Jump to content

И снова о Радостном


Recommended Posts

У меня сегодня радость - счастье привалило: с утра пораньше мне подарили ручку для моей коллекции (в честь моего выздоравления): серебрянную ручку коллекции "Waterman" "L'Etalon" называется. :rolleyes: :D :up:

Вот она красавица.

P.S. Стоит она не меньше $250...

Edited by Anaida
Link to post
Share on other sites
  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня сегодня радость - счастье привалило: с утра пораньше мне подарили ручку для моей коллекции (в честь моего выздоравления): серебрянную ручку коллекции "Waterman" "L'Etalon" называется. :rolleyes: :D :up:

Вот она красавица.

P.S. Стоит она не меньше $250...

И ты собираешься этой штукой за 250$ , что-то писаcть? И ты говоришь, что ты выздоровела?

Link to post
Share on other sites

vot siju, chitayu vashi "radosti", a samoy chego-to grustno stalo... Xotela napisat o chom-nibud radostnom, no nichego ne lezet v golovu. Raduyus kakim-to glupostyam, naprimer chto segodnya v Monreale bilo ochen solnechno, pochti kak v Erevane. poka ne zavalilo snegom na 9 mesyatcev - vsyo ochen radostno :)

Takje menya "poradoval" parlament Canadi, segodnya okonchatelno budet reshon vopros legalizacii odnopolix brakov: esli otkajutca legalizovivat, budet yescho odin povod poradovatca... :/

Link to post
Share on other sites
Takje menya  "poradoval" parlament Canadi, segodnya okonchatelno budet reshon vopros legalizacii odnopolix brakov: esli otkajutca legalizovivat, budet yescho odin povod poradovatca... :/

Ну и напугали же Вы меня, Xarizma. Не дочитав конца фразы, я подумал,-Черт.

Мне бы не хотелось, чтобы она была потеряна для мужчин.

Уф-ф-ф. Прочтя конец фразы, успокоился.Такой хороший день. Xarizma не сторонница однополых браков. У меня еще есть шанс.

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites

Ураааааааааааааааааа! У моего двоюродного братика тоже 2 года! Это случайно не твой двоюродный братик? Такой рыжий, сладкий, с такой .... такой... такой... рожицей, что съесть хочеться. Такой только один на всей земле!!!!!!!!!!!!!!!!

:clap: :clap: :clap:

А еще.... у меня... это.... ну вообщем... через два дня у одной очень очень хорошей, очень очень красивой, очень очень умной и очень очень скромной девочки день рождения!!!!!!!!!!!!!! Т.е. У МЕНЯ!!!!!!!!!!! Ура, товарищи!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
Ураааааааааааааааааа! У моего двоюродного братика тоже 2 года! Это случайно не твой двоюродный братик? Такой рыжий, сладкий, с такой .... такой... такой... рожицей, что съесть хочеться. Такой только один на всей земле!!!!!!!!!!!!!!!!

:clap: :clap: :clap:

А еще.... у меня... это.... ну вообщем... через два дня у одной очень очень хорошей, очень очень красивой, очень очень умной и очень очень скромной девочки день рождения!!!!!!!!!!!!!! Т.е. У МЕНЯ!!!!!!!!!!! Ура, товарищи!!!!!!!!!!

Вот через два дня и будет тебе УРА :angry: :p :lol: :kiss:

А сегодня у рыжего ура

Link to post
Share on other sites

Рыжему - мои поцелуйчики воздушные и поздравления :up: :kiss: . А еще его сестренке заодно, уж очень я её люблю, такая гордая армянская красавица :kiss: :kiss: ! (ну не доходит до меня сладость мальчиков)

Смайлик, потерпи немножечко, стисни зубки, посчитай, сколько минуточек осталось. Будет и на твоей улице праздник :p .

Link to post
Share on other sites

Я считаю, считаю.

Урааааааааааа рыжему хулюганчикуууууууу! :clap: :clap: :clap:

А еще я слопала тольо что два шоколадных сырка с вареной сгущенкой. А у меня через пол часа обед! Хорошооооооооооо!

Link to post
Share on other sites

А я вместо обеденного перерыва поехала в охотный ряд и купила себе платье :D

вот только боюсь, если глубоко вздохну, может по швам разойтись

А когда я вышла в этом платье из примерочной, чтобы посмотреться в большое зеркало, одна женщина смотрела-смотрела, а потом говорит: "Красиво, девушка, хочется подойти и поцеловать вас" :wow: :lol: :lol:

Может, верну его, поэтому пока не особо радуюсь, а сижу и ем булочку, точно лопнет моё платье. :unsure:

Link to post
Share on other sites
И ты собираешься этой штукой за 250$ , что-то писаcть? И ты говоришь, что ты выздоровела?

Игорь,

ну наконец-то, вот это уже чисто еврейское... :flower: ) Вот как рождаются анекдоты Армянского Радио... :yes:

Link to post
Share on other sites
А еще.... у меня... это.... ну вообщем... через два дня  у одной очень очень хорошей, очень очень красивой, очень очень умной и очень очень скромной девочки день рождения!!!!!!!!!!!!!! Т.е. У МЕНЯ!!!!!!!!!!! Ура, товарищи!!!!!!!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Прежде, чем вернуть, сходи обязательно в нем на работу завтра, в субботу - на днюху Смайла, в воскресенье - на встречу форумцев. И возвращай в понедельник со спокойной совестью. В след. четверг еще че-нить купишь.

А я вместо обеденного перерыва поехала в книжный на Пушкинскую. Всё перерыла, ничего не нашла, но набрала кучу всякой лабуды. В общем, хорошо, что мне з\п не дали, а то так и улетает. :up:

Link to post
Share on other sites

Anaida djan

а кто сейчас ручкой пишет? Подарили бы тебе keyboard "Mont Blanc" я бы понял твою радость! :D

Ну коллекционировать key-boards мне ещё в голову не приходило, Лео jan. Но... обещаю принять во внимание. :hm:

А радость мою понимать не обязательно, только порадуйтесь вместе со мной... :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

И ты собираешься этой штукой за 250$ , что-то писаcть? И ты говоришь, что ты выздоровела?

А ты думаешь тот кто собираeт кукол например, целыми днями с ними играется??? :blink:

А тот кто собираeт старинные часы смотрит на них только для того чтобы узнать который час??? :blink:

Link to post
Share on other sites

Председателя Нью-Йоркской фондовой биржи освободили от занимаемой должности. Халявшиков и буржуев взашей..... ДаешЪ выборы :lol:

Link to post
Share on other sites
[А ты думаешь тот кто собираeт кукол например, целыми днями с ними играется???  :blink:

А тот кто собираeт старинные часы смотрит на них только для того чтобы узнать который час???  :blink:

На счет кукол, не удивлюсь, если играют. А старые часы - явно на продажу.

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites
Председателя Нью-Йоркской фондовой биржи освободили от занимаемой должности. Халявшиков и буржуев взашей..... ДаешЪ выборы :lol:

Он наверное, навероное, обладал богатейшй коллекцией денежных наков печати последнего десятилетия.

Link to post
Share on other sites

Тааааааак, Императрица, знаю я уже одно платье у тебя, которое у тебя по швам расходится. И в котором поцеловать хочется. :lol: :lol: :lol: Это такое же? :hammer: :hammer: :hammer:

Link to post
Share on other sites
Тааааааак, Императрица, знаю я уже одно платье у тебя, которое у тебя по швам расходится. И в котором поцеловать хочется. :lol: :lol: :lol: Это такое же? :hammer: :hammer: :hammer:

нет, то у меня по швам не расходиться, оно стрейчевое :D

а это даже не вечернее, но я его, наверное, верну, что-то оно мне разонравилось, а то ещё поцелуют ;) :p :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...