Jump to content

Хочу быть такой...


Recommended Posts

Персонал немецкой молодежной дискотеки вызвал полицию, когда обнаружил среди посетителей 80-летнюю старушку, сообщает Reuters.

Она сидела в баре, выпивала, и периодически выходила на танцпол потанцевать вместе с молодежью.

Работники испугались, что такое времяпрепровождение может стать фатальным для престарелой фрау, но когда полиция прибыла на место, то обнаружилось, что дама находится в здравом рассудке и в неплохой физической форме.

Полицейские застали старушку в баре, когда она выпивала шнапс с колой. Заставить ее покинуть помещение они не могли, так как по закону посещение подобных мест запрещено только для лиц моложе определенного возраста. "Верхнего" возрастного порога не существует.

:p :D

Link to post
Share on other sites

крутая бабулька :) а почему нет Френч? бабушки например как у меня, пошли бы :) если конечно я попросил бы :D

Link to post
Share on other sites
крутая бабулька :) а почему нет Френч? бабушки например как у меня, пошли бы :) если конечно я попросил бы :D

Виген джан, каждому возрасту должно быть свое предназначение. На дискотеках прыгать - удел молодых. ;)

В 80 лет лучше с внуками/правнуками сидеть или мемуары писать (если есть о чем), а не на дискатеках прыгать. Ну это же смешно, чесслово... :lol:

Link to post
Share on other sites

:( Полицейские, заставить...Нет бы по-тихому вызвать скорую помощь, чтобы подежурила неподалеку если им так надо (имхо)...а шнапс....ой :no: редкостная бяка

Link to post
Share on other sites

Френч, ты же не знаешь, ... может она была там вместе с внуком, которому иначе родители бы не разрешили?.. :up: :D :D

А так разрешили.. Классная бабушка, настоящая!! :up:

Link to post
Share on other sites
Френч, ты же не знаешь, ... может она была там вместе с внуком, которому иначе родители бы не разрешили?.. :up: :D :D

Армянская бабушка? :hm: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Да! Армянская бабулька! :yes:

А где ещё найти таких бойких бабуль? :huh:

Ведь армянские девушки и дисктека - вещи несовместимые ;)

так что к старости тока отрываться приходится! :p :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Виген джан, каждому возрасту должно быть свое предназначение. На дискотеках прыгать - удел молодых. ;)

В 80 лет лучше с внуками/правнуками сидеть или мемуары писать (если есть о чем), а не на дискатеках прыгать. Ну это же смешно, чесслово... :lol:

конечно смешно, но может быть бабульку в молодости по дискатекам не пускали родители :lol: вот и решила сходить :D

Link to post
Share on other sites

Виген джан, каждому возрасту должно быть свое предназначение. На дискотеках прыгать - удел молодых. ;)

В 80 лет лучше с внуками/правнуками сидеть или мемуары писать (если есть о чем), а не на дискатеках прыгать. Ну это же смешно, чесслово... :lol:

А так нормально, Френч джан? :D :lol:

Link to post
Share on other sites
Виген джан, каждому возрасту должно быть свое предназначение. На дискотеках прыгать - удел молодых. ;)

В 80 лет лучше с внуками/правнуками сидеть или мемуары писать (если есть о чем), а не на дискатеках прыгать. Ну это же смешно, чесслово... :lol:

:spor: не согласна

Как это свое предназачение? Если она молода душой и физически здорова, почему бы и нет? Что за стереотипы? Мемуары писать, носочки вязать.. :blink:

Молодец бабулька :up:

Link to post
Share on other sites

А что, может действительно эта бабушка пришла со своей внучкой, чтобы проконтролировать :lol:

А вообще некоторые бабушки в этом возрасте начинают терпеливее относиться ко всяким фокусам внучек и иногда даже с большим пониманием, чем мамы :) (Вспомнила французский фильм "Бум")

Link to post
Share on other sites

Оо.. Boom... :rolleyes: Vladimir Cosma... молодость.. :inlove:

нет, если мне в старости захочется пойти на дискотеку, одену джинсы, банданку и пойду зажигать :bandana: (главное, чтоб здоровье позволило, а что люди скажут... плевать :cool: )

Link to post
Share on other sites
нет, если мне в старости захочется пойти на дискотеку, одену джинсы, банданку и пойду зажигать :bandana: (главное, чтоб здоровье позволило, а что люди скажут... плевать :cool: )

Так и надо :up:

Link to post
Share on other sites
А дедушка может сесть на мотоцикл и поехать на диско зажигать??

Да, только пусть сначала вставные зубы "моментом" к деснам приклеит, чтобы от тряски не отвалились. :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 3 years later...

Я Уважаю таких бабулек)...у меня подруга на фитнес ходит и говорит, что туда оч много пожелых дам ходят..поддерживают форму... ну молодцы!..почему бы и нет...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...