Jump to content

ВОЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ ПРОТИВ ИРАНА


Recommended Posts

Уже несколько аеропортов переделаны под НАТОВСКИИ стандарт.

так что заготовка уже есть

И что именно азеры там сделали? Травку повыщипывали с взлетной полосы? :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 494
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

MEFistofeles +1

Дорогой MEFistofeles :respect:

все по полочкам, доходчиво и ясно!!!

:victory: ;)

россия спит и видит,как будут бомбить иран.это ей очень выгодно.

но америка не доставит ей такого удовольствия .так что не надо фантазировать.

...бред

да много чего.

начиная от взвинчивания цен на энергоносители и кончая восстановлением после бомбёжек.

...бред в квадрате

Да нет... У СССР с Ираном много всяких договоров было... Если не ошибаюсь, где-то в 80-ых даже совместные военныек учения на Каспие проводили...

Китай?

Поверь, таковые имелись.

Вариировать - означает создавать конкуренцию.... (то есть не дарить втупую все России)... А то что РФ и США - конкуренты (именно конкуренты, врагами я бы их не называл...),как раз нам наруку...

Нашел с чем сравнить :lol:

Годовой бюджет Армении - меншьше чем месячный бюджет одного только Киева :)

Ну да... А в ответ Турция нанесет ракетные удары по Ирану, но "случайно" промахнется и попадет по Армении... Недумаю, что такая бомбежка "все против всех" (да хотябы даже Турция vs Иран + возможно Сирия) на ближнев Востоке на пользу Армении...

1. Китай хоть и так же заступается за Иран, но в меньших масштабах, просто потому что не является марионеткой запада и поступает по совести.

2. КАКИЕ ДОГОВОРЫ? раз по твоему они были, так перечисли мне их! я лично знаю только о двух торговых 1921 и 1940 годов!

КАКИЕ УЧЕНИЯ????? ты вообще о чём????? Приведи факты, а не свои предположения и домыслы, если конечно ценишь своё слово....

3. Конкуренты? Конкуренты вон на рынке торгуются, а когда Кондолиза Райс заявляет что очень плохо что одной России принадлежит Сибирь, и что её надо поделить между всеми (отдать США) (это только один пример) , а так же медленно но верно со всех сторон облепляют Россию военными базами и системами ПРО в нарушение всех договорённостей, это уже знаешь ли не кокуренция.....

4. А с чем сравнивать? Вообще то речь шла именно о них, а от некоторых можно было услышать фразы что мол Россия помнит только те долги, которые должны ей другие, а свои не помнит, вот я тебе и привёл пример, какие долги отдаёт Россия, а для того чтобы ты осознал масштаб - сравнил с бюджетом Армении.

5. Что значит случайно поадёт по Армении? ты вообще в реальном мире живёшь или в войнушки играешь во дворе? Это нереально чисто физически, если только не специально направить ракету на Армению, если даже такое произойдёт (что исключено), то это будет повод активизировать договор и механизмы ДКБ. А это не только означает хана туркам, но и сами янки такого не допустят, так как турки входят в НАТО, а такой гемор им ни к чему, тем более в период военных действий!

Кароче, ты либо факты приводи в ответе, либо признай что не в курсе вообще. ...а то какой-то кухонный базар в стиле "слышу звон, да не знаю где он..."

Link to post
Share on other sites

MEFistofeles

...бред

...бред в квадрате

--------------------------------------------------

тебе из калуги виднее.

----------------------------------------

не совсем правильно цитируешь гения военний мысли.надо было написать-бред сивой кобылы

Link to post
Share on other sites
1. Китай хоть и так же заступается за Иран, но в меньших масштабах, просто потому что не является марионеткой запада и поступает по совести.

Да просто у Китая свои интересы.... :) И не только денежные как у РФ...

2. КАКИЕ ДОГОВОРЫ? раз по твоему они были, так перечисли мне их! я лично знаю только о двух торговых 1921 и 1940 годов!

Ок, поищу выложу... Зачем так нервничать.. :)

3. Конкуренты? Конкуренты вон на рынке торгуются, а когда Кондолиза Райс заявляет что очень плохо что одной России принадлежит Сибирь, и что её надо поделить между всеми (отдать США) (это только один пример) , а так же медленно но верно со всех сторон облепляют Россию военными базами и системами ПРО в нарушение всех договорённостей, это уже знаешь ли не кокуренция.....

А вот тут ты в КОРНЕ ошибаешся...!!! РФ и США - такие враги, что аж можно сказать - заклятые друзя :lol:

А Кондализа Райс разве не о нефтегазовых месторождениях в Сибири говорила? Когда говориля, что Сибирь надо поделить. ???

Ну облепляют Россию, и что??? Ты что в серез думаешь, что США нападут на РФ? Ну и уж конечно из Чехословакии, странно - а почему не из Австралии скажем :lol: :lol: :lol: И кто из нас после этого живет в фантазиях??? :lol: Во вторых, я уже задавал этот вопрос, мне не ответили - Россия выступает против систем противоракетной обороны в Чехии и Польше - вопрос - Что Россия собирается атаковать ракетами Чехию и Польшу??? (Да и ктому же - кто виноват, что Польша согласилась на это??? Может виной этому непомерно высоко взвинченная цена на газ от братского русского народа? )

а от некоторых можно было услышать фразы что мол Россия помнит только те долги, которые должны ей другие, а свои не помнит,

Ээээ, вобще то это была шутка....

5. Что значит случайно поадёт по Армении? ты вообще в реальном мире живёшь или в войнушки играешь во дворе? Это нереально чисто физически, если только не специально направить ракету на Армению, если даже такое произойдёт (что исключено), то это будет повод активизировать договор и механизмы ДКБ. А это не только означает хана туркам, но и сами янки такого не допустят, так как турки входят в НАТО, а такой гемор им ни к чему, тем более в период военных действий!

Слушай вот только ненадо разводить демагогию... Типа США, когда бомбили Югославию или Ирак, ниразу не попадали "случайно" (а может и действительно случайно) по соседним гос-вам??? Типа РФ, когда бомбило Чечню, ниразу не поподали по Грузии.... Ну и конечно же китайское посольство в Белграде тоже было разбомблено " чисто случайно", ну подумаешь пилоту не те карты выдали... :lol:

А договора мало когда чего то стояли вообще то... Тем более когда вопрос касается нефти и газа :)

Edited by Mefistofel
Link to post
Share on other sites

Dymayu 4to Azerbaijany ni4ego xoroshego ot etogo ne bydet. Ny i naniset Amerika neskolko raketnix ydarov po Irany, ny i 4to? Rejim ix ostanetsia, i nichego ne izmenitsia. 4to bi svergnyt' rejim nyjno polnamashtabnaia voina vkly4aia nazemnie operatsii, no Amerika na eto ne poidet, potomy kak bydet namnogo xyje 4em v Iraqe. Da i reservi y amerikantsev ne mnogo. Karo4e bydet "Draft" a draft v Amerike boleznenaia vesh. Iran stanet namnogo vrajdebni k Azerbaijany posle etogo. I skorei vsego na4net poderjivat separatism v Talishistane a Rossiya poderjit separatism v Lezgistane.

Link to post
Share on other sites
Нет не все равно! Кроме всего прочего Иран - стратегический партнер для Аромении...

Да! Но одно дело независимый "южный азербайджан" и другое дело просто окупированный северный Иран или Иран сменивший строй......

Link to post
Share on other sites
Президент Ирана непреднамеренно нарушил воздушные границы Азербайджана

Сегодня, 22 февраля, в Азербайджане жители пpигpаничного с Ираном города Астаpы утром наблюдали над городом полет трех бело-голубых иранских вертолетов, которые вторглись в воздушное пространство страны со стороны Ирана, сообщил телеканал ATV. Вертолеты кружились над городом в течение 15 минут, затем, развернувшись, ушли обратно. Это событие было оценено в Азербайджане как факт нарушения Ирана воздушных границ Азербайджана.

Сегодня же глава пресс-службы посольства Ирана в Азербайджане Меджид Фейзуллаи, объясняя журналистам причины нарушения границ воздушного пространства Азербайджана как непреднамеренные действия, заявил, что президент Ирана Махмуд Ахмадинеджат действительно находился сегодня утром в иранской Астаре, приграничной с Азербайджаном территории, и нарушившие воздушные границы вертолеты сопровождали главу Ирана во время его поездки.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/786927.html

18:11 22.02.2007

Вспоминается случай пару лет назад, когда иранские военные самолеты демонстративно долетели до Сальян, покружились над Сальянским рынком и улетели...

Тогда реакция Аз-яна была бурнейшей!!! Предъявили ноту протеста, МИД официально выскзался, все СМИ пестрели...

Но это тогда... Дело в том, что азеротюркляров больше всего оскорбило не то, что нарушили границу и вторглись на их территорию, а то, что на Сальянским РЫНКОМ, над святая святых кружились!

:lol:

Link to post
Share on other sites

Данные ЦРУ о ядерной программе Ирана ложные

23.02.2007 13:37 GMT+04:00

/PanARMENIAN.Net/ Данные об иранской ядерной программе, полученные разведывательными службами США, оказались ложными, пишет британская газета The Guardian.

Газета ссылается на сделанное в Вене заявление неназванного сотрудника МАГАТЭ, обладающего детальной информацией о результатах всех инспекций, произведенных в последнее время агентством на иранских ядерных объектах. По словам дипломата, инспекторы МАГАТЭ не нашли подтверждения большей части американских разведанных о якобы ведущейся в Иране разработке оружия массового поражения.

"Большинство сведений оказались неверными", - заявил дипломат газете. Он отметил, что, проверив все объекты из списка, предоставленного МАГАТЭ американской стороной, инспекторы не нашли там никаких следов запрещенной ядерной деятельности. В частности, в 2005 году американцы предоставили сотрудникам МАГАТЭ распечатку материалов, касающихся иранской ядерной программы, которые, по заверениям сотрудников спецслужб США, были получены с украденного в Иране компьютера. Однако специалисты МАГАТЭ, изучив предоставленные им материалы, заявили, что их подлинность вызывает у них серьезные сомнения. Так, документ не содержал ни одного слова на фарси, что даже для научных иранских документов является очень странным. Согласно отчету МАГАТЭ, на 17 февраля 2007 года Иран сумел получить с помощью всех центрифуг, установленных в ядерном центре в Натанзе, только 66 кг изотопа урана-235, то есть количество, пригодное для использования только в исследовательских целях. Кроме того, в отчете отмечается, что уровень обогащения изотопа значительно ниже, чем необходимо для производства атомного оружия.

Напомним, что главным поводом для начала войны в Ираке были данные ЦРУ о том, что армия этой страны обладает оружием массового поражения. Впоследствии никаких следов ОМП в Ираке обнаружено не было. Отметим, что, по мнению специалистов, в настоящее время США всерьез рассматривают возможность начала военной операции против Ирана. Администрация Джорджа Буша обвиняет Иран, в частности, в стремлении создать ядерное оружие, а также в оказании помощи иракским боевикам, ведущим борьбу против американских войск, сообщает Lenta.ru.

Link to post
Share on other sites
Но это тогда... Дело в том, что азеротюркляров больше всего оскорбило не то, что нарушили границу и вторглись на их территорию, а то, что на Сальянским РЫНКОМ, над святая святых кружились!

:lol:

Прямо аж сердце защемило...неужели над рынком кружили, супостаты?! :brows: :wow:

Ну это уж слишком!

Совсем совесть потеряли... :lol:

Link to post
Share on other sites

Нужно отдать должное чувству юмора иранских ВВС, что выбрали пунктом “кружения над головами трудящихся масс” именно рынок, где всякие памидоры продаються…

Хотя я бы выбрал какое нибуь пастбище со стадами кара- ва аккоюнларин… :lol:

Link to post
Share on other sites
Нужно отдать должное чувству юмора иранских ВВС, что выбрали пунктом “кружения над головами трудящихся масс” именно рынок, где всякие памидоры продаються…

Хотя я бы выбрал какое нибуь пастбище со стадами кара- ва аккоюнларин… :lol:

На пастбище - в следующий раз.

Не всё сразу.

Они , может быть, хотят растянуть удовольствие. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Нужно отдать должное чувству юмора иранских ВВС, что выбрали пунктом “кружения над головами трудящихся масс” именно рынок, где всякие памидоры продаються…

Хотя я бы выбрал какое нибуь пастбище со стадами кара- ва аккоюнларин… :lol:

МИГ-джан, поэтому и была такая буря возмущения! А представляешь, если бы вдруг отказал двигатель и самолет бы упал на ряды с помидорами!

:lol:

Link to post
Share on other sites
Прямо аж сердце защемило...неужели над рынком кружили, супостаты?! :brows: :wow:

Ну это уж слишком!

Совсем совесть потеряли... :lol:

Да! Именно над РЫНКОМ у азеротюркляров! Это, в нормальных странах, все равно, что приравнять к кровному оскорблению! :lol:

Link to post
Share on other sites
Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/786927.html

18:11 22.02.2007

Вспоминается случай пару лет назад, когда иранские военные самолеты демонстративно долетели до Сальян, покружились над Сальянским рынком и улетели...

Тогда реакция Аз-яна была бурнейшей!!! Предъявили ноту протеста, МИД официально выскзался, все СМИ пестрели...

Но это тогда... Дело в том, что азеротюркляров больше всего оскорбило не то, что нарушили границу и вторглись на их территорию, а то, что на Сальянским РЫНКОМ, над святая святых кружились!

:lol:

Прекрасно,великолепно!!!!

Когда я летал на аэродроме Пирсагат, Сальянского Гвардейского полка,на учебно - боевых Л-39,

наши инструктара гоняли их МиГи(с иранскими летчиками) аж до Тебриза.У моего 23-летнего камэски даже была медаль "За Отвагу". Представляете,какие они "воины",что через 23 года после этого,имея современные самолеты,не могут ничего делать!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Теперь о политике.У Габо вычитал следующую фразу:

....россия спит и видит,как будут бомбить иран.это ей очень выгодно.

но америка не доставит ей такого удовольствия .так что не надо фантазировать......

У России есть более важные "сны",чем тот,который "описал" Габо.Такое мнение показывает галактическую дальность товарища от политики.Бомбежка Ирана американцами не отвечает Российским интересам.Кстати,так же не отвечает Армянским интересам.

В качестве прогноза предполагаю,что все-таки до бомбежки дело не дойдет.

И маленькое уточнение: Про Сибирь "не только для Русских" говорила другое "чудо" американской дипломатии Маргарет Олбрайт.Райс могла только повторить... :D

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
MEFistofeles

...бред

...бред в квадрате

--------------------------------------------------

тебе из калуги виднее.

----------------------------------------

не совсем правильно цитируешь гения военний мысли.надо было написать-бред сивой кобылы

О да. конечно... куда уж мне, находясь в сердце Росси, знать о целях и приоритетах этой страны.... Не то что тебе, находясь на другой стороне света в США...

:lool: :clap: :lol: :up:

И я что то не совсем понял... кого это я цитировал???..... Ты видимо давно живёшь в США, да? :lol:

Link to post
Share on other sites
америкосы утверждают чо эти базы ПРО, призваны защитить Европу от ракет выпущенных с территории стран "оси зла", таких как Иран и Северная Корея :rolleyes: НО это таааакой брееед :lol: только тупые янки моглди такой же тупой отмах придумать :lol: тебе как непонимающему и незнающему объясню - баллистические ракеты ирана ( а про Корею я вообще молчу) Даже при супер идеальных условиях, попутном урагане впридачу, а так же при полном содействии Аллаха не могут долететь до западной Европы. НИКАК. и в ближайшие лет 15-20 они долетать не будут. вопрос - против кого тогда эти системы ПРО? угадаешь? или намекнуть? :lol:

Дорогой Мефистофелес, как всегда по полочкам и в цель!

Еще добавлю, что любой нормальный человек, посмотрев на карту мира и проведя прямую линию от Ирана в Европу, увидить, что Польша и Чехия остаются далеко восточнее и севернее!!!

А Иран не только не в состоянии производить ракеты с полетом более 800-1000 км, но и не в состоянии производить ракеты, которые сначала полетели бы на север, в Россию, а потом там повернули бы и полетели бы на Европу.

:lol:

Ракеты пока не знают, что им предстоит делать такой крюк через Росиию...

Link to post
Share on other sites
Дорогой Мефистофелес, как всегда по полочкам и в цель!

Еще добавлю, что любой нормальный человек, посмотрев на карту мира и проведя прямую линию от Ирана в Европу, увидить, что Польша и Чехия остаются далеко восточнее и севернее!!!

А Иран не только не в состоянии производить ракеты с полетом более 800-1000 км, но и не в состоянии производить ракеты, которые сначала полетели бы на север, в Россию, а потом там повернули бы и полетели бы на Европу.

:lol:

Ракеты пока не знают, что им предстоит делать такой крюк через Росиию...

:flower: ;) :D

Link to post
Share on other sites

Друзья!

Военная операция США В Афганистане проведена с целю уничтожения Бен-Ладена и террористов!

Военная операция против Ирака и в Ираке проведена для уничтожения бактереологического и химического оружия,которая грозила безопасности в регионе!

Монтаж американских систем ПРО в Чехословакии и Польши нужно для нейтрализации ракет выпущенных с территории Северной Кореи и Ирана!

Расширение НАТО на восток нужно для обеспечения безопасности европейских стран от....хрен знает кого!!!

Военная операция против Ирана нужна,так как Иран может обладать ядерным оружием!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------Все,что написано наверху-это бред сивой кобыли,фантазия ковбоя из Техаса и иже с ним.

Просто США ведет свою политику и им наплевать на других.

А весь интелект американского народа написана на лице Буша.

НО!!!!Я понимаю чувства армянина,живущий в США.Искренный человек должен с уважением отнестись к стране,где он живет,работает.По этому,я не вижу причин,что бы он не защищал интересы США.Но я так же не вижу причин,что бы ему не сказать,что он заблуждается! :lol: :D

Спасибо.

Link to post
Share on other sites

P.S.Если Армяне,живущие в России захотят участвовать еще и в нашем Российском форуме-Добро пожаловать! :D

http://www.sarinfo.org/forum/

Link to post
Share on other sites
Друзья!

Военная операция США В Афганистане проведена с целю уничтожения Бен-Ладена и террористов!

Военная операция против Ирака и в Ираке проведена для уничтожения бактереологического и химического оружия,которая грозила безопасности в регионе!

Монтаж американских систем ПРО в Чехословакии и Польши нужно для нейтрализации ракет выпущенных с территории Северной Кореи и Ирана!

Расширение НАТО на восток нужно для обеспечения безопасности европейских стран от....хрен знает кого!!!

Военная операция против Ирана нужна,так как Иран может обладать ядерным оружием!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------Все,что написано наверху-это бред сивой кобыли,фантазия ковбоя из Техаса и иже с ним.

Просто США ведет свою политику и им наплевать на других.

А весь интелект американского народа написана на лице Буша.

НО!!!!Я понимаю чувства армянина,живущий в США.Искренный человек должен с уважением отнестись к стране,где он живет,работает.По этому,я не вижу причин,что бы он не защищал интересы США.Но я так же не вижу причин,что бы ему не сказать,что он заблуждается! :lol: :D

Спасибо.

Все правильно, уважаемый Давид, только с одной поправкой насчет интеллекта...

Все-таки правильнее было бы написать не "интелект американского народа", а интеллект тех, кто здесь пропагандирует проамериканскую и антироссийскую ориентацию.

Link to post
Share on other sites
НО!!!!Я понимаю чувства армянина,живущий в США.Искренный человек должен с уважением отнестись к стране,где он живет,работает.По этому,я не вижу причин,что бы он не защищал интересы США.Но я так же не вижу причин,что бы ему не сказать,что он заблуждается! :lol: :D

Дай Бог, чтобы это было всего лишь заблуждением... Но самое гадкое то, что такого рода люди прикрываются интересами Армении, строя из себя патриотов Армении, но проталкивая проамериканскую линию.

Link to post
Share on other sites
баллистические ракеты ирана ( а про Корею я вообще молчу) Даже при супер идеальных условиях, попутном урагане впридачу, а так же при полном содействии Аллаха не могут долететь до западной Европы.

:lol: Согласен по всем пунктам от а до я! :victory:

Link to post
Share on other sites

Когда же они, наконец, начнуть? Што они телятся? Ужо хочицца новый сериал пра войну по телику пасматреть, старый, пра Ирак, уже приелся...

Edited by horangi
Link to post
Share on other sites

Хочется конечно добавить ко всему сказанному.

1. Ни у Ирана, ни у Кореи нет враждебных отношений к Европе. Спрашивается, зачем тогда нужно её защищать? Ни у кого не должно вызывать сомнений, что системы ПРО развернутые в Польше и Чехии, будут антироссийскими. Это просто как дважды два. И мне странно читать утверждения, некоторых юзеров, что это не так . Почему тогда США не размещают системы ПРО в Пакистане например ? Если уж так они печаться о защите союзников от иранцев?

Система ПРО это не только ракеты. А это еще и РЛС и многое другое. Это система. А РЛС будет сканировать ближлежащую к ней территорию РФ. Вот какая главная цель!

Согласен, что каждое государство само должно решать что размещать у себя на территории. Но в таком случае, если другое государство видит в этом себе угрозу, то оно имеет право на адекватные меры ...По моему тоже логично.

2. Попадание на территорию Армении случайных турецких бомб, честно говоря, даже комментировать не хочется. Детский сад.

А теперь ближе к теме.

Что-то прогнозировать очень сложно. Может быть любой вариант развития событий.

Наземной операции думаю не будет. Бомбежки не помогут. Хотя в случае с сербами помогли. Но с Иран не пройдет. Разные случаи.

Я думаю Штаты попытаются что-то сделать изнутри или же спровоцируют Иран на какой-то опрометчивый шаг , и втянут его в конфликт с одним из его соседей.Как ни оглядываюсь, но из соседей самый реальный вариант это Турция. Турция втянется если Иран нападет на азеров или если Иран попытается подавить восстание своих азеров, которое может вспыхнуть при попытке Штатов расшатать Иран изнутри.

Такой вариант событий черезвычайно плох для нас. Если конечно Иран не сможет отразить такую агрессию.

Не знаю, у меня такие предположения.

Link to post
Share on other sites
1. Ни у Ирана, ни у Кореи нет враждебных отношений к Европе.

А англию, что прям таки все любят? А что разве не Франция с Германией, ни с того ни с сего, оказались активистами в анти Иранском вопросе?

Спрашивается, зачем тогда нужно её защищать? Ни у кого не должно вызывать сомнений, что системы ПРО развернутые в Польше и Чехии, будут антироссийскими.

Повторю свой вопрос (уже в который раз... :angry: ) - Ну и что?

Система ПРО это не только ракеты. А это еще и РЛС и многое другое. Это система. А РЛС будет сканировать ближлежащую к ней территорию РФ. Вот какая главная цель!

Вообще то у Чехии (особенно у Чехии) нет прилежащих територий принадлежащих РФ... Так что беспокоится должны украинцы но уж никак не РФ...

Согласен, что каждое государство само должно решать что размещать у себя на территории. Но в таком случае, если другое государство видит в этом себе угрозу, то оно имеет право на адекватные меры ...По моему тоже логично.

И адекватные меры, по вашему, это - ядерный удар по этим странам (как об этом говорил тут кое кто из калужских гениев :lol: )... Да по моему тоже очень логично.... :lol:

Да ладно вам, единственной адекватной мерой в РФ может стать разве что создание новой политической партии - "Адекватная Россия" :lol: :lol: :lol:

Турция втянется если Иран нападет на азеров или если Иран попытается подавить восстание своих азеров, которое может вспыхнуть при попытке Штатов расшатать Иран изнутри.

Только не пойму почему Иран должен напасть на Азербайджан??? Ну с внутренним востанием понятно, такое может быть. Но только если Турция втянется, то не надо быть гением, чтобы понять что на ближнем востоке начнется война - ВСЕ ПРОТИВ ВСЕХ... И даже ежику в тумане понятно, что в этом случае ждет Армению... (это не относится к Калужским ежикам :) )

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...