Jump to content

Армянки рожают лидеров Закавказья


Recommended Posts

Армянки рожают лидеров Закавказья

15.06.2004

СКАНДАЛ на прошлой неделе в грузинском парламенте, связанный с происхождением матери премьер-министра Зураба Жвания, вполне может перенестись в... азербайджанский Милли меджлис. Дело в том, что недоверие депутата из Зугдиди Пипия к главе правительства РГ из-за его родительницы-армянки способно передаться и не в меру националистически настроенным азербайджанским коллегам. Ведь у них есть “свой Жвания” - премьер-министр Артур Раси-заде, мать которого также является армянкой. Несмотря на этническую “неполноценность”, он уже 8 лет занимает второй по значимости пост в номенклатурной иерархии. И не случайно: Артур Таир оглу принадлежит к правящему нахичеванско-алиевскому клану, является племянником бывшего зампредседателя Совмина АзССР Шамиля Раси-заде. В советское время нынешний премьер был завотделом ЦК КП Азербайджана, зампредседателя Госплана республики. Опытный руководитель, он, по свидетельству очевидцев, удачно сочетает в себе профессиональную компетентность с умением лавировать в коридорах власти. Когда нужно было на несколько месяцев освободить кресло главы правительства для Ильхама Алиева, Раси-заде сделал это беспрекословно. Его разумная угодливость была оценена по достоинству: став президентом, Алиев-младший именно земляку поручил в третий раз сформировать кабинет министров. И лишить Артура Таир оглу столь высокого поста не под силу азербайджанским депутатам-арменофобам. Однако от оскорбительных выпадов в стенах парламента Раси-заде, как и его коллега Жвания, отнюдь не застрахован. Однако грубая ксенофобия ничего не меняет: сегодня матерей-армянок имеют многие лидеры Закавказья: помимо упомянутых выше двух премьеров, это и спикер парламента РГ Нино Бурджанадзе, не говоря уже о руководителях Армении и НКР, у коих армяне не только мамы. Лишь Михаил Саакашвили не признается в аналогичном происхождении к нелюбимому депутатом Пипия этносу.

:flag: :flag:

Link to post
Share on other sites

Армянки рождают армян. Женщины, родившие разных алиевых и прочих, не могут называться Армянками.

Link to post
Share on other sites
Армянки рождают армян. Женщины, родившие разных алиевых и прочих, не могут называться Армянками.

С этим я согласен, но подумай как это деморализует врага -- знать что президент наполовину является представителем нации, которую они люто ненавидят))

Link to post
Share on other sites

Ну тогда надо пиарить это. Не знаю, что до Алиева младшего, но старший точно наполовину армянин, наполовину курд. Но это у них так, сан талыша и аварки азербайджанец =)

Мать Гейдар-бабы была из туркизированной армянской деревни Нахиджевана, причем жители деревни являлись прямыми потомками исламизированных армян. То есть, не было там никаких переселений. Кстати, обратите внимание на видео Геранбойского батальона и пр. - у них только арменоидные азербайджанцы не хотят убегать и сдавать позиции на этих видео :)

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites
Националъностъ опридиляется по ОТЦУ.Почти у половины грузин матери разных националъностей,но ето не азначает что они негрузины.В етом деле главный ОТЕЦ!! :haha:

Вы это евреям скажите :haha: :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest kollik
Ну тогда надо пиарить это. Не знаю, что до Алиева младшего, но старший точно наполовину армянин, наполовину курд. Но это у них так, сан талыша и аварки азербайджанец =)

Мать Гейдар-бабы была из туркизированной армянской деревни Нахиджевана, причем жители деревни являлись прямыми потомками исламизированных армян. То есть, не было там никаких переселений. Кстати, обратите внимание на видео Геранбойского батальона и пр. - у них только арменоидные азербайджанцы не хотят убегать и сдавать позиции на этих видео :)

Ссылки на то что мать Алиева армянка.

Link to post
Share on other sites
Ссылки на то что мать Алиева армянка.

Ты давай, в соседнем разделе приведи ссылку на твою ложь о словах З.Балаяна сначала...

А насчет матери Алиева я приведу ссылку, после твоей.

Link to post
Share on other sites
Армянки рождают армян. Женщины, родившие разных алиевых и прочих, не могут называться Армянками.

Принципиально могу не согласиться, потому как считаю, что не мать сделала детей "уродами". Мать всего лишь родила и воспитала ребенка, а вот каким его воспитало окружающее общество, каким он вырос, какое у него мышление в голове, какие планы на жизнь идр. - это другой вопрос.

Мать можно винить только за то, что не наделила ребенка человеческими качествами.

Link to post
Share on other sites
Националъностъ опридиляется по ОТЦУ.Почти у половины грузин матери разных националъностей,но ето не азначает что они негрузины.В етом деле главный ОТЕЦ!! :haha:
Ну в принципе хорошо это для грузинского народа или нет, это уже не мне решать, но нельзя забывать и свою вторую кровь, как это делала Бурджанадзе :huh:
Принципиально могу не согласиться, потому как считаю, что не мать сделала детей "уродами". Мать всего лишь родила и воспитала ребенка, а вот каким его воспитало окружающее общество, каким он вырос, какое у него мышление в голове, какие планы на жизнь идр. - это другой вопрос.

Мать можно винить только за то, что не наделила ребенка человеческими качествами.

Вы что?! Именно мать воспитывает хорошего или плохого человека. Может в принципе, пустить на самотек и не воспитать, но это еще хуже
Link to post
Share on other sites
С этим я согласен, но подумай как это деморализует врага -- знать что президент наполовину является представителем нации, которую они люто ненавидят))

Это называется "заворот мозгов по азербайджански". :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
Pokhanak Hay tekheki het kenen y erekha beren etymen amen mi otar shan tekheki heten kenym y tarber ******* vastakneren berym as ashkhar.

Hepertanaly ban hech cheka estekh!

Надо начинать с себя.

Женщины выходят не за армян это ещё не беда, беда в том что армянские мужчины входят за кого попало. :down:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...