Jump to content

Расскажите пожалуйста где вы были....


Recommended Posts

Был в Мексике! аж 3 раза. Это чудо. Даже жил там много месяцев. После этого Европа-просто скучно. Хотелось бы ещё Латинскую Америку посетить.

Link to post
Share on other sites

А... почему мне понравилась Мексика:

-очень красива и разнообразна природа, есть подмосковные еловые леса, есть тропики с сельвой, а есть и пустыни

-города многие в колониальном стиле, очень старые с неповторимым шармом заброшенной цивилизацией земли, на словах не объяснить

-знаменитые пирамиды, и их полно в каждом регионе

-вкусная еда, соусов чили суперострых больше 15 видов

-относительно недорого. рестор с выпивкой + 3 блюда около 10 баков

-очень благожелательный народ и не только в туристических местах, образ жизни и мысли которого расслабляет, а не наоборот как в России. Жители имеют забавный вид, маленькие, черненькие, с узкими глазками, кстати родственники тюрок :) только дальние

-пляжи

-текила

- изделия местных ремесленников очень красивы и ЧРЕЗВЫЧАЙНО доступны

- язык мексиканский несложен и понятен для испаноговорящих

Но особенно, это шарм этой страны, такой непохожей на Европу, ни на штаты, попадаешь в новый мир, совершенно нераскрытый для себя, и от этого получаешь удовольствие.

Link to post
Share on other sites

Забавно, я в Мексике много где был, а в Канкуне как раз и нет :)

Совсем недавно вернулся, жил в Толуке несколько месяцев (со своей бывшей невестой), а вообще был в Паленке, Акапулько, ДФ, Веракрус, Таско, Чиапа, Теотиуакан, Куернавака, Малиналько ... посмотрел на фотку- снова захотелось в Мексику!!! точно, когда буду пенсионером, поеду туда жить!

Link to post
Share on other sites
интересненько...а вы выходили за пределы гостиницы в Египте?

Барбита джан, я была далеко за пределами гостиницы :) и не один раз.

Ребята, Мексикой убили :( моя мечта. Еще в Индию мечтаю!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Больше всего поразила Африка.

Это другая планета, люди очень простые, в чем-то наивные, хитрят абсолютно по-детски, доверчивы и прямолинейны.

Link to post
Share on other sites

...Эхххх....где только я не был...(идет перечисление 180стран,где я не был) :D

Фантастическо красивая архитектура,напоминающая армянскую,в Мадриде.Когда я там работал,всех из Союза любили.Потом уже поняли,что не все хорошие.

Природа просто феноменальная в Африке(согласен с Фрейзи).понравилас Аргентина,бухта Ла-Платы.

Вообще,я работал и бывал во многих странах,на 5 континентах.Но самая красивая природа в Армении,

А самый прекрасный город-тот,где я родился!!! :rolleyes: :D

Link to post
Share on other sites
Хотелось бы услышать мнение форумчан:

Где вам больше всех понравилось и почему :flower:

Германия, Франция, Нидерланды, Испания, Австрия, Швейцария, Польша, Турция, Украина, Венгрия...

Где больше всего понравилось - не знаю, везде свои прелести

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...