Jump to content

Где находится Заришат?


Recommended Posts

Кто может в курсе, есть ли еще город с таким названием или как он теперь называется?

По некоторым данным он находися в Алиовите к немного северо-восточнее оз. Ван.

Link to post
Share on other sites
Кто может в курсе, есть ли еще город с таким названием или как он теперь называется?

По некоторым данным он находися в Алиовите к немного северо-восточнее оз. Ван.

Есть село Заришат,находиться в Ширакской области!

Link to post
Share on other sites

Спасибо Элина, тот другой, а который искал нашел! он потом был переименован в Арчеш, в нескольких км севернее оз Ван :)

Link to post
Share on other sites
Спасибо Элина, тот другой, а который искал нашел! он потом был переименован в Арчеш, в нескольких км севернее оз Ван :)

Я рада что Вы нашли)а Вы не могли бы рассказать подробнее об этом городе?Буду благоларна)

Link to post
Share on other sites

Элина, если честно я толком и не знаю что там есть интересного и примечательного. Так получилось что он имеет некоторое отношение к истории семьи и мне интересно было понять где же этот городишка находится. Тем труднее это было сделать что он больше так не называется, поэтому удалось его обнаружить только на одной старой карте. Если побываю в нём- обязательно расскажу Вам!

Link to post
Share on other sites
Элина, если честно я толком и не знаю что там есть интересного и примечательного. Так получилось что он имеет некоторое отношение к истории семьи и мне интересно было понять где же этот городишка находится. Тем труднее это было сделать что он больше так не называется, поэтому удалось его обнаружить только на одной старой карте. Если побываю в нём- обязательно расскажу Вам!

Гнел, я не знаю, знаете ли Вы , но мы форумчанами, готовимся в путешествие по Западной Армении. Хотите присоединяйтесь.

Link to post
Share on other sites

Спасибо Маркос, я знаю об этом.

Очень бы хотелось.

Только неуверен что у меня будет время в мае, может в августе удастся группу собрать.

Посмотрим.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...