Jump to content

Кавказцентр


Recommended Posts

Иногда заглядываю на их форум.....почитать чеченский флуд.........Всё время удивляло, что одержимые мессанской ролью на Кавказе вайнахи практически никогда не касаются армян и армянского вопроса..........

Ну вот, что называется дождался, появился там ряд тем:

http://www.kavkazchat.com/showthread.php?t=25623

http://www.kavkazchat.com/showthread.php?t=26238

Сам я там не флужу, но иногда почитать любопытно.............Особенно интересны произведения турецко-азерпичанского агитпропа, на мой взгляд они переплюнули всё что даже вывешиваются на сайтах зоны "аз".

Link to post
Share on other sites
у армян было 23 000 танков и 1104 САУ, 1900 боевых самолетов различных типов, из них 570 штурмовиков, 2100 ракетных тактических установок средней дальности, 2 миллиона солдат, 12 000 орудий и минометов и т.д. Против них с берданками и бутылками с зажигательной смесью без страха и с презрением к жизни стояли 837 ополченцев, они спасли Азербаджан.

:lol: :lol: :lol: :lol:

Արա կյանքումս տենց չեյ խնդացե:

Link to post
Share on other sites
у армян было 23 000 танков и 1104 САУ, 1900 боевых самолетов различных типов, из них 570 штурмовиков, 2100 ракетных тактических установок средней дальности, 2 миллиона солдат, 12 000 орудий и минометов и т.д. Против них с берданками и бутылками с зажигательной смесью без страха и с презрением к жизни стояли 837 ополченцев, они спасли Азербаджан.

Хочется, ну очень хочется найти хоть какое-то разумное начало. Но в голову приходит только фантастическая версия, что азерготы придумали новое оружие - смехотропное.

Вот они скажут этакое, а мы все животики надорвем от смеха.

Link to post
Share on other sites

Как сейчас помню. Запустили мы как-то с авианосца "Великая Армения" баллистическую ракету с разделяющимися атомными боеголовками. Летит она на высоте 5 тыс. км в сторону Баку. Мамед как увидел, обвязался бутылками с зажигательной смесью подпрыгнул, обнял ракету и поджег бутылки. Ракета вдребезги, ну и Мамед конечно тоже. Погиб, но Баку отстоял. И так они действовали 837 раз, пока у нас не кончились ракеты.

Могу для Азерагитпропа рассказать еще про то, как азеровские ополченцы подбили из берданки нашу подводную лодку "Большой Арарат" еще на дальних подходах к Каспийскому морю подо льдами Северного океана Она до сих пор там, заражает окружающий мир радиоактивным излучением.

Edited by Masis
Link to post
Share on other sites
Как сейчас помню. Запустили мы как-то с авианосца "Великая Армения" баллистическую ракету с разделяющимися атомными боеголовками. Летит она на высоте 5 тыс. км в сторону Баку. Мамед как увидел, обвязался бутылками с зажигательной смесью подпрыгнул, обнял ракету и поджег бутылки. Ракета вдребезги, ну и Мамед конечно тоже. Погиб, но Баку отстоял. И так они действовали 837 раз, пока у нас не кончились ракеты.

Могу для Азерагитпропа рассказать еще про то, как азеровские ополченцы подбили из берданки нашу подводную лодку "Большой Арарат" еще на дальних подходах к Каспийскому морю подо льдами Северного океана Она до сих пор там, заражает окружающий мир радиоактивным излучением.

Они и не подозревают, что у нас есть не только атомные подводные лодки, но еще и подземные лодки тоже!

Link to post
Share on other sites
Они и не подозревают, что у нас есть не только атомные подводные лодки, но еще и подземные лодки тоже!
Ne darom govoryat U STRAXA GLAZA VELIKI :lol: taknern en arel :lol:
Link to post
Share on other sites

Господа,

стоит ли вмешиваться в эту бесполезную склоку? Это что раскрученный политический проект или там электорат?

это чеченский ресурс и им по-большому счету до лампочки "чей карабах" и т.д. у них своих вопросов предостаточно.

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites
Господа,

стоит ли вмешиваться в эту бесполезную склоку? Это что раскрученный политический проект или там электорат?

это чеченский ресурс и им по-большому до лампочки "чей карабах" и т.д. у них своих вопросов предостаточно.

Полностью согласен, но чем не повод посмеяться над очередными хероическими байками "кавказских татар-баласы" :)

Link to post
Share on other sites

Я специально написал что там не отписываюсь) Имхо нефих там делать) кроме того:а) сайт юмористической направленности б) хотя я не верю в "провокаторов из фсб на тырнет-форумах", но там ухи их видны не вооруженным взглядом) и внимание к себе привлекать не хочу.

самое главное - там "заповедник тюркского юмора"...в чистом и незамутнённом виде) Там во многих темах азерпичанцефф пинают как грушу, и брехливые они и подлые и мусульмане плохие.........А они туда всё лезут) к "героическим братьям мусульманам"..............

Я хотел что бы Вы взглянули на ети топики по одной простой причине: там можно глянуть потоки "чистой" тюркской пропаганды + увидеть отношение к нам вайнахов...........это отношение кстати очень двойственное.....

Link to post
Share on other sites
Они и не подозревают, что у нас есть не только атомные подводные лодки, но еще и подземные лодки тоже!

Ну зачем выдавать государственные секреты? Ты бы еще про наши базы на Луне рассказал. Нельзя же так. Одно дело говорить про оружие, которое которое оказалось бессильным против 837 ополченцев и совсем другое про новейшие разработки. А если они теперь выставят против нас еще 800 храбрецов с рогатками? Что тогда будем делать?

Link to post
Share on other sites

Кстати, такое впечатление, чо на том чеченском форме с антиармянскими постами выступают не совсем чеченцы а азеры-завсегдатаи того форума.

Link to post
Share on other sites

Если честно , то почитал пару страниц с данного выше в ссылке форума ... Примитив на уровне ПТУ шарикоподшипникового завода ... не то , что отвечать , даже читать смысла не было до конца . Хотя , за ссылку спасибо . Не думаю , что контингент обладает каким либо культурным запасом . За исключением тех участников , кто старается высказать армянскую точку зрения ... А о возрасте анти-армян и говорить не приходится - возраст студента первого курса ПТУ - лет на 15 этак тянут ...

Link to post
Share on other sites
Ну зачем выдавать государственные секреты? Ты бы еще про наши базы на Луне рассказал.

Про базы на Луне пока нельзя рассказывать. Им придется теперь и государственные флаги менять.

И без того им не так уж и сладко, менять столько раз самоназвание, алфавиты, теперь еще и флаги.....

По секрету, Масис, только пока никому ни слова (у нас есть еще базы на 2 звездах - Сириусе и Альдебаране).

Link to post
Share on other sites
По секрету, Масис, только пока никому ни слова (у нас есть еще базы на 2 звездах - Сириусе и Альдебаране).

Уважаемый Гераци, про Альдебаран Вы ничего не путаете? :lol:

Link to post
Share on other sites
Про базы на Луне пока нельзя рассказывать. Им придется теперь и государственные флаги менять.

:lool:

По секрету, Масис, только пока никому ни слова (у нас есть еще базы на 2 звездах - Сириусе и Альдебаране).

:blink: :lol: :lool:

ЗЫ Frezy_Grant джан раньше меня заметил :)

Edited by Yerevanci
Link to post
Share on other sites

Дык они армяне.

А там было как минимум 2-3 чеченца, которые поддерживали нас

К сожалению, в подобных темах на груз. форумах все настроены против

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites

Террористка, армянка? и Диана?

А как же их утверждение что относятся к мусульманам и даже выдержки из Корана преподносили.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...