Jump to content

Ваша иерархия самосознания?


Recommended Posts

можно все что угодно и даже больше :)

стол тоже можно назвать стулом и даже ввести в привычку садится на него от этого он стулом не станет

Все правильно, но по вашей же логике, мнение можно называть бредом, но оно от этого бредом не станет.

Как и в примере стола, это мнение останется "valid" мнением, скока бы вы не верили в то, что это бред ;) .

Link to post
Share on other sites
  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

to tagor: а не основать ли нам фракцию кастанедистов? :)

ага, а над входом в приемную повесить табличку "Индульгенции. Недорого" :cool:

з.ы. если тебя хватит на то, чтоб поставить поддержку джавы в виндах(если у тя ее нет), то могу прислать прикольный аплет по теме

Link to post
Share on other sites
Если я не ошибаюсь, то Бог наказал людей, наделив их разными языками для того, чтобы они не могли достроить Вавилонскую башню до самого неба.

А что если это было не наказание, а подарок?

Например до вавилонского "облома" появился смертельный вирус, передающийся вербальным путем. Человечество получило в подарок разделение на множество языков, тем самым избежав полного уничтожения. Просто вымерли подчистую несколько языковых групп (возможно даже очень многочисленны), пораженные вирусом. Остальные спаслись.

just fresh point ;)

Link to post
Share on other sites

Trump

1. козырь, козырная карта * suit козырная масть * ace, ace of *s козырной туз to play a * козырнуть to have all the *s in one's hand иметь на руках все козыри to call no * не называть козырей, играть без козырей to hold the old *s, to be long in *s иметь много козырей

2. pl козыри, козырная масть

3. _разговорное славный малый he behaved like a regular * он держался молодцом$& to have all the *s in one's hand иметь все преимущества, быть в выигрышном положении, быть хозяином положения$& to put smb. to (his) *s _карточное заставить кого-л. козырять; заставить прибегнуть к последнему средству; поставить кого-л. в затруднительное положение$& to turn up *s (неожиданно) окончиться благополучно; оказаться более удачным, чем можно было предположить$& he always turns up *s ему всегда везет, он очень везучий, он везунчик

4. _карточное козырять; бить козырем

5. превзойти, побить

6. сфабрикованный a * charge сфабрикованное обвинение

7. _устаревшее труба

8. _устаревшее _книжное трубный глас$& the last *, the * of doom (архангельская) труба, которая зазвучит в день страшного суда

9. _редкое трубить; возвещать трубным звуком

Выбирайте...

Edited by Trump
Link to post
Share on other sites

покритиковать? rofl

чужие взгляды стараюсь не трогать, если не собираюсь ничего давать взамен, ибо если их забрать, то у "чужих" ничего не останется

з.ы. если та тема до сих пор тя цепляет - иди туда. я там отписал, а то здесь это смахивает на офтоп

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Я – Bigoss

житель Вселенной.

просто Хороший человек.

национальность – армянин.

юрист.

гражданин мира.

Ашхабад, Чарджоу, Минск, Ереван, Вильнюс, Варшава, Саратов – Москва.

Мечтаю, наконец-то осесть и пустить корни.

Link to post
Share on other sites

Я был раз на лекции по психологии, и там психолог всех рассадил в круг, и задал этот вопрос, интересно было наблюдать, из 20 человек, только 3 поставили первый ответ человек:)

а это моя иерархия

1. человек

2. ищущий ответ насчет создания и смысла жизни

3. армяно-еврей

4. Израельтянин

5. Вечный студент

Link to post
Share on other sites

Ашхабад, Чарджоу, Минск, Ереван, Вильнюс, Варшава, Саратов – Москва.

интересный маршрут :hm: а главное последовательность!

5. Вечный студент

Карик, это чтоб не быть вечным солдатом?? :D

зы. тема класаня,да, столько много нового узнала о некоторых старых))

Link to post
Share on other sites

интересный маршрут :hm: а главное последовательность!

Карик, это чтоб не быть вечным солдатом?? :D

зы. тема класаня,да, столько много нового узнала о некоторых старых))

Bela dzhan, vechno mi ban sovorumem, bolornel vechnyj usanoxen eli, chisht chem? :hehe:

p.s. Soldat exelem, himaelem mek mek sborneri ethum:)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...