Jump to content

Японские игры


Recommended Posts

Mefistofel

Насчет оправдания Postal 2; - не соглашусь, это никакая не игра, а

циничная гнусь возведенная в абсолют группой извращенцев-разработчиков.

Пример того, что современные технологии доступны чернушным типам тоже.

Турки; - как крути не крути, враги, с любого угла рассмотрения.

Япония; - экономический расцвет пришелся на 2-ю половину 20 века.

Это государство можно рассматривать как страну-завод, и влияние

ихней академической-исторической культуры на мир не велико.

Link to post
Share on other sites
В частности я конечно не вдавался, а единственными прочтенными мной японскими авторами являются Харуки и Рю Мураками. И я хочу сказать, что этих двоих хватило, что бы напрочь отпугнуть меня от современной японской литературы.

Mefistofel, но с тобой по поводу Японии я не согласен. У этого народа есть чему поучится, и более того, мир активно использует то что придумали(доработали) японцы.

Кстати, Пацак, а чем были продвинутее китайцы? У историков например появились серьезные сомнения в тех изобретениях, которые им приписывают и многие доводы весьма убедительны.

Почитай Кобо Абе, думаю в корне изменишь свое мнение :) Особенно "Женщину в песках".... - гениальнейшее произведение...

И кстати как ты правильно отметил - именно ДОРАБОТАЛИ!!!! а не изобрели сами.. А доработка - дело денег...

Ну у Китайцев есть множество грандиозных архитектурных сооружений...

Link to post
Share on other sites
В частности я конечно не вдавался, а единственными прочтенными мной японскими авторами являются Харуки и Рю Мураками. И я хочу сказать, что этих двоих хватило, что бы напрочь отпугнуть меня от современной японской литературы.

Мураками мне не нравится, и я не понимаю массового психоза по поводу его произведений.

Почитай обычные книги, не модные, не раскрученные, может быть, тебя зацепит. :)

Link to post
Share on other sites
СИМПЛ, не сочтите за неуважение, но думаю, что ваш ник весьма точно характеризует ваше мышление :)

сочтите за что угодно хоть за оскабление, ну просто уверен что ваш аватр характерезует вашу сушность, этаки чертёнок. (ответеил в вашем стиле, может, так вам легче будет)

именно такой как вы может набратся наглости зашишать турок на армянском форуме и продвигать губительнйые для Армении идей в отнашении внешней политике.

вы тут на германа, набросились, так вот то что вы тут прапогандируете в сто раз опастнее откравенного фашизма.

и с какой целью вы всё это делаете , еше предстоит выяснить

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Mefistofel

BREDOGENERATOR - это звучит!..

GTA 3 - тоже 'весело'..

народ вы не поняли еще, что Mefistofel -'злобный сотоныст'..

Это игры для моральных уродов. Несколько лет назад их усиленно кто-то распространял...

Link to post
Share on other sites
Mefistofel

BREDOGENERATOR - это звучит!..

GTA 3 - тоже 'весело'..

народ вы не поняли еще, что Mefistofel -'злобный сотоныст'..

Не сатанист, а сатана! Не путайте :lol:

Link to post
Share on other sites
Это игры для моральных уродов. Несколько лет назад их усиленно кто-то распространял...

А какие игры для неморальных уродов? :lol:

Ты понимаешь, что нет разницы какая игра... Если человек псих, так он и в полнолуние может выскочить на улицу с бензопилой... А если нормальный, то не игра не что либо другое на него не повлияет...

Link to post
Share on other sites
сочтите за что угодно хоть за оскабление, ну просто уверен что ваш аватр характерезует вашу сушность, этаки чертёнок. (ответеил в вашем стиле, может, так вам легче будет)

именно такой как вы может набратся наглости зашишать турок на армянском форуме и продвигать губительнйые для Армении идей в отнашении внешней политике.

вы тут на германа, набросились, так вот то что вы тут прапогандируете в сто раз опастнее откравенного фашизма.

и с какой целью вы всё это делаете , еше предстоит выяснить

Не чертенок, а черт! Вот :lol: :lol: :lol:

а вы конечно же у нас тут индикатор губительности идей!!! :lol: :lol: :lol: Да уж.... А может это вы губительны для Армении а ? Недумали над этим?

Ну выясняйте, выясняйте.... Посмеемся и дальше....

Link to post
Share on other sites
А какие игры для неморальных уродов? :lol:

Ты понимаешь, что нет разницы какая игра... Если человек псих, так он и в полнолуние может выскочить на улицу с бензопилой... А если нормальный, то не игра не что либо другое на него не повлияет...

На человека влияет ВСЁ, особенно на маленького человека, с неокрепшей психикой.

Link to post
Share on other sites
Не чертенок, а черт! Вот :lol: :lol: :lol:

а вы конечно же у нас тут индикатор губительности идей!!! :lol: :lol: :lol: Да уж.... А может это вы губительны для Армении а ? Недумали над этим?

Ну выясняйте, выясняйте.... Посмеемся и дальше....

смеются пока что над вами, особенно это заметно в теме про ПРО, и поделом , нечего было выстовлять себя посмешишем

идите играите свои игрушки, где северная корея бомбит польшу

Link to post
Share on other sites
На человека влияет ВСЁ, особенно на маленького человека, с неокрепшей психикой.

Ну мы тем и отличаемся, от мкажем Саудовской Аравии, что не запрещаем все, что считаем опасным....

Link to post
Share on other sites
смеются пока что над вами, особенно это заметно в теме про ПРО, и поделом , нечего было выстовлять себя посмешишем

идите играите свои игрушки, где северная корея бомбит польшу

Давайте оставим тему про ПРО, в теме про ПРО. Ок.

А все из-за того что кое имея военно техническое образование решил начать спорить со мной, имеющим образование физика... Да еще и в почти родной для меня области... Если чеовеку 50 раз приходится повторять что есть законы физики, а он даже не знает какие... То о чем тут может быть разговор.... :lol:

Link to post
Share on other sites
На человека влияет ВСЁ, особенно на маленького человека, с неокрепшей психикой.

это всё не с бухты барахты, это осозная политика стран большого миллиарда, воспитывать молодое покаление быдлом. для этого и испольсуются такие сильные средтва восдействия на созние человека, каккино, видио-игры, телевидение

кримеру в сша больше половины население больны как физичеки (обжирение) так и психологический. даже те кто зарабатывают много (миддле аппер класс) тоже не счастны.

а вот такие чери как это мефистофел хотят этого и для Армении.

Link to post
Share on other sites
а вот такие чери как это мефистофел хотят этого и для Армении.

Конечно, только сплю и вижу.... :lol:

Вам батенька полечится бы... На Фрунзе 103, срочно!

Ne perexodi na lichnosti : Aramis

Link to post
Share on other sites

Mefistofel

За красивой разноцветной графикой таких игрух, как и определенным

сюжетом, скрыта основная 'задача' - уничтожать без сострадания..

Это уже совершенно другой мир. Главный герой как правило эгоист

одиночка, который рассматривает других персонажей как 'лишний

элемент'. А привыкание к такому подходу, может изменить опоры

восприятия действительности.

(GTA,Undying,BloodRayne,BloodOmen2,Doom,Quake,Half-Life,Hitman,

Return to castle Wolfenstain,Postal2,Manhunt,Daikatana,FEAR,

Unreal Tournament,Carmageddon)...вот неполный перечень..

Link to post
Share on other sites
Mefistofel За красивой разноцветной графикой таких игрух, как и определеннымсюжетом, скрыта основная 'задача' - уничтожать без сострадания..Это уже совершенно другой мир. Главный герой как правило эгоистодиночка, который рассматривает других персонажей как 'лишнийэлемент'. А привыкание к такому подходу, может изменить опорывосприятия действительности.(GTA,Undying,BloodRayne,BloodOmen2,Doom,Quake,Half-Life,Hitman,Return to castle Wolfenstain,Postal2,Manhunt,Daikatana,FEAR,Unreal Tournament,Carmageddon)...вот неполный перечень..
Вопрос вам, и всем остальным. Вы играли в эти игры?
Link to post
Share on other sites

Ребят, по-моему с играми это уже перегиб. Кому-то могут нравится их сюжет, суть и наполнение, кому-то нет, но я хочу задать вопрос: неужели вы действительно считаете, что они серьезно могут повлиять на психику? Мне кажется тут вопрос несколько в ином. На психику могжет пволиять все что угодно, все зависит от количества и качества подачи. Если родители будут следить, что бы их чадо не сидело слишком много за компом - ничего не будет. А если будет проводить все свободное время, вместо прогулок, общения с друзьями, чтения книг и занятий спортом, то вырастет больной человек(даже если он все это время не в игры играл, а в СИ++ работал).

Я немало играл в компьютер и приставки в свое время, в том числе и жесткие и жестокие игры, для меня это было своего рода разрядкой, выплеском стресса. Т.е. обратная ситуация той что вы описываете, игры не толкали меня на насилие, а наоборот помогали его избежать. Просто помимо игр я не забывал читать, гулять и общаться, т.е. не терял берега нормальной реальной жизни. Да и сейчас иногда играю, и тоже вроде бы ничего(ну то что бабушку топором на той неделе - это она сама!).

Link to post
Share on other sites

Анекдот на тему.

Американцы отличаются от всего человечества по той причине, что человек произошел от обезьяны, а американец от англичанина.

Link to post
Share on other sites
я в некоторые - да, чтобы изучить,- остальные видел 'сбоку', но

и так было все понятно..

Ну и? Ты теперь бегаешь с бензопилой по улицам? :guns:

Думаю что нет. А люди которые становятся психами имеют серезные отклонения... И психами они станут вне зависимости от того играли они в это или нет...

Link to post
Share on other sites
(ну то что бабушку топором на той неделе - это она сама!).

Стоял чистил ножом апельсин, никого не трогал, мимо проходил потерпевший, подскользнулся и упал мне на нож, и так семь раз :lol:

Link to post
Share on other sites
Ну и? Ты теперь бегаешь с бензопилой по улицам? :guns:

Думаю что нет. А люди которые становятся психами имеют серезные отклонения... И психами они станут вне зависимости от того играли они в это или нет...

Мефистофель, ну зачем прикидываться непонимающим?

Тебе неизвестно понятие "воспитание ребенка"? Или ты хочешь сказать. что недопонимаешь, что если ребенка воспитывать на таких играх, таких фильмах, то он впоследствии будет стараться повторить это и в жизни?

Ты слышал истории о "мауглях" и что из них вырастало?

Link to post
Share on other sites
Тебе неизвестно понятие "воспитание ребенка"? Или ты хочешь сказать. что недопонимаешь, что если ребенка воспитывать на таких играх, таких фильмах, то он впоследствии будет стараться повторить это и в жизни?

Да ничего страшного в этих играх нет. Наоборот, они действуют чрезвычайно успокаивающе. Играя в них, можно "выпустить пар", они хорошо снимают стресс. ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...