Jump to content

Как дешевле лететь в Ереван из Европы? Кто знает?


Recommended Posts

Кто подскажет бедному студенту, как добраться до мамочки в Ереван быстро и дешево...

Давшему идею ждет вознаграждение. Если девушка - поцелуй, если парень - дружеское

рукопожатие.. Все - от всего сердца!

Link to post
Share on other sites
Кто подскажет бедному студенту, как добраться до мамочки в Ереван быстро и дешево...

Давшему идею ждет вознаграждение. Если девушка - поцелуй, если парень - дружеское

рукопожатие.. Все - от всего сердца!

По АйСиКу... Для студентов как раз...

Link to post
Share on other sites
Никто не летит в Ереван? А то, мне составит компанию!

Mefistofel так и мне не ответил еееееееееее

Как не ответил? Я же сказал - для студентов АйСиК: ISIC www.isic.org

Скидки для студентов (иначе даже очень огромные)... :)

Link to post
Share on other sites
Кто подскажет бедному студенту, как добраться до мамочки в Ереван быстро и дешево...

Давшему идею ждет вознаграждение. Если девушка - поцелуй, если парень - дружеское

рукопожатие.. Все - от всего сердца!

Дешевле всего лететь из Минска, доберись до Беларуси и лети на здоровье :)

Link to post
Share on other sites
Дешевле всего лететь из Минска, доберись до Беларуси и лети на здоровье :)

Շատ լավ գաղափար է, բայց մինչև Մինսկ տոմսն առժի 400Е արդեն թանկ է ստացվում։

համենայն դեպս շնորհակալ եմ Gorn

Link to post
Share on other sites
Lever, если бы ты сказал откуда именно хочешь вылететь в Ереван, то легче было бы дать тебе совет :)

Angel jan! Забыл сказать, лечу из Италии. Но важнее всего цена. Могу поменять несколько самолетов, лишь бы стоимость была как можно меньше.

Спасибо.

Link to post
Share on other sites

Так а че с ISIC попробовал? Тем более в Италии оно должно массово действовать... Для примера из Киеве в Америку, для студентов, летать по ISICу - чуть ли не копейки стоит... (а ведь это Украина - мягко говоря жлобская страна :) ). Даже если нет прямого рейса, можно с пересадками. Знакомый летал на Гаваи (с пересадками, в Европе... ,то есть даже летал в обратном направлении частично...), но цена оказалась в несколько раз меньше...

Позвони в авиокомпании которые летят в Ереван - и спроси насчет полетов в Ереван (пусть даже с пересадками) для студентов по ISIC (это такая карточка которую оформляют либо в офисе либо в самом универе. - стоит (в Киеве) всего 10 уе если не ошибаюсь.... :) ) Вот из Киева в Ереван нету скидок и ISIC не действует, но опять таки - Украина очень жлобская страна... В Италии должно быть по лучше...

Link to post
Share on other sites
Так а че с ISIC попробовал? Тем более в Италии оно должно массово действовать... Для примера из Киеве в Америку, для студентов, летать по ISICу - чуть ли не копейки стоит... (а ведь это Украина - мягко говоря жлобская страна :) ). Даже если нет прямого рейса, можно с пересадками. Знакомый летал на Гаваи (с пересадками, в Европе... ,то есть даже летал в обратном направлении частично...), но цена оказалась в несколько раз меньше...

Позвони в авиокомпании которые летят в Ереван - и спроси насчет полетов в Ереван (пусть даже с пересадками) для студентов по ISIC (это такая карточка которую оформляют либо в офисе либо в самом универе. - стоит (в Киеве) всего 10 уе если не ошибаюсь.... :) ) Вот из Киева в Ереван нету скидок и ISIC не действует, но опять таки - Украина очень жлобская страна... В Италии должно быть по лучше...

Hum, nado zhe ya dazhe ne dumala ob ISIC.

Nu a iz Italii ve Yerevan vode net polyotov, ili ya oshibayus'.

Link to post
Share on other sites
Так а че с ISIC попробовал? Тем более в Италии оно должно массово действовать... Для примера из Киеве в Америку, для студентов, летать по ISICу - чуть ли не копейки стоит... (а ведь это Украина - мягко говоря жлобская страна :) ). Даже если нет прямого рейса, можно с пересадками. Знакомый летал на Гаваи (с пересадками, в Европе... ,то есть даже летал в обратном направлении частично...), но цена оказалась в несколько раз меньше...

Позвони в авиокомпании которые летят в Ереван - и спроси насчет полетов в Ереван (пусть даже с пересадками) для студентов по ISIC (это такая карточка которую оформляют либо в офисе либо в самом универе. - стоит (в Киеве) всего 10 уе если не ошибаюсь.... :) ) Вот из Киева в Ереван нету скидок и ISIC не действует, но опять таки - Украина очень жлобская страна... В Италии должно быть по лучше...

Ai Mefistofel jan! henc cavn el da a, vor orinak chekhakann bolor ughutiunnerov skidkeq a anum, baci Erevanic!

Link to post
Share on other sites
Hum, nado zhe ya dazhe ne dumala ob ISIC.

Nu a iz Italii ve Yerevan vode net polyotov, ili ya oshibayus'.

Marisha jaN!

Ты конечно же права! Из Италии нет прямых рейсов в Ереван, только с пересадкой.

Есть хороший вариант по Аерофлоту, но очень уж не хочется связываться с московскими таможниками! Одни хамы

Link to post
Share on other sites
Ai Mefistofel jan! henc cavn el da a, vor orinak chekhakann bolor ughutiunnerov skidkeq a anum, baci Erevanic!

Vate, shat vate... Hayastannel kdzib erkira duse galis...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Angel jan! Забыл сказать, лечу из Италии. Но важнее всего цена. Могу поменять несколько самолетов, лишь бы стоимость была как можно меньше. Спасибо.
Mne tozhe nuzhno iz italii v armeniu doletet. pravda k ujunu. a ty cherez rim letish ili cherez milan. u menja znakonyj letel v sentjabre zherez moskvu . zaplatil okolo 430 euro. esli chto-nibud interesnoe najdesh.. fammi sapere.
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

ISIC действительно вещь очень хорошая. Не сочтите за рекламу, это просто совет дружеский по своему личному опыту:

В Москве я сделал себе этот ISIC (International Student Identity Card) в организации Стар Трэвел, а именно, на Моховой в старом здании МГУ, что напротив Манежа через дорогу. Основанием на получение этого ISICа может служить не только имеющийся обычный студенческий билет, но и какая-то бумага, указывающая на то, что вы студент. Но и это не обязательно. Я, например, предъявил им письмо-приглашение на один одномесячный курс в Мадриде, в которой где-то во втором-третьем абзаце был указан мадридский вуз, преподаватели из которого должны были прочитать на этом курсе пару лекций. Вот мне и выдали по нему ISIC с указанием этого вуза в соответствующей графе ISICа сроком до конца текущего года.

Там же на месте купил билет на рейс Аэрофлота Москва-Мадрид-Москва, всего за 7 с чем-то тысяч рублей. В общем, меньше 300 долларов однозначно. Причем рейс - прямой, без пересадок.

Более того, если не хотите поменять дату возвращения, можете не оповещать представительство Аэрофлота. По крайней мере, в Мадриде так. Просто заплатите в местном мадридском соответствующей конторе (кому интересны что где и как, спросите) всего 25 евро за смену даты - и нет проблем. Просто билет действителен в течение года со дня первоначальной даты возвращения. Если же хотите поменять и город, откуда будете возвращаться, то придется несколько дней подождать, пока эта контора свяжется с головным офисом (по-моему, в Лондоне) STA Travel, и заплатить 50 евро. Тоже не особо дорого за смену времени и места возвращения, не правда ли.

Вот одно из удобств, которое дает нам этот ISIC. Надеюсь, информация небесполезная.

P.S. Помимо ISIC есть еще и ITIC (International Teacher Identity Card), то же самое, но уже для учителей. Его не знаю как оформляют.

И еще. Можно приобрести более дешевый билет у одной и той же компании через интернет, то есть через официальный сайт авиакомпании или специальный поисковик.

lever, попробуй зайти на сайт Alitalia , у них я точно знаю, что билеты, купленные через интернет стоят ощутимо дешевле, чем в их же собственных кассах.

Edited by MDA
Link to post
Share on other sites

lever, попробуй зайти на сайт Alitalia , у них я точно знаю, что билеты, купленные через интернет стоят ощутимо дешевле, чем в их же собственных кассах.

Link to post
Share on other sites
  • 11 months later...

Letat vsegda deshevle v moskwu aeroflotom,ya tak delaju ochen chasto.Toest do moskvi 200$ a s moskvi mojno v pochti vse strani evropi popast ot 120 evro.Eto akcii no pochti vsegda est.Prosto proytis po saytu aeroflota.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...