Jump to content

Где в Москве купить настоящий армянский коньяк


Recommended Posts

У моего пахана (ну у отца то есть :lol: ) в марте будет юбилей. Естественно на работе необходимо накрыть хороший достойный стол. Прийдут поздравить солидные и уважаемые люди. Нельзя ударить лицом в грязь. У меня вопрос: где можно в Москве купить настоящий армянский коньяк, бутылок 10 Всё что лежить на витринах 7континентов, рамсторов и т.д. подделки

Вот например Ереван на Пушкинской площади. Там натоящий стоит или нет? Короче кто москвичи - жду советов...

Link to post
Share on other sites
У моего пахана (ну у отца то есть :lol: ) в марте будет юбилей. Естественно на работе необходимо накрыть хороший достойный стол. Прийдут поздравить солидные и уважаемые люди. Нельзя ударить лицом в грязь. У меня вопрос: где можно в Москве купить настоящий армянский коньяк, бутылок 10 Всё что лежить на витринах 7континентов, рамсторов и т.д. подделки

Вот например Ереван на Пушкинской площади. Там натоящий стоит или нет? Короче кто москвичи - жду советов...

Есть специализированный магазин, где продают только армянский коньяк, там даже продавец, кажется, армянин. Это на Садовом, между Курской и Красными воротами.Идти по той стороне, где Курский вокзал.

Сама в этот магазин не заходила и за подлинность коньяка ручаться не могу, хотя если даже там подделка, то тогда ... :ermm:

Link to post
Share on other sites

В Москве, может быть в маназине Hayastan на Тверской есть, но сомневаюсь, что там настоящие...., хотя можно зайти посотреть...

Link to post
Share on other sites
Вы имеете ввиду на Тверской со стороны Большой Бронной? Да? Возле Пушкинской площади?

Да,"Армения" именно там.Я брал пару раз,был настоящий,но,как говорится:"береженного Бог бережет".Лучше попросить из Армении самолетом передать,если там еще делают настоящий Армянский коняк. :lol:

Link to post
Share on other sites
Да,"Армения" именно там.Я брал пару раз,был настоящий,но,как говорится:"береженного Бог бережет".Лучше попросить из Армении самолетом передать,если там еще делают настоящий Армянский коняк. :lol:
ну во первых не факт что делают настоящий, а во вторых мне некого просить! у меня там никого нет и быть не может! хотя недавно мне привозили, такой ввиде футбольного мячика, там ещё НКР написано
Link to post
Share on other sites
ну во первых не факт что делают настоящий, а во вторых мне некого просить! у меня там никого нет и быть не может! хотя недавно мне привозили, такой ввиде футбольного мячика, там ещё НКР написано

Если честно,то настоящий коняк делают только в Ереванском Конячном Заводе.На бутылке должна быть именно эта надпись и не иначе.Все остальные марки и заводы просто делают из спирта купленную на зводе по своему разливу.

Но это на мой вкус)). :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • 11 months later...

ой, всем в Москве посоветую настоящий неразрекламированный армянский магазин :up: на Шелепихинской набережной, это кстати недалеко от Армянского кладбища. если интересно, обращайтесь я расскажу точно как доехать, очень популярный магазин, никогда там нельзя найти место для парковки машины. цены очень приемлимые

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...