Jump to content

Что для вас наш форум?


Recommended Posts

Эх, Бигосс, Бигосс... не утешить вам меня этой встречей... такого туркмена потеряла... :cry:
Зато у тебя есть шанс наидти прекрасного АРМЯНИНА в лице БИГОССа :up:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Saten jan tut na forume vse rovny, po krainei mere ya tak dumayu

:)

я это знаю, но вы как-то перешли на "вы" и мне пример дали... почитайте пост54 в топике о смене фамилий...

кстати, вы мне не ответили...

Link to post
Share on other sites
:)

я это знаю, но вы как-то перешли на "вы" и мне пример дали... почитайте пост54 в топике о смене фамилий...

кстати, вы мне не ответили...

Eto kogda ya zlyus perexoju na vy :lol:
Link to post
Share on other sites

Для меня форум - это роежде всего кусок программы (точнее целая программа(скрипт)) написанной на php

А на самом деле форум - это место где невозможно ассимилировать!!!

Link to post
Share on other sites

Форум для меня изначально кусочек родины, один из источников общения с соотечественниками :flag: ну про информацию я вообще не говорю.короче форум это классная вещь! :inlove:

Link to post
Share on other sites

Пуся К, а не могла ли я вас где-то видеть? ;)

Для меня форум... не знаю, может будете смеяться... я вот когда попала в Египет, там воздух такой теплый-теплый, нежный, у меня такое чувство было как-будто мама обнимает.... Вот и тут также... Не знаю, тянет сюда почему-то.. Даже на работе захожу через мобильник чтоб посмотреть чего тут новенького? Да и язык я тут учу, иногда думаю - и охота Аиде Суреновне со мной тут нянчиться как-будто дел у нее нет других? На форуме своего города пратически перестала появляться, там все не так, злые все какие-то...

Link to post
Share on other sites
Пуся К, а не могла ли я вас где-то видеть? ;)

Для меня форум... не знаю, может будете смеяться... я вот когда попала в Египет, там воздух такой теплый-теплый, нежный, у меня такое чувство было как-будто мама обнимает.... Вот и тут также... Не знаю, тянет сюда почему-то.. Даже на работе захожу через мобильник чтоб посмотреть чего тут новенького? Да и язык я тут учу, иногда думаю - и охота Аиде Суреновне со мной тут нянчиться как-будто дел у нее нет других? На форуме своего города пратически перестала появляться, там все не так, злые все какие-то...

:flower: :flower:
Link to post
Share on other sites
Что такое наш форум?

Запаснои аеропорт?

Любимое место?

Кусочек Родины?

Отчии дом?

Что для вас наш форум? :hm:

Когда то был любимым местом и кусочком Родины. Не отчий дом это уж точно. В одно время жить не могла без этого форума. А потом.... да что старое вспоминать.Многие люди с которыми было приятно общаться из этого форума ушли в другие.

Вообше то в этом форуме много здоровой злости,которой иногда нужна. Некоторые даже называют этот форум фашистким,но это уже перебор.

Сама Я сюда давно не заходила ,особенно после той некрасивой истории с Вотером.Потом ,когда хакнули опенАрмения,опять забрела сюда и застряла.Незнаю надолго ли... Но пока Я здесь. :rolleyes:

Edited by Lady-An
Link to post
Share on other sites

На первый взгляд,вопрос риторический...но только - на первый...

После 2-х месяцев,хочется думать,что застрял надолго...

Хочется думать,что заходишь домой,но есть люди,которые не хотят,что бы ты так думал...

Посмотрим,что или кто победит... :ermm:

Link to post
Share on other sites
На первый взгляд,вопрос риторический...но только - на первый...

После 2-х месяцев,хочется думать,что застрял надолго...

Хочется думать,что заходишь домой,но есть люди,которые не хотят,что бы ты так думал...

Посмотрим,что или кто победит... :ermm:

:hm: i kto eti lyudi???
Link to post
Share on other sites
Хочется думать,что заходишь домой,но есть люди,которые не хотят,что бы ты так думал...

Да ну брось... Не обращай внимания на тех кто этого не достоин и все будет путем!

Link to post
Share on other sites
:hm: i kto eti lyudi???

Арамис джан.Получится,что жалуюсь.А пока хочу самому разобраться. :)

Да ну брось... Не обращай внимания на тех кто этого не достоин и все будет путем!

А я и не обращаю,как видишь,Лоу джан. :lol:

Link to post
Share on other sites
Вообше то в этом форуме много здоровой злости,которой иногда нужна. Некоторые даже называют этот форум фашистким,но это уже перебор.

в точку

вообще-это психология-всегда(не все-таки по ситуации)интересно то что сложнее,агрессивнее,чем сопли и "я тя люблю"

Link to post
Share on other sites

Дорогие друзья!

Когда с людьми общаешься не только в интернете, но хотя бы по телефону... а когда видишь в живую, намного лучше... Так в живую люди намного лучше!!! Если я по постам стал уважать Bigossa, а в живую ну просто... слов нет - парень с широкой армянской душой... Гераци вообще старший брат, только жаль по скайпу!!! Я просто получаю здесь то общение с нами армянами, которого мне в жизни не хватает... Я очень хочу общаться с форумчанами в живую... Наше общение, наш быт, наши нравы... извините, но все же скажу, тогда... когда мы были вместе, сравнению не подлежит... Какое замечательное у нас было общество! Да и сейчас, если внимательнее приглядеться, там ведь остались наши близкие, друзья, которых мы очень-очень любим! Нам всем не хватает их, нам не хватает нас... Одно дело стоять на своей земле, другое на чужой! Помните нашего царя! Как он вел себя стоя на нашей Земле и как на чужой!

Ребята, так хочется домой, так хочу... Но не знаю, что со мной творится... Почему не могу решиться на этот шаг? Что за страх такой... Я ведь боюсь самого себя, а может стыжусь того, что уехал? Сложно мне понять себя, свои мотивы! Эта душевная рана притупилась, но не заживает!

Асацс эн а, хочу сказать... форум для меня тот кусочек, то сладкое вопоминание... моей Родины, который дает мне силы! А еще, надежду, что когда - нибудь мы все соберемся на Нашей Земле под Нашим Флагом и прогласим наших друзей, с которыми познакомились на нашем наилучшем Форуме! :flag:

Всех благ всем!!!

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites

Наш Форум... еще и надежда! Помогут или дадут добрый совет, или я помогу, коль на что сгожусь!

А если на самом деле? Мы поможем друг другу поверить в себя? Поднять павший дух? Вернуться домой?

А если мы можем стать реальной общественной силой? А может политической?

Так мы уже большая Сила!!! Мы уже имеем огромный пропогандистский и идеалогический потенциал!!! Так давайте поверим в себя в НАС! Ребята, неужели те страны, где мы сейчас находимся, лучше нашей Родины? Дайте мне Дух, если не я, то Вам воздастся... Помогите мне вернуться... и Вам воздастся, если не с моей, то обязательно вернется!!!

P. S. (Слова можно воспринимать как буквально, так и не очень :) )

P. P. S. В моей жизни самая существенная помощь была всегда только - добрый совет, который я восприму сердцем, почувствую!!!

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...