Jump to content

Просто хочу сказать...


Recommended Posts

Ребята, я так по вам всем соскучилась :( так грустно, что не хватает времени заходить, с вами беседовать, спорить, смеяться, обсуждать.... эх.... я иногда у Френча спрашиваю, ну что там в форуме происходит, что новенького?

Вот возьму, разозлюсь и уволюсь :protest: и пусть обходятся без меня...

Ну да ладно, не будем обо мне, я как-нибудь справлюсь. Но этот топик я еще и открыла для тех, кто хочет что-то сказать, а не знает куда девать. Вот :unsure:

Так что пишите, читайте, будьте вместе в любом месте ;)

Всем всем всем :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Можно я тоже пожалуюсь? :cry: На работе у меня Инета нет и не будет никогда!!! Дома бываю 5 часов в сутки - сплю. На форум попадаю только во время занятий в универе и каждый раз получаю взбучку от преподов! Вот! :cry: А без форума ненц тхура!!!!! Лацс галиса!

Link to post
Share on other sites

может кто-то заметил, меня два дня не было, я так скучал :rolleyes: , всех работников АТСа переругал :D они козлы нечайно телефон вырубили, якобы за не уплату :angry:

Link to post
Share on other sites

Чегой-то я пропустила. Жалуемся тут?

Вот и у меня сегодня глаза напоминают органи зрения кролика, а еще работать и работать.. Виген, заметили-заметили :p

Link to post
Share on other sites

А я месяц назад уже получила устное предупреждение :( (помните тему о стукачестве?).

Так что сейчас захожу в форум во время перерыва, или когда уж очень-очень приспичит.

Link to post
Share on other sites

нужно просто купить монитор TFT Жид.экран, и все такие проблемы с глазом исчезнут ;)

Link to post
Share on other sites
Можно я тоже пожалуюсь?  :cry:  На работе у меня Инета нет и не будет никогда!!! Дома бываю 5 часов в сутки - сплю. На форум попадаю только во время занятий в универе и каждый раз получаю взбучку от преподов! Вот!  :cry:

Граждане форумцы. Вы за $$$ не гонитесь, ищите место с компьютером или компьютер с местом :p

А без форума ненц тхура!!!!! Лацс галиса! 

:cry:

Link to post
Share on other sites
нужно просто купить монитор TFT Жид.экран, и все такие проблемы с глазом исчезнут ;)

Вот попросили у руководства компы с жид. кристал. экраном, отказали :( сказали рано, через годик обращайтесь, хотя у половины сотрудников компании уже есть, а нам не дают :( вот и приходится в очках сидеть, а некоторые издеваются, говорят на учительницу похожа :wow:

Link to post
Share on other sites

:wow: :yes:

У меня :)

Ну вот :cry: А я тааак старалась... Ладно, сорьки Гостья, скоро уберу, просто щас очень спешу. Хотела свою фотку туда скачать, а она, зараза, большая, не получается... Ну ладно, чё нить придумаю :hm: .

Надеюсь потерпишь денёк??? :flower:

Link to post
Share on other sites

ой, может и я себе чего-нить подберу!!!

Ищу уже давно кенгурёнчика на аватарчик... все какие-то затюканные попадаются. :( Бедные животные! Как можно так издеваться над кенгуру?!? :cry:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...