Аида Суреновна

Запись на курсы армянского языка

233 posts in this topic

'Мо[email protected]н@' , а каким иностранным языком вы владеете?

Английским на школьном уровне, хотя я бы не сказала, что я им особо владею.

Аида Суреновна, здравствуйте! у Вас новый ученик, точнее ученица :D

начала с самого начала, ибо мои знания в армянском равны нулю :(

как только будут успехи отчитаюсь ;)

Здрвствуйте, Lexia, представьтесь немного, кто вы, откуда, зачем вам армянский язык ;)

Нет, мы вам рады :D , просто хочется радоваться более осмысленно, зная кому/чему радуешься :rolleyes:

Здрвствуйте, Lexia, представьтесь немного, кто вы, откуда, зачем вам армянский язык ;)

Нет, мы вам рады :D , просто хочется радоваться более осмысленно, зная кому/чему радуешься :rolleyes:

Совсем-совсем не хотите представиться? Ваше право!

Ну тогда я буду называть вас (про себя) "черным котом в мешке" :cool:

- Привет! Предлогаю сесть со мной за парту, т.к. я тоже новенький ;) Будем друг дружке помогать. :)

Здрвствуйте, Lexia, представьтесь немного, кто вы, откуда, зачем вам армянский язык

Нет, мы вам рады , просто хочется радоваться более осмысленно, зная кому/чему радуешься

Совсем-совсем не хотите представиться? Ваше право!

Ну тогда я буду называть вас (про себя) "черным котом в мешке"

я вернулась, я здесь :)

Ну представилась я Вам, Аида Суреновна, уже в собственной темке :) Теперь для одноклассников :) Меня зовут Лера. Армянский изучаю совсем недавно, а нужен он мне по той же причине, что и у Аннушки:) Будущая свекровь сказала, что если уж собралась замуж армянина, то знать его родной язык желательно, вот и взялась учить, а сейчас тааак заинтересовалась!!! втянулась, интересно!!!

Lexia а мы с тобой соседи оказывается! Ты в Щелково, а я живу в Пушкино, работаю в Ивантеевке, а к вам ездим в Глобус :)

Катрин, так это здорово!!!! :D

точнее, я в щелково-7)) это еще ближе))

у меня аж настроение поднялось от такой новости :hehe:

Катрин, так это здорово!!!! :D

точнее, я в щелково-7)) это еще ближе))

у меня аж настроение поднялось от такой новости :hehe:

Сегодня была там у вас - ездили в автомагазин за помпой, а он был закрыт :(

Здравствуйте Айда Суреновна.....Запишите и меня тоже....Я Армянини но по Армянский не разговариваю...стыдно.....

Сегодня была там у вас - ездили в автомагазин за помпой, а он был закрыт

у нас, по-моему, в КЭМПе проще что-либо найти, чем в отдельно взятых магазинах :)

Здравствуйте Айда Суреновна.....Запишите и меня тоже....Я Армянини но по Армянский не разговариваю...стыдно.....

Привет-привет. Проходите, садитесь, смотрите, читайте, знакомьтесь. Когды будете готовы - начните учить с первой темы :D

Здравствуйте! Примите и меня пожалуйста. Меня зовут Маша. Очень хочу выучить армянский язык, хочу понимать и говорить. Я замужем за армянином у нас двое сыновей - очень хочется, чтобы и мальчики тоже говорили...а так я с ними по русски, а я ведь больше с ними времени провожу. Я знаю буквы, знаю некоторые слова, выражения. Но когда идет разговор на армянском - все, я ничего не понимаю кроме отдельных слов. Дома мой муж со свекровью говорят на армянском (потом мне переводят), каждый день видимся с одним из его братьев - тоже говорят по армянски (у него и жена армянка, и дети соответственно их говорят по армянски), так что среда для разговоров у меня есть :)

Здравствуйте, Маша! Прекрасно, что вы решили к нам присоединиться. Давайте, проходите, садитесь, ... ой :blush: , кажется, повторяюсь :hehe:

Привет-привет. Проходите, садитесь, смотрите, читайте, знакомьтесь. Когды будете готовы - начните учить с первой темы :D

:yes:

Привет Витаминка!!! (какой вкусный ник :) )

Я пожалуй уже буду проходить и присаживаться туда, где для совсем начинающих :)

Подскажите пожалуйста мне, глупой, правильно ли я поняла процесс обучения: я создаю свою темку и начинаю там выполнять задания из уроков Аиды Суреновны? И там же все это будет проверяться? Или как?...

Подскажите пожалуйста мне, глупой, правильно ли я поняла процесс обучения: я создаю свою темку и начинаю там выполнять задания из уроков Аиды Суреновны? И там же все это будет проверяться? Или как?...

Именно, так! :)

Здравствуйте всем!!!!

Меня зовут Аня, и я тоже из подмосковья, точнее из Фрязино, это недалеко от Щелково!!! Рада, что здесь есть мои земляки!!! Я хочу начать учить армянский, потому что у меня есть далекие корни армянские и я только недавно начала об этом задумываться и расспрашивать своих родных... Всем им это уже не интересно, а я загорелась, у меня проснулся какой-то патриотизм, даже не знаю зачем мне это, но ничего не могу с собой поделать... У меня есть у подруги армянки и один друг, я в принципе могу с ними общаться и они могут мне помочь, если возникнут вопросы, но полностью заняться моим обучением они не могут, потому что это конечно очень сложно, так что я думаю, что начну я сама, а по ходу дела разберусь у кого просить помощи...

Только начать вот не знаю с чего, тут почитала и поняла, что многие начинают с алфавита, наверно,это самое правильное!!! В самое ближайшее время начну учить буквы и их произношение.

Только у меня есть один вопрос, где можно обсуждать свои результаты?

Здравствуйте! Меня зовут Оля. Я очень долго учу армянский язык, но всё как-то не получается его до конца выучить. :( У меня в окружении есть люди с которыми я разговариваю.... они понимают что я говорю или хочу сказать... :D но если необходимо объяснить что-то из грамматики, то они этого сделать не могут, потому что плохо владеют русским языком. Я несколько раз была в Армении, последний раз в 2006 году :flag: и еще обязательно поеду. Там очень классно отдыхать и люди тоже хорошие. Уважаемая Аида Суреновна, прошу принять меня в ряды Ваших учеников, обещаю быть прилежной ученицей!

Здравствуйте! Меня зовут Оля.

Здравствуйте, очень приятно! :welcome:

Я очень долго учу армянский язык, но всё как-то не получается его до конца выучить. :(

И у меня так же: всё как-то не получается его до конца выучить. :(

У меня в окружении есть люди с которыми я разговариваю.... они понимают что я говорю или хочу сказать... :D но если необходимо объяснить что-то из грамматики, то они этого сделать не могут, потому что плохо владеют русским языком.

Научите их русскому языку!!! Если и после этого не смогут помочь вам овладеть армянским языком, тогда причина не в их плохом знании русского, тогда будем искать причину. :D

Уважаемая Аида Суреновна, прошу принять меня в ряды Ваших учеников, обещаю быть прилежной ученицей!

:hm: В какой же класс определить вас? С вашими вопросами о прошедшем времени....

Хотите - продолжайте задавать вопросы, хотите - найдите интересные и полезные для вас задания, выкладывайте их. Начните с чего-нибудь, потом будет видно.

Здравствуйте, это Вэл. Я новичок и только учусь общаться по интернету. Очень хочется присоединиться к изучающим армянский язык. Знания мои в армянском почти нулевые. Раньше не чувствовала острой необходимости в армянском, а вот после рождения сына задумалась. Я русская а муж армянин. Он прекрасно владеет русским, а вот я армянским... Мы хотим что бы ребенок говорил на обоих языках. Пока каждый говорит с ним на своем языке. Но мне бы очень хотелось в дальнейшем общаться с мужем и сыном и на армянском языке тоже. Пока я в самом начале пути, но даже из нулевого урока я вынесла очень много для себя. Теперь я уверена в том, что у меня получается произносить и писать буквы. И я очень рада, что начала изучение языка с букв, а не с заучивания каких то слов и фраз. Надеюсь, что меня поддержат и помогут и у меня все получится.rolleyes.gif

Edited by Вэл

Здравствуйте, это Вэл. Я новичок и только учусь общаться по интернету. Очень хочется присоединиться к изучающим армянский язык. Знания мои в армянском почти нулевые. Раньше не чувствовала острой необходимости в армянском, а вот после рождения сына задумалась. Я русская а муж армянин. Он прекрасно владеет русским, а вот я армянским... Мы хотим что бы ребенок говорил на обоих языках. Пока каждый говорит с ним на своем языке. Но мне бы очень хотелось в дальнейшем общаться с мужем и сыном и на армянском языке тоже. Пока я в самом начале пути, но даже из нулевого урока я вынесла очень много для себя. Теперь я уверена в том, что у меня получается произносить и писать буквы. И я очень рада, что начала изучение языка с букв, а не с заучивания каких то слов и фраз. Надеюсь, что меня поддержат и помогут и у меня все получится.rolleyes.gif

:welcome: Вэл! Ну давай, выкладывай свои задания из нулевого урока. :yes: