Jump to content

N.Ireland - Armenia


Recommended Posts

Po moemu xotyabi seichas nado viigrivat. Hovsepyan vernetsya. Trener obeshal vipustit na pole nekotorix molodix igrokov. I voobshe. Posle vsego etogo nado viigrat u Irlandcev.

Eto bilo bi zdorovo. Ne tolko dlya nas bolelshikov, no i dlya samix igrokov. Oni shas nujdayutsya v podderjke.

Kto znaet vo skolko match nachinaetsya?

I eshe vopros. Po Arm televidiniyu budut ego pokazivat?

TAk chto Hayer!!!!!!!!!!!!!! Araj!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
Budet vystupat` polovina igrokov iz molodezhnogo sostava...

Уже в среду сборной Армении предстоит выездная игра с командой Северной Ирландии, которая взяла курс на омоложение состава? Какие цели Вы будете преследовать в этом матче?

- Сборная Армении будет играть на победу, вне зависимости от того будут ли нам противостоять опытные или молодые футболисты. В этой игре я планирую дать возможность сыграть нескольким игрокам молодежной сборной Армении – Эдгару Манучаряну, Левону Пачаджяну, Агвану Мкртчяну, тем более, они получили неоценимый опыт выступления в квалификационном раунде Лиги чемпионов. Думаю, что каждый из них сможет выйти на замену и отыграть 20-25 минут.

intervyu celikom naxoditsya zdes: С Верою в успех

Link to post
Share on other sites

о! по Нтв-Футбол будет матч... но не прямая трансляция... в четверг только покажут. :)

хоть можно будет взглянуть на наших футболистов :D

Link to post
Share on other sites

Выиграют или нет теперь это не столь уж важно. Если выиграют-хорошо, займут предпоследную строчку в турнирной таблице. Ну а если нет, то не большая потеря.

Link to post
Share on other sites

получил ответ на вопрос...О ТУРНИРЕВ жеребьевке отборочного турнира ЕВРО-2004™ были представлены 50 из 51 национальных ассоциаций, входивших в состав УЕФА на тот момент. Португалия получила пропуск на чемпионат Европы автоматически - как страна-организатор. Теперь, после окончания отборочных игр, 15 лучших сборных из 50 присоединятся к сборной Португалии в финальной части ЕВРО-2004. Десять групп УЕФА разделил все европейские сборные на 10 групп, каждая из которых включает 5 команд. Отборочные матчи проходят в течение 10 игровых дней, оговоренных заранее, в период между сентябрем 2002-го и октябрем 2003 года. Пять матчей плей-офф10 победителей отборочных групп попадут в финальную часть ЕВРО-2004 автоматически. 10 сборных, занявших вторые места в группах, разыграют между собой 5 оставшихся путевок в стыковых матчах, которые пройдут 15 и 19 ноября 2003 года. Победители пар по сумме двух матчей летом 2004 года также приедут в Португалию. Финальная частьВ финальной части турнира, который стартует 12 июня и завершится 4 июля 2004 года, 16 команд разделятся на 4 подгруппы. Обладатели первых и вторых мест по итогам однокругового турнира образуют четвертьфинальные пары. Далее будут сыграны полуфиналы и финал.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...