Jump to content

Убит гражданин Армении


Recommended Posts

Москва. Убит гражданин Армении

http://www.rambler.ru/news/events/incidents/9781008.html

22.02.2007 12:10 | Век

На улице Госпитальный вал в Москве был убит гражданин Армении. Тело 38-летнего приезжего было обнаружено около 20:30 в среду у дома 18/7 по Госпитальному валу. Убитый - гражданин Армении - проживал в московской квартире своей жены. На теле погибшего обнаружены множественные колото-резаные раны, от которых мужчина скончался на месте. Прокуратура Юго-Восточного административного округа столицы по данному факту возбудила уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ ("Убийство"). Ведется розыск преступников.

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites

Ни кого искать не будут, и ни кого не найдут идёт планомерный отстел армян и все об этом знают и молчат, каждый месяц в путинской РФ убивают более 100 армян, но все делают вид, что ни чего не происходит.

Link to post
Share on other sites

Вчера в Москве убили гражданина Армении

21 февраля около 20:30 мск у подъезда дома номер 18 на Госпитальном валу был найден

убитым гражданин Армении Армен Арутюнян, 1969 года рождения. На теле убитого обнаружено

22 ножевых ранения.

Расследованием уголовного дела занимается Лефортовская межрайонная прокуратура.

Link to post
Share on other sites

hoxem gluxt

Убийство на пляже

Преступник выпустил в женщин четыре пули из пистолета калибром 9 миллиметров и скрылся

24 февраля 2007, 15:10

Текст: Анастасия Никифорова

На пляже таиландского курорта Паттайя убиты две российские туристки. Преступник, выстрелив в женщин, скрылся на поджидавшем его мотоцикле, не тронув вещи. Расследование преступления взял под личный контроль шеф полиции и губернатор провинции Чонбури, российское консульство оказывает следствию всевозможную поддержку. Нападения на граждан России в Паттайе – не редкость.

На таиландском курорте Паттайя убиты две российские туристки. Тела россиянок - 30-летней Татьяны Цимфер и 25-летней Любови Свирковой – были обнаружены рано утром на прилегающем к Паттае курорте Джомтин. Женщины были застрелены.

«Неизвестный преступник выпустил в них четыре пули из пистолета калибром 9 миллиметров и скрылся, не тронув вещи» Неизвестный преступник выпустил в них четыре пули из пистолета калибром 9 миллиметров и скрылся, не тронув вещи, сообщает РИА «Новости». В связи с этим версия убийства с целью ограбления кажется, мягко говоря, не самой вероятной. Обстоятельства убийства СМИ называют «странными».

По словам свидетелей, еще утром двух туристок видели на пляже - они пили алкогольные напитки и плавали. Позже, скорее всего, произошел конфликт, после этого, как сообщил очевидец, раздались выстрелы, затем он увидел убегавшего с пляжа человека. Предполагаемый преступник выбежал на дорогу и уехал на поджидавшем его мотоцикле.

Прибывшие на место преступления полицейские обнаружили недопитые напитки и мобильный телефон одной из жертв. Мотивы преступления выясняются. В частности, сейчас полиция ведет розыск представителя фирмы, сдававшей лежаки на пляже в аренду. По одной из версий следствия, причиной убийства мог стать конфликт между ним и россиянками.

Как сообщили местные СМИ, туристки проживали в отеле Dragon Beach Resort с 16 февраля и должны были покинуть курорт 3 марта. По некоторым данным, обе женщины проживали в Кемерове, сообщает НТВ.

Расследование преступления взял под личный контроль шеф полиции и губернатор провинции Чонбури, сообщает ИТАР-ТАСС. Начато следствие. На место происшествия уже выехал глава консульского отдела посольства РФ в Таиланде, сообщил официальный представитель МИД России Михаил Камынин. По его словам, «почетный консул России в Паттайе и его сотрудники оказывают помощь в выяснении обстоятельств убийства».

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...