: "попросите жен" - весьма прозорливо, весьма!

УМНИЦА! :clap:

Link to post
Share on other sites
Всего два раза?! Как же я оказывается скуп на выражение восхищения! :blush:

Nazel, ты невероятная УМНИЦА!

Во-первых, спасибо за рецепт: слышать - слышал о таком, а вот, признаться, не пил!

Во-вторых... Ты написала: "попросите жен" - весьма прозорливо, весьма!

УМНИЦА! :clap:

лучше редко, да метко)))

а кофе попробуйте, можно и с ликером, но тогда получится феминизированный коФЕ)

а еще есть кофе такой.

Кофе "Рояль"

сахара-рафинада - 1 кусок

очень горячего черного кофе - 1 чашка

коньяк или ром.

Кусок сахара-рафинада положить в ложку с длинной ручкой и держать ее над чашкой очень горячего черного кофе. Сахар залить небольшим количеством коньяка или рома и подождать пока он согреется от пара, идущего от кофе. Затем пропитанный алкоголем рафинад зажечь в ложке, чтобы горящий сахар капал в чашку. Когда пламя начнет спадать, вылейте содержимое ложки в чашку.

P.S. российские грамотеи переделали кофе в средний род, но я против!

Link to post
Share on other sites

эти фирансузы софсем ничего в алькоголе не понимаю))

сегодня я мачар пил))

оказывается если знать как надо то и 2-ого марта можно пить мачар))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...