Jump to content

Глава семьи кто


Кто должен быть главой семьи  

45 members have voted

  1. 1. Кто должен быть главой семьи

    • Мужчина
      33
    • Женщина
      1
    • Должно быть равноправие (нет главы)
      11


Recommended Posts

  • Replies 141
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я чё не понял феминисток ваще нет на форуме что ли?? :p вроде 21 век... отстаем однако от западного наицивильнейшего из всех цивилизованных миров :p

Link to post
Share on other sites

Мне бы хотелось обсудить, да нечего... :hm:

Link to post
Share on other sites

Мужчина - глава, но к мнению жены должен относиться с бооольшим уважением. Похоже на равноправие :hm: почти, но последнее слово за ним.

Хорошо, если он такой глава которого хочется слушать.

Может получится и так: допустим, что жена в чём-то разберается лучше, чем муж. А муж уверен, что прав именно он, к тому же он ещё и глава семьи.

Но объективно, в этой ситуации права жена. Как ей в таком случае его послушать, согласится с ним?

Link to post
Share on other sites
Мужчина - глава, но к мнению жены должен относиться с бооольшим уважением. Похоже на равноправие :hm: почти, но последнее слово за ним.

:flower:

Может получится и так: допустим, что жена в чём-то разберается лучше, чем муж. А муж уверен, что прав именно он, к тому же он ещё и глава семьи.

Я думаю, что в нормальных семьях должен быть компромисс. Муж и жена всегда должны принимать решения совместно. ;)

Link to post
Share on other sites

Если будет любить, то захочется слушаться. Если он будет уважать мои желания, и я буду видеть, что этот человек заботится обо мне; не допускает мысли сделать мне больно, я буду очень ценить его, а отсюда и слушаться.

Иногда муж входит во вкус главы семьи и, видя перед собой послушную жену, забывает о ней, о её потребностях. Видела религиозные семьи, где муж жене говорит: "А ты помолись Богу, чтоб Он расположил мое сердце к тебе, тогда, может, я захочу тебе дать то, что ты хочешь" :lol: (смешно, если б не было так грустно)

Link to post
Share on other sites
я чё не понял феминисток ваще нет на форуме что ли?? :p вроде 21 век... отстаем однако от западного наицивильнейшего из всех цивилизованных миров :p

Артур джан в их" цивилизванном мире" они только и мечтают иметь в семье мужчину во главе ,а феминизм у них развился от того что мужчины у них обесценились.так что это еще большой вопрос кто от кого отстал .а женщину в армянских семьях всегда уважали :)

Edited by Gayane
Link to post
Share on other sites

Сильная натура всегда подавляет слабую, посему главой семьи может быть и женщина. Просто армянки так воспитаны, что даже тряпкам кажется, что он и есть глава и голова одновременно...В этом вопросе нету равноправия, но бывают хорошо воспитанные люди...

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites

Умная женщина, если в чем-то лучше мужа разбирается, никогда не скажет ему об этом. А просто сделает так, чтобы он сделал так, как она хочет, но при этом думал, что он САМ так решил. А в конце еще скажет " Какой же ты у меня все-таки умный! Как же ты хорошо придумал!" :lol:

Link to post
Share on other sites
Умная женщина, если в чем-то лучше мужа разбирается, никогда не скажет ему об этом. А просто сделает так, чтобы он сделал так, как она хочет, но при этом думал, что он САМ так решил. А в конце еще скажет " Какой же ты у меня все-таки умный! Как же ты хорошо придумал!" :lol:

Это у вас всё теория, потому что вы большинство тут не замужние/не женатые

Посмотрим, как потом запоёте.

Дай Бог, чтобы всё было так однозначно

Link to post
Share on other sites

Это у вас всё теория, потому что вы большинство тут не замужние/не женатые

Посмотрим, как потом запоёте.

Дай Бог, чтобы всё было так однозначно

Ну дай нам попонтоваться :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...