Jump to content

Recommended Posts

Здраствуйте, хотел спросить Вас, форумчан, смотрели ли Вы этот фильм и как Вы к ниму относитесь?!

Лично я, православный армянин, восхищён. Если можно, узнать реакцию на фильм Армянской Церкви!

Спасибо. Эдуард.

Edited by Рижский
Link to post
Share on other sites
Здраствуйте, хотел спросить Вас, форумчан, смотрели ли Вы этот фильм и как Вы к ниму относитесь?!

Лично я, православный армянин, восхищён. Если можно, узнать реакцию на фильм Армянской Церкви!

Спасибо. Эдуард.

Уважаемый Эдуард!

На счет Церкви не могу говорить, т.е. об официальном мнении...

Фильм мне понравился, что за два дня посмотрел 3 раза. Сегодня думал о нем, что даже хочется еще раз посмотреть, и вот увидел Вашу тему - . :)

Храни Вас Господь!!!

Link to post
Share on other sites

А я фильм смотрела кусками на работе, поэтому не поняла половину и мне не понравился. А мама моя плакала весь фильм (я слышала как она подружке по телефону говорила это). И поэтому я на 8 марта подарила ей двд диск с этим фильмом и сама хочу посмотреть полностью, уж очень все про него говорят что классный :notworthy:

Edited by C@tRiN
Link to post
Share on other sites
Здраствуйте, хотел спросить Вас, форумчан, смотрели ли Вы этот фильм и как Вы к ниму относитесь?!

Лично я, православный армянин, восхищён. Если можно, узнать реакцию на фильм Армянской Церкви!

Спасибо. Эдуард.

Я смотрел. Отличный фильм. О хороших людях, о правде, о преступлении и раскаянии, о жизни...

Пахан мой вообще раз 5 его смотрел...

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

посмотрел 1 раз,но хочется еще раз

на мой взгляд священники должны быть такие как персонаж Мамонова без византийских понтов:начиная от навороченных машин и золотых одеяний и кончая блатными сапогами и удобным одеалом

все это было очень хорошо показано в фильме

Link to post
Share on other sites

фильм очень понравился.

причем это на моей памяти единственный фильм, показанный в России, в котором смерть представлена как некая награда, черта к которой нужно подготовиться, пронести в жизни свой духовный крест.

Link to post
Share on other sites
Здраствуйте, хотел спросить Вас, форумчан, смотрели ли Вы этот фильм и как Вы к ниму относитесь?!

Лично я, православный армянин, восхищён. Если можно, узнать реакцию на фильм Армянской Церкви!

Спасибо. Эдуард.

О фильме хотел написать давно, сразу же после премьеры на 1-ом, но забывал... Единственный фильм за последние несколько лет, который понравился и запомнился.

Глубокий фильм и одновременно очень простой. Великолепно сыграл Мамонов!!! Вообще, всем создателям и актерам огромное спасибо!

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites
фильм очень понравился.

причем это на моей памяти единственный фильм, показанный в России, в котором смерть представлена как некая награда, черта к которой нужно подготовиться, пронести в жизни свой духовный крест.

этим фильм и ценен,что каждый находит в нем что-то,что его волнует

тебя волнует этот вопрос Армен джан

меня другой

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...