Jump to content

Моя большая армянская свадьба


Recommended Posts

Может быть кто-нибудь где-нибудь видел? Имею ввиду в Москве в магазинах, рынках и тд. Или у кого-нить есть и можете мне переписать, если не сложно а я приеду и заберу (в Москве). В инете покупать уж очень дорого для меня 200р+доставка по Моск. области :( В моем городе не нашла, в соседнем не нашла, в Ашане вчера три раза по дискам ходила - не нашла... :(

Link to post
Share on other sites
  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спасибо за ссылочку, как только у меня будет безлимитка (а когда это будет неизвестно) я сразу скачаю. Через диал-ап это сделать очень сложно (песня в 3 мб у меня качается 30-40 минут) :cry:

А насчет что не понравился - это наверно кому как, кто-то в восторге от этого фильма

Такой редкий фильм - ну нигде его нет в магазинах

Link to post
Share on other sites

Все еще ищу... :( Неужели ни у кого нету? Я бы приехала к вам с диском и очень бы просила чтобы мне переписали его...

Link to post
Share on other sites
Все еще ищу... :( Неужели ни у кого нету? Я бы приехала к вам с диском и очень бы просила чтобы мне переписали его...

Может Вам сходить на Митинский, Савеловский или на Горбушку. Может там есть... рублей за 150. Правда, сейчас не знаю какие там цены, давно меня не было там...

Link to post
Share on other sites
Может Вам сходить на Митинский, Савеловский или на Горбушку. Может там есть... рублей за 150. Правда, сейчас не знаю какие там цены, давно меня не было там...

Я вчерав была в Москве, спрашивала в местах крупного скопления дисков (типа магазинах), сказали - греческая есть, армянской нет, и в библио-глобусе тоже спросила - тоже нет

Link to post
Share on other sites
Я вчерав была в Москве, спрашивала в местах крупного скопления дисков (типа магазинах), сказали - греческая есть, армянской нет, и в библио-глобусе тоже спросила - тоже нет

Не может такого быть. Плохо искали.

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Может быть кто-нибудь где-нибудь видел? Имею ввиду в Москве в магазинах, рынках и тд. Или у кого-нить есть и можете мне переписать, если не сложно а я приеду и заберу (в Москве). В инете покупать уж очень дорого для меня 200р+доставка по Моск. области :( В моем городе не нашла, в соседнем не нашла, в Ашане вчера три раза по дискам ходила - не нашла... :(

Ты посмотри его в коллекции фильмов Марата Башарова, там он должен быть.

Я бы мог поискать но как тебе его передать ?

Link to post
Share on other sites
откровенно скажу - фильм мне абсолютно не понравился, "Моя большая гречечская свадьба" - вот это да, клевый фильм.

думаю, можно скачать в интернете бесплатно,

ссылочка: http://www.onefilm.ru/?section_id=0&sh...%E0%E4%FC%E1%E0

фильм отличный, отражает суть многих южных народов :)

Link to post
Share on other sites
по тв показывают:))

Да, мне вчера уже позвонили, сообщили! :victory:

Link to post
Share on other sites
Ты посмотри его в коллекции фильмов Марата Башарова, там он должен быть.

Я бы мог поискать но как тебе его передать ?

Не знаешь как? :rolleyes: На майской встрече! Он у тебя на диске? Перепиши мне, а я тебе диск чистый привезу взамен, только скажи какой

Link to post
Share on other sites
Может быть кто-нибудь где-нибудь видел? Имею ввиду в Москве в магазинах, рынках и тд. Или у кого-нить есть и можете мне переписать, если не сложно а я приеду и заберу (в Москве). В инете покупать уж очень дорого для меня 200р+доставка по Моск. области :( В моем городе не нашла, в соседнем не нашла, в Ашане вчера три раза по дискам ходила - не нашла... :(

Это не фильм, это позор! Этот фильм позорит всех армян! Позор нам, что 24 апреля, в день геноцида этот дешевый фильм показывают по 3-ему каналу (твц)!

Link to post
Share on other sites
Это не фильм, это позор! Этот фильм позорит всех армян! Позор нам, что 24 апреля, в день геноцида этот дешевый фильм показывают по 3-ему каналу (твц)!

Ты прав...

Link to post
Share on other sites

А мне очень понравился! (первые две серии), поэтому всеравно хочу чтоб был у меня на диске ;)

Такая девочка симпатичная там (Анаит вроде?) - такие глаза... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Это не фильм, это позор! Этот фильм позорит всех армян! Позор нам, что 24 апреля, в день геноцида этот дешевый фильм показывают по 3-ему каналу (твц)!

Абсолютно согласна! Ужасное неуважение по отношению к геноциду этот балаган крутить 24 апреля!!! Могли бы уж Майриг или Арарат (хоть я этот фильм и не люблю) показать, если уж совсем хотелось армянскую тему развивать.

Третий канал - это ведь канал московского правительства, которое окончательно спелось с семейством Агаларовых и иже с ними, поэтому не удивлюсь, если к этому прелестному событию приложили руки наши соседи.... :angry:

Link to post
Share on other sites
А мне очень понравился! (первые две серии), поэтому всеравно хочу чтоб был у меня на диске ;)

Такая девочка симпатичная там (Анаит вроде?) - такие глаза... :rolleyes:

Совершенно уродский фильм.

1)Армяне говорят на ломаном русском МЕЖДУ СОБОЙ, В КРУГУ СЕМЬИ! АБСУРД! Между собой армяне тем более в Армении говорят только на армянском. Нужно было сделать человеческую армянскую речь с переводом, а позволить себе издевательство над "армянским" русским можно было только тогда, когда армяне говорили с русскими.

2)У армян нет красивых девушек??? Без коментариев. Мол армянки истерички, с большим носом и подбородком и т.д. и т.п.

3)Фильм позорит армянский народ. Стыдно. Великая нация, имеющая такое количество гениев на такое маленькое количество людей не должна опускаться до такого дешового кино.

Сравните хоть с "Невестой с севера". Это более менеее нормальное кино, с армянской речью, юмором. Тем более семья в конце переежает в Армению, что тоже устраивает.

Edited by Гарегин
Link to post
Share on other sites

Попытка сделать копию греческого фильма - идея хорошая и много хороших моментов в фильме...

Однако...

Про русскую речь между армянами я ещё молчу...

Но Когда в фильме главный герой едет в Армению, и ему там ищут невесту - всех армянок показали либо дурами либо уродинами! И как это назвать???? СЛОВ НЕТ!!! ПОЗОР!

Даже если закрыть глаза на эту уродскую сцену, то всё равно фильм по 5 баллтной шкале - на троечку.

Посмотрите сначала такие фильмы как "Менк у мер сарерэ", "Тхамартик"... вот это я понимаю! Вот в них как раз ОЧЕНЬ здорово показывается суть нашего народа и самоирония на высоте! :) Отличные фильмы! Их даже сравнивать не хочется с этим дешёвым ужасом.

Link to post
Share on other sites
Попытка сделать копию греческого фильма - идея хорошая и много хороших моментов в фильме...

Однако...

Про русскую речь между армянами я ещё молчу...

Но Когда в фильме главный герой едет в Армению, и ему там ищут невесту - всех армянок показали либо дурами либо уродинами! И как это назвать???? СЛОВ НЕТ!!! ПОЗОР!

Даже если закрыть глаза на эту уродскую сцену, то всё равно фильм по 5 баллтной шкале - на троечку.

Посмотрите сначала такие фильмы как "Менк у мер сарерэ", "Тхамартик"... вот это я понимаю! Вот в них как раз ОЧЕНЬ здорово показывается суть нашего народа и самоирония на высоте! :) Отличные фильмы! Их даже сравнивать не хочется с этим дешёвым ужасом.

МЕФистофелес, это редко бывает, но согласен с тобой на все 100!!!

"Тхамардик" - один из моих любимых фильмов!!! А "Менкенк у мер сарерэ" - просто гениально!!!

А "Моя арм. свадьба" - высшая тупость... Если бы его сняли русские, я бы еще понял... Но это уродство сняли армяне, это просто позор...

Link to post
Share on other sites
Посмотрите сначала такие фильмы как "Менк у мер сарерэ", "Тхамартик"... вот это я понимаю! Вот в них как раз ОЧЕНЬ здорово показывается суть нашего народа и самоирония на высоте! Отличные фильмы! Их даже сравнивать не хочется с этим дешёвым ужасом.

А самый офигенный , это фильм "Ттени"( Тутовка) :)

Link to post
Share on other sites
Попытка сделать копию греческого фильма - идея хорошая и много хороших моментов в фильме...

Однако...

Про русскую речь между армянами я ещё молчу...

Но Когда в фильме главный герой едет в Армению, и ему там ищут невесту - всех армянок показали либо дурами либо уродинами! И как это назвать???? СЛОВ НЕТ!!! ПОЗОР!

Даже если закрыть глаза на эту уродскую сцену, то всё равно фильм по 5 баллтной шкале - на троечку.

Посмотрите сначала такие фильмы как "Менк у мер сарерэ", "Тхамартик"... вот это я понимаю! Вот в них как раз ОЧЕНЬ здорово показывается суть нашего народа и самоирония на высоте! :) Отличные фильмы! Их даже сравнивать не хочется с этим дешёвым ужасом.

Клоны вообще редко превосходят оригинал :rolleyes:

А в данном случае фильм сделан как-будто специально,чтобы унизить армян...в греческой свадьбе все-таки такого акцента нет и юмор достаточно добрый....

Link to post
Share on other sites
Попытка сделать копию греческого фильма - идея хорошая и много хороших моментов в фильме...

Однако...

Про русскую речь между армянами я ещё молчу...

Но Когда в фильме главный герой едет в Армению, и ему там ищут невесту - всех армянок показали либо дурами либо уродинами! И как это назвать???? СЛОВ НЕТ!!! ПОЗОР!

Даже если закрыть глаза на эту уродскую сцену, то всё равно фильм по 5 баллтной шкале - на троечку.

Посмотрите сначала такие фильмы как "Менк у мер сарерэ", "Тхамартик"... вот это я понимаю! Вот в них как раз ОЧЕНЬ здорово показывается суть нашего народа и самоирония на высоте! :) Отличные фильмы! Их даже сравнивать не хочется с этим дешёвым ужасом.

а ещё есть "harsnacun hjusisic".... невеста с севера:)))))

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...