Jump to content

Состояние Кирка Киркоряна увеличилось в два раза


Recommended Posts

Многоуважаемый и любимый нашим народом Кирк Киркорян теперь 31-ый в мире и его состояние оценивается в 15 миллиардов долларов:

http://www.forbes.com/lists/2007/10/07bill...orian_NINP.html

По версии журнала Time Кирк входит в 20-ку самых щедрых в мире филантропов и ежегодно помагает как Армении так и армянам диаспоры. На благотваритаельность он уже потратил более 550 миллионов долларов.

В этом году ему исполняется 90 лет! Здоровья Вам, дорогой Кирк!!!

http://en.wikipedia.org/wiki/Kirk_Kirkorian

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Бред это все... Все армянские миллиардеры живут в каком то странном мире, такое ощущение, что у них столько грехов, раз они церкви строят... Вместо того чтобы тратить сотни миллионов на благотворительность или, что еще хуже, на строительство новых храмов <Удалено. Получаете предупреждения за неуважительное высказывание о церкви. МиГ>, построили бы лучше в Армении какой нибудь завод!!! Дали бы людям не "благотворительнось", а рабочие места, возможность самим заработать себе на хлеб... Они что не могут понять, что те кто на зароботках в РФ и других странах, будут возвращятся не для того чтобы на церкви посмотреть, а только если получат работу в Армении...

Link to post
Share on other sites
Дай Бог здоровья и многих лет жизни этому замечательному Человеку!

Kiroas.jpg

http://www.forbes.com/lists/2007/10/07bill...orian_NINP.html

http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Kiroas.jpg

Дай Бог,и долгих лет ....

Бред это все... Все армянские миллиардеры живут в каком то странном мире, такое ощущение, что у них столько грехов, раз они церкви строят... Вместо того чтобы тратить сотни миллионов на благотворительность или, что еще хуже, на строительство новых храмов (до сих пор тошнит от этого огромного уродства именуемого "Лусаворич" ), построили бы лучше в Армении какой нибудь завод!!! Дали бы людям не "благотворительнось", а рабочие места, возможность самим заработать себе на хлеб... Они что не могут понять, что те кто на зароботках в РФ и других странах, будут возвращятся не для того чтобы на церкви посмотреть, а только если получат работу в Армении...

Ты прав.Но это же не мешает нам пожелать Киркоряну здоровья и долгих лет жизни!!! :lol:

Link to post
Share on other sites
Многоуважаемый и любимый нашим народом Кирк Киркорян теперь 31-ый в мире и его состояние оценивается в 15 миллиардов долларов:

http://www.forbes.com/lists/2007/10/07bill...orian_NINP.html

По версии журнала Time Кирк входит в 20-ку самых щедрых в мире филантропов и ежегодно помагает как Армении так и армянам диаспоры. На благотваритаельность он уже потратил более 550 миллионов долларов.

В этом году ему исполняется 90 лет! Здоровья Вам, дорогой Кирк!!!

http://en.wikipedia.org/wiki/Kirk_Kirkorian

Я тоже присоеденяюсь. Бог Вам Здоровье Mr. Kirkorian и долгих лет жизни :birthday: :flower: :up:

Link to post
Share on other sites

Киркорян именно эканомике помогает.

1) Он отремонтировал многие дороги в Армении, а это именно ЭКАНОМИКА.

2) Он отремонтировал многие театры, музеи, архитектурные памятники и т. д., что очень важно для индустрии туризма.

Link to post
Share on other sites
Киркорян именно эканомике помогает.

1) Он отремонтировал многие дороги в Армении, а это именно ЭКАНОМИКА.

2) Он отремонтировал многие театры, музеи, архитектурные памятники и т. д., что очень важно для индустрии туризма.

И все же, это не то... Человек владеющий столькими промышленными объектами транснационального уровня, вполне мог бы и организовать хоть что нибудь в Армении...

Насчет музеев - это вот музей современного искуства, до сих пор ремонтирует наверное :angry: . Уже второй год подряд, двое пяных работника, долбят асфальт возле входа... :angry:

Да и обращено было, мое высказывание наверное ко всем миллиардерам, без исключения... Да собственно говоря к строительству церкви Лусаворича и мой двоюродный дедушка тоже причастен... Хотя мог построить университет в Ереване (был такой проэкт)... Но выбрал церковь... Чтож ему виднее, видимо есть грехи которые надо замаливать, причем срочно...

Link to post
Share on other sites

1)Я искренне рада, что у Кирка Киркоряна увеличилось имущество!!

2) Он ничего никому не обязан и это называется у вас благодарностью! Итак помогает Армении!

3) Вместо того, чтобы считать деньги состоятельных армян и обсуждать куда этим людям, не имеющим к вам ровным счетом никакого отношения, вкладывать сосбтвенные деньги, сами пойдите,заработайте и потом и решайте куда вложить свои кровные.

Link to post
Share on other sites
1)Я искренне рада, что у Кирка Киркоряна увеличилось имущество!!

2) Он ничего никому не обязан и это называется у вас благодарностью! Итак помогает Армении!

3) Вместо того, чтобы считать деньги состоятельных армян и обсуждать куда этим людям, не имеющим к вам ровным счетом никакого отношения, вкладывать сосбтвенные деньги, сами пойдите,заработайте и потом и решайте куда вложить свои кровные.

1)я тоже...

2)благотворительность это не помощь, скорее наоборот, поверьте она имеет эфект привыкания... :(

3)двоюродный дедушка не имеет ко мне никакого отношения??? Вот это заявление... :blink: :blink: :blink:

П.С. А кто вам сказал что я не зарабатываю? и что это никак не связанно с Арменией...

Link to post
Share on other sites
1)я тоже...

2)благотворительность это не помощь, скорее наоборот, поверьте она имеет эфект привыкания... :(

3)двоюродный дедушка не имеет ко мне никакого отношения??? Вот это заявление... :blink: :blink: :blink:

П.С. А кто вам сказал что я не зарабатываю? и что это никак не связанно с Арменией...

2) да, согласна, из-за этого необходимо использовать израильский вариант в Армении - давать деньги на конкретные цели и отслеживать результативность. собственно, по-моему, К. Киркорян так и делает.

3) Кирк Киркорян - двоюродный дедушка? он об этом осведомлен? знает, какое счастье на голову его свалилось?

п.с. я вовсе не утверждала, что вы - не зарабатываете, не имею привычки считать чужие деньги. я сказала, что каждый волен распоряжаться собственными деньгами, как ему заблагорассудится.

Edited by barbita
Link to post
Share on other sites
Я искренне рада, что у Кирка Киркоряна увеличилось имущество!!

Барбита,неужели ты забросишь поиски богатого грека??? :blink: :wow: :lol:

Link to post
Share on other sites
3) Кирк Киркорян - двоюродный дедушка? он об этом осведомлен? знает, какое счастье на голову его свалилось?

Да если бы :lol: :lol: :lol:

Читайте внимательнее!!!

Edited by Mefistofel
Link to post
Share on other sites
собственно, по-моему, К. Киркорян так и делает.

И при этом занимается благотворительностю... Это его дело, я ничего против не имею... Но и несчитаю его кем то особенным... так, очередной олигарх пусть даже и армянин...

Link to post
Share on other sites
И при этом занимается благотворительностю... Это его дело, я ничего против не имею... Но и несчитаю его кем то особенным... так, очередной олигарх пусть даже и армянин...

ну и хорошо, что состоятельный человек. чем больше таких армян, тем лучше.

Link to post
Share on other sites
ну и хорошо, что состоятельный человек. чем больше таких армян, тем лучше.

А по мне так все равно... Вот возьмем Доди Гаго - сволочь невиданная, да еще и кинул моего знакомого на деньги... Причем для Гаго это были копейки, а для знакомого большая сумма.. Но все таки Гаго я уважаю больше чем Киркоряна... Все таки человек создает рабочие места на своей родине, а не занимается эфимерными благотворительностями или ремонтами дорог... Ремонтами дорог должно заниматся государство, на деньги полученные от налогов промышленных предприятий... А на следующие годы, эти налоги следует отправить скажем на строительство новых заводов и так далее... Если бы Киркорян построил бы хоть какие нибудь пром. объекты (с его возможностями) налоги с этих объектов давно уже бы перекрыли бы суммы его благотворительности... + десятки тысяч людей вернулись бы на родину, имея работу...

Edited by Mefistofel
Link to post
Share on other sites
А по мне так все равно... Вот возьмем Доди Гаго - сволочь невиданная, да еще и кинул моего знакомого на деньги... Причем для Гаго это были копейки, а для знакомого большая сумма.. Но все таки Гаго я уважаю больше чем Киркоряна... Все таки человек создает рабочие места на своей родине, а не занимается эфимерными благотворительностями или ремонтами дорог... Ремонтами дорог должно заниматся государство, на деньги полученные от налогов промышленных предприятий... А на следующие годы, эти налоги следует отправить скажем на строительство новых заводов и так далее... Если бы Киркорян построил бы хоть какие нибудь пром. объекты (с его возможностями) налоги с этих объектов давно уже бы перекрыли бы суммы его благотворительности... + десятки тысяч людей вернулись бы на родину, имея работу...

а живем мы на Луне, летаем отдыхать на Марс

куда бы его налоги отправились?

Link to post
Share on other sites
а живем мы на Луне, летаем отдыхать на Марс

куда бы его налоги отправились?

туда же, куда сейчас отправляется его благотворительность... ;)

Про повторно раскопанные центральные улицы Еревана думаю напоминать даже и не стоит :lol:

Link to post
Share on other sites
А по мне так все равно... Вот возьмем Доди Гаго - сволочь невиданная, да еще и кинул моего знакомого на деньги... Причем для Гаго это были копейки, а для знакомого большая сумма.. Но все таки Гаго я уважаю больше чем Киркоряна... Все таки человек создает рабочие места на своей родине, а не занимается эфимерными благотворительностями или ремонтами дорог......

Странная логика...дьявольская...

Значит,если сволочь работает на себя - это хорошая сволочь,а тот,кто отдает другим-он плахой.

Вообще,ты мыслишь правильно по поводу рабочих мест и тому подобное.Я готов подписаться за этими словами,что важнее создать рабочие места.Но как раз это должно делать государство.А ты перепутал местами.А не признавать дела таких людей как конкретно Киркорян,Абраамян-означает утел-уранал.Так что не порть впечатления от своих правильных мыслей цинизмом. :)

Edited by ДАВИД
Link to post
Share on other sites
А по мне так все равно... Вот возьмем Доди Гаго - сволочь невиданная, да еще и кинул моего знакомого на деньги... Причем для Гаго это были копейки, а для знакомого большая сумма.. Но все таки Гаго я уважаю больше чем Киркоряна... Все таки человек создает рабочие места на своей родине, а не занимается эфимерными благотворительностями или ремонтами дорог......
Откуда такая инфо о доди Гаго, ты сам лично знаком с ним? уверен нет, может ты знаком с Киркоряном? уверен тоже нет. так если все ето говориш по наслышке то не советую делат етого снова, вопервых создание рабочих мест дело государства , второе Гаго делает бизнес и ему долеко наплеват сколко рабочих мест етот бизнес заимет, Киркорян делает бизнес в США и он тоэ обеспечивает кокое то количество рабочих мест, Но разница в том, что у Гаго нет другого выхода как делать бизнес в Армении а у Киркоряна ест, Гаго не может не помагать Армениии выколачивая огромные суммы, А Киркорян мог и не помагать НО ВСЁ ЖЕ ДЕЛАЕТ МНОГОЕ.

А самое главное глупо Сравнивать Киркоряна с Гаго, ето обсолютно разные люди и разных весовых котегории

Link to post
Share on other sites
Странная логика...дьявольская...

Значит,если сволочь работает на себя - это хорошая сволочь,а тот,кто отдает другим-он плахой.

Вообще,ты мыслишь правильно по поводу рабочих мест и тому подобное.Я готов подписаться за этими словами,что важнее создать рабочие места.Но как раз это должно делать государство.А ты перепутал местами.А не признавать дела таких людей как конкретно Киркорян,Абраамян-означает утел-уранал.Так что не порть впечатления от своих правильных мыслей цинизмом. :)

Дав, понимаешь, если сволочь работает, то это уже не сволочь :) А Гаго не работает, на него другие работают :) Но его плюсом является то, что он все же создает рабочие места, а сейчас, для Армении, не столь важно сколько он себе барыгует, а сколько людей на него работает... думаю... По крайней мере если другого выбора нету...

Ладно прекращаю спорить, чтобы не портить мнение о себе :)

Link to post
Share on other sites
Откуда такая инфо о доди Гаго,

О чем? О том что он сволочь, или о том что он людей кидает? Если первое, то оно вытекает из второго., если второе то из почти личного опыта :(

ты сам лично знаком с ним?

Можно и так сказать.... Скажем так пересекался, по роду службы :)

может ты знаком с Киркоряном? уверен тоже нет.

Нет, не знаком, и не имею ни малейшего желания...

вопервых создание рабочих мест дело государства ,

Да Арамис, живешь прошлым :) Делом государства это было в советские годы... :)

второе Гаго делает бизнес и ему долеко наплеват сколко рабочих мест етот бизнес заимет, Киркорян делает бизнес в США и он тоэ обеспечивает кокое то количество рабочих мест, Но разница в том, что у Гаго нет другого выхода как делать бизнес в Армении а у Киркоряна ест, Гаго не может не помагать Армениии выколачивая огромные суммы, А Киркорян мог и не помагать НО ВСЁ ЖЕ ДЕЛАЕТ МНОГОЕ.

А мне наплевать, что ему наплевать :) Но мне не наплевать на то что в Армении создаються новые рабочие места!

А самое главное глупо Сравнивать Киркоряна с Гаго, ето обсолютно разные люди и разных весовых котегории

И все же... Главное, как говориться не размер, а умение :) С возможностями Киркоряна, Армения давным давно стала бы самым развитым гсо-вом в регионе...

Edited by Mefistofel
Link to post
Share on other sites
О чем? О том что он сволочь, или о том что он людей кидает? Если первое, то оно вытекает из второго., если второе то из почти личного опыта :(

Можно и так сказать.... Скажем так пересекался, по роду службы :)

Нет, не знаком, и не имею ни малейшего желания...

Да Арамис, живешь прошлым :) Делом государства это было в советские годы... :)

А мне наплевать, что ему наплевать :) Но мне не наплевать на то что в Армении создаються новые рабочие места!

И все же... Главное, как говориться не размер, а умение :) С возможностями Киркоряна, Армения давным давно стала бы самым развитым гсо-вом в регионе...

Не даром говорят, лавутюн анохи глухы цак а. если бы он нечего не делал для Армении то некто и не вспомнил бы о нем,не мало других богатых которые и даэ не знают где Армениа находится, хотя сами себя считают АРМЯНАМИ. Так вот что я тебе скажу ето у тебя скарее всего завист говорит в тебе, потому что сам не смог добится и даже сотой доли того чего достиг он, про Гаго я молчу , потому что знаю о нем по наслышке, а ето не дает мне морального права судить о нем,хотя многие именно ето и делают,осуждать проше простого а вот ты попробый сделать тысячную долю того что сделал Киркорян тогда будеш иметь право так говорить, а он сделал очен много и продолжает делать толко беда в том, что если он даже всё свое богатство отдаст Армении то опять будут кривотолки что вот кокои гад если он столько отдал то представь себе сколко он себе оставил. жадность губит фраера
Link to post
Share on other sites
скажу ето у тебя скарее всего завист говорит в тебе, потому что сам не смог добится и даже сотой доли того чего достиг он, про Гаго я молчу , потому что знаю о нем по наслышке, а ето не дает мне морального права судить о нем,хотя многие именно ето и делают,осуждать проше простого а вот ты попробый сделать тысячную долю того что сделал Киркорян тогда будеш иметь право так говорить,

А вот тут ты в корне неправ... Думаю это Киркорян не сделал и тысячной доли того что сделал я :) Просто как ты любишь выражаться, мы в разных ВОЗРАСТНЫХ категориях. Если сравнивать, тогда пожалуйста, надо только сравнивать Киркоряна со мной, когда он был в моем возрасте...

хотя конечно сам факт, что ему 90, и он при этом ведет активную жизнь, говорит о многом... И все же...

Edited by Mefistofel
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...