Jump to content

Народы и их степень агрессивности


Recommended Posts

У меня очень много друзей чечен и я бы не сказал что они агресивны,а наоборот очень дружелюбны. А исключения везде есть.

Согласен, придерживаюсь аналогичного мнения! Хорошие, как и плохие люди есть в каждом народе...

Edited by Mefistofel
Link to post
Share on other sites
У меня очень много друзей чечен и я бы не сказал что они агресивны,а наоборот очень дружелюбны. А исключения везде есть.

У меня есть знакомые к которым я хорошои очень уважительно отношусь, но это не отменяет вышесказанного. Чечнцы - очень вспыльчивые люди, которые заводятся по поводу и без. Им трудно доказать что они не правы. Рядом с ними как на бочке с порохом. Хотя бывают конечно и исключения.

Link to post
Share on other sites

Приблизительно тоже самое могу сказать что и Лоу. Вообще кавказцы (не важно чечены или осетины или ещё кто- один хрен) народ в своём подавляющем большинстве вспылчивый, диковатый и неадекватный, стараюсь НИКОГДА с ними дел не иметь, и вам не советую.

Link to post
Share on other sites
Приблизительно тоже самое могу сказать что и Лоу. Вообще кавказцы (не важно чечены или осетины или ещё кто- один хрен) народ в своём подавляющем большинстве вспылчивый, диковатый и неадекватный, стараюсь НИКОГДА с ними дел не иметь, и вам не советую.

Хм, интерестно, а вы кто у нас будете? :)

Link to post
Share on other sites

да, жители северного Кавказа - действительно очень агрессивные и с пантами. Армяне частенько бывают очень спокойными и уравновешенными, все зависит от места рождения и жительства. Я - эмоциональный человек, нельзя же быть постной, т.е. иметь вместо сердца - холодильник, вместо души - целлофановый пакет. На счет агрессии: агрессивная, но в меру.

Edited by barbita
Link to post
Share on other sites
Хм, интерестно, а вы кто у нас будете? :)

Я армянин, а Вы что себя кавказцем считаете? ну если только Вы с Кавказа. У меня ванские корни, и я считаю ванцев далёкими от Кавказа расой, европейского склада людей.

Link to post
Share on other sites
Я армянин, а Вы что себя кавказцем считаете? ну если только Вы с Кавказа. У меня ванские корни, и я считаю ванцев далёкими от Кавказа расой, европейского склада людей.

У меня тоже Ванские корни + Шушинские...

Вот только Ванцы никак не являються далекой от кавказа, и уж тем более рассой... Собственно говоря, все это -арменоидная расса... И уж тем более не надо оскорблять Ванцев, причисляя их к европейцам! Лично я, европейцев считаю куда более дикими и подлыми, чем тех же чеченов...

Link to post
Share on other sites
Шушинские в Вас видимо безоговорочно взяли верх...

Имеете что то против Шушинцев? Или считаете их менее армянами чем Ванцев?

Link to post
Share on other sites

да нет, не то не другое, это шутка.

Просто у меня свои представления о жизни моей семьи в Ване на основании того что я об этом знал, это были образованнейшие люди, говорившие на многих европейских языках и получивших образование в Европе. Но дело не в образование, а в духе семьи, которому по моему мнению была ближе система европейских ценностей того времени (не путать с современой), чем какая-то ещё. Мнение сугубо личное, и дискуссий вести на эту тему не намерен. И обсуждать далее. Останемся каждый при своём.

Link to post
Share on other sites
да нет, не то не другое, это шутка.

Просто у меня свои представления о жизни моей семьи в Ване на основании того что я об этом знал, это были образованнейшие люди, говорившие на многих европейских языках и получивших образование в Европе. Но дело не в образование, а в духе семьи, которому по моему мнению была ближе система европейских ценностей того времени (не путать с современой), чем какая-то ещё.

Фамилия Калоненц вам о чем то говорит? :)

Ок, не будем вести дискусию :)

Link to post
Share on other sites
Ребята о про Карсских армян как?

Спроси об этом у КАРСа :) Есть такой человек на форуме.

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
Согласен, придерживаюсь аналогичного мнения! Хорошие, как и плохие люди есть в каждом народе...

чеченцы очень дружелюбный и хороший народ, а то что о них говорят это не правда и провокация. Они одни из самых достойных народов

:cool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...