Jump to content

03.03.07 - Армянский Вопрос. Часть первая.


Recommended Posts

ЦИКЛ ЛЕКЦИЙ «АРМЯНСКИЙ ВОПРОС: ВЧЕРА И СЕГОДНЯ»

МИКАЭЛЯН КАРЕН ЗАЛИБЕКОВИЧ

Время: 3 марта 2007г. в 13.00

Место: Москва, Союз Армян России, ул. Советской Армии д. 8, стр. 1 (конференц зал на 2ом этаже)

Уважаемые коллеги!

Мы (СИВАМ) рады сообщить о запуске долгожданного просветительского проекта «Армянский Вопрос: вчера, сегодня» совместно с проектом «Языковые вечера» Арарата Мкртчяна.

Выдающийся политолог и эксперт Армянского Вопроса Карен Микаэлян будет вести курс лекций по вопросам Армянской государственности на трех языках: армянском, английском и русском.

Проект «Языковых вечеров» призван способствовать развитию языковых возможностей слушателей, а также – что важно – формированию мышления, которое основывается на каждом отдельном языке. Приоритетным языковым направлением первых встреч выбран армянский, как язык респектабельный и приобретающий все более желаемый характер в армянских диаспорах за рубежом.

Языковой вечер по Армянскому Вопросу будет состоять из двух частей:

1. Лекция г-на Карена Залибековича (45 мин.)

Перерыв (15 мин.)

2. Живой форум на армянском языке (45 мин)

Приветствуется активность зала по завершению первой части, когда у слушателей и участников дискуссии будут возможность задать интересующие вопросы.

Предварительная запись на мероприятие обязательна. Мы просим подтвердить свое участие не позднее 7 дней до мероприятия, прислав ФИО, e-mail и/или контактный телефон на электронную почту: events[собачка]siv.am

_________________

Edited by aisha
Link to post
Share on other sites

Ну вот, сходил на лекцию, было очень интересно, я правда ни слова не понял, но это неважно :lol: , всё равно пообщался, познакомился с другими армянами.

Link to post
Share on other sites
Предварительная запись на мероприятие обязательна. Мы просим подтвердить свое участие не позднее 7 дней до мероприятия, прислав ФИО, e-mail и/или контактный телефон на электронную почту: events[собачка]siv.am

_________________

Каким образом можно подтвердить свое участие за 7 дней,если между объявлением и лекцией всего 4???

Почему не повесили объявление еще на страничке "диаспора" и САР ???

Вот и пропустил лекцию!!! :ranting: :ranting: :cry:

Link to post
Share on other sites

Давид, не расстраивайся. Я так понял эта лекция будет еще раз, но теперь на русском и английском. Свяжись с ними они расскажут. Но вообще лектор этот- человек чрезвычайно просвещенный в вопросе и вообще в совр. политике. Разносторонняя личность и авторитетная.

Они вообще порадовались когда узнали что я узнал о них из объявления на этом сайте, видимо не рассчитывали, и радостно воскликнули: сработало!!

Link to post
Share on other sites
Давид, не расстраивайся. Я так понял эта лекция будет еще раз, но теперь на русском и английском. Свяжись с ними они расскажут. Но вообще лектор этот- человек чрезвычайно просвещенный в вопросе и вообще в совр. политике. Разносторонняя личность и авторитетная.

Они вообще порадовались когда узнали что я узнал о них из объявления на этом сайте, видимо не рассчитывали, и радостно воскликнули: сработало!!

Понимаешь,Гнел??

Я каждый день(практический) бываю на сайте САР.Я участвую в форуме.И просто в шоке,что на форуме об этом ничего не было!!!!! :hammer:

Спасибо за информацию,буду теперь сам следить,когда будут лекции.

Кстати,я так понял,что ты живешь в Москве.Почему бы тебе не участвовать в нашем форуме?,

Заходи,там тоже идет обсуждение важных тем. :flag:

Link to post
Share on other sites
Спасибо за приглашение Давид!

Возможно я тоже буду там бывать!

Я видел вчера,что ты регистрировался.Тебе спасибо.Надеюсь будет не менее интересно)), :D

Link to post
Share on other sites

Ну собсна, все вопросы, видимо, ко мне! Я -представитель СИВАМ на этом форуме! Темы про все наши лекции я выставляю в теме Дженерал, на мой взгляд? это удобно и видно сразу! Потом, да, наша вина, что не выставили вовремя инфу, однако записаться можно было даже за день, это не было проблемой! Ко всему прочему, на форуме САРа не было информации, потому что это не они устраивали лекцию, а мы, СИВАМ! На самом деле, если есть вопросы пожалуйста пишите на [email protected]

Link to post
Share on other sites
Ну вот, сходил на лекцию, было очень интересно, я правда ни слова не понял, но это неважно :lol: , всё равно пообщался, познакомился с другими армянами.

Ну Вы не один, кто ничего не понял, я тоже, скажу по секрету)))))) :p

Link to post
Share on other sites
Ну собсна, все вопросы, видимо, ко мне! Я -представитель СИВАМ на этом форуме! Темы про все наши лекции я выставляю в теме Дженерал, на мой взгляд? это удобно и видно сразу! Потом, да, наша вина, что не выставили вовремя инфу, однако записаться можно было даже за день, это не было проблемой! Ко всему прочему, на форуме САРа не было информации, потому что это не они устраивали лекцию, а мы, СИВАМ! На самом деле, если есть вопросы пожалуйста пишите на [email protected]

Что за организация "Сивам" и чем она занимается?

Link to post
Share on other sites
Что за организация "Сивам" и чем она занимается?

Сообщество Интеллектуального Взаимодействия Армянской Молодежи

Так как реклама на форуме запрещена, то я вам в личку кину ссылку на наш сайт

Link to post
Share on other sites
Сообщество Интеллектуального Взаимодействия Армянской Молодежи

Так как реклама на форуме запрещена, то я вам в личку кину ссылку на наш сайт

Хорошо,спасибо. :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...