Jump to content

в результате выстрела азербайджанского снайпера


Recommended Posts

/PanARMENIAN.Net/ 14 февраля примерно в 9.30 на боевых позициях воинской части Ноемберяна в результате выстрела азербайджанского снайпера получил ранение в область грудной клетки контрактной службы, майор Ерванд Пашикян, 1958 года рождения. От полученного ранения Е.Пашикян скончался на месте Об этом PanARMENIAN.Net сообщил пресс-секретарь министра обороны РА полковник Сейран Шахсуварян. По его словам, начато расследование инцидента.

Link to post
Share on other sites

В таких случиях надо за одного нашего солдата 10 ихних положить!

Только таким образом будет возможно прекратить ихние частые нападения и точочные выстрелы.

Этот метод срабатывает 100%, опыт это доказывает.

Link to post
Share on other sites

Учитывая что Армения даже не сторона конфликта надо за такую дерзость провести спецоперацию по подавлению высот противника, и как сказал Меркурий "10 ихних положить", чтоб другим неповадно было :angry: Закол######и уже эти ублюдки: дождутся так что спровоцируют новую войну ес иранц ничнем асе :angry:

Link to post
Share on other sites
14 февраля примерно в 9.30 на боевых позициях воинской части Ноемберяна в результате выстрела азербайджанского снайпера получил ранение в область грудной клетки контрактной службы

Я знаю что наши тоже подстреливают азеров, но это бывает после нарушения зоны безопасности ( или я ошибаюсь?), как я знаю, но в этом случае просто снайпер нашёл цель и выстрелил? Тогда это провокация и думаю что ответ должен быть адекватным.

Link to post
Share on other sites

Адекватный ответ -- это расширение пояса безопасности, причем не только вокруг Арцаха, но и вокруг Армении.

Edited by Yerevanci
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...