Jump to content

Презрение Азеров


Recommended Posts

стараться понять надо среди тех,кто оценит,а не среди тех,кто плюнет ему в лицо,как некоторые типа Вана.Всему своё место

ну, милая, ну почему ты так, а? где ты видишь, я плюю на Азер2? человек вошел, мило поприветствовал всех словами "привет, армяне", изложил свои мысли адекватно, да и мысли у него не зараженные маразмом азерских властей, не запачканы истеричной пропагандой алиев-малиевов, мамедяров-хамедяровых... понимаешь? за что плюнуть, скажешь? :blink:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 227
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а по моему очень даже плюёшь.ты даже когда разговариваешь,всё равно приходится потом монитор протирать от твоей слюны.Человек пришёл с миром,а как ему ответили?"азера,мазера" и так далее,искренне надеюсь что его ник значит имя Азер,,которое читается в сущности Азяр,но за неимением буквы я в английском использовал букву е,а не просто дал почBу для очередного плевка,чтоб называть азербайджанцев азерами.

Edited by Bazooka
Link to post
Share on other sites
а по моему очень даже плюёшь.ты даже когда разговариваешь,всё равно приходится потом монитор протирать от твоей слюны.Человек пришёл с миром,а как ему ответили?"азера,мазера" и так далее,искренне надеюсь что его ник значит имя Азер,,которое читается в сущности Азяр,но за неимением буквы я в английском использовал букву е,а не просто дал почBу для очередного плевка,чтоб называть азербайджанцев азерами.

искренне не понял, что ты тут понаписала:) а что, азерами называть низзя? стыд и срам мне, ядовитенькому...:) :lol: а я еще и азрами вас называл... :huh:

Link to post
Share on other sites

тебе приятно,если тебя называют "хачиком"?При всём при том,что мы потенциальные враги,я никогда себе не позволяла так называть армян.А ты спокойно пользуешься оскорбительным обращением к нации.Так что не надо прикидываться шлангом

Link to post
Share on other sites
тебе приятно,если тебя называют "хачиком"?При всём при том,что мы потенциальные враги,я никогда себе не позволяла так называть армян.А ты спокойно пользуешься оскорбительным обращением к нации.Так что не надо прикидываться шлангом

да хоть Багратом, милая, я не стыжусь ничему, что касается моего народа!:) а вот азры, я в этом убедился, стыдятся! я в day.az в двух местах спросил, почему азербайджанцы превознесли почти до национального героя хладнокровного убийцу-Сафарова. представляешь, никто не отвечает...:)

Link to post
Share on other sites

потому же,почему и вы считаете своих террористов национальными героями)Всё,свободен,не пиши мне больше,и не играй в моей песочнице

Link to post
Share on other sites

Базоока только трус и подонок может спящего человека тапором убить.И после этого токого "женщину" превознести до национального героя,значит в Азербайжане почти все такие.

Link to post
Share on other sites

может мне привести вам примеры армянского терроризма?тогда посмотрим какие получается,люди есть среди вас

Link to post
Share on other sites
может мне привести вам примеры армянского терроризма?тогда посмотрим какие получается,люди есть среди вас

приведи-приведи примеры, а еще кто, кого, за что и как убил, поконкретние пожалуйста. а потом мы вместе сравним армянских "террористов" и это существо позорное!

Еслиб всеми жертвами чикатило были бы армяне, то его в Азербайджане тоже бы считали героем?

Link to post
Share on other sites
Базоока только трус и подонок может спящего человека тапором убить.И после этого токого "женщину" превознести до национального героя,значит в Азербайжане почти все такие.

Возражаю против употребления выделенного слова в этом контексте :hammer:

Link to post
Share on other sites
Возражаю против употребления выделенного слова в этом контексте :hammer:

Аида Суреновна, дорогая, не надо счесть это как оскорбление всем женщинам:) хотя, еслиб я был женщиной и азиков сравняли бы со мной, я бы, наверное, тоже обиделся бы:)

Link to post
Share on other sites
тебе приятно,если тебя называют "хачиком"?При всём при том,что мы потенциальные враги,я никогда себе не позволяла так называть армян.А ты спокойно пользуешься оскорбительным обращением к нации.Так что не надо прикидываться шлангом

К твоему сведению хачиками называют не только армян, а и азеров, узбеков, грузинов, таджиков... Как это ни странно... Так что если не знаешь, то не базарь! :angry:

Link to post
Share on other sites
К твоему сведению хачиками называют не только армян, а и азеров, узбеков, грузинов, таджиков... Как это ни странно... Так что если не знаешь, то не базарь! :angry:

ладно, брат, ты не так сильно наезжай на метательное приспособление. я как ни как взял её под свою опеку, не подводи:) что с него взять, азербайджанка, да еще шибко умная, да еще девушка... гремучая смесь:) :lol:

Link to post
Share on other sites
ладно, брат, ты не так сильно наезжай на метательное приспособление. я как ни как взял её под свою опеку, не подводи:) что с него взять, азербайджанка, да еще шибко умная, да еще девушка... гремучая смесь:) :lol:

Ладно, только ради тебя) Просто манера её высказываний вызывает негодование...

Link to post
Share on other sites
Ладно, только ради тебя) Просто манера её высказываний вызывает негодование...

как и всех азиков:) они не виноваты. виноваты те, кто понимает, что брешит, но всеравно, долбит о 35 процентах оккупированных территорий, о милионах беженцев, о так называемом Ходжалы... да не бери ты в голову, братан:)

Link to post
Share on other sites
К твоему сведению хачиками называют не только армян, а и азеров, узбеков, грузинов, таджиков... Как это ни странно... Так что если не знаешь, то не базарь! :angry:

базарят на базаре,молодой человек.

Link to post
Share on other sites
К твоему сведению хачиками называют не только армян, а и азеров, узбеков, грузинов, таджиков... Как это ни странно... Так что если не знаешь, то не базарь! :angry:

Нет хачиками называют всетаки армян, а остальных так называют те кто не знает, что так называют армян,а думают, что так называют кавказцев всех-вот такие дела :cool:

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites
может мне привести вам примеры армянского терроризма?тогда посмотрим какие получается,люди есть среди вас

Базука, прости, что напоминаю, но если ты не приводишь свои примеры то не надо было заявлять об этом. Есть что, или так ляпнула, а потом понила что подкрепить нечем?

Link to post
Share on other sites
Нет хачиками называют всетаки армян, а остальных так называют те кто не знает, что так называют армян,а думают, что так называют кавказцев всех-вот такие дела :cool:
Неправда. Они не делят кавказцев на национальности и называют так всех, включая азербайджанцев.
Link to post
Share on other sites
Неправда. Они не делят кавказцев на национальности и называют так всех, включая азербайджанцев.

Именно те кто делит так и называют армян еще ара(ы), азербайджансов-азеры, азерботы(военные в основном), даги(дагистанцы),грузины(грузины) :) . Хачик имя есть такое). все остальные кто не различает называт как попало и хачики и шмачики.

Link to post
Share on other sites

А где источник этого монументального труда? Впрочем, кажется, карабахдокс.ген.аз ;)

Я могу написать такой же внушительный список, где всё, начиная от истребления мамонтов неандертальцами и заканчивая несимметричными сиськами Памелы Андерсон повесить на происки коварных азербайджанцев :) Авторитетность этого списка будет, ровным счётом такая же.

Зачем удалили? Дайте людям посмеяться! :angry:

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

To Bazooka

Ету дезу вешали тут и до тебя , видно все азики заболели именно дезои, если ещё раз повесиш уидеш на долгии отдых

otdoxni sutki

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
To Bazooka

Ету дезу вешали тут и до тебя , видно все азики заболели именно дезои, если ещё раз повесиш уидеш на долгии отдых

И прада. дайте глянуть. о чем хоть речь? если можно на мыло)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...