Jump to content

Почтовый ящик администрации форума


Recommended Posts

  • Replies 753
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Рад видеть, что форум воскрес из мертвых. Теперь нужно вдохнуть в него дух, для того чтобы он стал живым.   Ararat 3, рад видеть вас.

Ура! Форум вернулся)

Posted Images

Называние евреев жидами несет оскорбительный характер. Можно конечно притвориться, что именование распространенным именем (Фриц,Иван,Хачик...) не оскорбительно. Но здесь важен контекст.Я отлично понимаю желание оскорбить, когда меня называют "хачиком". До сих пор мы оскорбляемся, когда по мусульманской традиции нас окликают в обществе "ара".

Отрицание Геноцида(Холокоста) несущее огульный характер является не заявлением личной позиции, а ее неуместной рекламой.

Глупость названа общей характеристикой азербайджанских евреев.

Любовь к барбекю в контексте Холокоста("всесожжение", если не ошибаюсь) равносильно любви к пешим походам в контексте нашей трагедии.

Ну, эдак на форум впору брать цензора. Хотя, опять же, для меня что жид, что хачик абсолютно не оскорбительны. Как можно оскорбить крестом? Отрицание Холокоста не запрещено Правилами форума, а анекдот про барбекю в этом контексте я слышал сотню раз - и все вне рамок форума. А уж так жестоко обидеть азербайджанских евреев!.. Познакомьтесь с ИХ - евреев из Азербайджана (Шагал и проч.) писаниной об Армении, и в данной характеристике вы найдете определенный смысл.

А вообще, уважаемый Ара, ваше рвение в защиту евреев вполне похвально. Это же рвение употребить бы в защиту армян. Хотя бы на ресурсах того же Авигдора Эскина. Ведь мы с вами оба знаем, что именно этот еврей-негационист направил гнев уважаемого Амирама в сторону нашего форума.

Edited by Pandukht
Link to post
Share on other sites
Ну, эдак на форум впору брать цензора.

Как! На форуме до сих пор нет цензора?! :angry:

И Вы, Pandukht, смеете иронизировать по этому поводу?!

Не хорошо! Не правильно это! Стыдитесь, Pandukht!

:lol3:

Link to post
Share on other sites
Ну, эдак на форум впору брать цензора. Хотя, опять же, для меня что жид, что хачик абсолютно не оскорбительны. Как можно оскорбить крестом? Отрицание Холокоста не запрещено Правилами форума, а анекдот про барбекю в этом контексте я слышал сотню раз - и все вне рамок форума. А уж так жестоко обидеть азербайджанских евреев!.. Познакомьтесь с ИХ - евреев из Азербайджана (Шагал и проч.) писаниной об Армении, и в данной характеристике вы найдете определенный смысл.

А вообще, уважаемый Ара, ваше рвение в защиту евреев вполне похвально. Это же рвение употребить бы в защиту армян. Хотя бы на ресурсах того же Авигдора Эскина. Ведь мы с вами оба знаем, что именно этот еврей-негационист направил гнев уважаемого Амирама в сторону нашего форума.

Относительно расизма и нарушения правил форума я уже все вам обьяснил.

Остается лишь проявить уважение к форуму, вычистив недостойные выражения.

Я не исключаю(хотя доказать не могу), что именно Авигдор Эскин развел тут лохов и теперь использует результаты своей провокации под собственным именем.

Уважаемый нами Амирам, ратует не только за свои оскорбленные чувства, но в первую очередь за чистоту(а значит и безопасность) армянского сектора сети.

Link to post
Share on other sites
Относительно расизма и нарушения правил форума я уже все вам обьяснил.

Остается лишь проявить уважение к форуму, вычистив недостойные выражения.

Я не исключаю(хотя доказать не могу), что именно Авигдор Эскин развел тут лохов и теперь использует результаты своей провокации под собственным именем.

Уважаемый нами Амирам, ратует не только за свои оскорбленные чувства, но в первую очередь за чистоту(а значит и безопасность) армянского сектора сети.

Упертый товарищ, однако! :D

На армянских инет-барахолках порой можно встретить довольно непристойные, мегко говоря, предложения. Да, таковы издержки жанра. Однако наиболее тошнотворный эффект возникает от встревания патриот-моралистов :/ И главное при этом у них, ведь, не то, что мальчики и девочки выкладывают в инет свои намерения и фантазии совокупиться (хоть и шокирует сие иных пуритан, но в белые вороны - не охота), а то, что сие (О, Боже мой!) читают за пределами Армении!

P.S.

…Старая глупая гувернантка, та самая, которая никогда не выходила на улицу, потому что там можно встретить мужчин. А мужчины - это неприлично.

- Что ж тут неприличного? - говорили ей. - Ведь они ходят одетые.

- А под одеждой они все-таки голые! - отвечала гувернантка. - Нет, вы меня не собьете!

И. Ильф Е. Петров «Саванарыло» Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
...

На армянских инет-барахолках порой можно встретить довольно непристойные, мегко говоря, предложения. Да, таковы издержки жанра.

...

Будьте осторожны в выражениях вы не на барахолке.

Link to post
Share on other sites
Будьте осторожны в выражениях вы не на барахолке.

55-й, ты начинаешь надоедать своим однообразием и самозванным менторством.

Иди, юзай по темам, если есть, что сказать.

Тебя тут в цензоры никто не нанимал. Усек, заусенец?

Link to post
Share on other sites
Вынужден повторить здесь мое предложение, поскольку в теме она не нашла ответа..

p.s. Меня поправили, что форум не дом, а забор, на котором иногда появляются подобные записи. И все-же, форум-"забор" несет имя нашей Родины и всякий мусор должен быть с него выброшен. Наказание написавших не так важно, на мой взгляд , как чистота площадки с таким обязующим именем.

Тем более, что расистские выражения запрещены правилами форума.

Похожe на высокую комиссию. Очередную.

Когда приходит кто-то от туда и начинает хаять местных, мол, что вы тут негодяи натворили, как вы госбюджет расходуюте, как вы смеете международный скандал провоцировать, а ну быстро прекратите это безобразие!!!!

Ара55 ,ну, что тут такого? Ну, жиды, ну, не признают Ехерн, ну, ведут себя погано, ну, продают оружие нашим врагам, ну, на всяких международных сходках защищают азерскую линию, ну и что? Что тут такого? А грузин как мы тут херачим? а русских как? Тетев тар Ара55, все устаканится, начнут вести себя как надо, глядишь и наше отношение к этим мразям изменится ))

Link to post
Share on other sites
55-й, ты начинаешь надоедать своим однообразием и самозванным менторством.

Иди, юзай по темам, если есть, что сказать.

Тебя тут в цензоры никто не нанимал. Усек, заусенец?

Надеюсь не вы владелец данного ресурса.

Я подожду более ответственного мнения.

Link to post
Share on other sites
Надеюсь не вы владелец данного ресурса.

Я подожду более ответственного мнения.

Обычно работадатель заявляет соискателю: "Докажите, что Вы нам нужны!"

Однако, случается, соискатель опережает с голодухи: "Я Вам нужен и намерен это доказать!" :lol3:

Link to post
Share on other sites
Похожe на высокую комиссию. Очередную.

Когда приходит кто-то от туда и начинает хаять местных, мол, что вы тут негодяи натворили, как вы госбюджет расходуюте, как вы смеете международный скандал провоцировать, а ну быстро прекратите это безобразие!!!!

Ара55 ,ну, что тут такого? Ну, жиды, ну, не признают Ехерн, ну, ведут себя погано, ну, продают оружие нашим врагам, ну, на всяких международных сходках защищают азерскую линию, ну и что? Что тут такого? А грузин как мы тут херачим? а русских как? Тетев тар Ара55, все устаканится, начнут вести себя как надо, глядишь и наше отношение к этим мразям изменится ))

Прошу прощения, но насколько мне известно здесь нельзя общаться на посторонние темы. Можно подолжить в теме о Геноциде или откроем новую тему.

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Ara55, во-первых - доброе утро! (или что там у Вас).

Во-вторых, разрешите сообщить Вам, что Вы тут порядком надоели. Мне, во-всяком случае. За других говорить не берусь, но по всей видимости, надоели всем.

Тем не менее, уверяю Вас, что все Ваши замечания и упреки приняты во внимание, учтены, зачтены, официально зарегистрированы в Великой Книге Форума, и я лично, от своего имени, обещаю постараться создать специальную комиссию, состоящую из форумчан, для рассмотра Ваших претензий и для справедливой оценки Ваших мудрых суждений, критики и предложений.

А до этого, неплохо бы было, если бы Вы замолчали на эту тему. Так как очевидно, что Вы просто действуете всем на нервы - с Вашими призывами установить жесткую цензуру на нашем форуме. И это не только мое мнение - о том же говорят постинги adabas-а, Pandukht-а, Ղազանչյան-а и других.

А так - милости просим, пишите на форуме что хотите! Уверяю Вас, что никакой модератор не припишет себе право уничтожать Ваши постинги, или части Ваших постингов, только потому, что они не соответствуют личному мнению модератора или недостаточно политкорректны для какой-либо определенной группы граждан планеты. Любой группы.

Физкультпривет!

Kars

Link to post
Share on other sites
Grigoriy, ваши замечания учтены.

прошу администрацию высказать свое мнение по поводу продолжающихсся нарушений ПРАВИЛ ФОРУМАи соответсвии критериям модератора Карс, при том что он сам зяавляет что не согласен с правилами форума.

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=948869

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

а почему администрации не создать кнопку с помощью которого можно будет вставлять ролики из ютуба ?

нажимаешь кнопку копируешь ссылку и все типтоп.

а то сейчас это довольно серезная процедура )

Link to post
Share on other sites
а почему администрации не создать кнопку с помощью которого можно будет вставлять ролики из ютуба ?

нажимаешь кнопку копируешь ссылку и все типтоп.

а то сейчас это довольно серезная процедура )

Ожидается обновление программного обеспечениаы форума и это пожелание будет учтено.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Карс, написал вам 2 ЛС так и не понял дошли ли.... дошли ли?)

Да, UrArtur джан, дошли. Одну минуточку....

Link to post
Share on other sites
Карс, написал вам 2 ЛС так и не понял дошли ли.... дошли ли?)

:) UrArtur, kogo ya viju :clap:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
сейчас около часа я не мог открыть страницу форума.

может кто знает что случилось?

У меня - то же самое было. Наверное с сервером что-то. Но пусть Admin ответит - я не знаю.

Link to post
Share on other sites

Такс ...есел ми кич бохоквем я тоже не могла наити кстати как адресс маила администрации ))где можно пожаловатся :o

Link to post
Share on other sites
Такс ...есел ми кич бохоквем я тоже не могла наити кстати как адресс маила администрации ))где можно пожаловатся :o

Мукик джан, смотря кому и на что ты хочешь пожаловаться. Если модератору, то есть тема " Книга жалоб и предложений" в каком-либо разделе. Если на пост какой-либо, то нажми соответствующую кнопочку в теме. Ну а если секретная жалоба, напиши в личку АДМИНУ.

Link to post
Share on other sites
У меня - то же самое было. Наверное с сервером что-то. Но пусть Admin ответит - я не знаю.

Нашим соседям не понравилось, что их БПЛА был сбит силами НКР, до сих пор не могут успокоиьтся :brows:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...