Jump to content

Action Hayastan


Recommended Posts

Там написано что заявки принимаются до 15 апреля, так я же не 16 написал

Pacifist, недоразумение между Вами и Samwelino получилось только из-за того, что когда в Ереване (и в Тифлисе) уже было 15-ое, у него еще показывало 14-ое. :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 321
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Pacifist, недоразумение между Вами и Samwelino получилось только из-за того, что когда в Ереване (и в Тифлисе) уже было 15-ое, у него еще показывало 14-ое.

Да какие тут недоразумения.

Всё это суета сует...

Как вижу придется самому до Еревана топать.

А на счет поощрительных призов я серьёзно.

Если кандитат не из Новой Зеландии, то экономия бабла на лицо.

Всем приз-сувениры, ну и мне за идею ящик Киликии :):):) могу даже с самовывозом из Еревана :)

Edited by "Pacifist"
Link to post
Share on other sites

Pacifist, в конкурсе могут учавствовать только те форумджане которые никогда не были в Армении. Я сначала не заметил что вы уже были в Армении (в прошлом году). Так что всё справедливо :)

Link to post
Share on other sites
KNYAZIK джан, известно кому-то, но не мне. :angry:

Вот пусть админы и отвечают на твой вопрос. Молчат, почему-то. А то я тут вроде хорошее дело делаю - доставляю новости, как почтальон, а с другой - получаю все вопросы и претензии.

Если бы мне было что-нибудь известно (о победителе), я бы сразу раскололся; чего-чего, а секретов держать не могу. :)

доставляю новости, как почтальон, а с другой - получаю все вопросы и претензии.

Ты не почтальон Карс джан. Ты большой друг. :yes:

Link to post
Share on other sites
Настоящий подарок для любого Армянина!!

Почему это только для Армянина? :huh: Между прочим в списке и русские есть, которые тоже очень любят Армению и Армян :rolleyes:

Edited by C@tRiN
Link to post
Share on other sites
Почему это только для Армянина? :huh: Между прочим в списке русские есть, которые тоже очень любят Армению и Армян :rolleyes:

C@tRiN джан, ну значит тоже из нашего диаспора, :flag: раз любишь Армянина, и коньяк. :D

Link to post
Share on other sites
C@tRiN джан, ну значит тоже из нашего диаспора, :flag: раз любишь Армянина, и коньяк. :D

Я писала что люблю Армян (в целом), а не Армянина (хотя тут наверно ты угадал ;) ). А коньяк я не люблю, потому что тот коньяк что продают у нас даже с надписью что он армянский... :rolleyes: что-то я в этом сомневаюсь. Но вот если поеду в Армению, то обязательно попробую настоящий армянский коньяк. А так - я пиво предпочитаю

Link to post
Share on other sites

C@tRiN джан, боюсь что сейчас, в Армении тоже не легко достать настоящий коньяк.

А от пиво кровь густеет, и шея толстеет.

Как мед работник ты должна знать об этом. :lol:

Link to post
Share on other sites
Я тут подумал...

Мы люди не гордые,давайте ящик Киликии и ящик Котайка :)

:beer: :beer: :beer: :beer:

Может еще и тарелочку,с голубой кайомочкой??? :lol:

Почему это только для Армянина? :huh: Между прочим в списке и русские есть, которые тоже очень любят Армению и Армян :rolleyes:

Катюша!!Это подарок для каждого Армянина.А для русских и вообще для "не армян" любящих Армению - это счасьте!!! :lol: :flower:

Link to post
Share on other sites
Я бы отдала приз Кате... :rolleyes:

Поддерживаю!! :clap: :flower:

Интересно,можно проголосовать?? :hm:

Link to post
Share on other sites

Смущена :blush:

Edited by C@tRiN
Link to post
Share on other sites

Так а что там насет поощрительных призо? Например тем кто чаще всех бывает в Армении :)

Нет чтоб хоть кто нибудь из админов сказал - "Вот этот ящик Гетап Вернашена, или Аспети, отправляется бедным, больным студентам в Киев, как сосудорасширяющее" :)

И укрепляющее дружбу между народами :)

Edited by Mefistofel
Link to post
Share on other sites
Поздно каяться...

Не в прошлом а в этом. В том году я несколько раз был.

Но чем больше раз бываю, тем больше хочется :)

Там написано что заявки принимаются до 15 апреля, так я же не 16 написал :p

Ладно, проехали, все равно у вас уже все было решено заранее, подстроили наверное все.

Кстати, а как проверили был или не был победитель в Армении?

Берите Thuga - экономия всего 15 баксов на маршрутке Тбилиси-Ереван!

Кушает мало, места занимает тоже не очень много, в общем выгодно :) .

А на сэкономленные бабки, пусть купит патриотические сувениры как утешительный приз для остальным из списка (ну впишите в список :) ).

Napisano do 15 aprelya no ne napisano vkluchitelno.

К чему такой секретность Карс джан. Раз уж известно обладатель сюрприза, ?

S pobeditelem utochnyautsa detali.

Poskolko vopros sereznii to on/ona mogut otkazatsa po raznim prichinam.

Молодцы!!!! Приз действительно первоклассный! Настоящий подарок для любого Армянина!!

Действительно молодцы! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :flag: :flag: :flag:

Sposibo :)

Link to post
Share on other sites
Я писала что люблю Армян (в целом), а не Армянина (хотя тут наверно ты угадал ;) ). А коньяк я не люблю, потому что тот коньяк что продают у нас даже с надписью что он армянский... :rolleyes: что-то я в этом сомневаюсь. Но вот если поеду в Армению, то обязательно попробую настоящий армянский коньяк. А так - я пиво предпочитаю

Екатерина джан, какие интересные свпадения!

1) Я тоже люблю армян в целом, хотя некоторых экземпляров не выношу, как минимум на трезвую голову.

2) Я тоже коньяк не люблю и предпочитаю пиво (ну долгое время проведенное в Германии дает о себя знать)…

Link to post
Share on other sites
Екатерина джан, какие интересные свпадения!

1) Я тоже люблю армян в целом, хотя некоторых экземпляров не выношу, как минимум на трезвую голову.

:lool: :up:

То же самое в моем случае!

Link to post
Share on other sites
Екатерина джан, какие интересные свпадения!

Интересно, к чему бы это? ;)

Всем, кто за меня проголосовал... мне ОЧЕНЬ приятно, но решает-то все равно Администрация :cool: И еще... я вот подумала... - а вдруг и правда я? и что мне делать? Я очень хочу увидеть Армению, но поездка как я поняла на одного человека - ну и куда я одна со своим знанием языка ниже детсадовского поеду? И потом - одной скучно (и страшновато). Может быть есть люди (армяне), которые очень хотят поехать к себе на Родину, у которых там есть родственники, но они не могут это сделать изза определенных обстоятельств? Наверно будет правельнее если приз будет присужден им. А я поеду (если все получится) в сентябре :rolleyes: с Папой. Кстати, Папа на днях стал Дедушкой! :jump: :flower: :birthday: :kid:

Link to post
Share on other sites
Берите Thuga - экономия всего 15 баксов на маршрутке Тбилиси-Ереван!

Кушает мало, места занимает тоже не очень много, в общем выгодно :).

Я тоже за Thuga :flag:

Link to post
Share on other sites
Интересно, к чему бы это? ;)

Всем, кто за меня проголосовал... мне ОЧЕНЬ приятно, но решает-то все равно Администрация :cool: И еще... я вот подумала... - а вдруг и правда я? и что мне делать? Я очень хочу увидеть Армению, но поездка как я поняла на одного человека - ну и куда я одна со своим знанием языка ниже детсадовского поеду? И потом - одной скучно (и страшновато). Может быть есть люди (армяне), которые очень хотят поехать к себе на Родину, у которых там есть родственники, но они не могут это сделать изза определенных обстоятельств? Наверно будет правельнее если приз будет присужден им. А я поеду (если все получится) в сентябре :rolleyes: с Папой. Кстати, Папа на днях стал Дедушкой! :jump: :flower: :birthday: :kid:

Ну и куда я одна со своим знанием языка ниже детсадовского поеду? C@tRiN джан, ты не бойся Армяне лучше знают Русский, чем кто либо. Так что проблем не будет. :victory:

Link to post
Share on other sites
Интересно, к чему бы это? ;)

Всем, кто за меня проголосовал... мне ОЧЕНЬ приятно, но решает-то все равно Администрация :cool: И еще... я вот подумала... - а вдруг и правда я? и что мне делать? Я очень хочу увидеть Армению, но поездка как я поняла на одного человека - ну и куда я одна со своим знанием языка ниже детсадовского поеду? И потом - одной скучно (и страшновато). Может быть есть люди (армяне), которые очень хотят поехать к себе на Родину, у которых там есть родственники, но они не могут это сделать изза определенных обстоятельств? Наверно будет правельнее если приз будет присужден им. А я поеду (если все получится) в сентябре :rolleyes: с Папой. Кстати, Папа на днях стал Дедушкой! :jump: :flower: :birthday: :kid:

Pobeditelya zdes vstretyat v aeroportu i budut pomogat emu vo vsem vplod do otezda :)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...