Jump to content

Документальный фильм Самвела Бабаяна


Recommended Posts

Кто смотрел документальный фильм о Арцах(карабах)ской войне и о нынешней ситуации? я слыхал, что она разделена на 3 части. все вместе более 4 часов. Очень хорошо сделан, монтаж и идеологически находится на высоте.

Говорят фильм получился потрясный! :o

Но, вот наше руководство ооочень попобялось этого фильма, и я что-то не понимаю почему. Ни один телеканал (даже АЛМ) не рескнул показать этот фильм. Даже в районах ее показать боятся. Как мне стало известно, в фильме сильной критике подвергается мысль о здаче территорий, критикуется Гукасян и дебильная политика Армении с Россией и Ираном.

Link to post
Share on other sites

Я смотрел этот фильм, все три части, 4,5 часа.

Это не предвыборный ролик, а полномертражный документальный фильм о карабахской войне, для тех, кто хочет знать правду об этой войне и о тех кто на самом деле неимоверным усилием сковал нашу победу и остался сегодня за бортом истории. Этот фильм о сегодняшнем Арцах(карабах)е, но не в "розовых цветах", а как на самом деле.....

Посмотреть стоит всем...

Link to post
Share on other sites

Вот этот фильм - "Кто твой герой?"

В мае прошлого года вышел фильм "Нестрелянные патроны"...

Может у кого есть возможность выставить их здесь для скачивания? Это же всех интересует, а купить негде...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...