Jump to content

Знаменитые Азербайджанцы


Recommended Posts

:( понимаю ГРУБО и нетактично!BAZOOKA всеже если кто то из этих :angry: :( :rolleyes: :) общающихся встретит тебя на улице реакция будет :flower: поверь когда всё завертелось ТЫ была пацанкой а теперь не помня по малости ничего тебе ВБИЛИ-ЭРМЯНИЛЯРЯ ОЛЮМ :ranting: втоже время мужики шли в колоннах внутри женщин которые ещё ВЧЕРА говорили джуля-джана света -матах. :yes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 177
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

:( понимаю ГРУБО и нетактично!BAZOOKA всеже если кто то из этих :angry: :( :rolleyes: :) общающихся встретит тебя на улице реакция будет :flower: поверь когда всё завертелось ТЫ была пацанкой а теперь не помня по малости ничего тебе ВБИЛИ-ЭРМЯНИЛЯРЯ ОЛЮМ :ranting: втоже время мужики шли в колоннах внутри женщин которые ещё ВЧЕРА говорили джуля-джана света -матах. :yes:

ну, ты вообще понял, что ты шяс сказал? :blink:

Link to post
Share on other sites
:( понимаю ГРУБО и нетактично!BAZOOKA всеже если кто то из этих :angry: :( :rolleyes: :) общающихся встретит тебя на улице реакция будет :flower: поверь когда всё завертелось ТЫ была пацанкой а теперь не помня по малости ничего тебе ВБИЛИ-ЭРМЯНИЛЯРЯ ОЛЮМ :ranting: втоже время мужики шли в колоннах внутри женщин которые ещё ВЧЕРА говорили джуля-джана света -матах. :yes:

))откуда Вы знаете что мне вбили,а что нет?)

К тому же,если ваш земляк Вана не понял что вы сказали,то я не поняла тем более,да мне и не особо интересно,потому что вы злой и агрессивный,а такие люди действуют мне на нервы.Если не можете общаться по человечески,в мой адрес больше не пишите.

Link to post
Share on other sites

ну, это уже доказуемый факт, что я больше не злой?:) более того, я уже милый и покладистый.:) ну так, дура, зачем же игнорировать мою писанину? :angry:

Link to post
Share on other sites
ну, это уже доказуемый факт, что я больше не злой? :) более того, я уже милый и покладистый. :) ну так, дура, зачем же игнорировать мою писанину? :angry:

я вообще не с тобой разговаривала.я вообще не знала,что бараны имеют способность говорить

Link to post
Share on other sites

угу, я тоже, собственно говоря, то и дело удивляюсь, как это возможно? я вот, говорю с тобой, говорю-и никак не пойму, как это те удается?

Link to post
Share on other sites

а я не пойму,почему ты всё ещё не в бане после оскорбления участника?Или модераторы только азербайджанцев банят?

Link to post
Share on other sites

ты мне-я тебе, что ж тут такого? я протянул руку, для примирения-ты не пожала его. так к кому притензии, я не понимаю? короче, протягиваю руку в последний раз! :flower:

Link to post
Share on other sites

руку протягиваешь,чтоб в пропасть столкнуть?Лучше игнорируй меня.Это лучше для нас обоих

Link to post
Share on other sites

2 Базука не только азербайджанцев, но ещё и представителей других тюркских народофф)

Кроме того. то, что Вы человека бараном назвали это не оскорбление?

Всегда умилялся людям которые считают, что правы только они, а когда и их приглашаеш к дисскуссии, пытаешся найти консенсус, они веточками машут : "мол о чём говрить и так всё понятно")))))))

У Вас огромные способности к обобщениям и штамповкам)

Если хотите поговорим об этом)

Link to post
Share on other sites
руку протягиваешь,чтоб в пропасть столкнуть?Лучше игнорируй меня.Это лучше для нас обоих

да на кой копенгаген ты мне далась, девочка? ты и так измываешься в протасти собственной умственной отсталости. короче, пшла вон! и не пиши мне больше!

Link to post
Share on other sites
2 Базука не только азербайджанцев, но ещё и представителей других тюркских народофф)

Кроме того. то, что Вы человека бараном назвали это не оскорбление?

Всегда умилялся людям которые считают, что правы только они, а когда и их приглашаеш к дисскуссии, пытаешся найти консенсус, они веточками машут : "мол о чём говрить и так всё понятно")))))))

У Вас огромные способности к обобщениям и штамповкам)

Если хотите поговорим об этом)

Южанин,вообще то если вы внимательно прочтёте,этот уважаемый назвал бараном меня и всю мою нацию,после чего и получил соответствующий ответ.Ах нет,он меня ещё постом выше назвал дурой.(просто видимо модеры замели следы).Как вы думаете,как я должна была ему ответить?

Edited by Bazooka
Link to post
Share on other sites

гм.то есть он назвал Вас бараном (про нацию умолчим пока), а Вы его?)

Может Вам ребята тухлых помидоров поднести?) Покидаетесь)

Я то грешным делом думал, что кроме группки наших "либеральных дерьмократов" никто больше в стиле "сам дурак" не разговаривает..........оказывается дурные примеры заразительны)

Link to post
Share on other sites

Южанин,не говорите мне ,что если б вас назвали бараном,вы бы ничего не ответили,или подставили другую щёку.Пусть молодой человек сначала научится разговаривать с девушкой какой бы нации она ни была,а потом поговорим о том,как мне ему ответить.Я никогда не терпела унижений собственного достоинства,тем более от таких как он

Link to post
Share on other sites
Южанин,не говорите мне ,что если б вас назвали бараном,вы бы ничего не ответили,или подставили другую щёку.Пусть молодой человек сначала научится разговаривать с девушкой какой бы нации она ни была,а потом поговорим о том,как мне ему ответить.Я никогда не терпела унижений собственного достоинства,тем более от таких как он

я еще элегантно, так скать, выражался, милая! будь мила, побудь в нескольких других форумах: там тебя и всю твою нацию перебирают по косточкам-называя другими нелестными словами, самой невинной из которых является слово "жопошник"(с)

Link to post
Share on other sites

гм.то есть он назвал Вас бараном (про нацию умолчим пока), а Вы его?)

Может Вам ребята тухлых помидоров поднести?) Покидаетесь)/quote]

помидоры не понадобятся, спасибо, пока еще яиц хватает...

Link to post
Share on other sites

То Базука: и еще, если ты не поняла смысл вышесказанной фразы "Пшла вон, не пиши мне больше", я переведу: эт значит, не пиши мне и не пиши ОБО мне!

Link to post
Share on other sites

Bazooka могу лишь посоветовать пропускать мимо ушей(т.е. глаз) флуд провокатора, как говориться "в семье не без урода".

А тебе, Вана, должно быть стыдно! Что ты сделал для Армении, нацист ты наш? Я почти уверен что ты живешь за ее пределами и сидя в уютном кресле поливаешь грязью целый народ и конкретных личностей. Это все на что ты способен?

Edited by Yerevanci
Link to post
Share on other sites
Bazooka могу лишь посоветовать пропускать мимо ушей(т.е. глаз) флуд провокатора, как говориться "в семье не без урода".

А тебе, Вана, должно быть стыдно! Что ты сделал для Армении, нацист ты наш? Я почти уверен что ты живешь за ее пределами и сидя в уютном кресле поливаешь грязью целый народ и конкретных личностей. Это все на что ты способен?

нет, милок, я способем на еще многое, чем ты можешь себе представить! могу не только азеров поливать грязью, но и тебя самолично, и плевать, что забанят. так как ты мне уже порядком надоел! (прошу модеров, к которым придет мысль забанить меня за сий пост-задуматься, посмотреть вышесказанное, прежде, чем сделать это. просмотрев всю историю этого конфликта, вы сможете удостовериться, что я всячески старался избежать, но азер по имени Базука и ее подсобник ереванци, мнивший себя голубем мира, всячески подстрекали мой гнев!) я не нацист, урод (так как ты назвал меня именно так!) но ПРЕЗИРАЮ азеров и турков, и буду иметь (ввиду) каждого, кто скажет, что я неправ! если ты имел ввиду, что я неправ в своем нестерпимом отношении к врагам армянского народа-то считай, что я имел тебя (ввиду)!

Link to post
Share on other sites

VANA

нет, милок, я способем на еще многое, чем ты можешь себе представить! могу не только азеров поливать грязью, но и тебя самолично, и плевать, что забанят.

Короче с тобой все понятно, ты просто интернет боец. А в реальной жизни...

(прошу модеров, к которым придет мысль забанить меня за сий пост-задуматься, посмотреть вышесказанное, прежде, чем сделать это. просмотрев всю историю этого конфликта, вы сможете удостовериться, что я всячески старался избежать, но азер по имени Базука и ее подсобник ереванци, мнивший себя голубем мира, всячески подстрекали мой гнев!)

Ты ж первый начал оскорблять и из за этого начался этот конфликт.

я не нацист, урод (так как ты назвал меня именно так!) но ПРЕЗИРАЮ азеров и турков, и буду иметь (ввиду) каждого, кто скажет, что я неправ!

Да ты мегакрут! Получается что ты презираешь таких людей как Монте(Аво), Г.Нжде! Ничего не скажешь... Кстати, ипытывая такую животную ненависть, чем же ты от турков отличаешься?

если ты имел ввиду, что я неправ в своем нестерпимом отношении к врагам армянского народа-то считай, что я имел тебя (ввиду)!

Почитай здесь, может мозги прояснятся...

Edited by Yerevanci
Link to post
Share on other sites

и в реальной жизни тоже много чего могу... хочешь в этом убедиться? я не вне пределов Армении, как ты ошибочно подумал. живу в Армении! так что, если понадобиться, можем встретиться, поболтать... хотя, если и впредь будешь давать повод-вряд ли эта наша беседа те уж так понравится! короче, монгол, не парь мне мозги! не думай, что можешь убедить меня в обратном, так что, давай, шагай дальше и не мозоль мне глаза! не нравятся мне такие гуси, как ты...

Link to post
Share on other sites

а отличаюсь я от турков, непонятливый, что не принадлежу народу-автору геноцида, который до сих пор категорически отказывается принять свое мрачное прошлое! если и после этого ты не поймешь-мне ничего не останется сделать, кроме как обматерить тебя как следует!

Link to post
Share on other sites
а отличаюсь я от турков, непонятливый, что не принадлежу народу-автору геноцида, который до сих пор категорически отказывается принять свое мрачное прошлое!

но будь у тебя возможность ты бы сам устроил геноцид турков, так что не сильно ты отличаешься...

если и после этого ты не поймешь-мне ничего не останется сделать, кроме как обматерить тебя как следует!

"Мат -- язык рабов"(с) Выводы делай сам...

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...