Jump to content

Интернет или ресторан?


Recommended Posts

«Где познакомиться с хорошим мужчиной» — сакраментальный вопрос всех девичьих форумов. Он повторяется из года в год, из месяца в месяц. К счастью этот вопрос мучает не только на просторах бывшего Советского Союза. Газета Aftonbladet провела опрос на тему: Где вы познакомились со своей второй половиной. В опросе участвовало 20 526 человек. На основании этих ответов были сделаны довольно вразумительные рекомендации.

Самый высокий шанс - через друзей.

Что делать?

Просмотрите записную книжку. Кто из ваших знакомых знает много одиноких мужчин? Подумайте хорошенько. Организуйте вечеринку и попросите друзей привести парочку знакомых. Флиртуйте!

Не бойтесь обращаться к знакомым. Представьте, что вы охотитесь. Четыре глаза видят больше, чем два. Иногда вашим друзьям виднее, какой тип мужчины вам больше подходит. Если вы искренны в поиске партнера, вы получите то, что ищите.

24,1% респондентов в недавно проведенном опросе встретили своих партнеров через знакомых.

В ресторане, кафе, пабах.

Что делать?

Опять-таки флиртуйте. Большинство людей в ресторане настроены на флирт. Но все же они не решаются подойти к вам первыми. Но ведь ни чего страшного не произойдет, если вы проявите первой интерес. Начните с того, что расскажите анекдот или же сразу перейдите к главному. Ведь в данной ситуации вам все равно нечего терять.

Представьте, что вы писаная красавица. Вспомните о тех комплиментах, которые вы когда-либо слышали в свой адрес. И откиньте прочь все ваши сомнения.

Играйте во флиппер. Большинство одиноких мужчин в кафе и пабах тусуются возле игровых автоматов или столиков. Во имя светлого будущего вы можете пожертвовать немного денег и сыграть в Блек Джек. Кто знает, что может из этого выйти? Попросите мужчину, что сидит возле вас, поучить вас играть. Флиппер, рулетка и бильярд - не стоит недооценивать эти развлечения тоже.

19,9% опрошенных встретили свою половинку в ресторане, кафе или пабе.

Интернет.

Что делать?

Научитесь искать. В Интернете существует много сайтов знакомств, в том числе и специализированные, где можно искать партнера по интересам. Здесь можно встретить огромное множество людей. Поболтать понемногу с каждым. Но следует быть избирательной. Прислушайтесь к внутреннему голосу. Парочку корреспондентов держите в качестве постоянных поклонников, еще троих, как запасной вариант. С большим количеством корреспондентов за раз переписываться трудновато.

15,4% познакомились по Интернету.

Классический вариант - работа.

Этот вариант хорош, если у вашей компании есть постоянные зарубежные партнеры, или в силу обстоятельств вы часто ездите в зарубежные командировки

Что делать?

Принимайте участие во всех мероприятиях: совместные перерывы на кофе, хоккей в помещении, доклады во время ланча, конференции. Будьте везде, куда вас приглашают. Не стоит даже и упоминать, что вы чаще будете общаться людьми из других отделов. Экстра бонус - вы и тот красавчик из соседнего отдела уже будете иметь какую-то общую тему, которую можно обсудить возле кофейного аппарата или по дороге домой.

Не шумите на корпоративных вечеринках. Такие мероприятия не всегда имеют хорошую репутацию. Но независимо от того насколько шумно там будет, за вашим столиком всегда найдется несколько человек, с которыми можно поболтать. Вот на них и сконцентрируйтесь.

Устраивайте совместный досуг после работы. Это ведь так просто отправить сообщение по внутренней почте с приглашением попить пивко после работы. Может быть, еще стоит с кем-то договориться заранее и пригласить потенциального партнера присоединится к вам. Также попросите коллег пригласить на вечерние посиделки одиноких друзей.

13,9% опрошенных познакомились на работе.

Курсы и клубы по интересам.

Что надо сделать?

Выберите правильный курс. Если вы женщина и хотите познакомиться с мужчиной, то нет смысла идти на курсы кройки и шитья. Ну, а парням не стоит идти на курсы по ремонту машин. Но не стоит идти на курс, который совершенно вам не интересен только потому, что там водятся одинокие особи противоположного пола. Отсутствие интереса у вас будет для всех очевидно.

3% встретили свою половинку на курсах.

В спортзалах.

Что надо сделать?

Пройдитесь по кругу. Задержитесь возле того парня, который вам приглянулся. Сделайте вид, что вам нужен тот же самый тренажер. Небольшой разговор при этом будет естественен. Не спешите. Мимо кофейных автоматов и ресепшина проходит много народа. Возможно, там вы заметите кого-то интересного. Не забудьте выяснить, по каким дням и в какое время приходит этот парень в спортзал. Может быть, стоит приходить в то же самое время?

0,7% опрошенных встретили свою половинку в спортивном клубе.

© перевод Eva Larsen

Link to post
Share on other sites
  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Большинство людей в ресторане настроены на флирт. Но все же они не решаются подойти к вам первыми. Но ведь ни чего страшного не произойдет, если вы проявите первой интерес.

Начните с того, что расскажите анекдот или же сразу перейдите к главному.

В газете Aftonbladet работают, судя по всему, больные на всю голову, люди.

Представляю девушку или женщину в приличном ресторане ( в неприличный она ведь не пойдет :lol: ), которая подсаживается за столик к незнакомому мужчине, сходу рассказывает анекдот, желательно посолёнее, или "сразу переходит к главному" :blink:

Возникает вопрос: что именно является главным для неё в этой ситуации?

Неужели это то, о чем все подумали? :wow: :lol:

Link to post
Share on other sites
В газете Aftonbladet работают, судя по всему, больные на всю голову, люди.

Представляю девушку или женщину в приличном ресторане ( в неприличный она ведь не пойдет :lol: ), которая подсаживается за столик к незнакомому мужчине, сходу рассказывает анекдот, желательно посолёнее, или "сразу переходит к главному" :blink:

Возникает вопрос: что именно является главным для неё в этой ситуации?

Неужели это то, о чем все подумали? :wow: :lol:

Это,скорее всего,женские советы.На западе настолько потеряли реальность ощущении(по сравнению с востоком),что любой совет считается приемлимый,лишь бы "утолить" животныйе инстинкты.

Я по профессии работал во многих странах мира где то 8 лет.

Милые женщины!!Чем дальше будете от западной идеологии,тем счастливее будете.Поверьте мне,

лучше вас нет женщин(Армянок).

А знакомиться надо в специальных вечеринках.Сегодня,например,была вечеринка в концертном зале "ИТАР-ТАСС",организованный САР.Были многие армянские девушки и армянские парни....

Link to post
Share on other sites
Это,скорее всего,женские советы.На западе настолько потеряли реальность ощущении(по сравнению с востоком),что любой совет считается приемлимый,лишь бы "утолить" животныйе инстинкты.

Я по профессии работал во многих странах мира где то 8 лет.

Милые женщины!!Чем дальше будете от западной идеологии,тем счастливее будете.Поверьте мне,

лучше вас нет женщин(Армянок).

А знакомиться надо в специальных вечеринках.Сегодня,например,была вечеринка в концертном зале "ИТАР-ТАСС",организованный САР.Были многие армянские девушки и армянские парни....

интересно, я уже много лет живу на западе но не одна из моих западных подруг ни к кому в ресторане не подсиживалась так что не надо обобщать....

все мы со своими партнерами познакомились в колледже, университете, или на ра работе. ....

Ну а традиция знакомится в кафе или нa улице наиболее распространенна в Ереване. Меня кстати это раздражало.. особенно когда парни не понимали слово НЕТ ....

Link to post
Share on other sites

NET- raznoe byvaet.

byvaet net=otkrovennoe da)))) potom idi poymi etix devushek)) hamel pervye 3 NEt- eto pravila prilichia))))))))

strannaya tema.... kto to tut chto to ishet??? :blink:

Link to post
Share on other sites
интересно, я уже много лет живу на западе но не одна из моих западных подруг ни к кому в ресторане не подсиживалась так что не надо обобщать....

все мы со своими партнерами познакомились в колледже, университете, или на ра работе. ....

Ну а традиция знакомится в кафе или нa улице наиболее распространенна в Ереване. Меня кстати это раздражало.. особенно когда парни не понимали слово НЕТ ....

слово "партнеры" избавляет меня от коментарии... :p :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

"Представьте, что вы охотитесь." Ничего себе - статейка! Мужика надо загнать, пока не падет на колени просить руки, - так, что-ли? Пацаны, не сдавайтесь. Ну их нафиг, этих баб. Я подсчитал, что общение с проституками + найм домработницы обходятся много дешевле, чем жена. Но самое что ни на есть очаровательное, это то, что никто не компостирует мозги. Это ли - не способ жить свободными от ото всех и вся? Так что не сдавайтесь, спите с девицами сколько хотите, но не женитесь. Ни в коем случае! Они только и ждут удобного момента, чтобы подстрелить нас, а затем впиться зубками в наши мозги и кошельки. Ну и еще некоторым мы можем понадобиться в качестве сперм-банков, но это для пущей привязки к себе, по большому счету дети для них значения не имеют. "Представьте, что вы охотитесь"! Ясное дело - не на праздную прогулку вышли... Звери!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Viraaaabooof :))

lyubov' to ne kupish', ponimanie, teplo, kto v konce koncov v starosti vody podast ?:)

je pense, que vous êtes trop cruel avec les femmes :) d'après votre post, une femme ce n'est que pour coucher et qu'elle fasse le ménage. mais elle veut être plus que ça, une personnalité respéctée!!!..

Link to post
Share on other sites
слово "партнеры" избавляет меня от коментарии... :p :lol: :lol:

интересно почему это? (хотя я думаю что знаю почему :p :rolleyes: )

не все мы еще замужем. Вместо того чтоб писать boyfirend, или мужа или жениха я написала одним словом, ведь в сути мы все выбираем портера жизни, и это относится и к моим друзьям мужского пола ,

то есть перефразирую:

- - все мы со своими boyfirendami, или мужями или женихами или парни со своими girlfriendami, невестaми, женaми познакомились в колледже, университете, или на работе. .... ...

Link to post
Share on other sites
NET- raznoe byvaet.

byvaet net=otkrovennoe da)))) potom idi poymi etix devushek)) hamel pervye 3 NEt- eto pravila prilichia))))))))

strannaya tema.... kto to tut chto to ishet??? :blink:

:lol:

Bibar jan, u menya tol'ko odno NET, kotoroe = NET ;)

3 Net - pravila prilichiya kogda v gostyax na obed prishla no ne kogda paren' sebya vedyot tak kak ne sleduet :)

Link to post
Share on other sites
Viraaaabooof :))

lyubov' to ne kupish', ponimanie, teplo, kto v konce koncov v starosti vody podast ?:)

je pense, que vous êtes trop cruel avec les femmes :) d'après votre post, une femme ce n'est que pour coucher et qu'elle fasse le ménage. mais elle veut être plus que ça, une personnalité respéctée!!!..

Bibar jan, dazhe ne pyitaysya, samoye smeshnoe chto imenno takie parni popadayut v zuby k devushkam kotoryx tol'ko koshelyok interesuet (yesli konechno u nix yest' koshelyot stoyaschiy usiliya) ;)

Link to post
Share on other sites

Marish,

pro net- byla shutka s namekom:)

a Virabof ne paren', a uje vzrosly dyadya :) prosto inogda nado uchityvat' kontext napisania posta..

i voobshe, kak mojno seryezno otnestis' k etoy staye :D

Link to post
Share on other sites
:lool:

jal', a xotelos' kommentarii uslyshat' :lol:

Следи за моими постерами,узнаешь)) :p :lol:

интересно почему это? (хотя я думаю что знаю почему :p :rolleyes: )

не все мы еще замужем. Вместо того чтоб писать boyfirend, или мужа или жениха я написала одним словом, ведь в сути мы все выбираем портера жизни, и это относится и к моим друзьям мужского пола ,

то есть перефразирую:

- - все мы со своими boyfirendami, или мужями или женихами или парни со своими girlfriendami, невестaми, женaми познакомились в колледже, университете, или на работе. .... ...

После перефразирования,с удовольствием прокоментирую. :D

Дело в том,что понятие бойфренд,портноер,жених,герлфренд - подразумевает один смысл: любовник. :p

А с любовником можно познакомиться и в кафе,можно "снять" и подойдя и рассказав анекдот и так далее..

По этому,я сказал,что в журнале,скорее всего,советы для женщин западного воспитания.

В восточной культуре нет высшеперечисленных понятии.

Я не хочу осуждать,или оправдать манеру поведения женщин.Это личное дело каждой девушки.Просто констатирую факт,что оперируя этими понятиями сложно найти взаимопонимание в восточном обществе. :p :rolleyes:

Что же касается Ваших "западных" подруг,уважаемая Мариша,то не думаю,что Ваш опыт с женщинами больше моего. :p По этому,я буду исходить от своего опыта поведения западных женщин. :rolleyes: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Marish,

pro net- byla shutka s namekom:)

a Virabof ne paren', a uje vzrosly dyadya :) prosto inogda nado uchityvat' kontext napisania posta..

i voobshe, kak mojno seryezno otnestis' k etoy staye :D

Bibar jan, ya prosto srazu vspomnila Erevanskix znakmyx devushek "yaxk zzvanq" nu a na samom dele glazki stryat :)

Ya etogo ne mogla ponyat'... :o

Vy pravy, seryozno nel'zya :D

Link to post
Share on other sites
Следи за моими постерами,узнаешь)) :p :lol:

После перефразирования,с удовольствием прокоментирую. :D

Дело в том,что понятие бойфренд,портноер,жених,герлфренд - подразумевает один смысл: любовник. :p

А с любовником можно познакомиться и в кафе,можно "снять" и подойдя и рассказав анекдот и так далее..

По этому,я сказал,что в журнале,скорее всего,советы для женщин западного воспитания.

В восточной культуре нет высшеперечисленных понятии.

Я не хочу осуждать,или оправдать манеру поведения женщин.Это личное дело каждой девушки.Просто констатирую факт,что оперируя этими понятиями сложно найти взаимопонимание в восточном обществе. :p :rolleyes:

Что же касается Ваших "западных" подруг,уважаемая Мариша,то не думаю,что Ваш опыт с женщинами больше моего. :p По этому,я буду исходить от своего опыта поведения западных женщин. :rolleyes: :lol: :lol:

не знаю не знаю, везде есть всякие женщины... не спорю....я лично говорю о молодых людях моего окружения

Вы часто в своих постах говорите о Восточных и Западных...вопрос: Россия это Восток или Запад? Ну а Армения?

Я когда жила в Армении, там девочки сначала встречались с парням, ходили в кафе, приглашали в гости пить кофе -это эквивалент бойфренда.

бой-френд, это не подразумевает sex, что именно вы делайте со своим бой-френдом зависит от ваших традиций. у меня и здесь есть друзья которые решили ждать до замужества ...

потом парень делает предложение и они становятся жених и невеста. Свадьбу здесь организовать занимает примерно год, вот они и жених и невеста этот год. В этот период они обычно заняты так же и знакомством со всеми родственниками, поиском дома где они будут жить, много разных традиционных церемоний (но это зависит кто откуда)...на пример католики посещают школу при церкви со священником который их должен поженить...

Любовник, во всяком случае на западе, понятие совершенно другое...

Link to post
Share on other sites
Я когда жила в Армении, там девочки сначала встречались с парням, ходили в кафе, приглашали в гости пить кофе -это эквивалент бойфренда.

бой-френд, это не подразумевает sex, что именно вы делайте со своим бой-френдом зависит от ваших традиций. у меня и здесь есть друзья которые решили ждать до замужества ...

В Баку, Ереване, Тбилиси аналогично, но на Западе несколько по другому, одно, максимум два свидания и отношения переходят в более интимную плоскость.

Link to post
Share on other sites
не знаю не знаю, везде есть всякие женщины... не спорю....я лично говорю о молодых людях моего окружения

Вы часто в своих постах говорите о Восточных и Западных...вопрос: Россия это Восток или Запад? Ну а Армения?

То,что везде есть всякие женщины,то с этим действительно сложно спорить. :D

Вэтом смысле,Россия ближе к западу,чем к востоку.Восток в России-это мусульманские народы.

Армения -Восток,так как у нас до последных времен сохранились семейные традиции.

Теперь несколько фраз про традиции.Я не хочу Вас шокировать цинизмом,но еще 10-15 лет назад,армянские парни и мужчины,основной сексуальный опыт получали в России,так как в Армении это было проблематично.Армянские девушки ,всеми правдами и неправдами сохраняли свою невинность до свадьбы.А свадьба у нас,в подовляющем большенстве случаев означала долгую совместную жизнь.На западе,молодежь не зациклен на этом.Там ценности другие.Там идет борьба за "личную свободу",как женщин,так и мужчин.В таких условиях ,они даже не заинтересованы быть долгосрочными "партнерами",как вы выразились.

Это очень долгий и глубокий разговор,и я не хочу одним постером "засорять эфир". :lol:

Link to post
Share on other sites
net uj, David, podelites' "opytom" :D osobenno pro to kak seychas u armyanskix parney v RA delo obstoit s etim samym "opytom"... :huh:

shokiruyte :flag:

Нет уж,Бибар джан.

Когда ты повзрослеешь,об этом пусть тебя расскажет муж(если рискнет). :haha:

За ним не заржавеет! :lol:

Меня безумно льстит твое доверие ко мне. :brows:

Link to post
Share on other sites

:) David jan, ya uje vzroslaya i mne uje rasskazali!(k sojaleniyu..)

uzumei stugei, naskol'ko u ispytannogo razvedchika yazyk mojno raskryt', tem bolee na Etu temu :p :)

bereq aveli karevor harc tanq, XI tenc stacvec?

Link to post
Share on other sites

Извините за оффтоп, но я больше не могу............кто-нибудь, когда-нибудь может мне поможет?! Я уже три дня прощу мне помочь...У меня не показываются новые темы в разделах с 11 марта....

Link to post
Share on other sites
:) David jan, ya uje vzroslaya i mne uje rasskazali!(k sojaleniyu..)

uzumei stugei, naskol'ko u ispytannogo razvedchika yazyk mojno raskryt', tem bolee na Etu temu :p :)

bereq aveli karevor harc tanq, XI tenc stacvec?

Солнце наше незаходящее!!Забудь про развязывание языка.Я от дедушки ушел,я от бабушки ушел...а ты пока не лиса. :p :clap: :flower:

А ответ на твой важный вопрос звучит так: кянк а! :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...