Jump to content

Поздравляем Frezy_grant с модернаторством


Recommended Posts

wr23lgtg2.gif

От всей души тебя поздравляю, желаю быть всегда такой же активной и целеустремленной, спокойной и уравновешенной с замечательным чувством юмора, я уверен, что ты многое сделаешь для этого раздела.

Link to post
Share on other sites

Еще одним умным и адекватным модером стало больше! Это очень радует!!!

Link to post
Share on other sites

Поздравляю, Frezy ջան!:flower:

Этому разделу, вне всяких сомнений, посчастливилось получить такого модератора как ты. ;)

Я очень этому рад! И уверен, что он станет ещё более интересным с твоим модераторством.

Link to post
Share on other sites

Фрейзи!! Я тебя еще плохо знаю,по этому,на этот раз,поверю людям на слово,что все,что о тебе написали-правда. :p :lol:

С удовольствием поздравляю тебя с "карьерным ростом". :lol: :clap: :flower:

Link to post
Share on other sites
Фрейзи!! Я тебя еще плохо знаю,по этому,на этот раз,поверю людям на слово,что все,что о тебе написали-правда. :p :lol:

С удовольствием поздравляю тебя с "карьерным ростом". :lol: :clap: :flower:

Давид, что значит "мало знаю"? :blink: :p :lol:

Людям никогда не верь, делай выводы только на основании своего личного опыта. ;)

Насчет карьерного роста ты загнул :blink: ...здесь речь идет о дополнительных обязанностях, а не правах. :hammer: :hehe:

Link to post
Share on other sites
Давид, что значит "мало знаю"? :blink: :p :lol:

Людям никогда не верь, делай выводы только на основании своего личного опыта. ;)

Насчет карьерного роста ты загнул :blink: ...здесь речь идет о дополнительных обязанностях, а не правах. :hammer: :hehe:

1.Мало знаю-означает "не много знаю" :p

2. Для тебя я решил сделать исключение,и на этот раз верить людям. :p :p

3.Права тоже прибавляются.Не надо скромничать.Я модератор на другом форуме и эта работа мне знакома. :p :p :p

4.Не отвлекайся от темы.Мы тебя поздравляем,а твое дело их принимать бесприкословно!!! :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Вот оно! Чувство дурного модераторского превосходства! :/

Мне теперь итти исправлять свою грамматическую ошибку или сами исправите чтобы окончательно меня ею добить? :angry:

HAWK, написала правильно чисто автоматически, мамой клянусь! :blink: :lol:

А ты ведь случайно ошибся, не так ли? :rolleyes:

Да и все мы не без греха... :kiss: :flower:

Link to post
Share on other sites

..:hm: а я вот жду, что будет Герман поздравлять.. :hm: Парадокс ведь: ты ему виртуально нравишься :yes: и при этом принципиально требует упразднить раздел, наверно в том и заключается поздравление: мечта, так сказать, услышать женское :blush: ja voll :D :lool:

(кстати, совет, лучче его не бань, попроси кого-нить из мужчин, ладна? :huh:)

Link to post
Share on other sites
..:hm: а я вот жду, что будет Герман поздравлять.. :hm: Парадокс ведь: ты ему виртуально нравишься :yes: и при этом принципиально требует упразднить раздел, наверно в том и заключается поздравление: мечта, так сказать, услышать женское :blush: ja voll :D :lool:

(кстати, совет, лучче его не бань, попроси кого-нить из мужчин, ладна? :huh:)

Да какие проблемы - яволь так яволь. :lol:

Но действовать надо по поговорке: а Васька слушает да ест.

А банить его вообще не собираюсь, я с ним по-хорошему договорюсь..."я так думаю" ... :hehe:

Link to post
Share on other sites
Да какие проблемы - яволь так яволь. :lol:

Но действовать надо по поговорке: а Васька слушает да ест.

А банить его вообще не собираюсь, я с ним по-хорошему договорюсь..."я так думаю" ... :hehe:

Фрейзи!

Я понимаю,что ты не обделена мужским вниманием.Ия еще знаю,что совести у тебя нет(сама сказала).

И все же - стол то надо накрывать??? :rolleyes: :lol: :p

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...