Jump to content

Почтовый ящик администрации форума


Recommended Posts

Уважаемый модератор !!!

В обращении к админу, я объснил ему, что ввиду того, что та тема закрыта, и я ни как не могу ответить на его последнее лживые обвинения в постинге №574, то я решил, что данная группа более подходит к тому, чтобы ответить истерически настроеному юзеру, ввиду того, что данная группа у всех на виду.

С уважением Ararat3.

Та тема будет открыта, если вы пообещаете не грызться между собой, а писать по сути темы. Ведь закрыта она именно из-за вас двоих, а не по какой-либо другой причине. А матюкать друга друга можете по ЛС - желаю вам обоим приятного времяпрепровождения. :)

Что же касается жалоб подобного типа, то тут не место для этого, по-моему. Для этого есть «Книга жалоб» раздела История: http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=6221

Link to post
Share on other sites
  • Replies 753
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Рад видеть, что форум воскрес из мертвых. Теперь нужно вдохнуть в него дух, для того чтобы он стал живым.   Ararat 3, рад видеть вас.

Ура! Форум вернулся)

Posted Images

Та тема будет открыта, если вы пообещаете не грызться между собой, а писать по сути темы. Ведь закрыта она именно из-за вас двоих, а не по какой-либо другой причине. А матюкать друга друга можете по ЛС - желаю вам обоим приятного времяпрепровождения. :)

Что же касается жалоб подобного типа, то тут не место для этого, по-моему. Для этого есть «Книга жалоб» раздела История: http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=6221

Уважаемый модератор !!

Прошу вас, если у вас есть возможнось, перенести все мои обращения к админу, тот раздел. которое вы указале ныне.

Link to post
Share on other sites
Уважаемый модератор !!

Прошу вас, если у вас есть возможнось, перенести все мои обращения к админу, тот раздел. которое вы указале ныне.

Перенес Ваше сообщение сюда.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Этот аккаунт тоже удалите пожалуйста

Нет, Кобулэтэли, не получится. ;)

Ты вместе с твоим вторым ником отправишься в баню к туркам - на массаж.

Юзер Кобулэтэли забанен за использование более одного ника (Devi).

Нарушение 3.1.3 - автоматический бан на 6 месяцев.

Link to post
Share on other sites
КАРС ДЖАН

А ЧТО КОСАЕТСЯ НИКАМ МОЙМ?

JOKER X

ARENus

сколко лет баннTите?

[за 76 флуд в день]

Уже было сказано: 6 месяцев.

ARENus в бане.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Уважаемая администрация, я что-то не врубаюсь: это в конце концов форум или питомник для бездомных собак?

Что именно вас возмутило?

Link to post
Share on other sites
В момент написания половина активных тем было про бедных армянских диссидентов и другое собачье гафкание. Вот и спросил.

Два момента. Изначально мнение о том кто собака а кто человек субъективно.

Диссиденты тоже имеют право на самовыражение.

Link to post
Share on other sites

Наверно, здесь жалуются...

Надеюсь не ошибся....

Вот прочитал ваши правила... И копировал некоторые правила для рассмотрения нарушении с модератора...

А так в основном само собой на вашу оценку, есть в этом нарушения или нет...

Проявления нарушении со стороны Пандукта в теме:attachicon.gifАзербайджан и вокруг него /http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=38345&pid=899642&st=3325&#entry899642

Сообщение #3338

3.3.2. Проявление в сообщениях любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

Как и ожидалось, спустя 24 часа чушка-пустозвон никаких ссылок предоставить не смогла, поскольку все привидевшиеся ей события существуют исключительно на азеротюркских сайтах и порождены богатой фантазией апшеронских профессоров без отрыва от отары.

3.3.1.Высказывания расистского и нацистского характера в отношении любого народа - запрещены.

А также:3.3.2. Вступать в перепалки и провоцировать их, а также поддаваться на провокации.

И в этом свете очень показательна девственная слеза о своей опущенной национальной принадлежности.

Но банить навсегда мы азерского фуфлогона не будем. Недели ему вполне хватит для начала. А уж в бане у нас собрана прекрасная компания подобных фуфлогонов и любителей портянок. Ему, да и им там будет приятно.

Интересно, это правила относятся к модераторам?

Edited by German
Link to post
Share on other sites
Наверно, здесь жалуются...

Надеюсь не ошибся....

Вот прочитал ваши правила... И копировал некоторые правила для рассмотрения нарушении с модератора...

А так в основном само собой на вашу оценку, есть в этом нарушения или нет...

Проявления нарушении со стороны Пандукта в теме:attachicon.gifАзербайджан и вокруг него /http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=38345&pid=899642&st=3325&#entry899642

Сообщение #3338

3.3.2. Проявление в сообщениях любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

Как и ожидалось, спустя 24 часа чушка-пустозвон никаких ссылок предоставить не смогла, поскольку все привидевшиеся ей события существуют исключительно на азеротюркских сайтах и порождены богатой фантазией апшеронских профессоров без отрыва от отары.

3.3.1.Высказывания расистского и нацистского характера в отношении любого народа - запрещены.

А также:3.3.2. Вступать в перепалки и провоцировать их, а также поддаваться на провокации.

И в этом свете очень показательна девственная слеза о своей опущенной национальной принадлежности.

Но банить навсегда мы азерского фуфлогона не будем. Недели ему вполне хватит для начала. А уж в бане у нас собрана прекрасная компания подобных фуфлогонов и любителей портянок. Ему, да и им там будет приятно.

Интересно, это правила относятся к модераторам?

Уважаемый Герман,

Edited by Admin
В адвокатах он не нуждается.
Link to post
Share on other sites
Два момента. Изначально мнение о том кто собака а кто человек субъективно.

Диссиденты тоже имеют право на самовыражение.

Я разве против? Диссиденты это вообще мое любимое блюдо, особенно по субботам, НО ... почему бы не объединить все теми про нелегкую жизнь диссидентов в одну, а всю остальную собачью писанину - в другую. ИМХО, так будет гораздо разумнее и менее утомительно.

Link to post
Share on other sites

Уважаемый

Sir Christopher

По сути мои нервы на такое не тратиться)

Да и мне как-то ни тревожить их нее личное мнения)

Каждый волен свое мнения заявлять, но в интеллектуальном форме...

А так я не считаю храбрецом того юзера, если он оскорбляет юзера другого национальности перед монитором без причин... Если ты такой храбрец, пойди в реале какая национальность тебе не по душе скажи ему в лицо (если хватает смелости - к чему я сомневаюсь :cool: )...

Но... Надо бы разобраться с правилами соблюдения форума...

Если правила составлены для форума, значит их надо соблюдать (по крайне мере основные)...

А если правила установлены только для участников форума (если не ошибаюсь особенно для иностранцев :rolleyes: ) а модератором нет, то как можно говорить об этике и эстетике сайта?!...

Не хочу торопиться со своим мнениям, т.к. думаю Администратор форума не правильно поймет меня...

Но все таки, стандартно создатели форума какую-то страну представляют и само собой имидж форума в основном зависит от Администрации и модераторами форума... Ведь они пример как вести себя на форуме в рамках морали и этичности...

Но если правила созданы для видимости, то лучше установить вольчие правила... Так хоть отношения некоторых юзеров (к сожалению больший части) соответствовать будет, настоящем правилам...

Этим не оскорбляю ваш сайт, просто для логики и прозрачности соответствовал бы сайт...

Но это пока оставим на потом... Вернее подождем ответа Администратора сайта...

Мне особенно интересует, есть ли на этом форуме справедливость и соблюдения правил со тороны юзеров не взирая на их нее статус...

Откуда знать, может мои вопросы ошибочны...

Вижу вы адекватный юзер - это похвально...

А по поводу моего подпися, особенно карта Азербайджана, то по международному праву официально не раз был утвержден о территориальной целостности Азербайджана... И законно поддерживается большинство странами... А рекламная рисунок, где рисунки молодежи пересекают границу карты Азербайджана, то этим "Азербайджанское Молодежное Движения Будь!" не противоречит интересом национальных границ суверенной Республики Армении...) Да и там правильно введены линий границ Азербайджана...

Так что не стоит об этом дальше дискуссию вести...

На остальные ваши цитаты об внешнем политике ИА и какие именно системы дипломатии там говориться, то об этих нюансах с большим удовольствием на другом теме готов обсуждать...

Сами понемаете, что не в том разделе и не в том теме мы обсуждаем об этих нюансах...

Как бы ни было при много благодарен за ваше позитивное ответ на мои цитату с вопросами...

Вы уж извините, но лучше (повторюсь) подождем официального ответа от Администратора сайта...

С уважением El Paso

Edited by German
Link to post
Share on other sites
Наверно, здесь жалуются...

У тебя, милейший, как и у подавляющего большинства представителей твоего молодого народа, в силу национального менталитета иеется устойчивое нарушение причинно-следственных связей. Попробую разжевать специально для тебя.

Причина - это выставление тобой на форуме материала антиармянской направленности и откровенно клеветнического характера (что само по себе подпадает под нарушение пункта 3.3.3 Правил форума). Всё остальное - следствие.

Так же как причина ваших карабахских неудач - угнетение вами коренных народов региона. Всё остальное, как то: "потеря целостности", "миллион беженцев", "хайская оккупация", кляузы в международные организации - всё это следствие. Отсюда и растут ноги "безграничного терпения азербайджанского народа", которое тужится, тужится, да все никак не лопнет.

Восстановите причинно-следственную связь - и тебя/вас перестанет так отчаянно колбасить.

Дальше. Выставив на форуме вышеупомянутую байду и не представив в отведенное для тебя время соответствующие ссылки, ты тем самым, подтвердил, что притащил на форум откровенное фуфло. Стало быть, определение "фуфлогон" в отношении тебя исключительно справедливо. Ты его, так сказать, честно заслужил. Пользуйся на здоровье.

Вот как-то так, виртуальный Зорро. И еще, гагаш. Здорово улыбнули твои фантазии о встрече с армянами в реале. Особенно если забыть, что ты даже в виртуале оказался неспособным "ответить за свой базар".

P.S. Очень древний сил джан.

Я смотрю частое совместное посещение бани с лишенными 20% целостности в короткие сроки сделало из тебя прекрасного утешителя. Что ж, у тебя работы - непочатый край.

Link to post
Share on other sites
P.S. Очень древний сил джан.

Я смотрю частое совместное посещение бани с лишенными 20% целостности в короткие сроки сделало из тебя прекрасного утешителя. Что ж, у тебя работы - непочатый край.

Ого! Это что-то новое: «Очень древний сил джан.»

Это надо в рамку и в архивы человечества, такое редкое событие.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Я разве против? Диссиденты это вообще мое любимое блюдо, особенно по субботам, НО ... почему бы не объединить все теми про нелегкую жизнь диссидентов в одну, а всю остальную собачью писанину - в другую. ИМХО, так будет гораздо разумнее и менее утомительно.

Есть идея получше, начну удалять отходы Кристофера.

У тебя, милейший, как и у подавляющего большинства представителей твоего молодого народа, в силу национального менталитета иеется устойчивое нарушение причинно-следственных связей. Попробую разжевать специально для тебя.

Причина - это выставление тобой на форуме материала антиармянской направленности и откровенно клеветнического характера (что само по себе подпадает под нарушение пункта 3.3.3 Правил форума). Всё остальное - следствие.

Так же как причина ваших карабахских неудач - угнетение вами коренных народов региона. Всё остальное, как то: "потеря целостности", "миллион беженцев", "хайская оккупация", кляузы в международные организации - всё это следствие. Отсюда и растут ноги "безграничного терпения азербайджанского народа", которое тужится, тужится, да все никак не лопнет.

Восстановите причинно-следственную связь - и тебя/вас перестанет так отчаянно колбасить.

Дальше. Выставив на форуме вышеупомянутую байду и не представив в отведенное для тебя время соответствующие ссылки, ты тем самым, подтвердил, что притащил на форум откровенное фуфло. Стало быть, определение "фуфлогон" в отношении тебя исключительно справедливо. Ты его, так сказать, честно заслужил. Пользуйся на здоровье.

Вот как-то так, виртуальный Зорро. И еще, гагаш. Здорово улыбнули твои фантазии о встрече с армянами в реале. Особенно если забыть, что ты даже в виртуале оказался неспособным "ответить за свой базар".

P.S. Очень древний сил джан.

Я смотрю частое совместное посещение бани с лишенными 20% целостности в короткие сроки сделало из тебя прекрасного утешителя. Что ж, у тебя работы - непочатый край.

Пожалуй и нечего больше добавить.

Link to post
Share on other sites
У тебя, милейший, как и у подавляющего большинства представителей твоего молодого народа, в силу национального менталитета иеется устойчивое нарушение причинно-следственных связей. Попробую разжевать специально для тебя.

Причина - это выставление тобой на форуме материала антиармянской направленности и откровенно клеветнического характера (что само по себе подпадает под нарушение пункта 3.3.3 Правил форума). Всё остальное - следствие.

Так же как причина ваших карабахских неудач - угнетение вами коренных народов региона. Всё остальное, как то: "потеря целостности", "миллион беженцев", "хайская оккупация", кляузы в международные организации - всё это следствие. Отсюда и растут ноги "безграничного терпения азербайджанского народа", которое тужится, тужится, да все никак не лопнет.

Восстановите причинно-следственную связь - и тебя/вас перестанет так отчаянно колбасить.

Дальше. Выставив на форуме вышеупомянутую байду и не представив в отведенное для тебя время соответствующие ссылки, ты тем самым, подтвердил, что притащил на форум откровенное фуфло. Стало быть, определение "фуфлогон" в отношении тебя исключительно справедливо. Ты его, так сказать, честно заслужил. Пользуйся на здоровье.

Вот как-то так, виртуальный Зорро. И еще, гагаш. Здорово улыбнули твои фантазии о встрече с армянами в реале. Особенно если забыть, что ты даже в виртуале оказался неспособным "ответить за свой базар".

P.S. Очень древний сил джан.

Я смотрю частое совместное посещение бани с лишенными 20% целостности в короткие сроки сделало из тебя прекрасного утешителя. Что ж, у тебя работы - непочатый край.

Если я вру для этого существует, поисковики или же историки востоковеды из нейтрального лица...)

А по поводу правила

3.3.3. Помещение сообщений оскорбляющих культуру, религию, традиции и менталитет армянского народа.

Интересно чем же я оскорбил ?

Может не красиво обозвал культуру, религию, традиции и менталитет армянского народа ?

Кстати, подсказываю если бы в правилах было добавлено слова "искажать", то серевно не соответствовал бы правилам... Да и слова искажать или оскорблять разные вещи...

Так как, не я писал эту историю, а нейтральное лицо из Русской национальности (историк.).. Я лишь поставил копия надписей историка... А это история насколько я помню, на историческом бумаге написано....)

Если сомневаешься пойди проверь сам)

Кстати, тут не ведется разговор о Нагорном Карабахе, т.к. не соответствует к теме...

А по поводу не удач... Я уж бы на твоем месте промолчал бы... Ведь без Российской помощи не видали бы эту удачу захвата Нагорного Карабаха (само пример Грузии в проигрыше доказало)

(пусть даже за банят меня за эти цитаты... Я одно знаю что бан это значит, что ты не сумел доказать свою правоту )...

Но как говорят, поживем увидим как дальше будет обстоят ваша позиция...)

Нагорный Карабаха серевно вернется в состав Азербайджана (не важно мирным или военным путем)... Правда, не по желал бы войны армянскому народу... А дальше объяснил, если есть сомнения докажи, что я не прав... А языком я тоже умею по чесать)))

Фуфло тот гонит - который сомневаясь не может доказать свою правоту, поэтому от без выходного положения идет на крайности) А именно пользуясь своим должностным статусом (по его чудному мышлению) выходить из трудного положения....

А ссылка была на самом тексте (СМИ под названием Кавказского Узла)... Может Азербайджанцы открыли Кавказский узел...?)

И еще когда модератор просит предоставить ссылку этого текста, то как обязывает его статус (модератора) нормально просить... А не как с отсутствием храбрости - который перед монитором только может колотить понты))) По пробуй в реале Азербайджанцу такие слова высказывать как на форуме...)

Сомневаюсь)

Я в любое время могу ответить в реале за свой базар...) Я в обще всегда придерживаюсь, по понятиям... Понемаю, что перед монитором каждый сопляк может обзывать другую национальность... Если он меня не обозвал, так за что я должен его обзывать? А если есть противоречий, то для этого есть реальная жизнь, а не виртуал...

А я так понял, что ты только перед монитором можешь колотить понты)

А кто тебе назначил на должность модератора, тому по советовал задуматься о своем имидже форума (если его волнует)....

А так его дела...

Думаю достаточно ответил...

Edited by German
Link to post
Share on other sites
Если я вру для этого существует, поисковики или же историки востоковеды из нейтрального лица...)

А по поводу правила

3.3.3. Помещение сообщений оскорбляющих культуру, религию, традиции и менталитет армянского народа.

Интересно чем же я оскорбил ?

Может не красиво обозвал культуру, религию, традиции и менталитет армянского народа ?

Кстати, подсказываю если бы в правилах было добавлено слова "искажать", то серевно не соответствовал бы правилам... Да и слова искажать или оскорблять разные вещи...

Так как, не я писал эту историю, а нейтральное лицо из Русской национальности (историк.).. Я лишь поставил копия надписей историка... А это история насколько я помню, на историческом бумаге написано....)

Если сомневаешься пойди проверь сам)

Кстати, тут не ведется разговор о Нагорном Карабахе, т.к. не соответствует к теме...

А по поводу не удач... Я уж бы на твоем месте промолчал бы... Ведь без Российской помощи не видали бы эту удачу захвата Нагорного Карабаха (само пример Грузии в проигрыше доказало)

(пусть даже за банят меня за эти цитаты... Я одно знаю что бан это значит, что ты не сумел доказать свою правоту )...

Но как говорят, поживем увидим как дальше будет обстоят ваша позиция...)

Нагорный Карабаха серевно вернется в состав Азербайджана (не важно мирным или военным путем)... Правда, не по желал бы войны армянскому народу... А дальше объяснил, если есть сомнения докажи, что я не прав... А языком я тоже умею по чесать)))

Фуфло тот гонит - который сомневаясь не может доказать свою правоту, поэтому от без выходного положения идет на крайности) А именно пользуясь своим должностным статусом (по его чудному мышлению) выходить из трудного положения....

А ссылка была на самом тексте (СМИ под названием Кавказского Узла)... Может Азербайджанцы открыли Кавказский узел...?)

И еще когда модератор просит предоставить ссылку этого текста, то как обязывает его статус (модератора) нормально просить... А не как с отсутствием храбрости - который перед монитором только может колотить понты))) По пробуй в реале Азербайджанцу такие слова высказывать как на форуме...)

Сомневаюсь)

Я в любое время могу ответить в реале за свой базар...) Я в обще всегда придерживаюсь, по понятиям... Понемаю, что перед монитором каждый сопляк может обзывать другую национальность... Если он меня не обозвал, так за что я должен его обзывать? А если есть противоречий, то для этого есть реальная жизнь, а не виртуал...

А я так понял, что ты только перед монитором можешь колотить понты)

А кто тебе назначил на должность модератора, тому по советовал задуматься о своем имидже форума (если его волнует)....

А так его дела...

Думаю достаточно ответил...

Азер решил выучить русский язык. У него спрашивают, как успехи.

- Каздый день я усю по 10 слов, за неделю я усю 70 слов, за месяс - 300 слов, и все эти слова у меня сдесь, - постучал себя по лбу, - в зопе. :hehe:

Link to post
Share on other sites
Азер решил выучить русский язык. У него спрашивают, как успехи.

- Каздый день я усю по 10 слов, за неделю я усю 70 слов, за месяс - 300 слов, и все эти слова у меня сдесь, - постучал себя по лбу, - в зопе. :hehe:

По вашим подсчетам наш гость уже выучил арифметику? Тогда скажите, пожалуйста, сколько слов выучит уважаемый посетитель нашего форума, скажем, в январе или феврале?

Спасибо!

И пардон за отклонение от темы. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...