Jump to content

Почтовый ящик администрации форума


Recommended Posts

По вашим подсчетам наш гость уже выучил арифметику? Тогда скажите, пожалуйста, сколько слов выучит уважаемый посетитель нашего форума, скажем, в январе или феврале?

Спасибо!

Я не знаю.

Не, можно конечно тупо брать количество дней и умножить на 10 слов, но к сожалению у азеров моСк сделан мехом внутр, а это исключает системный подход к этим домашним зверькам. Хотя, справедливости ради нельзя забывать, что все времена всякие там внешние и внутренние силы питались изнасиловать у азеров именно этот чудный, хрупкий и легко поддающийся к шизофрении орган. Видимо азери долго не сопротивлялись :) Оскотинились(!)

Иначе я не могу объяснить это поголовное холопство азеров, где все как один, как одно целое стадо поддерживают "генеральную линию партии и правительства". При этом имеют выход в интернет, НО(!) азерботы совершенно не хотят достичь до правды. МоCк у тюркских народови знасилован окончательно и бесповоротно! Вот, далеко ходить не будем, возьмем "нашего" антелектуалново-Германа, этот холоп предлагает дружбу наших народов с возвращением "Арцаха в свое место". Думаете он понимает настолько холопом смотрится со стороны? НЕТ, он предлагает эту чепуху совершенно искренно, от своего разума, ибо он такой этот холоп, это его сущность, он не понимает, что Арцах азери не смогли вернуть через войну c потерями только в живой силе 35 тысяч жизней, потом они не смогли вернуть Арцах после 20 лет блокады, потом они не могли вернуть Арцах с помощью военного бюджетa величиной 2 миллиарда баксов, теперь же этот холоп зарегился на армянском форуме и пытается вернуть Арцах за.... дружбу....

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • Replies 753
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Рад видеть, что форум воскрес из мертвых. Теперь нужно вдохнуть в него дух, для того чтобы он стал живым.   Ararat 3, рад видеть вас.

Ура! Форум вернулся)

Posted Images

Я требую от модераторов форума открыто признаться кто именно из них стирает мои посты в секции General без каких-либо объяснений, причем посты месячной давности.

ya, kakix imenno Vi trebuete obyasneniy?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
ya, kakix imenno Vi trebuete obyasneniy?

Ваша редакционная самодеятельность и нежелание снизойти до ответа на поставленные вопросы в течении почти 2-х недель после того как вам было отправлено прайвит письмо, скорее говорит о вашем желании вытравить подобным поведением нежелательных вам юзеров, в данном случае юзера.

Не думаю, что подобное поведение способствует повышению рейтинга форума.

В споры с вами вступать не собираюсь, и так все предельно понятно.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Я также советую Администратору форума подумать о смене ряда модераторов форума. Т.к. некоторые из нынешних позволяют одним оскорблять членов форума если им нравятся эти оскорбления и задавливать тех, кто отвечает на эти оскорбления.

Это ведет к вытравливанию интеллектуально более качественной как аудитории форума, так и его участников. Не думаю, что подобное поведение способствует повышению рейтинга форума.

Link to post
Share on other sites

Сэр, Вы почему не голосуете в номинациях "Форумчанин Года-2009"? :rolleyes: Возможно Вы нашли бы для себя нечто интересное в этих темах.... :)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Мистер Карс сегодня стер всю мою подпись (см ниже). Я официально предупреждаю Существо иногда берущее под контроль сознание мистера Карса, что последствия подобных действий могут быть очень специфическими как для мистера Карса так и для этого Существа.

С уважением,

Sir Christopher,

Живое воплощение сказки на земле, ЗАО Очень Древние Силы.

И помните дети, Они существуют на самом деле: http://mr-cheshire-cat.livejournal.com/

"He who breaks a thing to find out what it is, has left the path of wisdom." J.R.R. Tol'kiEn

"Draco dormiens nunquam titillandus! / A sleeping dragon must never be tickled!" f'Enik's Order

И пусть тому свидетелями будут: Aris'Tot'El, PlAton, nAto (NATO), FrEnklin, numA Pompilus, monA Lisa, Tol'kiEn, f'Enik's, N'Asre'din, Hadir, etc.

"Information is the currency of DEMOCRACY." Thomas Jefferson || "The cure for the evils of DEMOCRACY is more DEMOCRACY." H. L. Mencken || "DEMOCRACY without morality is impossible." Jack Kemp || И чуть не забыл, просмотрите фильм Трансформеры. Очень советую. (!) Если к кому-либо из вас от моего имени приходят прайвит месседжи или приходили до этого, то знайте, что это не я их пишу и их пишет кто-то другой с какой целью можете сами догадаться.

Link to post
Share on other sites

Исходя из жизненных интересов Армянского народ настоятельно советую Администратору форума убедить Мистера Карса не стирать мою подпись.

Я бы хотел получить право полного модерирования топика, который я открыл или открываю. Это позволит мне выпихнуть из обсуждаемой темы комментарии некоторых придурков. Тем самым вы не будете вынуждены вступать в дебаты с каждым из них и тратить время на модерирование острых тем.

Надеюсь это технически возможно. Уверен, что это очень сушественно повысит качество данного форума.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Я также советую Администратору форума подумать о смене ряда модераторов форума. Т.к. некоторые из нынешних позволяют одним оскорблять членов форума если им нравятся эти оскорбления и задавливать тех, кто отвечает на эти оскорбления.

Это ведет к вытравливанию интеллектуально более качественной как аудитории форума, так и его участников. Не думаю, что подобное поведение способствует повышению рейтинга форума.

Не думаю что вы оставили за собой право судить об уровне.

Незнаю кто вам нашептал о том, что рейтинг нас интересует.

Исходя из жизненных интересов Армянского народ настоятельно советую Администратору форума убедить Мистера Карса не стирать мою подпись.

Я бы хотел получить право полного модерирования топика, который я открыл или открываю. Это позволит мне выпихнуть из обсуждаемой темы комментарии некоторых придурков. Тем самым вы не будете вынуждены вступать в дебаты с каждым из них и тратить время на модерирование острых тем.

Надеюсь это технически возможно. Уверен, что это очень сушественно повысит качество данного форума.

Любой адекватный человек на игнорированный ПМ отреагировал бы адекватно - оставил бы собеседника в покое.

Вы же не престаете жаловаться, что наводит на определенную мысль.

Link to post
Share on other sites
Не думаю что вы оставили за собой право судить об уровне.

Незнаю кто вам нашептал о том, что рейтинг нас интересует.

Не стоит столь пространно судить о правах тем более моих и тем более в этом мире. Неужели у вас не хватает воображения ...

Любой адекватный человек на игнорированный ПМ отреагировал бы адекватно - оставил бы собеседника в покое. Вы же не престаете жаловаться, что наводит на определенную мысль.

Неужели Мистер Администратор вы по сей день так и не поняли с какими силами вы имеете дело? Думайте ширше.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
TEMANERS ARANC IDZ TEXYAK PAHEZLU TANUM KPCNUM EQ ESIM INCHERIN

NADAEL ARIQ!!!

Asatryan ջան, մի՛ ջղայնացիր: Ադմինիստրացիան տվյալ դեպքում «մեղավոր» չի, դա ես եմ արել: Պարզապես երկու միանման և նույնիմաստ թեմաները միացրել եմ իրար՝ ինչպես պահանջվում է Կանոնների կողմից:

Իսկ ի՞նչ կա, որ:

Բացի այդ, նման հարցերով պետք է դիմել այստեղ՝ http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=14104, ոչ թե միանգամից մինչև Կրեմլ հասնել:

Link to post
Share on other sites
Не засоряйте тему оффтопом.

Извините, что вмешиваюсь... Но все таки, не пора ли задуматься, что надо относиться к своему должности бесстрастно...?

Link to post
Share on other sites

Linki teghy petke nyuty teghadrel, es dzez dra masin bazmativ angam teghekatsrelei, aytselunerin harmar che hodvatsy kartalu hamar aytselel erord kayqer, ayn depquk erb karelie kartal anmijapes forumum.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...