Jump to content

КОМПЕНСАЦИЯ


Recommended Posts

Где такие карты рисуют?

Вот еще одна.

Ту карту нарисовали лидеры Антанты после первой мировой войны.............

А ты что ты привел нарисовали в азрепичанском агитпропе.........

Link to post
Share on other sites
  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Может я сейчас не свое дело лезу. Но ИМХО их поганые деньги не кому не нужны. Согласен тем что в свое время они не только остановили прогресс армянского народа я бы сказал что еще назад перебросили на несколько десятилетие назад этой массовой резней. Но не нельзя сказать что своими деньгами они смогут даже хотя бы на 1% оживить этот боль. Как сказал уважаемый Арамис свое время тогда я дам 10000$ одному турку и скажу «Дай мне убить твоего сына или кого то еще кто дорог тебе».

Link to post
Share on other sites

По моему Турция никогда не признает Геноцид и ничего нам не вернет.Они бы давно уже признали Геноцид, если бы им не пришлось ничего возвращать.Признание Геноцида нужно турции - сразу отпадёт эта "головная боль" и хоть часть проблем, связанных с вступлением в Евросоюз.За землю воюют.опомнитесь, если турки признают Геноцид - это же крах их государства, существующего за счёт туризма.можно сколько угодно на них давить - не прогнутся. и никто в общем - то их не вынуждает признавать и возмещать.им наплевать, что кто-то там их "призывает" признать преступление.Слишком много бесценного времени прошло, архивы турции хорошо подправлены.

Тем не менее, надо все равно верить.если турция и вернет наши земли, надеюсь это произойдёт в мой век.

Link to post
Share on other sites
Может я сейчас не свое дело лезу. Но ИМХО их поганые деньги не кому не нужны. Согласен тем что в свое время они не только остановили прогресс армянского народа я бы сказал что еще назад перебросили на несколько десятилетие назад этой массовой резней. Но не нельзя сказать что своими деньгами они смогут даже хотя бы на 1% оживить этот боль. Как сказал уважаемый Арамис свое время тогда я дам 10000$ одному турку и скажу «Дай мне убить твоего сына или кого то еще кто дорог тебе».

да.

Link to post
Share on other sites
Гераци!!!!Срочно!!!это твой клиент!!!Требуется срочная нейрохирургическая операция во внутренном пространстве органа на плечах(у людей-голова). :lol: :lol:

Давид :rolleyes:

Ты кого имеешь ввиду?

Link to post
Share on other sites
Давид :rolleyes:

Ты кого имеешь ввиду?

Мелиха Витинлы,героя статьи. :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...