Jump to content

Тема новая,


Recommended Posts

Нууу...такой случай низя упускать :cool: :lol: , Артур новую тему попросил забацать...

Так вот Вопрос:

кто смотрел в последнее время голливудские фильмы? Или не голливудские... а вообще фильмы на широком экране?.. Как вы думаете, они того стоят, чтобы ходить в дорогущие кинотеатры и тратить на них деньги, и попутно на кофе, пиццу, поп-корн... или вам все равно где наслаждаться кинематографом - дома под пледом, либо среди "клевой" молодежи?

Link to post
Share on other sites

Смотря какое кино. Фильмы типа Матрицы, Властелина колец или Терминатора, с множеством компьютерных наворотов, лучше конечно смотреть в кинотеатре. А всякие там комедии и другие мелодрамы, а также "жизненные" :p фильмы, можно смотреть и дома..

Link to post
Share on other sites

А что такое "клевая" молодежь? :huh:

По мне лучше дома под пледом, чтоб муж в это время спинку чесал, а когда надоест спинку чесать, чтоб чай попить, громко хлюпая, и ржать как мне хочется, а не "подобнозвукуколокольчика" голосом.

И только не "Матрицу" и "Люди в черном". Что-нибудь типа психологическо-драматическо-эротическо-юмористического фильма, основанного на реальных событиях.

Link to post
Share on other sites

Ой, это же Дженерал. Здесь, наверное, нельзя так писать. Надо рассмотреть все аспекты, преимущества и недостатки просмотра кинофильмов в кинотеатре, дома, и с "Клевой"( :/ ) молодежью?

Link to post
Share on other sites

главное, чтоб фильм был стоящий (не в смысле 200 р - как в большинстве моск. кинотеатрах, а вы поняли в каком))

что-то в последнее время таких не видела.

А кто нибудь смотрел "Фриду"? Стоящий?

а еще советуют посмотреть "Гудбай, Ленин" говорят, типа "Амели"(верится с трудом)-кто нибудь видел?

А еще! Люди, если вы хотите увидеть самый тупой в мире фильм, посмотрите"Секретаршу! :down: :down: :down:

Может организуем рейтинг самых :down: и самых :up: киношек?

(или это уже было :rolleyes: ?)

Link to post
Share on other sites

Я хожу только в кинотеатры с оригинальной озвучкой - "Америка-Синема" или "Под куполом" :yes: Фильмы с русским переводом смотрю, только когда приглашают - отказаться невозможно :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Я хожу только в кинотеатры с оригинальной озвучкой - "Америка-Синема" или "Под куполом" :yes: Фильмы с русским переводом смотрю, только когда приглашают - отказаться невозможно :lol: :lol:

Ой, гостья, какая ты умница :flower: Молодечик!!!!

Link to post
Share on other sites

поддержим интересные начинания ;)

Голливудске фильмы я смотрела последний раз недавно - дома от нечего делать. Причём несколько одновременно, переключая каналы, когда начиналась реклама. Эти ребята молодцы! Качественно работают! Паганое настроение гарантировано! ;0)) :wow:

А на широком экране последний раз смотрела Матрицу, причём не из-за большой любви к Пьяну Рису и даже не из-за озабоченности современными технологическими достижениями, а из-за непреодолимого желания одного друга (тут ничего не сквозит, он почти женат :p ) исправить мою повальную безграмотность и неосведомленность во всех мирских вопросах. :lol: :lol:

В общем, он решил начать с «Матрицы», потом перейти к суши, потом собирался привить любовь к пиву и вобле, переписать на балванки свою музыкальную коллекцию, дабы проинформировать о последних течениях и т.п. Фильм был веселый, я всё время хохотала, :lol: :lol: и всё время думала только о том, почему тут народ такой серьезный собрался и никто не проникается. :blink:

На голливудские фильмы к широкому экрану за непонятную цену можно идти, только как на «социальный акт» (терминология того же друга): с большой компанией, с чипсами, с желанием повеселиться над очередными приколами Голливуда. :up:

Но в Москве идут и классные фильмы :yes: (французские, испанские, итальянские и пр.), в которых можно найти кой-чего ещё, кроме спецэффектов и саундрэка. На них можно даже в одиночестве сходить, хотя лучше, конечно, с кем-то, чтоб было с кем поделиться впечатлениями. Такие фильмы можно и дома смотреть, но в кино как-то впечатлительней всё.

Link to post
Share on other sites

Из всех этих кинотеатров с удовольствием сходила бы только в "Имакс-Нескафе". Там хоть чувствуешь, за что деньги платишь. А если просто за уютное кресло и звук, после которого надо идти к ЛОРу, чтоб уши отложило, то извините... дома лучше. Просто я, наверное, не тусовый человек.

Link to post
Share on other sites

Преаолагает ли искусство кинематографа вообще просмотр кино на большом экране, или на малом?

Например, когда появилось телевидение, изменились ли фльмы, или нет? :hm:

Link to post
Share on other sites

О-о-очень люблю смотреть фильмы в кинотеатрах!!! При этом мне совершенно до люстры "клёвая" ли в зале молодёжь и есть ли она вообще! В кинотеатре я забываю обо всём и чувствую себя частью происходящего, что абсолютно невозможно устроить дома под звонок собственного телефона и весёлый "шухур" домочадцев. Хотя, когда одна, дома просматриваю фильмы, на которые не успеваю ходить в кинотеатр. Их довольно много... т.е. фильмов, которые я не смотрела в кинотеатре. В Ереване не пропускала ни одного нового фильма, а здесь это почти невыполнимая задача. Во-первых фильмов много, во-вторых времени мало!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Vi zabivayete ob odnom, seychas doma mojno ustroit' kinoteatr i uletet' daleko daleko ot vsey molodyoji, ot vsex domochadcev, i voobshe ot vsego proisxodyashchego, i zvuk mojno regulirovat' tak chto ne pridyotsa idti k LOR vrachu. Ya naprimer vozderjivayus' xodit' v kinoteatr, vo pervix vse tuda xodyat, ya ne lyublyu "shabloni". Vo vtorix za eti 200 rubley mojno vzyat' dva DVD fil'ma naprokat i posmotret' ne dumaya o tom chto para sidyashchaya speredi zanimayetsa chem to i otvlekayet...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Смотря какое кино. Фильмы типа Матрицы, Властелина колец или Терминатора, с множеством компьютерных наворотов, лучше конечно смотреть в кинотеатре. А всякие там комедии и другие мелодрамы, а также "жизненные" :p фильмы, можно смотреть и дома..

Полность поддерживаю твою точку зрения. :up:

А вообще, мне все равно где смотреть. Если фильм стоящий, то сам просмотр доставляет удовольствие, а где ты сидишь (или лежишь) значения не имеет. Вчера на работе посмотрел фильм "Герой". Очень красивый фильм. И меня нисколько не обломал 17 дюймовый монитор и слабенькие колонки :)

Link to post
Share on other sites

Полность поддерживаю твою точку зрения. :up:

А вообще, мне все равно где смотреть. Если фильм стоящий, то сам просмотр доставляет удовольствие, а где ты сидишь (или лежишь) значения не имеет. Вчера на работе посмотрел фильм "Герой". Очень красивый фильм. И меня нисколько не обломал 17 дюймовый монитор и слабенькие колонки :)

Это где же вы работаете, что имеете возможность фильмы смотреть во время рабочих часов?

Эх, мне бы такую работу!! :)

А если серьезно, предпочитаю брать DVD и кассеты и смотреть дома, с друзьями. Последние фильмы, которые смотрел на большом экране - Трафик (давно это было), "Пианиста", "Фриду" (классный фильм, Kontiky, обязательно посмотри), Властелин Колец - Две Башни.

Но предпочитаю европейские фильмы. Мой самый любимый фильм - это "Достучаться до небес", немецкий фильм.

Если кто не смотрел, обязательно рекомeндую.

Link to post
Share on other sites

"Достучаться до небес" - классный фильм!.. мне понравился, но если честно, то не впчатлил.

А среди моих любимых - Формановские - "Амадей", "Пролетая над гнездом кукушки", "Регтайм"; Спилберговский - "Империя солнца"

Link to post
Share on other sites

последний фильм, кот я смотрела " Пираты карибского моря", ооочень классная сказка :up:

настроение аж как после старых добрых советских фильмов :p

Link to post
Share on other sites
Смотря какое кино. Фильмы типа Матрицы, Властелина колец или Терминатора, с множеством компьютерных наворотов, лучше конечно смотреть в кинотеатре. А всякие там комедии и другие мелодрамы, а также "жизненные" :p фильмы, можно смотреть и дома..

это верно :yes:

Link to post
Share on other sites
Это где же вы работаете, что имеете возможность фильмы смотреть во время рабочих часов?

Эх, мне бы такую работу!! :)

А если серьезно, предпочитаю брать DVD и кассеты и смотреть дома, с друзьями. Последние фильмы, которые смотрел на большом экране - Трафик (давно это было), "Пианиста", "Фриду" (классный фильм, Kontiky, обязательно посмотри), Властелин Колец - Две Башни.

Но предпочитаю европейские фильмы. Мой самый любимый фильм - это "Достучаться до небес", немецкий фильм.

Если кто не смотрел, обязательно рекомeндую.

Хе... да я сам приплачиваю, чтобы тут работать :lol:

Соглашусь с тобой, что Европа - это рулез. Делают качественное кино. Американские же фильмы уж больно похожи друг на друга. Создается впечатление, что одной рукой сценарии писались :)

Link to post
Share on other sites

Кино сделано для большого экрана. Если не все решат смотреть фильми дома, то кино погибнет. Есть очень большая разница межу кино и телефильмами. Так что идите в кино (театры). Это важно для будущего кино.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...