Jump to content

Какие цветы дарят девушкам?


Recommended Posts

Ну это достаточно редкая порода,которая находится на грани уничтожения :D  :D Поэтому увидеть это сложно. Но можно.Обычно на них охотяться ночью. Обитают же они в западных районах Москвы  :bigsmile:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну все-таки, как же их найти?  :confused:  :confused: Ну хотя бы одним глазком на них посмотреть :p    :p Где они прячутся? :confused: И главное- от кого они прячутся? :confused:  :confused:                                :D  :bigsmile:   :bigsmile:  :D

Link to post
Share on other sites
Ну все-таки, как же их найти?  :confused:  :confused: Ну хотя бы одним глазком на них посмотреть :p    :p Где они прячутся? :confused: И главное- от кого они прячутся? :confused:  :confused:                                :D  :bigsmile:   :bigsmile:  :D
Маркиза джан, вай, инчор чгитес от кого прячутся! :D Маркиза, ес ел ко нман, hай тха романтик чем тесел! Как будто всем объязаны им и, во-вторых, есди чего-то не полчуают, нерванйанум ен, как-будто мехавор енк миhат ел! Вай! ;-)   Те ба, как вы так можете, вы так не имеете право! Маркиза, джокир? Мпуа!У меня тоже все таки есть надежда, вор болоры айтписин чен! ***********************Мпуа********************
Link to post
Share on other sites
Маркиза джан, вай, инчор чгитес от кого прячутся! :D
Багира джан, неужели от нас прячутся????? :confused: Ба мер нман сирун, нахшун ахчикнериц кпахквен??? ;-)  ;-)   ;-)  Нууууууууу тогда не знаю, что сказать! :confused:  :confused:
Link to post
Share on other sites

Vay, devchyoki, vot slushayu vas i ne ponimayu ... eto toll'ko mne vezyot s romantichnimi armyanskimi parnyami ?mogu vas uverit' oni est': ) ne ogorchaytes':)da i vse parni romantichnie, tol'ko dlta Toy Odnoy, Edinstvennoy :)Jelayu vam udachi v poiskax ;)p.s. kstati, pochemu bi vam ne rassmotret' kandidaturu Artemio:) Armyanin iz Rossii :) dumayu ochen' romantichniy paren'...  ;-)

Link to post
Share on other sites
Багира джан, неужели от нас прячутся????? :confused:
Net ne pryachutsya, prosto jdut tu edinstvennuyu, chtobi sdelat' dlya nee to, chto nikogda ne delali dlya drugix i togda eto budet romantikoi v tret'ei stepeni.  ;-)Mujiki chyo to obijayut nas ... nado chto-to s etim delat'. hmmm  :hmmm:
Link to post
Share on other sites

Привет Всем!!!Девушки, ну не обижайте наших армянских ребят!!! Они - лучшие, а особенно некоторые их представители. Я думаю, что проблема не в том, что нет армян-романтиков. Просто есть 2 вида романтизма: 1) в первом случае это что-то наигранное, искусственное, я бы сказала, что такой романтизм присущ ребятам, которых в народе называют бабниками, то есть они романтичны всегда и с любой дамой, их цель - завоевать очередную девушку, чувства тут ни при чем, это своеобразный стиль поведения, но я думаю, что девушки, если не сразу, то спустя какое-то время понимают что к чему. Я бы никому не пожелала... 2) а вот это уже совсем другое дело!!! Это истинные романтики, и их романтизм - это не прсто слова или красивое ухаживание, это то, что исходит от сердца, причем независимо от них самих. Я полностью согласна с Webmaster-ом: человек может и должен быть романтиком только по отношению к той единственной!!! Честно говоря, лично я всегда считала себя неисправимым романтиком, но после встречи с моим любимым, я поняла, что мне далеко до него. Если Вы не встречали армян-романтиков, значит просто вы ещё не встречали армянина , который полюбил бы Вас так, как никого другого. Поверьте, когда парень чувствует, что никого и никогда так не любил, он сам поражается тому, на что он становится способен, осознает глубину своих чувств. Я бы сказала, что романтиками не рождаются, а становятся - в том смысле, что, если человек любит, он уже по определению романтичен, по-другому и быть не может.И еще небольшой нюанс: мне кажется, что очень важно, чтобы девушка отвечала взаимностью парню, потому что, уверяю вас на собственном опыте, даже самые романтичные поступки и проявления чувств со стороны не очень приятного Вам мужчины не будут восприняты Вами как романтичные, а вызовут у Вас раздражение, даже могут показаться отталкивающими...

Link to post
Share on other sites
Багира джан, неужели от нас прячутся????? :confused: Ба мер нман сирун, нахшун ахчикнериц кпахквен??? ;-)  ;-)   ;-)  Нууууууууу тогда не знаю, что сказать! :confused:  :confused:
Маркиза джан, эс инч щухура ынкел :D , а я то имела ввиду МЕНТОВ! Они спрячутся от ментов! лол ;-)  ;-)  :D  :D  :D Тхееееееееееееееерк, да, надо что-то вам делать!  ;-)  Те че............................!  ;-)  Че, мы вас не обижаем, менк специально так, чтобы вы проснулись! Мпуа!************************Мпуа********************
Link to post
Share on other sites
Багира джан, неужели от нас прячутся????? :confused: Ба мер нман сирун, нахшун ахчикнериц кпахквен??? ;-)  ;-)   ;-)  Нууууууууу тогда не знаю, что сказать! :confused:  :confused:
Маркиза джан, эс инч щухура ынкел :D , а я то имела ввиду МЕНТОВ! Они спрячутся от ментов! лол ;-)  ;-)  :D  :D  :D Тхееееееееееееееерк, да, надо что-то вам делать!  ;-)  Те че............................!  ;-)  Че, мы вас не обижаем, менк специально так, чтобы вы проснулись! Мпуа!************************Мпуа********************
Link to post
Share on other sites
Я думаю, что проблема не в том, что нет армян-романтиков. Просто есть 2 вида романтизма: 1) в первом случае это что-то наигранное, искусственное........ И еще небольшой нюанс: даже самые романтичные поступки и проявления чувств со стороны не очень приятного Вам мужчины не будут восприняты Вами как романтичные, а вызовут у Вас раздражение, даже могут показаться отталкивающими...
Вай POGO джан, я полностью с тобой согласна!!!!!!!! :D  :bigsmile:  :D  Ты очень правильно сформулировала то, что я хотела сказать и никак не могла придумать, как лучше это сделать!!!!  :p  :p  :p Умница!!!!!!!! ;-)  ;-)  ;-)                            :bigsmile:  :D  :bigsmile:
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
...i neploxaja voka poluchajetsja,"Tekila" nazivajetsja,tak chto kaktus - odno iz samix poleznix rastenij (cvetov) ! :alien:  A jesli zakusivat limonchikom.... mmm... xorosho...
Васпур джан, ду ели шехвецир!  ;-) **********************Мпуа*********************
Link to post
Share on other sites
  • 3 years later...

Вот почему все мужчины поголовно любят дарить розы???

Что, это единственные цветы на Земле?

Или это самый оптимальный вариант и на другое фантазии не хватает?

Не люблю я розы.. они увядают так быстро, что даже грустно как-то становится :(

А вот лилии-это другое дело ))

мммм, схожу с ума по аромату этих цветов)

Мне, например, гораздо приятнее было бы получить букет тюльпанов, или даже ландышей, вместо букета быстроувядающих роз.. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

А мне кажется, что розы это бонально, нужно дарить, эдаки что нить оригинальненькое. Кстати если бы мне любимый человек подарил бы кактус, я бы отреагировала положительно, главное, фантазия и необычность. Никогда не променяю веточку архидеии на вагон роз.

Edited by DARMOEDKa
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Привет Всем!!!

Девушки, ну не обижайте наших армянских ребят!!! Они - лучшие, а особенно некоторые их представители. Я думаю, что проблема не в том, что нет армян-романтиков. Просто есть 2 вида романтизма: 1) в первом случае это что-то наигранное, искусственное, я бы сказала, что такой романтизм присущ ребятам, которых в народе называют бабниками, то есть они романтичны всегда и с любой дамой, их цель - завоевать очередную девушку, чувства тут ни при чем, это своеобразный стиль поведения, но я думаю, что девушки, если не сразу, то спустя какое-то время понимают что к чему. Я бы никому не пожелала...

2) а вот это уже совсем другое дело!!! Это истинные романтики, и их романтизм - это не прсто слова или красивое ухаживание, это то, что исходит от сердца, причем независимо от них самих. Я полностью согласна с Webmaster-ом: человек может и должен быть романтиком только по отношению к той единственной!!! Честно говоря, лично я всегда считала себя неисправимым романтиком, но после встречи с моим любимым, я поняла, что мне далеко до него. Если Вы не встречали армян-романтиков, значит просто вы ещё не встречали армянина , который полюбил бы Вас так, как никого другого. Поверьте, когда парень чувствует, что никого и никогда так не любил, он сам поражается тому, на что он становится способен, осознает глубину своих чувств. Я бы сказала, что романтиками не рождаются, а становятся - в том смысле, что, если человек любит, он уже по определению романтичен, по-другому и быть не может.

И еще небольшой нюанс: мне кажется, что очень важно, чтобы девушка отвечала взаимностью парню, потому что, уверяю вас на собственном опыте, даже самые романтичные поступки и проявления чувств со стороны не очень приятного Вам мужчины не будут восприняты Вами как романтичные, а вызовут у Вас раздражение, даже могут показаться отталкивающими...

- Умница, Джяна !!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 11 months later...
Вот почему все мужчины поголовно любят дарить розы???

Что, это единственные цветы на Земле?

Или это самый оптимальный вариант и на другое фантазии не хватает?

Совсем не хватает фантазии :ranting: , если девушка любит розы это еще совсем не значит что ей будут неприятны другие цветы, главное это внимание. :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...