Jump to content

Выступление Путина в Мюнхене


Recommended Posts

Путин опьянённый властью и высокими ценами на энергоносители посмел

бросить перчатку своему бывшему хозяину из Вашингтона. Путин,

несомненно, презентовал самого себя. Не зря сразу же после Мюнхена он в интервью

телеканалу «Al-Jazeera» заговорил о третьем сроке, к которому, как выяснилось,

его призывают, в том числе, некоторые арабские и европейские лидеры. Путин четко

обозначил программу своего третьего срока, радикально отличающуюся от того, что

он делал в первые два. И наиболее значимое различие состоит в смене

геополитической ориентации страны с Запада на Восток и Юг.

Многие аналитики говорят о недальновидном шаге Путина

О чём же говорил Путин, он начал с интенсивной и во многом

правильной критике войны США о угрозе миру и

конечно же он затронул тему расширения НАТО на Восток и о новой программе

звёздных войн развёрнутых против России. Конечно же он не обошёл и

вашингтонских марионеток США в Европе .

Вообщем вся речь

Путина носила явно агрессивный антиамериканский характер, однако

Путин назвал "Буша" своим другом и "вменяемым" человеком с явной

иронией.

Путин объявил новую эру противостояния , конечно США ослабли в войне и Европа захлебнулась в своей демократии и либерализме, но не

стоить забывать что РФ это ни СССР уже нет того потенциала, что был у СССР страна обветшала, износились дороги и коммуникации, ядерные станции и системы жизнеобеспечивания, и конечно же людской потенциал - путинские чиновники на 100% корумпированы, страной управляет стая олигархов заинтересованных только в личном обогащении и конечно же армия с бесконечными сводками о дедовщине и убийствах и насилии. Демографическая катастрофа на фоне небывалой миграции и на этом фоне путин бросает перчатку Вашингтону.

Да это предвыборная речь Путина, но она может стоить его стране очень дорого, это гразит распадом РФ.

Edited by Герман
Link to post
Share on other sites
Да это предвыборная речь Путина, но она может стоить его стране очень дорого, это гразит распадом РФ.
Не верю я в искренность слов Путина. Мне кажется, что это разрешенный ему, разыгранный спектакль.

Приведу выдержку, а полную статью можно прочесть здесь:

Еще в 1998 г. году известный, очень популярный среди всех российских читателей еврейский писатель Эдуард Тополь опубликовал в еженедельнике «Аргументы и факты» статью, в которой, в частности, писал: «Есть программа "Куклы". Там действуют куклы Ельцина, Ястржембского, Черномырдина, Куликова и прочие. Но главный кукловод — за экраном, и его фамилия — Шендерович. А в жизни есть российское правительство — Ельцин, Степашин. Но главный кукловод имеет длинную еврейскую фамилию — Березовско-Гусинско-Смоленско-Ходорковский и так далее.

http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=D2DC8...F2F7B0C9E5097B3

Link to post
Share on other sites

Путин объявил новую эру противостояния , конечно США ослабли в войне и Европа захлебнулась в своей демократии и либерализме, но не

стоить забывать что РФ это ни СССР уже нет того потенциала, что был у СССР страна обветшала, износились дороги и коммуникации, ядерные станции и системы жизнеобеспечивания, и конечно же людской потенциал - путинские чиновники на 100% корумпированы, страной управляет стая олигархов заинтересованных только в личном обогащении и конечно же армия с бесконечными сводками о дедовщине и убийствах и насилии. Демографическая катастрофа на фоне небывалой миграции и на этом фоне путин бросает перчатку Вашингтону.

Да это предвыборная речь Путина, но она может стоить его стране очень дорого, это гразит распадом РФ.

Link to post
Share on other sites

Герман, акстись - Путин не идет на 3-й срок. Президентом будут либо Иванов(что по-моему лучше), либо Медведев.

Все что сказал Путин - правильно и поделу. Лишь одни вопрос, насколько это искренне, но тот факт, что английские аналитики бьют тревогу по поводу перевооружения России, холчется надеятся, что Россия действительно собирается окончательно выйти из кабалы.

ЗЫ. Герман, ты сначала разберись со своими взглядами на политику, а то смешно. Говоря грубо, ты пишешь что Буш козел, а влияние США надо остановить, когда об этом говорить вслух политик ты смеешся над ним. :hm:

Link to post
Share on other sites

LowSpirit Путин не та фигура которая может и хочет бороться с демократической системой он порождение этой системы он приемник алкаша ельцина и бывшая марионетка буша и то что он сказал в своей предвыборной речи очередная глупость. России нужна новая национальная власть, а не бывший шпион окружённый бандой еврейских олигархов которые безнаказанно опустошают ресурсы страны нефть газ и металлы и баснасловно обагащаются. Так что я и против Буша и против Путина.

Link to post
Share on other sites
Все что сказал Путин - правильно и поделу. Лишь одни вопрос, насколько это искренне, но тот факт, что английские аналитики бьют тревогу по поводу перевооружения России, холчется надеятся, что Россия действительно собирается окончательно выйти из кабалы.

Никакое это не перевооружение... Просто Путину надо было что нибудь "ляпнуть" в ответ на натовские ПВО в восточной Европе...

Link to post
Share on other sites
Все что сказал Путин - правильно и поделу.

Это правда к сожалению. Видимо мир уже на самом пороге открытой фазы холодной войны, которая кстати идёт уже лет 10.

ЗЫ. Герман, ты сначала разберись со своими взглядами на политику, а то смешно. Говоря грубо, ты пишешь что Буш козел, а влияние США надо остановить, когда об этом говорить вслух политик ты смеешся над ним. :hm:

Aкститесь LowSpirit, такие молодые люди не пишут собственных мыслей.

Они пишут отрывки чужих текстов и пассажей ;) , но у них удивительный недостаток самых элементарных политических знаний и политического контекста и потому они логические неурядицы не видят и видеть не могут.

Edited by Artsrun
Link to post
Share on other sites
Никакое это не перевооружение... Просто Путину надо было что нибудь "ляпнуть" в ответ на натовские ПВО в восточной Европе...

Если б это были только ПВО. Но это противо-ракетная оборона. Она нарушает баланс взаимного ядерного устрашения, который СССР смог установить против США в середине 60-х. И ПРО этa направлена, вопреки заявлениям американцев, ИМХО именно против российских ракет. Других просто нету.

Edited by Artsrun
Link to post
Share on other sites
Если б это были только ПВО. Но это противо-ракетная оборона. Она нарушает баланс взаимного ядерного устрашения, который СССР смог установить против США в середине 60-х. И ПРО этa направлена, вопреки заявлениям американцев, ИМХО именно против российских ракет. Других просто нету.

А русские собираються атаковать Европу??? :huh:

Link to post
Share on other sites
Никакое это не перевооружение... Просто Путину надо было что нибудь "ляпнуть" в ответ на натовские ПВО в восточной Европе...

Кстати, про ляпнуть - слышал весьма интересные отзывы о наших ракетах нового поколения. Похоже американские ПРО действиетльно курят еще лет 10-15.

Link to post
Share on other sites
Кстати, про ляпнуть - слышал весьма интересные отзывы о наших ракетах нового поколения. Похоже американские ПРО действиетльно курят еще лет 10-15.

Насилие всегда порождает насилие...

На новые ракеты будут новые ПРО, на новые ПРО - новые ракеты.

Это замкнутый круг...

Link to post
Share on other sites

В любом случае, я считаю, что страны восточной Европы могут сами решать подобные вопросы. И не Америке, или России, или еще кому, им указывать что делать...

Link to post
Share on other sites
В любом случае, я считаю, что страны восточной Европы могут сами решать подобные вопросы. И не Америке, или России, или еще кому, им указывать что делать...

Так решают-то не они...

Link to post
Share on other sites
Aкститесь LowSpirit, такие молодые люди не пишут собственных мыслей.

Они пишут отрывки чужих текстов и пассажей ;) , но у них удивительный недостаток самых элементарных политических знаний и политического контекста и потому они логические неурядицы не видят и видеть не могут.

Ни чего себе где я чужие тексты пишу ?????? может это я твои тексты использую :angry: - где это ты неурядицу увидел, я высказывался и высказываюсь против путинского режима и против западных "демократий" так как и те и другие несут разрушение и смерть не стоить забывать о геноциде чеченского народа, так и не стоит ни кому забывать преступления режима Буша в Ираке и Афганистане, то что я ненавижу "демократически" строй это не значит то, что я должен боготворить авторитарный режим Путина.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...