Jump to content

Передел мира который неизбежен


Recommended Posts

Господа, хочу затронуть сегодня такую тему как тезис о незыблемости границ - это выдумка несчастных участников конференции в Хельсинки в 73году. Он гласит якобы о незыблемости границ государств и о недопущении передела мира.

Я считаю что данный абсурдный документ противоречит здрваому смыслы и логике, вся жизнь человечества это борьба за ресурсы за земли и за влияние, а глупый документ гаррантирует нежизнеспособным и неполноценным нация "неприкосновенность" их границ.

Я считаю, что данный документ морально устарел и сегодня нация способная расширить свои границы, должна получать всё что сумела завоевать.

Сегодня мы видим как миллионы кв. км. земель находятся под контролем тех наций которые не способны адекватно развиваться и нести миру пользу.

И сегодня самая пострадавшая нация это мы нас эти глупцы загнали в несчастные 29 тыс.кв. км. и армянский народ не может развиваться в этих искуственных навязанных нам большевиками и преступным турецким режимом границам, мы нуждаемся в новых пространствах - м ы должны требовать наши земли которые оккупированы нашими неполноценными соседями, мы должны перечеркнуть все эти глупые хельсинские соглашения и начать новый поход за освобождение нашей земли - новый Крестовый поход против нечести во славу нашей Великой родины и великой нации!!!

Link to post
Share on other sites

Герман, все те, кто больше всех говорит о нерушимости границ, больше всего рушат их и перекраивают карты и страны.

Аналогия и с их "демократией" - больше всего бахвалятся о ней там, где ее нет.

Link to post
Share on other sites
И сегодня самая пострадавшая нация это мы нас эти глупцы загнали в несчастные 29 тыс.кв. км. и армянский народ не может развиваться в этих искуственных навязанных нам большевиками и преступным турецким режимом границам, мы нуждаемся в новых пространствах - м ы должны требовать наши земли которые оккупированы нашими неполноценными соседями, мы должны перечеркнуть все эти глупые хельсинские соглашения и начать новый поход за освобождение нашей земли - новый Крестовый поход против нечести во славу нашей Великой родины и великой нации!!!

- Если кучка глупцов сумела загнать нас, то кто же тогда МЫ?

- Если наши соседи имеют бюджет в несколько (несколько десятков или даже сотен) раз больший чем у нас, имеют миллионные армии и при этом считаются неполноценными, то на сколько же мы полноценны?

Link to post
Share on other sites
Господа, хочу затронуть сегодня такую тему как тезис о незыблемости границ - это выдумка несчастных участников конференции в Хельсинки в 73году. Он гласит якобы о незыблемости границ государств и о недопущении передела мира.

Я считаю что данный абсурдный документ противоречит здрваому смыслы и логике, вся жизнь человечества это борьба за ресурсы за земли и за влияние, а глупый документ гаррантирует нежизнеспособным и неполноценным нация "неприкосновенность" их границ.

Я считаю, что данный документ морально устарел и сегодня нация способная расширить свои границы, должна получать всё что сумела завоевать.

Сегодня мы видим как миллионы кв. км. земель находятся под контролем тех наций которые не способны адекватно развиваться и нести миру пользу.

И сегодня самая пострадавшая нация это мы нас эти глупцы загнали в несчастные 29 тыс.кв. км. и армянский народ не может развиваться в этих искуственных навязанных нам большевиками и преступным турецким режимом границам, мы нуждаемся в новых пространствах - м ы должны требовать наши земли которые оккупированы нашими неполноценными соседями, мы должны перечеркнуть все эти глупые хельсинские соглашения и начать новый поход за освобождение нашей земли - новый Крестовый поход против нечести во славу нашей Великой родины и великой нации!!!

Герман, ты один в один повторил слова Мадлен Олбрайт, только она имела в виду Россию и другие страны СНГ,а задолго до неё те же мысли высказывал небезызвестный Адольф Гитлер аргументируя их нехваткой жизненного пространства для германской нации.

Передел границ уже начался, кто главный "закройщик" все знают.

Всему миру дали понять, что отныне в международной политике действует только одно право - ПРАВО СИЛЬНОГО.

И при наличии серьезной спины со стороны России (в данном случае наши интересы совпадают) и нам не грех воспользоваться этим правом при признании независимости Арцаха.

Link to post
Share on other sites
Герман, ты один в один повторил слова Мадлен Олбрайт, только она имела в виду Россию и другие страны СНГ,а задолго до неё те же мысли высказывал небезызвестный Адольф Гитлер аргументируя их нехваткой жизненного пространства для германской нации.

Передел границ уже начался, кто главный "закройщик" все знают.

Всему миру дали понять, что отныне в международной политике действует только одно право - ПРАВО СИЛЬНОГО.

И при наличии серьезной спины со стороны России (в данном случае наши интересы совпадают) и нам не грех воспользоваться этим правом при признании независимости Арцаха.

Только эта спина в последнее время вооружает Азербайджан... :(

А вообще - где кончается сила закона, начинает действовать закон силы....

Link to post
Share on other sites

bigoss,

если ты дашь ссылку на мадлен,что она говорила эти слова

а глупый документ гаррантирует нежизнеспособным и неполноценным нация "неприкосновенность" их границ.,

я ставлю ящик шампанского.

тем более это не трудно будет сделать,раз ты в сша

Link to post
Share on other sites
bigoss,

если ты дашь ссылку на мадлен,что она говорила эти слова

а глупый документ гаррантирует нежизнеспособным и неполноценным нация "неприкосновенность" их границ.,

я ставлю ящик шампанского.

тем более это не трудно будет сделать,раз ты в сша

Присоеденяюсь! :)

Link to post
Share on other sites
bigoss,

если ты дашь ссылку на мадлен,что она говорила эти слова

Габо джан, зайди в любой поисковик.

а глупый документ гаррантирует нежизнеспособным и неполноценным нация "неприкосновенность" их границ.,

я ставлю ящик шампанского.

Ничего не понял из твоих слов кроме ящика шампанского. :)

Link to post
Share on other sites
Сегодняшний передел мира доказывает, что не противоборство фашизма и коммунизма и не борьба демократии и тоталитаризма составляют суть истории ХХ века. Как идеологическая, так и геополитическая схема нового передела мира напоминает не только Первую и Вторую мировые войны. Сегодня встают в единую логическую цепь и наполеоновское нашествие, и времена конквистатодоров и эпохи великих географических открытий, сопровождавшихся чудовищными даже по тем меркам избиениями туземцев. Священная Римская империя германской нации обосновала служением Истине свою экспансию огнем и мечом. Сегодня М.Олбрайт без стеснения заявила, что США и НАТО будут защищать силой по всему миру "западные ценности". Очевидно, что на самом Западе этим ценностям ничто и никто не угрожает, но в мире около пяти миллиардов людей исповедуют собственные ценности, выросшие на иной религиозно-философской основе. Запад как рыцарские ордена католического Дранг нах Остен будет огнем и мечом просвещать всех, которым отказано в исторической инициативе. Поскольку Россия и славянство для Запада, как замечал еще И.Ильин, - это варварская "пустота", ее надо "колонизовать и цивилизовать", Европа франков идет на Европу славян, которых три века назад вытеснили из Киля и Магдебурга, а теперь убивают в родовом гнезде - на Балканах.

http://www.pravoslavie.ru/analit/global/peredel.htm

Link to post
Share on other sites
22.12.2006/

Российская газета: ФСО выявила в подсознании Мадлен Олбрайт «патологическую ненависть к славянам»

--------------------------------------------------------------------------------

«Российская газета» публикует сенсационные признания генерал-майора Бориса Ратникова, курировавшего специальное подразделение ФСО, которое занималось вопросами дистанционного воздействия на психику. По его словам, в СССР изучением этой проблематики занимались около пятидесяти институтов. Подобные исследования велись также в Германии и Великобритании.

После распада СССР все научные программы в этой области были свернуты, а главные специалисты по внедрению в сознание оказались в Федеральной службе охраны первого российского президента. «Мы понимали, что новое государственное образование переживает болезненный период становления. И надо было любыми доступными средствами оградить первое лицо страны от попыток манипулировать его сознанием. А их предпринималось немало», - рассказывает Ратников. Так, первый визит Ельцина в Японию, по его словам, был сорван из-за вскрытых ФСО попыток «запрограммировать Ельцина на передачу нескольких Курильских островов».

Мониторинг подсознания лидеров США и Западной Европы проводился и накануне агрессии НАТО против Югославии. Как утверждает Ратников, в сознание тогдашнего госсекретаря США Мадлен Олбрайт чекисты выявили «патологическую ненависть к славянам». Войну в Косово она «рассматривала лишь как первый шаг к установлению контроля над Россией». Из мыслей госсекретаря следовало, что армия США применит в Югославии некий симбиоз химического и биологического оружия вкупе с боеголовками, содержащими радиоактивные элементы. Позже эти факты подтвердились. Американцы использовали химические соединения, за минуты менявшие структуру клеток крови. Люди, подвергавшиеся воздействию такого оружия, на какое-то время полностью теряли иммунитет, и могли погибнуть от любой пустяковой болячки, рассказывает Ратников. По его словам, по крайней мере несколько стран мира уже сегодня обладают психотронным оружием.

http://www.srpska.ru/article.php?nid=6104&new=1

Link to post
Share on other sites
гераци,

дошел по ссылке до этого места

С.Н.Бабурин справедливо отмечает,

дальше уже не читал! всё понятно.

Габо, то, что Олбрайт ненавидит славян это и не секрет. Ее, чешскую еврейку, во время Второй Мировой спасли сербы в Югославии, где ее отец работал дипломатом.

И она вот так ответила им...

А Мадлен Олбрайт (ее девичья фамилия Кёрбел) стала американкой, когда ей было 20 лет. Она родилась в Чехословакии в 1937, году. Через год, перед угрозой гитлеровской оккупации, семья эмигрировала. Отец Мадлен был кадровым дипломатом, после войны работал сначала послом Чехословакии в Югославии, а с 1948 года - в ООН. Частые переезды имели свои плюсы: Мадлен Олбрайт с детства в совершенстве владеет чешским, английским и французским.

http://www.peoples.ru/state/politics/olbrite/

Link to post
Share on other sites

В принципе согласен, но сколько их не встречал, главное деньги и золото. Может и были исключения, но как-то в голову не приходят.

Link to post
Share on other sites

уважаемые друзья.

внешняя политика сша не зависит от олбрайтов,бушей и т. д.

америка не россия.

вы ведь не считаете,что после ухода буша америка выведет войска из ирака?

в одной из речей в начале иракской компании ,буш заявил,что война будет долгой ,не на один десяток лет.

потому,что враг силён и многочиленен.

я вполне поддерживаю политику сша. не от хорошей жизни россия впустила в среднюю азию сша.

знала ,что не справиться с угрозой ,которая грозила ей с мусульманского подбрюшья.

Link to post
Share on other sites
В принципе согласен, но сколько их не встречал, главное деньги и золото. Может и были исключения, но как-то в голову не приходят.

Исключения есть... ВОт у меня один из лучших друзей - еврей... У меня преподом физики в физ-мат школе был еврей - замечательнейший человек... Хорошие люди везде есть. Как и плохие...

И среди армян плохих тоже хватает...

Link to post
Share on other sites

Вообще я лично к евреям всю жизнь относился с некоторым сочуствием, наверно потому что часто они как и я порой ощущали себя в нашей стране как цивилизованные люди в мире варваров, в стране быдлизма и совковости, но в наше время быдлизм и совковость плавно, хоть и очень медленно, уходят и как-то таких нормальных евреев меньше встречаешь чтоль, даже толком неясно в чём тут дело. Может просто так сильно мир переменился.

Link to post
Share on other sites

мир живёт и развивается по законам придуманными евреями.что делать,так уж устроенно.

надо смириться.

лучшего пока никто не придумал.и не ожидается.

даже коммунизм был интерпретацией торы

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...