Jump to content

Размещение американских ПРО в Европе


Recommended Posts

Да просто у Китая свои интересы.... :) И не только денежные как у РФ...

Ок, поищу выложу... Зачем так нервничать.. :)

А вот тут ты в КОРНЕ ошибаешся...!!! РФ и США - такие враги, что аж можно сказать - заклятые друзя :lol:

А Кондализа Райс разве не о нефтегазовых месторождениях в Сибири говорила? Когда говориля, что Сибирь надо поделить. ???

Ну облепляют Россию, и что??? Ты что в серез думаешь, что США нападут на РФ? Ну и уж конечно из Чехословакии, странно - а почему не из Австралии скажем :lol: :lol: :lol: И кто из нас после этого живет в фантазиях??? :lol: Во вторых, я уже задавал этот вопрос, мне не ответили - Россия выступает против систем противоракетной обороны в Чехии и Польше - вопрос - Что Россия собирается атаковать ракетами Чехию и Польшу??? (Да и ктому же - кто виноват, что Польша согласилась на это??? Может виной этому непомерно высоко взвинченная цена на газ от братского русского народа? )

Ээээ, вобще то это была шутка....

Слушай вот только ненадо разводить демагогию... Типа США, когда бомбили Югославию или Ирак, ниразу не попадали "случайно" (а может и действительно случайно) по соседним гос-вам??? Типа РФ, когда бомбило Чечню, ниразу не поподали по Грузии.... Ну и конечно же китайское посольство в Белграде тоже было разбомблено " чисто случайно", ну подумаешь пилоту не те карты выдали... :lol:

А договора мало когда чего то стояли вообще то... Тем более когда вопрос касается нефти и газа :)

Так...по порядку. Ты помоему вообще не знаешь о чём пишешь...

1. Про Китай и Россию разговор счтаю пустым (не к месту). Так что предлагаю замять.

2. Выложи выложи....я посмотрю... хотя сразу могу сказать что можешь не искать..потому что их нет в природе.

3. Она сказала что не справедливо то что Сибирь пренадлежит одной России. Помоему дураком надо быть чтобы не понять смысл этих слов. Если бы русские что нибудь подобное сказали - моментально бы обвинили чуть ли не в розжигании 3ей мировой войны и тому подобном... а Янки...им можно... Да и Кондолиза - это лишь вехушка айсберга. один из сотен примеров. жаль что у тебя плохо с историей дела обстоят... и с высказываниями западных политиков относительно СССР (России). Причём все их высказывания подтверждались действиями.

4. Что значит ну облепляют Россию и что?)))))) Слушай ты наверное вообще в военном деле не смыслишь совсем)))))) а не "ну и что" когда будет?)))))) Когда янки воспользуются своим планом "дроп шот"? а хотя ты про него всё равно не знаешь.... Если бы ты хоть что нибудь понимал...я бы тебе объяснил что даёт наличие плацдарма в непосредственной близости для всех видов войск.... но ты вряд ли поймёшь, поэтому проедем.

А по чму против систем ПРО?))) Наивный ты)))) Дитя американской пропаганды, сразу видно. Значит это я тебе объясню. чтобы знал.

а) америкосы утверждают чо эти базы ПРО, призваны защитить Европу от ракет выпущенных с территории стран "оси зла", таких как Иран и Северная Корея :rolleyes: НО это таааакой брееед :lol: только тупые янки моглди такой же тупой отмах придумать :lol: тебе как непонимающему и незнающему объясню - баллистические ракеты ирана ( а про Корею я вообще молчу) Даже при супер идеальных условиях, попутном урагане впридачу, а так же при полном содействии Аллаха не могут долететь до западной Европы. НИКАК. и в ближайшие лет 15-20 они долетать не будут. вопрос - против кого тогда эти системы ПРО? угадаешь? или намекнуть? :lol:

б) Для тебя специально объясню и про то, кому нужны системы ПРО. Они там стоят не для того чобы сбивать ракеты летящие на Чехию и Польшу))) Это бред)))) Опять же не буду объяснять принцип полёта баллистических ракет. Просто скажу что для защиты территории на которой они сами дислоцированы - они не годятся. только для перехвата ракет пролетающих над этими территориями.

в) Шахты американских ракет ПРО унифицированны(одинаковы) с шахтами американских баллистических ракет...

Намёк понятен? или тоже надо растолковать? :D

г) Польша согласилась?))) согласились марионетки у власти. и в Чехии и в Польше идут массовые акции протеста против этих систем на их территории. А знаешь в чём главная причина? Её умные понимают. В случае чего ...самым первым ядерным ударам со стороны России буду подвергнуты эти станции ПРО. думаю полякам и чехам не хочется быть стёртыми с лица земли в течении нескольких минут из-за чьих то разборок...

д) "непомерно высоко взвинченная цена на газ от братского русского народа? )"

ого. ты и в экономике смотрю не особо силён. вот скажи мне. ПОЧЕМУ мировую рыночную цену на газ ты называешь так? Почему Россия должна полякам(которые кстати только делают что хаят Россию на каждом углу) продавать газ дешевле, чем его продают все остальные страны-экспортёры в остальном мире? Россия что донор? Или может поляки какие-то особенные? К тому же поляки могут покупать газ у ОАЭ...им никто не запрещает, и это вполне возможно устроить... просто вот есть одна проблема...у арабов газ дороже...

5. Про случайные попадания... ну ты внатуре издеваешся или прикидываешся? :lol:

а) Америкосы действовали в своём стиле, я не то что думаю...я уверен что большинство их "случайны" попаданий были не случайными. это же янки!

б) Россия - Грузию?))))) бомбила?)))) офигеть)))) по идее тогда на месте грузии должен был быть лунный ландшафт. а если серьёзно, то было нанесено всего пара ударов по Панкисскому ущелью, на границе России и Грузии, в котором устроили перевалочный пункт муслимы-терроры направляющиеся и сваливающие из Чечни. А Грузины не контролировали его ВООБЩЕ. При этом если у тебя и с географией плохо - там населённых пунктов не было. Только лес, ущелье и боевики на отдыхе. И кстати Россия признала факт ударов по боеваким в Кадорском ущелье, и обьяснили причину этих действий - полное бездействие грузинских силовых структур, которые допускали наличие на своей территори незаконных бандформирований.

в) Самый важный пункт. который тебе надо перечитать раз 5. :) Касается твоих сравнений случайного попадания турков по Армении и случайных попаданий НАТОвцев в Белграде.

Как ты думаешь, есть ли разница между случайным попаданием (промахом) в цель (здание) находящуюся в одном городке с нужной, чуть ли не в паре кварталов друг от друга, и случайным попаданием по Армении, которая во-первых георграфически в другой стороне (Северо-Восток вместо Юго-востока). А во-вторых в нескольких сотнях километров, а то и больше 1000 км от возможных реальных целей... Рекомендую учебник географии за 6 класс :D

6. "А договора мало когда чего то стояли вообще то... "

а до этого ты обвинял в Россию в том что она видетели свои обязательства ни перед кем не выполнят..и что якобы были некие фантастические договора подписаные (в другом измерении видимо) с Ираном... Сам себе противоречишь, ты уж определись...

P.S.

1. Я тебя прошу - не пиши пожалуйста о том чего не знаешь и в чём не разбираешся, мне как то не охота каждый раз тебе азы объяснять....

2. Ты настолько не шаришь во всём этом, что уже сам себе противоречишь.

3. Попрошу отвечать только тогда, когда будут предоставленны неопровержимые факты о подписаных договорах военного сотрудничества между СССР и Ираном после исламской революции. Любой ответ без этих сведений - дешёвая демагогия :hi:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 181
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так...по порядку. Ты помоему вообще не знаешь о чём пишешь...

1. Про Китай и Россию разговор счтаю пустым (не к месту). Так что предлагаю замять.

2. Выложи выложи....я посмотрю... хотя сразу могу сказать что можешь не искать..потому что их нет в природе.

3. Она сказала что не справедливо то что Сибирь пренадлежит одной России. Помоему дураком надо быть чтобы не понять смысл этих слов. Если бы русские что нибудь подобное сказали - моментально бы обвинили чуть ли не в розжигании 3ей мировой войны и тому подобном... а Янки...им можно... Да и Кондолиза - это лишь вехушка айсберга. один из сотен примеров. жаль что у тебя плохо с историей дела обстоят... и с высказываниями западных политиков относительно СССР (России). Причём все их высказывания подтверждались действиями.

4. Что значит ну облепляют Россию и что?)))))) Слушай ты наверное вообще в военном деле не смыслишь совсем)))))) а не "ну и что" когда будет?)))))) Когда янки воспользуются своим планом "дроп шот"? а хотя ты про него всё равно не знаешь.... Если бы ты хоть что нибудь понимал...я бы тебе объяснил что даёт наличие плацдарма в непосредственной близости для всех видов войск.... но ты вряд ли поймёшь, поэтому проедем.

А по чму против систем ПРО?))) Наивный ты)))) Дитя американской пропаганды, сразу видно. Значит это я тебе объясню. чтобы знал.

а) америкосы утверждают чо эти базы ПРО, призваны защитить Европу от ракет выпущенных с территории стран "оси зла", таких как Иран и Северная Корея :rolleyes: НО это таааакой брееед :lol: только тупые янки моглди такой же тупой отмах придумать :lol: тебе как непонимающему и незнающему объясню - баллистические ракеты ирана ( а про Корею я вообще молчу) Даже при супер идеальных условиях, попутном урагане впридачу, а так же при полном содействии Аллаха не могут долететь до западной Европы. НИКАК. и в ближайшие лет 15-20 они долетать не будут. вопрос - против кого тогда эти системы ПРО? угадаешь? или намекнуть? :lol:

б) Для тебя специально объясню и про то, кому нужны системы ПРО. Они там стоят не для того чобы сбивать ракеты летящие на Чехию и Польшу))) Это бред)))) Опять же не буду объяснять принцип полёта баллистических ракет. Просто скажу что для защиты территории на которой они сами дислоцированы - они не годятся. только для перехвата ракет пролетающих над этими территориями.

в) Шахты американских ракет ПРО унифицированны(одинаковы) с шахтами американских баллистических ракет...

Намёк понятен? или тоже надо растолковать? :D

г) Польша согласилась?))) согласились марионетки у власти. и в Чехии и в Польше идут массовые акции протеста против этих систем на их территории. А знаешь в чём главная причина? Её умные понимают. В случае чего ...самым первым ядерным ударам со стороны России буду подвергнуты эти станции ПРО. думаю полякам и чехам не хочется быть стёртыми с лица земли в течении нескольких минут из-за чьих то разборок...

д) "непомерно высоко взвинченная цена на газ от братского русского народа? )"

ого. ты и в экономике смотрю не особо силён. вот скажи мне. ПОЧЕМУ мировую рыночную цену на газ ты называешь так? Почему Россия должна полякам(которые кстати только делают что хаят Россию на каждом углу) продавать газ дешевле, чем его продают все остальные страны-экспортёры в остальном мире? Россия что донор? Или может поляки какие-то особенные? К тому же поляки могут покупать газ у ОАЭ...им никто не запрещает, и это вполне возможно устроить... просто вот есть одна проблема...у арабов газ дороже...

5. Про случайные попадания... ну ты внатуре издеваешся или прикидываешся? :lol:

а) Америкосы действовали в своём стиле, я не то что думаю...я уверен что большинство их "случайны" попаданий были не случайными. это же янки!

б) Россия - Грузию?))))) бомбила?)))) офигеть)))) по идее тогда на месте грузии должен был быть лунный ландшафт. а если серьёзно, то было нанесено всего пара ударов по Кадорскому ущелью, на границе России и Грузии, в котором устроили перевалочный пункт муслимы-терроры направляющиеся и сваливающие из Чечни. А Грузины не контролировали его ВООБЩЕ. При этом если у тебя и с географией плохо - там населённых пунктов не было. Только лес, ущелье и боевики на отдыхе. И кстати Россия признала факт ударов по боеваким в Кадорском ущелье, и обьяснили причину этих действий - полное бездействие грузинских силовых структур, которые допускали наличие на своей территори незаконных бандформирований.

в) Самый важный пункт. который тебе надо перечитать раз 5. :) Касается твоих сравнений случайного попадания турков по Армении и случайных попаданий НАТОвцев в Белграде.

Как ты думаешь, есть ли разница между случайным попаданием (промахом) в цель (здание) находящуюся в одном городке с нужной, чуть ли не в паре кварталов друг от друга, и случайным попаданием по Армении, которая во-первых георграфически в другой стороне (Северо-Восток вместо Юго-востока). А во-вторых в нескольких сотнях километров, а то и больше 1000 км от возможных реальных целей... Рекомендую учебник географии за 6 класс :D

6. "А договора мало когда чего то стояли вообще то... "

а до этого ты обвинял в Россию в том что она видетели свои обязательства ни перед кем не выполнят..и что якобы были некие фантастические договора подписаные (в другом измерении видимо) с Ираном... Сам себе противоречишь, ты уж определись...

P.S.

1. Я тебя прошу - не пиши пожалуйста о том чего не знаешь и в чём не разбираешся, мне как то не охота каждый раз тебе азы объяснять....

2. Ты настолько не шаришь во всём этом, что уже сам себе противоречишь.

3. Попрошу отвечать только тогда, когда будут предоставленны неопровержимые факты о подписаных договорах военного сотрудничества между СССР и Ираном после исламской революции. Любой ответ без этих сведений - дешёвая демагогия :hi:

Так, ну даже не буду спорить :) Потому как не вижу смысла, ты меня обвиняешь во всех смертных грехах не понимая даже вопроса :lol:

Скажу только вот что:

-Я не знаю какие там планы у Америки насчет войны с РФ. (Да я не спец агент ЦРУ или ФСБ, видимо в отличие от тебя :lol: ) но мой уровень интелекта, позволяет мне понимать одну простую вещь - в случае войны США с РФ - и Европа, и Азия, да и весь остальной мир, в любом случае, окажутся втянутыми в конфликт (не считая есть ли на их територии системы ПРО или нет...)...

П.С. Для "нобелевских лауреатов" в области географии - растояние между Арменией И Ираном ровно 0км, 0м, 0см, 0мм... :lol:

П.С. П.С Польша не покупает газ у арабов, потому что у них нету трубы в ОАЭ... А газ как ни странно, концентрированным потоком, сам по себе не перемещается в пространстве... странно правда... :) .

Да, РФ не обязана поставлять дешевый газ в Польшу. А поляки не обязаны спрашивать разрешения РФ для установки на своей територии систем ПРО... По моему все логично...

Edited by Mefistofel
Link to post
Share on other sites
Так, ну даже не буду спорить :) Потому как не вижу смысла, ты меня обвиняешь во всех смертных грехах не понимая даже вопроса :lol:

Скажу только вот что:

-Я не знаю какие там планы у Америки насчет войны с РФ. (Да я не спец агент ЦРУ или ФСБ, видимо в отличие от тебя :lol: ) но мой уровень интелекта, позволяет мне понимать одну простую вещь - в случае войны США с РФ - и Европа, и Азия, да и весь остальной мир, в любом случае, окажутся втянутыми в конфликт (не считая есть ли на их територии системы ПРО или нет...)...

П.С. Для "нобелевских лауреатов" в области географии - растояние между Арменией И Ираном ровно 0км, 0м, 0см, 0мм... :lol:

П.С. П.С Польша не покупает газ у арабов, потому что у них нету трубы в ОАЭ... А газ как ни странно, концентрированным потоком, сам по себе не перемещается в пространстве... странно правда... :) .

Да, РФ не обязана поставлять дешевый газ в Польшу. А поляки не обязаны спрашивать разрешения РФ для установки на своей територии систем ПРО... По моему все логично...

1. Ты так и не представил факты по договорам - следовательно всё что ты написал - демагогия.

2. Я тебя обсолютно ни в чём не обвинял, кроме как в том что ты говоришь о вещах и событиях, в подлинности которых сам не уверен (мягко говоря). Поэтому не надо прибегать к таким детским отмазкам типа "ты меня обвиняешь во всех смертных грехах" в ответ на сухие факты и цифры (реальные, а не предполагаемые или выдуманые ;) ).

3. А теперь про "твой интеллект".

Вообщето я не говорил что в случае такой войны какие-то европейские страны останутся в стороне, хотя и это возможно (пример - Швейцария во время второй мировой). Я говорил о том что страны на территории которых находятся американские системы ПРО - будут стёрты с лица земли В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Разницу понял? Или и это разжевать?

4. Про нобелевских лоуреатов...

Ты помоему внатуре не прикидываешся))))) Я даже не знаю...заново всё тебе написать или нет...

в) Самый важный пункт. который тебе надо перечитать раз 5. Касается твоих сравнений случайного попадания турков по Армении и случайных попаданий НАТОвцев в Белграде.

Как ты думаешь, есть ли разница между случайным попаданием (промахом) в цель (здание) находящуюся в одном городке с нужной, чуть ли не в паре кварталов друг от друга, и случайным попаданием по Армении, которая во-первых георграфически в другой стороне (Северо-Восток вместо Юго-востока). А во-вторых в нескольких сотнях километров, а то и больше 1000 км от возможных реальных целей... Рекомендую учебник географии за 6 класс

я же специально написал, чтобы ты перечитал этот пункт хотябы 5 раз, потому что предпологал трудности с логистикой.

Ладно. специально для тебя, как для нобелевского лауриата...обьясняю ещё раз и подробно...и перевожу весь смысл тех странных слов что я тебе писал до этого.

Чтобы Турки могли отмазаться на то что они случайно промахнулись - нужно чтобы реальные Иранские цели были в непосредственной близости от Армении ( а таких нет ) либо чтобы Армения лежала по пути полёта ракеты ( а это тоже не возможно, чисто физически, потому как Армения на Северо - Востоке, а Иран на Юго-Востоке). А факт того что Армения с Ираном граничит - никакой роли не играет. это детский лепет. По твоей логике, чисто гипотетически, Скажем Россия выпустив ракету по Минску промахнётся и попадёт по Киеву, потому что Украина и Белорусия имеют общую границу.... НУ БРЕЕЕД..... Это невозможно сделаьт неспециально, у любой мало мальски разбирающийся человек это знает. Но к сожалению ты к ним не относишся.

5. Про газ из ОАЭ.

Как ни странно но и тут ты лохонулся... :lol: Я разве говорил про трубы? НЕТ. Наводящий вопрос - а как ты думаешь, каким образом страны-экспортёры продают газ тем странам к которым нет трубопровода? думаем...думаем...думаем...не догадался? :lol:

А знаешь что это? picture.jpg

Или намекнуть? :lol: ладно. учитывая твою гениальность объясню - на фото танкер для перевозки газа. Они аналогичны тем что перевозят нефть. Поляки одно время хотели подписать контракт с арабами, но их алчность перевесила гордость и они продолжили закупать газ и нефть у России по более низкой цене чем у арабов.

P.S. Я повторно прошу подтвердить свои слова о договорах фактами. (хотя знаю что их нет :D)

И опять же прош. не надо демагогией страдать, она впечатение производит только на дураков. Если чего-то не знаешь - не надо фантазировать.

Каждое твоё утверждения из разряда демагогии я буду сокрушать сухими фактами и реальностью. Имей это ввиду прежде чем писать ответ (со сведениями о договорах) . А то демагогия в помеси с бредом меня как-то не радует...

P.P.S. да и чуть не забыл...перечитай всё сказанное выше ещё раз 5-6 :lol:

Link to post
Share on other sites
Хочется конечно добавить ко всему сказанному.

1. Ни у Ирана, ни у Кореи нет враждебных отношений к Европе. Спрашивается, зачем тогда нужно её защищать? Ни у кого не должно вызывать сомнений, что системы ПРО развернутые в Польше и Чехии, будут антироссийскими. Это просто как дважды два. И мне странно читать утверждения, некоторых юзеров, что это не так . Почему тогда США не размещают системы ПРО в Пакистане например ? Если уж так они печаться о защите союзников от иранцев?

Система ПРО это не только ракеты. А это еще и РЛС и многое другое. Это система. А РЛС будет сканировать ближлежащую к ней территорию РФ. Вот какая главная цель!

Согласен, что каждое государство само должно решать что размещать у себя на территории. Но в таком случае, если другое государство видит в этом себе угрозу, то оно имеет право на адекватные меры ...По моему тоже логично.

2. Попадание на территорию Армении случайных турецких бомб, честно говоря, даже комментировать не хочется. Детский сад.

А теперь ближе к теме.

Что-то прогнозировать очень сложно. Может быть любой вариант развития событий.

Наземной операции думаю не будет. Бомбежки не помогут. Хотя в случае с сербами помогли. Но с Иран не пройдет. Разные случаи.

Я думаю Штаты попытаются что-то сделать изнутри или же спровоцируют Иран на какой-то опрометчивый шаг , и втянут его в конфликт с одним из его соседей.Как ни оглядываюсь, но из соседей самый реальный вариант это Турция. Турция втянется если Иран нападет на азеров или если Иран попытается подавить восстание своих азеров, которое может вспыхнуть при попытке Штатов расшатать Иран изнутри.

Такой вариант событий черезвычайно плох для нас. Если конечно Иран не сможет отразить такую агрессию.

Не знаю, у меня такие предположения.

АПРЕС! :clap:

Link to post
Share on other sites

1. Ты так и не представил факты по договорам - следовательно всё что ты написал - демагогия.

2. Я тебя обсолютно ни в чём не обвинял, кроме как в том что ты говоришь о вещах и событиях, в подлинности которых сам не уверен (мягко говоря). Поэтому не надо прибегать к таким детским отмазкам типа "ты меня обвиняешь во всех смертных грехах" в ответ на сухие факты и цифры (реальные, а не предполагаемые или выдуманые ;) ).

3. А теперь про "твой интеллект".

Вообщето я не говорил что в случае такой войны какие-то европейские страны останутся в стороне, хотя и это возможно (пример - Швейцария во время второй мировой). Я говорил о том что страны на территории которых находятся американские системы ПРО - будут стёрты с лица земли В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Разницу понял? Или и это разжевать?

4. Про нобелевских лоуреатов...

Ты помоему внатуре не прикидываешся))))) Я даже не знаю...заново всё тебе написать или нет...

я же специально написал, чтобы ты перечитал этот пункт хотябы 5 раз, потому что предпологал трудности с логистикой.

Ладно. специально для тебя, как для нобелевского лауриата...обьясняю ещё раз и подробно...и перевожу весь смысл тех странных слов что я тебе писал до этого.

Чтобы Турки могли отмазаться на то что они случайно промахнулись - нужно чтобы реальные Иранские цели были в непосредственной близости от Армении ( а таких нет ) либо чтобы Армения лежала по пути полёта ракеты ( а это тоже не возможно, чисто физически, потому как Армения на Северо - Востоке, а Иран на Юго-Востоке). А факт того что Армения с Ираном граничит - никакой роли не играет. это детский лепет. По твоей логике, чисто гипотетически, Скажем Россия выпустив ракету по Минску промахнётся и попадёт по Киеву, потому что Украина и Белорусия имеют общую границу.... НУ БРЕЕЕД..... Это невозможно сделаьт неспециально, у любой мало мальски разбирающийся человек это знает. Но к сожалению ты к ним не относишся.

5. Про газ из ОАЭ.

Как ни странно но и тут ты лохонулся... :lol: Я разве говорил про трубы? НЕТ. Наводящий вопрос - а как ты думаешь, каким образом страны-экспортёры продают газ тем странам к которым нет трубопровода? думаем...думаем...думаем...не догадался? :lol:

А знаешь что это? picture.jpg

Или намекнуть? :lol: ладно. учитывая твою гениальность объясню - на фото танкер для перевозки газа. Они аналогичны тем что перевозят нефть. Поляки одно время хотели подписать контракт с арабами, но их алчность перевесила гордость и они продолжили закупать газ и нефть у России по более низкой цене чем у арабов.

P.S. Я повторно прошу подтвердить свои слова о договорах фактами. (хотя знаю что их нет :D )

И опять же прош. не надо демагогией страдать, она впечатение производит только на дураков. Если чего-то не знаешь - не надо фантазировать.

Каждое твоё утверждения из разряда демагогии я буду сокрушать сухими фактами и реальностью. Имей это ввиду прежде чем писать ответ (со сведениями о договорах) . А то демагогия в помеси с бредом меня как-то не радует...

P.P.S. да и чуть не забыл...перечитай всё сказанное выше ещё раз 5-6 :lol:

Вообще то хотелось бы попросить быть как то немножко более культурнее что ли... Если это не очень незатруднительно... :angry: :angry: :angry:

1) К "мало мальски" образованным людям возможно относишся ты... А у меня образование имеется...

2)Страны в которых находятся ПРО может быть и не будут уничтожены? Если в находятся системы ПРО...

3)Про газ из ОАЭ... Да а еще газ можно переносить в баллонах, знаешь такие? А чтоб дешевле было их можно тащить на собственной спине... Вот ты такой умный, так посоветуй вашему "неграмотному" Путину не пользоватся украинской газотранспортной системой (Украина ведь и газ ворует и перепродает его, и вентиль закрыть может...), а перевозить газ в Европу в танкерах... Может тебе и медаль дадут :)

4)Про договора - я уже один раз сказал - НЕ НЕРВНИЧАЙ... Прими таблетку, сделай укол...

Я от своих слов не отказываюсь - если таковые имеються - приведу, если нет - извенюсь... Это не проблема, я манией гениальности не страдаю в отличии от некоторых...

Link to post
Share on other sites
Мефистофель, у тебя на самом деле по географии был в школе двойка? И когда, где ты увидел границу Украины с Чехией?

Но я тоже жду не дождусь, когда ты представишь договор России с Ираном...

Не тяни столько, выкладывай, что стесняться? Мы же все тоже делимся своими секретами, почему бы тебе нам не открыть эту тайну?

:lol:

Украину я привел в пример, потому что она из стран СНГ близжайшая...

П.С. Чтобы ты знал Восточная Европа "контролируется" Россией именно украинской РЛС, а если точнее РЛС в Днепропетровской обл. (это одна из самых больших, если не самая большая РЛС в регионе)...

Link to post
Share on other sites
Украину я привел в пример, потому что она из стран СНГ близжайшая...

П.С. Чтобы ты знал Восточная Европа "контролируется" Россией именно украинской РЛС, а если точнее РЛС в Днепропетровской обл. (это одна из самых больших, если не самая большая РЛС в регионе)...

Ну и что, что близлежащая? И Белоруссия близлежащая. А РЛС, насколько мне известно - была в Чернигове, а не а Днепропетровске, да и ее уже остановили...

Можешь привести ссылку на РЛС в Днепропетровске? Или это договор России с Ираном-2?

Link to post
Share on other sites
Ну и что, что близлежащая? И Белоруссия близлежащая. А РЛС, насколько мне известно - была в Чернигове, а не а Днепропетровске, да и ее уже остановили...

Можешь привести ссылку на РЛС в Днепропетровске? Или это договор России с Ираном-2?

Учебник по военке за 3курс... :)

Link to post
Share on other sites
Да что-то нет такой в Днепропетровске... Это ты тоже из засекреченных данных выкладываешь?

:lol:

Повторяю - учебник по военке за 3-ий курс....

Link to post
Share on other sites
Повторяю - учебник по военке за 3-ий курс....

ВС учебники по "военке" тоже засекречены. Как и тетеради, которые прошнуровываются, пронумеровываются, а потом должны быть уничтожены.

А в И-нете насчет РЛС в Днепропетровске нет ни слова! Как нет ни слова и "договоре" Ирана с Россией.

Link to post
Share on other sites

Да ну не в самом Днепропетровске - в области!!!

А Черниговская - не несет государственного значения... (по крайней мере в последнее время) Ее основная (а сейчас может быть и единственная ф-ия - охрана Чернобыльской станции...

Link to post
Share on other sites

да уж с юмортом у нас тут народ собрался, одни културу от говна не могут отличить , другие верят что про в чехии и польше поставят с целью зашиты от северной кореи и ирана:)))) при этом волноватся надо будет украине которая уже захватила словакию и граничит с чехией:)

вопрос знатокам гео-политики из фонда сороа, нахера корейцам и иранцам чехия и польша?

Link to post
Share on other sites
Да ну не в самом Днепропетровске - в области!!!

А Черниговская - не несет государственного значения... (по крайней мере в последнее время) Ее основная (а сейчас может быть и единственная ф-ия - охрана Чернобыльской станции...

Что ты говоришь! А что, чем подальше от сканируемой страны, тем РЛС эффективнее?

:lol:

Link to post
Share on other sites
ВС учебники по "военке" тоже засекречены. Как и тетеради, которые прошнуровываются, пронумеровываются, а потом должны быть уничтожены.

Незнаю... Я книжку в библиотеке брал... И почему то эта библиотека мне не показалась секретной...

А тетрадка (если ее так можно назвать) до сих пор у меня... И че то никто ее не забирал у меня....

в И-нете насчет РЛС в Днепропетровске нет ни слова!

Ну а я тут причем... Подай в суд на гугл если хочешь....

Ты почему то назвал РЛС в Чернигове...!!?!?!. Хотя она наверное одна из самых маленьких (по крайней мере сейчас...). А так есть еще и РЛС в Харькове, Севастополе, и даже в Мукачево, и еще много где...

Link to post
Share on other sites
и даже в Мукачево, и еще много где...

Так вот уже более-менее, так я к этому и задаю тебе вопрос в постинге выше.

Значит РЛС в Мукачево, в паре км от границы со Словакией забыл, а в Днепропетровске, о которой НИГДЕ не написано и которая вообще в Восточной Украине - здесь пишем?

Link to post
Share on other sites
да уж с юмортом у нас тут народ собрался, одни културу от говна не могут отличить , другие верят что про в чехии и польше поставят с целью зашиты от северной кореи и ирана :) ))) при этом волноватся надо будет украине которая уже захватила словакию и граничит с чехией :)

вопрос знатокам гео-политики из фонда сороа, нахера корейцам и иранцам чехия и польша?

Я бы очень даже не отказался быть из фонда Соросса... :)

Никто не говорит, что ПРО в Вост. Евр. - от Ирана и Кореи.

Да только вопрос в другом... Я его уже сто раз задавал а мне так и никто не ответил...... И видимо не ответят... Видимо кому то из присутствубщих ФСБ запрещает :)

Link to post
Share on other sites
Я бы очень даже не отказался быть из фонда Соросса... :)

Никто не говорит, что ПРО в Вост. Евр. - от Ирана и Кореи.

Да только вопрос в другом... Я его уже сто раз задавал а мне так и никто не ответил...... И видимо не ответят... Видимо кому то из присутствубщих ФСБ запрещает :)

Можно повторить вопрос? Я что-то его не заметил, мне "Моссад" не запрещает, я отвечу...

:lol:

Link to post
Share on other sites
Так вот уже более-менее, так я к этому и задаю тебе вопрос в постинге выше.

Значит РЛС в Мукачево, в паре км от границы со Словакией забыл, а в Днепропетровске, о которой НИГДЕ не написано и которая вообще в Восточной Украине - здесь пишем?

Днепропетровская область в Восточной Украине??? И у кого же была двойка по географии???

Про Мукачевскую РЛС я не забыл. И ее ксатати тоже РФ используют, и имеют при этом долги за ее использование...

Link to post
Share on other sites
А англию, что прям таки все любят? А что разве не Франция с Германией, ни с того ни с сего, оказались активистами в анти Иранском вопросе?
Ты путаешь ядерный вопрос с вопросом войны. Не смешивай. Это разные вопросы. Если немцы и активисты в вопросе недопущения ядерного оружия у Ирана, то они такие же активисты в ненадобности военной операции. И ядерный вопрос не делает Германию мишенью Ирана.

Повторю свой вопрос (уже в который раз... :angry: ) - Ну и что?

А-а-а, так всё понятно. Ты просто не знаешь. Сказал бы объяснили. Зачем спортить? Тебе спросить надо , а не спорить.

Понимаешь, не всем странам приятно, когда у неё под боком ставят такие системы, которые будут сканировать определенную её территорию. Сканироваь означает отслеживать. Причем всё что движется, где находится, откуда взлетает, когда взлетает.

В этом есть большая угроза безопастности страны, подвергающейся сканеру.

Вообще то у Чехии (особенно у Чехии) нет прилежащих територий принадлежащих РФ... Так что беспокоится должны украинцы но уж никак не РФ...
Вот из-за этого у тебя и получаются неправильные ответы. Ты невнимательно читаешь и не вникаешь в смысл каждого слова.

Я не писал в прилежащих, я написал в близлежащих. Разница огромная. А система ПРО позволяет сканировать на большое расстояние.

И адекватные меры, по вашему, это - ядерный удар по этим странам (как об этом говорил тут кое кто из калужских гениев :lol: )... Да по моему тоже очень логично.... :lol:

Да нет, адекватных мер полно, на самом деле. Запустить "Стелет" например. Знаешь что это такое?

Да ладно вам, единственной адекватной мерой в РФ может стать разве что создание новой политической партии - "Адекватная Россия" :lol: :lol: :lol:
Тебе смешно, а чехам и полякам будет не до смеха.

Только не пойму почему Иран должен напасть на Азербайджан???

На территории Аз-на, американцы построили три (!!!) РЛС. Они направлены в сторону Ирана.При авианалетах именно эти РЛС будут передавать координаты целей. Плюс навярняка руководить операцией американцы, будут из Баку.

Но только если Турция втянется, то не надо быть гением, чтобы понять что на ближнем востоке начнется война - ВСЕ ПРОТИВ ВСЕХ...

Не факт. Кто заступится за Иран из ближневосточных стран?

Link to post
Share on other sites
Днепропетровская область в Восточной Украине??? И у кого же была двойка по географии???

Да-а-а-а.... Ты знаешь вообще как находить на карте восток, как север, запад, юг?

Или тебе и это объяснить?

Вот тебе задание - найди на карте Днепропетровскую область. И срочно учить географию! :angry:

post-23158-1172334973.jpg

Link to post
Share on other sites

1.Значит, хочу всех участников дискуссии призвать не переходить на личности. В случае перехода, награжу предупреждением с повышением рейтинга!

2. Хочу напомнить всем участникам дискуссии, что тема про войну против Ирана, а не про размещение систем ПРО в Европе. Если хотите, можно открыть тему и переместить все соответствующие этой теме топики туда.

Link to post
Share on other sites
Да-а-а-а.... Ты знаешь вообще как находить на карте восток, как север, запад, юг?

Или тебе и это объяснить?

Вот тебе задание - найди на карте Днепропетровскую область. И срочно учить георграфию! :angry:

Ну и тем не менее Днепропетровская обл. считается центральной Украиной...Как это так? Да проссто- Почему то все любят считать ВОСТОК_ЗАПАД, а про центр забывают :)

Link to post
Share on other sites

Маркос, а здравомыслешим чехам и полякам и сейчас не до смеху, большенсво народу категарический против подставления своих домов под удар. другое дело шестёрки во власти, у них там тоже свои чибайсы имейются.

это они так за "свободу" воевали в 68 ом , стали "свободными" и здали свои страны в аренду под полигон , американцам

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...