Jump to content

Recommended Posts

Атос джан, девушки бывают разные. Ет менак ду карас ворошес инч анел! Так как мы ее не знаем, не представляем какая она! Иор ду признаешься, кам ел внимание будешь уделять, инкы кезаниц наоборот будет отдаляться! Вороветев инкы мтацум е те ду ира ынкерн эс и не хочет терять такого друга! Личный опыт!Байц не все такие! Так что, ахпер джан, сам решай! ;-)  :bigsmile: Камел гитес инч, ду вор ира ынкерн ес (ахпоракан),  просто старайся разузнать те инкы инч тханериа сирум. И попробуй стать таким!Good luck  ;-) !**************************Мпуа*****************

Link to post
Share on other sites

Или вот еще что! ;-) Делай так (если это возможно), чтобы она по тебе скучала! ;-) , сама все время к тебе обращалась! Не стоит уделять много внимания! ;-) ***********************Мпуа********************

Link to post
Share on other sites

Атос джан, гитес инч, по своему опыту, карам асем еще одно, вор ахчикеркы сирум ен решительный тхерки, ужег (не толькко физически)!!!!!! Вор да эл не сработает................... инч карам, вор инч асем! Байц карам асем одно, не бегай за ней!!!!!!!**************************Мпуа*****************

Link to post
Share on other sites

:cool: 10000% podderzhivau Bagiru ne begai za nei eto ot dushi sovet .... chem rezhe budete videca tem bolshe ona o tebe dumat budet a potom zadumaeca odnazhdi che eto ona o tebe stolko dumaet i poimet chto ETO LOVE .... i budete vi zhit v mire dolgo i shasliva i umrete v odin den ( ne stoilo etogo upominat - grustno zvuchit) nu a esli serezno bud mushinoi no ne govari chto lubish pokazivai svoe vnimanie no ne slishkom mnogo ona esli umnaya sama poimet ....$$$$$$$$$$$$$$$ THE BEST OF LUCK TO U $$$$$$$$$$$$ :inlove:  :inlove:  :inlove:  :inlove:  :inlove:  :inlove:  :inlove:

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Atos jan es nujn situaciaju em eghel.& mi ban miajn haskaca, wor woch mi axjik qez worpes liovin ir eghbajr chi karogh @ndunel. Havata, wor inq@ achqi pochov qez najuma vorpes txaji, harkavora parzapes nran haskacnel, wor du eghbajr linel ches patrastvum u mi qich aveli ushadir linel nra nkatmamb. ;-)
Link to post
Share on other sites
Atos jan es nujn situaciaju em eghel.& mi ban miajn haskaca, wor woch mi axjik qez worpes liovin ir eghbajr chi karogh @ndunel. Havata, wor inq@ achqi pochov qez najuma vorpes txaji, harkavora parzapes nran haskacnel, wor du eghbajr linel ches patrastvum u mi qich aveli ushadir linel nra nkatmamb. ;-)
Haskatsav , arants haskatsnelu, bayst ......pozhdno.pozhdno, slishkom pozhdno :devil: :)Sakajn sa shat hetaqrqir tema e, qano vor bolorn el baxvum e dra hetLP) :devil:
Link to post
Share on other sites
Haskatsav , arants haskatsnelu, bayst ......pozhdno.pozhdno, slishkom pozhdno :devil: :)Sakajn sa shat hetaqrqir tema e, qano vor bolorn el baxvum e dra hetLP) :devil:
Atos wor topic@ mta, du grum es ajn problemneri masi wor ints mot el kam eghela kam ka.Davaj Senchi mot mi or handipenq.portsi poxanakum anenq.ok? :rolleyes:  :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
I am seeking for advice.I like a girl who i know for 14 years and our attitude to each other used to be as the relations between brother and sister?An d now I calshed on her. What to do?  :devil:
Атос джан, FRIENDSHIP OFTEN ENDS IN LOVE!!! :p  :D  :p DON'T GIVE UP!!!!!!!!!! ;-) GOOD LUCK!!!!!!!! :p   :bigsmile:  :p
Link to post
Share on other sites
Mne uje dvajdi skazali:"Ja ljublju tebja kak brata"Menja toshnit ot etix slov.Wse idu weshatsja :devil:
Vot veshatsya kak raz i ne nado!!! A primi situaciyu kak est'. Esli devushka tak govorit, znachit ona ne predstavlyaet tebya v kachestve svoey polovini i vidit v tebe tol'ko druga i ne bolee. Primi v vsyo kak est', ne perejivay!!!
Link to post
Share on other sites
Vot veshatsya kak raz i ne nado!!! A primi situaciyu kak est'. Esli devushka tak govorit, znachit ona ne predstavlyaet tebya v kachestve svoey polovini i vidit v tebe tol'ko druga i ne bolee. Primi v vsyo kak est', ne perejivay!!!
Dr. mi qich psixologicheski attaka ara karogha kogni:) ;-)  :devil:
Link to post
Share on other sites
10x, i decided to act in that way:) :devil: But dont know how?
Атос джан, настаивай на своем!!!!!!!! :D  Поверь, ни одна девушка не устоит перед смелыми поступками!!! ;-) Придумай что-нибудь оригинальное, сногсшибательное, например, возьми да подари ей щеночка или котеночка- это растрогает ее до глубины души!!! :blush: И еще один безотказный вариант: скажи ей:" Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ СТАЛА МАТЕРЬЮ МОИХ ДЕТЕЙ"!!! :D  ;-)  Не знаю почему, но эти слова действительно трогаю девичье сердце: материнский инстинкт!!!!! :inlove: Пока это все, что пришло мне в голову, как только придумаю еще что-нибудь- сразу же напишу!!! БУДЬ СМЕЛЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!  :bigsmile:  БУДЬ НАСТОЙЧИВЕЕ!!!!!!!! :D  :p  :D УДАЧИ!!!!!!
Link to post
Share on other sites

EEEEEEEEEEEE, sudarinyaI agree thats the ways u have suggeted are the rigfht ones , but the point is that it is much more com[licated case, than all the usual ones, First of all she gotta boyfriend (....)Secondly, i mmean that it is not a problem for me but the level of our realtion ship is sooooooo high now that all the other cases u understand, anyway thanks we can keep touchin:) :devil:

Link to post
Share on other sites
EEEEEEEEEEEE, sudarinyaI agree thats the ways u have suggeted are the rigfht ones , but the point is that it is much more com[licated case, than all the usual ones, First of all she gotta boyfriend (....)Secondly, i mmean that it is not a problem for me but the level of our realtion ship is sooooooo high now that all the other cases u understand, anyway thanks we can keep touchin:)
Link to post
Share on other sites
Mne uje dvajdi skazali:"Ja ljublju tebja kak brata"Menja toshnit ot etix slov.Wse idu weshatsja :devil:
ВО-ПЕРВЫХ..УРЕМН АМОТ А ..ВОНЦ ТЕ ТОШНИТ...МИ КИЧ КЕЗ ПАХИ..ПРИЛИЧИЯ ВСЕ-ТАКИ АНДО СОБЛЮДАТЬ...ХЕТ ЧТАС ХАНКАРЦ...А ВО-ВТОРЫХ...СПАСИ ГАМ ЕРЕВАН НОР КАХВИ ЭЛИ:)
Link to post
Share on other sites
P.S. Почему-"сударыня"? Какая я сударыня??? Хоть я и благородных кровей- не надо так официально!!!  :D  :p   :D
pasiba, v lyubom sluchae use na dannij moment kazis OK:)Dalshe vidno budet:)Sudarinya, ved s Markizoj vse taki govoryu ;-) Nu pasipba, vse ravno :):):) :inlove: :devil:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...