Jump to content

Что никогда нельзя дарить женщине?


Recommended Posts

А я была бы просто счастлива такому подарку :rolleyes: , потому что обожжжаю сыр.

Я тоже очень люблю сыр, в том-то все и дело! :yes: Вот мне его и подарили! Но, особенность этого парня была в том, что он делал исключительно НУЖНЫЕ подарки (если я переводчик, то КАЖДЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ и в прочие праздники получала по СЛОВАРЮ!!!!!). Цветы он вообще не дарил, мотивируя это тем, что это БЕСПОЛЕЗНЫЙ подарок. Логично, на кой ляд переводчику цветы??????? :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пиво! О ДА! ПИВО! ээээ ВОДКУ Я БЫ НЕ СТАЛ ДАРИТЬ, блин РОЗУ? ДА НУ НАХ.? ТОЖЕ СКУЧНО! КОРОЧЕ СЕБЯ ПЬЯНОГО, И ЯЩИК ПИВА, + 1 ПРЕЗЕРВАТИВ! КРУТО БУДЕТ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! :)

Короче надо быть проще и все девушки сами потянуться, я на первое свидание пришёл бухой с полторашкой пива - кстате до сих пор дружим и девушка нормальная попалась! :) А когда с розами и прочей фигнём приходил - всегда обламывался! :) Может совпадение - незнаю, короче надо быть проще, и что ты хочешь на данный момент, то и покупай! :)

Edited by Frezy_Grant
Link to post
Share on other sites

на самом деле, если прислушиваться и быть внимательным к девушке, всегда можно понять, что ей подарить.это так, теория.на практике же мой очень внимательный друг ТАК пролетел с подарком.он как-то заметил как эта девушка смотрела на что-то там из бытовой техники мечтательным взглядом и что-то там говорила с улыбкой.подарил - послали.вот так...так что угодить или не угодить - зависит не от вашего подарка, а от вашей девушки:)П.С.Бигосс, еще найдется 3 часика??я заранее придумаю что мне нужно:) и обещаю потом не сожалеть :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
мой очень внимательный друг ТАК пролетел с подарком.

он как-то заметил как эта девушка смотрела на что-то там из бытовой техники мечтательным взглядом и что-то там говорила с улыбкой.

подарил - послали.

вот так...

Вам угодить и вас понять равноценно ходьбе по канату один неверный шаг и.....

Бигосс, еще найдется 3 часика??

Для вас хоть десять. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Мне надо купить еще одну штучку.

Он шипел: «Если ты немедленно не выйдешь из этого магазина, я вызову милицию». Она, не глядя на него, ласково отвечала: «Еще минутку, дорогой. Мне надо купить эту штучку».

– Ну какую штучку, Лена? У нас уже полная корзина этих твоих штучек.

– Не нервничай. Главное, Димочка, не нервничай. Держи себя в руках.

Эти двое бродили по огромному магазину, больше похожему на военный склад, забитый косметикой на случай ядерной войны. Лена искала агрегатик для завивки ресниц. Дима покорно плелся сзади, вспотевший, измученный, нагруженный покупками.

– Ой, я вспомнила! Мама еще просила купить ей увлажняющий крем. Только надо хороший подобрать. Сейчас сравним все марки.

Подняв взор к небу, он мысленно возопил: «Пива!»

Я хихикала, спрятавшись за стойкой с шампунями. Мне нравилась эта парочка и нравился их диалог. Я даже достала блокнотик и быстро записала идею для очередной своей колонки: «Шоп. с жен». Очень важная тема. Ведь как ни крути, совместный шопинг с женщиной могут выдержать только две группы лиц:

1) находящиеся в коме;

2) женщины.

Мужчины обычно сдаются на пятой минуте. Только самые преданные и свежевлюбленные могут часами ходить со своими подругами по магазинам, движимые искренним чувством, т. е. страхом. Эти ребята знают, что нельзя вздыхать, нельзя переминаться с ноги на ногу и уж точно нельзя глазеть на консультанток в облегающих маечках. Ибо любимая тут же обидится, расплачется и убежит. И никакие «да я просто пытался прочесть ее имя на беджике!» не спасут ситуацию – мучительную процедуру покупок придется начинать заново на следующий день.

Мужчинам с нами тяжело. Мужчины страдают. Мужчины жалуются приятелям: «Представляешь, сначала она примеряла купальники – это зимой-то, а затем сорок минут выбирала из совершенно одинаковых поясков один-единственный!»

Им трудно понять, как можно тратить время и деньги не на модернизацию компьютера, а на какую-то тряпочку, которая в следующем сезоне уже выйдет из моды. Поэтому, увидев ценник, некоторые из них срываются на крик: «Да на эти деньги можно купить новый карбюратор!» – или, что еще хуже, тихим голосом сообщают: «А моя мама сама себе шарфики вяжет».

Среднестатистическому мужчине просто недоступно блаженство шопинга. Во всяком случае, лично я не встречала еще ни одного, который бы с радостью нарезал круги по торговому центру и добровольно предлагал мне: «О, давай зайдем и в этот бутик – смотри, какие сапожки на витрине!» Или не жаловался бы на голод, боль в ногах и непонятные ощущения под правой лопаткой. Или, пока я примеряла двадцатую кофточку и рассуждала как Эллочка Щукина: «Увидев меня такой, мужчины взволнуются. Они задрожат. Они пойдут за мной на край света, заикаясь от любви», терпеливо ждал бы возле примерочной, ни разу не заявив при этом: «Уф, как тут жарко». Ну не попадались мне такие.

Хотя слухи о стойких оловянных солдатиках весьма распространены в женской среде. «Вы знаете, что муж Кати Коробейкиной ходит с ней по распродажам?» – говорит какая-нибудь осведомительница, и все барышни восторженно выдыхают: «А-ааах! Не может быть!» Гражданин Коробейкин тут же становится идеалом, к которому, как кажется барышням, при некоторых усилиях можно приблизить и своих благоверных. Главное – тренировать их почаще. И вот в воскресенье по всей России раздается женский стон: «Зая, пойдем в магазинчик! Тебе понравится!» Никто при этом не догадывается, что воспетый в преданиях Коробейкин в это время благополучно линяет на рыбалку.

Проблема в том, что мы по-разному относимся к шопингу. Если для мужчины важна цель – «двадцать метров садового шланга, и никаких гвоздей!», то нам интересен сам процесс. Мы можем поехать за кошачьей едой, а вернуться с целым багажником босоножек. Истинная покупательница счастлива даже в том случае, если потратит целый день на магазинную экспедицию, а в итоге так ничего и не купит. «Я изучала тенденции», – блаженно улыбнется она.

Говорят, что хождение по магазинам стимулирует образование эндорфина, который повышает настроение. Видимо, у мужчин выработка этого гормона чем-то блокируется. Например, желанием выпить пять литров женской крови прямо у кассы.

Хотя, надо признать, особо старательные парни пытаются как-то участвовать в шопинг-процессе. И этим портят нам все удовольствие.

Однажды мой бойфренд зачем-то согласился зайти со мной в магазин сумок. Мы внимательно рассматривали товары, и он время от времени выдавал настоящие озарения вроде: «Вот сумка… А вот еще одна...» Наконец нам помог продавец, сообщивший различные подробности о типах кожи, различиях между одной фирмой и другой, длине ремешков, глубине кармашков, качестве строчки и тому подобном.

Мой спутник слушал его очень внимательно, он буквально был готов потребовать расчеты выкроек, таблицы, графики, фотографии из мастерской, на которых бы наглядно демонстрировались этапы сумкопроизводства. «Тут надо все основательно взвесить, – шепнул он мне. – Давай возьмем рекламные проспекты и дома внимательно их изучим. Я узнаю в Интернете всю информацию по этому вопросу. Качество строчки, как ты понимаешь, очень важно».

Продавец, дурень такой, согласно закивал – эти двое нашли друг друга. Я же, выслушав всю лекцию, на основании всех вышеизложенных фактов приняла решение: «Мне вон ту, красную». Это был первый случай в моей жизни, когда я торопилась поскорее выйти из магазина.

Мужчинам надо понять, что все, что от них требуется во время походов по магазинам, это:

а) согласно кивать;

б) таскать пакеты;

в) произносить время от времени: «Нет, ты в этом совсем не толстая».

Некоторые девушки, правда, добавляют к этому списку еще один пункт – «платить», но это уж как они там договорятся. Все же понимают, что будет платить мужчина или не будет, мы все равно будем покупать. Иногда – на последние деньги. Одна моя подруга, ошалев от скидок, потратила в ГУМе буквально все наличные. Потом, увешанная фирменными пакетами, стояла перед тетушкой-контролершей в метро и ныла: «Пустите, пожалуйста, я кошелек дома забыла».

А что касается Лены и Димы, то они продолжили свой путь за увлажняющим кремом. Они удалялись от меня куда-то к горизонту, и я слышала их затихающий диалог:

– Если сложить время, которое ты тратишь в магазинах, тебе хватило бы еще на одну жизнь.

– Что ты хочешь сказать?

– Ты шопоголик.

– Я не шопоголик!.. А где тут отдел парфюмерии? Мне надо купить еще одну штучку.

http://www.vz.ru/columns/top/

Link to post
Share on other sites

Согласен с автором статьи, женский шоппинг это для нас настоящий ад :devil: и мужикам выдерживающим это надо вручать медаль "за отвагу". :)

Link to post
Share on other sites

А мне пофиг, я обычно отключаюсь, и мысленно нахожусь в другой плоскости, обдумываю свои проблемы. По-этому довольно безболезненно переживаю все это. Хотя бывает отключится не удается, и тогда, на третей минуте выбора туалетной бумаги(по цвету к плитке в уборной), я начинаю тихо закипать. Хотя все эти вещи чаще используются мной для подколок, нежели скандалов.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Хотя бывает отключится не удается, и тогда, на третей минуте выбора туалетной бумаги(по цвету к плитке в уборной), я начинаю тихо закипать. Хотя все эти вещи чаще используются мной для подколок, нежели скандалов.

Не скрою, я тоже так покупаю туалетную бумагу :D Люблю, когда все в гармонии! Даже пресловутая бумага...

Link to post
Share on other sites

Один из редчайших случаев,когда форма важнее содержания!!! :lol:

Не важно,что дарить,важно КАК это сделать. :p

Вообще,во взоимоотношениях с женщинами,понимаешь,что форма не всегда уступает содержанию :rolleyes: :p :D :flower:

Link to post
Share on other sites

Ну вы, бразы анд систерсы даете... Не даете, а поете...

По пятому кругу поете, читай изобретаете велосипед, который уже не единыжды копирайтили лучшие кладези серого вещества..

Обратите внимание, сплошной вещизм.. И это прискорбно...

Моя черная ...... пииииииииии.... не раз побелела, читая о том, что хорошо бы подороже..

Воздерживайся от дешевого.. Не бери того ибо будешь проклят, а взяв это станешь козленком.

Ну начнем с того что заголовок темы о женщинах. Ассоциирование женщины с любимой это конечно хорошо. Но давайте без фанатизма. В конце концов есть много женщин, которые с радостью приняли бы всю ту кухонную утварь, которую вы тут предали анафеме, наложили табу и с воплями сожгли на площади инквизиции. Или многим кажется, что женщина может быть либо любимой, либо бывшей женой Абрамовича?

Намек на что? Она бедняжка изо дня в день фигачит крутилку от мануальной мясорубки, от которой ее тактильно-кинестезические ощущения переводят ее в разряд наложниц средневековья... А мэн, пижон экстра-класса, прочитав напутствие о вреде дарения бытовухи даме, подарил ей букет ромашек и слащавую улыбку, отбеленную орбитом.

Вердикт.. Мне глубоко начхать на этикет и домыслы, но я подарю именно то, что облегчит труд женщины, которая мне действительно дорога. И в данной ситуации мне не важно на какой угол вздернут мой павлиний хвост. Главное, чтобы ей или им, любимым женщинам, было легче существовать. В противном случае зафиг мы сдались?

А дарить нужно себя. Все остальное это хрень. Это типичные бонусы, добавки, тестограммы и иже с ними.

Просто порой забавно наблюдать, как какой-нибудь крендель, дарит очередное брюликовое колье в надежде заработать индульгенцию на вольготную жизнь еще на пару месяцев.

Посему, к черту вещизм. В первую очередь научитесь дарить себя. Это наука. Этому долго нужно учиться. Но зато это не фальш, а ИСТИННЫЙ подарок. А ромашки, габаны, ожерелья, золотые унитазы с историческим папирусом из Каирского музея заместо туалетной бумаги как-нибудь само получится...

пысы. это мое мнение и прошу шашками не махать :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Вердикт.. Мне глубоко начхать на этикет и домыслы, но я подарю именно то, что облегчит труд женщины, которая мне действительно дорога. И в данной ситуации мне не важно на какой угол вздернут мой павлиний хвост. Главное, чтобы ей или им, любимым женщинам, было легче существовать. В противном случае зафиг мы сдались?

О Великий Сен-Сей!!!!! Разреши указать на неточности в твоем Учении.Не восприми за дерзость,О Учитель!

Мне учиться надобно!!

Искренно-любящий мужчина не старается "облегчить труд" женщины.Это значит,что труд у женщины изначально тяжелая и ты,о Великий,стараешься облегчить.Так вот,надо сделать так,что бы у любимой женщины ИЗНАЧАЛЬНО НЕ БЫЛО ТЯЖЕЛОГО ТРУДА. :p :lol: Если даришь,себя,то дари без остатка,так сказать.... :lol:

А я не считаю,что "главное,чтобы ей или им,любимым женщинам,было легче существовать"

Я считаю,О Великий,что главное,что бы они ЖИЛИ,А НЕ СУЩЕСТВОВАЛИ.

Извини за дерзость,Великий Учитель.Но какой ученик,который не хочет превзойти учителья во всем,в том числе в дерзости,наглости и желании учить!!! :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Подарить себя?...но это очень дорогой подарок, и, главное, обратно уже не заберёшь... :rolleyes:

Аполитично рассуждаете! Вах как аполитично! Я бы сказал смахивает на вольюнтаризм, панимаешь..

Как говорил великий армянский композитор Вильям Шекспир: не любите искусство в себе, любите себя в искусстве! =))

Link to post
Share on other sites
О Великий Сен-Сей!!!!! Разреши указать на неточности в твоем Учении.Не восприми за дерзость,О Учитель!

Мне учиться надобно!!

Искренно-любящий мужчина не старается "облегчить труд" женщины.Это значит,что труд у женщины изначально тяжелая и ты,о Великий,стараешься облегчить.Так вот,надо сделать так,что бы у любимой женщины ИЗНАЧАЛЬНО НЕ БЫЛО ТЯЖЕЛОГО ТРУДА. :p :lol: Если даришь,себя,то дари без остатка,так сказать.... :lol:

А я не считаю,что "главное,чтобы ей или им,любимым женщинам,было легче существовать"

Я считаю,О Великий,что главное,что бы они ЖИЛИ,А НЕ СУЩЕСТВОВАЛИ.

Извини за дерзость,Великий Учитель.Но какой ученик,который не хочет превзойти учителья во всем,в том числе в дерзости,наглости и желании учить!!! :lol: :lol: :lol:

Сын мой. Да покайся ты и смири свою гордыню и да не постигнет тебя участь быть заживо сваренным в гиене огненной! Аминь!

По теме )))

А с чего, царь Давид решил, что все мужики должны быть Чингачгуками, Бил Гейтсами и Арни Шварценеггерами?

А я вот простой скотник, в колхозе "Путь к феодализму" и не в силах сделать жизнь своей женщины роскошной.

Вы же мне не прикажете с разгону убиться об угол? Да и в планах моих нет таких деяний... ))))

Посему давайте без пижонства, а про павлиний хвост я уже упоминал и так сказать в меру своих сил и возможностей.

И да воздастся нам... Стопудово )))

Edited by MegaBrain
Link to post
Share on other sites
Аполитично рассуждаете! Вах как аполитично! Я бы сказал смахивает на вольюнтаризм, панимаешь..

Как говорил великий армянский композитор Вильям Шекспир: не любите искусство в себе, любите себя в искусстве! =))

Извиняйте, как говорится, миль пардон, но сдается мне, что завещан нам был несколько иной принцип.

Если мне не изменяет девичья,так сказать , память, было сказано, что нужно любить искусство ав себе, а не себя в искусстве. :rolleyes: :hehe:

А именно:

"Любите искусство в себе, но не себя в искусстве"

К.С. Станиславский.

Link to post
Share on other sites
А с чего, царь Давид решил, что все мужики должны быть Чингачгугами, Бил Гейтсвми и арни Шварциннегерами?

А я вот простой скотник, в колхозе "Путь к феодализму" и не в силах сделать жизнь своей женщины роскошной. Вы же мне не прикажете с разгону убиться об угол? да и в планвх моих нет таких деяний... ))))

Посему давайте без пижонства, а про павлиний хвост я уже упоминал и так сказать в меру своих сил и возможностей.

И да воздастся нам... Стопудово )))

Выбор между "существования" и "жизнью" не есть вопрос роскоши. :D

Это как раз вопрос силы и возможности,так сказать. :p . Без пижонства? Хорошо!Посмотрим на поведения "павлина". :p

Иди С Миром,Путник!! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Dear Frezy_Grant

У вас неправильный мед и тем более учебники по искусству! Адназаначно... )))

Я, таки, настаиваю, что это произнес Шекспир в опере Джизис Крайз..

Edited by MegaBrain
Link to post
Share on other sites

Уважаемый MegaBrain ,это изречение обычно приписывают К.С. Станиславскому, но не исключено,что он позаимствовал её у Вильяма, понимаешь, нашего...этого...Шекспира. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Уважаемый MegaBrain ,это изречение обычно приписывают К.С. Станиславскому, но не исключено,что он позаимствовал её у Вильяма, понимаешь, нашего...этого...Шекспира. :rolleyes:

Что-то мне кажется вы слишком серьезны в академических дисциплинах.

вынужден предложить вам расслабиться и далее не дискутировать ибо эту фразу произнес Маршак в детском бестселлере "Маша и медведи", которая сподвигла Чайковского написать картину "Мишка на севере"... Уфффф..

Если вы начнете доказывать, что Чайковский вовсе не художник, а изобретатель чая Липтон, я укушу свой воротник! чесслово!

Link to post
Share on other sites
Что-то мне кажется вы слишком серьезны в академических дисциплинах.

вынужден предложить вам расслабиться и далее не дискутировать ибо эту фразу произнес Маршак в детском бестселлере "Маша и медведи", которая сподвигла Чайковского написать картину "Мишка на севере"... Уфффф..

Если вы начнете доказывать, что Чайковский вовсе не художник, а изобретатель чая Липтон, я укушу свой воротник! чесслово!

Ну что Вы, я не слишком серьёзна, нет-нет, просто я припоминаю, что лет эдак пятьдесят назад я действительно слышала оперу Jesus Christ Superstar, где в главной роли действительно был сам Вильям, и пел он по-армянски, чем поразил мое неискушенное в тот момент детское сердце.

А что касается Чайковского, то картина, которую он написал, называется "Мишки в сосновом лесу", а не "Мишка на севере".

Это у вас неправильный мёд. :p

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...