Jump to content

Маркетинг сайта


Recommended Posts

А чего так мало народу тут тусует? Плохой маркетинг. Армения.ру уж до чего отстойный сайт (форум вообще дерьмовый), но там стабильно 7-8 человек на сайте тусуются! Вам нужно на каждой армянской тусовке вывешивать свою рекламу. И баннеров побольше! :)А в целом, очень даже ничего! Только не позволяйте некоторым агрессивно настроенным субъектам разжигать тут межнациональные разборки! На Армения.ру столько грязи из-за этого... противно заходить! Удачи!  :)

Link to post
Share on other sites

AAS, Vashi poslednie neskol'ko postov imeli imenno agressivni xarakter.Forum mi planiruem moderirovat', sdelaem ego v raz 5 bistree i paru novix funkciy dobavim. A posle nachnem rasskruchivat' po polnoi programme.Udachi!

Link to post
Share on other sites
Для этого есть администраторы и модераторы!А каждый имеет право высказывать свое мнение. Конечно если не нарушает правила форума.Так что все путем!А тебе советую прочитать правила! ;-)
Link to post
Share on other sites
А тебе советую прочитать правила!
Ну, во-первых, мы с Вами на "ты" не переходили, кажется. Хотя я не против. Так что будем считать, что перешли.Тогда давай мне эти самые правила, почитаю.... хде спрятал?  :sly:
Link to post
Share on other sites

AAS pri registracii Vi doljni bili vnimatel'no prochitat' pravila!Правила общения:1. Администратор и модераторы форума имеют право редактировать Ваши сообщения, заменяя или удаляя некоторые слова и даже полностью сообщение.2. Все сообщения отражают мнения их авторов. Редакция Hayastan.com никакой ответственности за них не несет. 3. Старайтесь не обращайть внимания на "излишне эмоциональные" выступления. Продолжайте общение, основываясь на фактах, аргументируя свою позицию. Запрещается: 1. Помещение сообщений, содержащих призывы к нарушению действующего законодательства РА, высказывания расистского характера и всего прочего.2. Помещение сообщений, содержащих личные оскорбления, грубые по тону или нецензурные выражения.3. Помещение рекламных сообщений, с просьбой посетить какой-либо сайт. 4. Помещение сообщений оскорбляющих общечеловеческие ценности, а так же культуру, религию, традиции и менталитет армянского народа.Приятного общения,ArmForum

Link to post
Share on other sites

Очень интересные правила.... Можно комментарии?  ;-) Правила общения  1. Администратор и модераторы форума имеют право редактировать Ваши сообщения, заменяя или удаляя некоторые слова и даже полностью сообщение.Комментарий: А удаляются только те сообщения которые по личным мотивам не нравятся модератору?2. Все сообщения отражают мнения их авторов. Редакция Hayastan.com никакой ответственности за них не несет. Комментарий: Это очень хорошо! Но при этом, модераторы все равно удаляют сообщения участников.... Тогда в чем смысл этого пункта?3. Старайтесь не обращайть внимания на "излишне эмоциональные" выступления. Продолжайте общение, основываясь на фактах, аргументируя свою позицию. Комментарий: Это вообще шедевр! А как оценивать эмоциональное выступление или нет? И потом, понятие эмоциональности у разных народов разное. Скажем, то что у эстонцев можно назвать эмоциональным выступлением, у армянских женщин (да и мужчин) будет всего лишь спокойным, уравновешанным монологом! А теперь самое интересное! :)Запрещается 1. Помещение сообщений, содержащих призывы к нарушению действующего законодательства РА, высказывания расистского характера и всего прочего.Комментарий: Супер! Причем, что самое интересное, что под этот запрет может попасть ЛЮБОЕ сообщение участника! Преклоняю голову перед автором этих правил! Так запутанно обычно пишут юристы, чтобы потом, когда им предъявят претензию, они могли бы трактовать нормы закона широко, т.е. подвести их под конкретную ситауцию! Скажите, а сообщения в которых есть высказывания о ненависти к туркам и призывы захватить Баку, а заодно всех азеров сослать в Сибирь, можно отнести к "высказывания расистского характера"?2. Помещение сообщений, содержащих личные оскорбления, грубые по тону или нецензурные выражения.Комментарий: Согласен! Но опять же.... кто оценивает грубость того или иного высказывания? А личных оскорблений на этом форуме полно!3. Помещение рекламных сообщений, с просьбой посетить какой-либо сайт. Комментарий: Кстати, на этот сайт я попал именно благодаря такому рекламному сообщению, размещенному на Армения.ру! Вот она, солидарность!И наконец, самое интересное!!!4. Помещение сообщений оскорбляющих общечеловеческие ценности, а так же культуру, религию, традиции и менталитет армянского народа.Комментарий: Нет слов! Одни эмоции, которые на этом форуме запрещены п.3 настоящих Правил! Скажите пожалуйста, а если я, например, не чту некоторые армянские традиции, и более того, считаю что они дикие и ненормальные, то мне кирдык, да? Таким образом, господа, Вы прямо заявляете, что на этом сайте имеют право присутствовать, а тем более что-то еще писать, только те армяне, которые "чтут традиции и менталитет армянского народа". А что такое "менталитет армянского народа"? Кто его определил? А оскорблять культуру, религию, традиции и менталитет других народов можно?Подводя итог всему вышесказанному, хочу сказать следующее:УВАЖАЕМЫЕ, ДОРОГИЕ, БЕСЦЕННЫЕ МОИ АДМИНЫ, АДМИНКИ, МОДЕРАТОРЫ, МОДЕРАТОРШИ И МОДЕРАТОРЧИКИ!!!!! НЕ ГОДЯТСЯ ВАШИ ПРАВИЛА НИ К ЧЕРТУ!!!! ЗАЛЕЗЬТЕ НА ТАКИЕ САЙТЫ КАК БАНКИР.РУ, АВТО.РУ (это реклама :)) и Т.Д., СКАЧАЙТЕ ОТТУДА ИХ ПРАВИЛА, ПОДКОРРЕКТИРУЙТЕ И РАЗМЕСТИТЕ ТУТ! НЕ ИЗОБРЕТАЙТЕ ВЕЛОСИПЕД, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО У ВАС ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ! И ПОМЕНЬШЕ АКЦЕНТИРУЙТЕ ВНИМАНИЕ НА УНИФИКАЦИИ ВСЕХ АРМЯН! МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ! И СЛАВА БОГУ!Надеюсь, что никого не обидел. Все вышесказанное имело целью обратить Ваше внимание на те минусы, которые сразу же бросаются в глаза попадая на ЛЮБОЙ армянский сайт! Ваш, пока, ничем не отличается от других. Надеюсь, что это временно....Удачи!  ;-)

Link to post
Share on other sites

AAS, esli vasha zadacha prosto xodit' po armyanskim forumam i ot bezdel'ya kritikovat' ix, to smisla kommentirovat' Vashe soobschenie net. Pravila ponyatni vsem i kogda oni sostavlyalis', to uchastie v nix prinemal ves' kollektiv foruma. S uvajeniem,Artur

Link to post
Share on other sites
AAS, esli vasha zadacha prosto xodit' po armyanskim forumam i ot bezdel'ya kritikovat' ix, to smisla kommentirovat' Vashe soobschenie net. Pravila ponyatni vsem i kogda oni sostavlyalis', to uchastie v nix prinemal ves' kollektiv foruma.
Ну, если они понятны ВСЕМ, то наверное это я такой тупой. Хотя я сомневаюсь, что их вообще кто-то читал! :)А весь коллектив форума это Вы и Меркурий, да? А поправки в правила вносить можно? Или приговор окончательный и обжалованию не подлежит?
Link to post
Share on other sites
Ну, если они понятны ВСЕМ, то наверное это я такой тупой.
Navernoe...
А весь коллектив форума это Вы и Меркурий, да?
Net.
А поправки в правила вносить можно?
Mojno.
Link to post
Share on other sites
Ну, если они понятны ВСЕМ, то наверное это я такой тупой. Хотя я сомневаюсь, что их вообще кто-то читал! :)А весь коллектив форума это Вы и Меркурий, да? А поправки в правила вносить можно? Или приговор окончательный и обжалованию не подлежит?
Критика помогает. Только справедливая! ;-)
Link to post
Share on other sites
Ara hayeren kosacek! Marketig@ ova?
:laugh:  Ахперс эт карелиа асел ншанакума караварум. Иск инчи русерен кам англерен, воровхетев стех баци мезаниц уриш азгериц эл кан. ;-)
Link to post
Share on other sites
Karavarum? Es inch asir, akhper! Internetum inch karavarum? Ba meznic baci el ova stex? karoxa rsner@?
Ба чгитейр интернетум эл сайтери караварум ка.Иск стех баци мезаниц хам рус ка, хам враци, адрбеджанци, еврей ев айлн.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...