Jump to content

Шарль Азнавур госпитализирован


Recommended Posts

/PanARMENIAN.Net/

Знаменитый французский шансонье Шарль Азнавур госпитализирован в Париже, сообщила газета "Паризьен". В коротком сообщении не приводятся источники информации и ничего не говорится о том, по какой причине и в какую клинику был помещен в пятницу 82-летний шансонье. Как сообщает РИА “Новости”, в заметке лишь упоминается, что в планах Азнавура, совсем недавно выпустившего новый альбом, значится серия концертов за рубежом, первый из которых должен состояться 20 апреля в Москве, а затем в США.

Будем надеяться, что ничего серьёзного! :(

Link to post
Share on other sites

Шарль Азнавур готовится к гастролям в больнице

18 марта 2007, 23:15

Французский шансонье Шарль Азнавур прошел плановый медицинский осмотр в книнике и готовится начать новый гастрольный тур.

«Шарль Азнавур был госпитализирован в Париже, чтобы пройти медицинский осмотр, как он обычно делает перед началом серии концертов, - говорится в коммюнике пресс-службы певца. - Он выйдет из больницы по его завершению в предстоящий понедельник, чтобы возобновить концерты».

В апреле у Азнавура запланирована большая серия концертов. Она начнется выступлением в Москве, намеченном на 20 апреля. Затем турне продолжится в странах Южной Америки и завершится большим концертом в Париже в октябре.

Шарлю Азнавуру в мае исполнятся 83 года. Певец ведет активную творческую деятельность. 19 февраля он завершил длившуюся несколько месяцев работу над своим новым альбомом «Укрась мою жизнь», созданным совместно с кубинскими музыкантами.

Певец продолжает активную общественную деятельность, прежде всего по укреплению связей Франции и Армении, участвует в мероприятиях проводимого во французских городах «Года Армении».

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Link to post
Share on other sites
Novostei o ego zdorovii net?

Есть. Ему лучше и в апреле он уже объявил о предстоящем концерте в Москве!

Все средства пойдут на окончание строительства Армянской церкви в Москве, новой, на Трифоновской, угол Олимпийский проспект.

Link to post
Share on other sites
tipo u moskovskoy obshiny deneg net, a v RA delat' nechego..?? :ermm:

Милая Бибар, я не знаю, может он и в Армению полетит... В Москву уже объявил. Уточню сегодня дату и сообщу.

А насчет строительства новой церкви в Москве - там что-то очень долго длится...

Я был на 90-й годовщине Геноцида в Москве, митинг был на стройке новой церкви, если кто там был из москвичей, пусть вспомнит, как тяжело было вот так стоять на стройматералах, в тот дождливый день...и как все приехавшие из разных концов Москвы и области поднимали вопрос продолжения строительства.

Пусть выскажутся москвичи.

Link to post
Share on other sites
Там какая-то непонятная история...я не знаю, почему церковь до сих пор не построена, все сроки уже давно вышли... :ermm:

Дорогая Frezy_Grant, я не хочу здесь распространяться, но те, кто 24 апреля 2005 года был на митинге на стройке церкви, знают причины...

Link to post
Share on other sites
А насчет строительства новой церкви в Москве - там что-то очень долго длится...

Пусть выскажутся москвичи.

Строительство этой церкви словно бездонная бочка. В октябре 2003 была на освящении фундамента, даже Лужков не удержался во время торжеств. речи, высказался: "наконец-то дожили до этого дня (освящения), а столько вокруг этого стр-ва было, не хочется здесь говорить!" Привожу по памяти, но по смыслу точно. Так вот, тогда обещали через два года закончить, надеюсь у всех с арифметикой проблем нет, вот и считайте. А уж о том, что позже церковь стали строить заново в другом месте, и говорить не хочется... и смех и грех.. интересно, заново освящали, что ли соседний фундамент... не знаю, давно там не была, но до окончания еще далеко.

Низкий поклон Азнавуру, хочется надеяться, что его вложения не канут в бездну.

Link to post
Share on other sites
Там какая-то непонятная история...я не знаю, почему церковь до сих пор не построена, все сроки уже давно вышли... :ermm:

итория не непонятная, очень даже понятная, но здесь ее приводить нельзя. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
tipo u moskovskoy obshiny deneg net, a v RA delat' nechego..?? :ermm:

В РА денег тоже не мало,но идет в карман 5-ти человек.

Кормить этих уродов у Азнаура не хватило терпения. :angry:

А московская община,как и везде не сплаченна.Все(почти все) на плечи одного человека. :( :ermm:

Милая Бибар, я не знаю, может он и в Армению полетит... В Москву уже объявил. Уточню сегодня дату и сообщу.

А насчет строительства новой церкви в Москве - там что-то очень долго длится...

Я был на 90-й годовщине Геноцида в Москве, митинг был на стройке новой церкви, если кто там был из москвичей, пусть вспомнит, как тяжело было вот так стоять на стройматералах, в тот дождливый день...и как все приехавшие из разных концов Москвы и области поднимали вопрос продолжения строительства.

Пусть выскажутся москвичи.

Ты прав,Гераци.Есть подводные камни.Одна из причин то,что наша церковь по проекту был высше,чем Христа Спасителья.А это нельзя.Про остальных причин доложу позже ,в личном письме.Если сочтешь нужным,выставишь на форуме.

Link to post
Share on other sites

David, vot skaji, ed CHISTO haykakan vypendrejni hatkutyuan a- haykakan ekeghecin uzumen X.S. bardzr anen :) o da! erb en haykakan ekeghecinery shat bardzr eghel? :angry: hamel vor chi kareli-uremn chi kareli- inch en eli uzum achkery push mtcnen, chto za lyudi vay, tipo vor shat bardzr eghni- tuda bolshe lyudey pomestitsya???

nam by v Minske xot' malipusen'kuyu...:cry: uffffffffff

Link to post
Share on other sites
David, vot skaji, ed CHISTO haykakan vypendrejni hatkutyuan a- haykakan ekeghecin uzumen X.S. bardzr anen :) o da! erb en haykakan ekeghecinery shat bardzr eghel? :angry: hamel vor chi kareli-uremn chi kareli- inch en eli uzum achkery push mtcnen, chto za lyudi vay, tipo vor shat bardzr eghni- tuda bolshe lyudey pomestitsya???

nam by v Minske xot' malipusen'kuyu... :cry: uffffffffff

Нет,Бибар джан,вопрос не в выпендрежничестве.Просто,сначала должны были строить в одном месте,потом место поменялось,а проекты же тоже не делают за 20 минут.Вообщем,у меня есть ответ Вице-Президента САР на мой вопрос по этому поводу.

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте уважаемый Ваагни!

Спасибо за Ваш вопрос, так как очевидно, что люди дезинформированы, а ясность в столь серьезном вопросе безусловно очень важна. Я буду рад поделиться той информацией, которой располагаю. Вместе с тем должен сказать, что я не знаю, в какой мере она будет совпадать с «общеизвестной и официальной версией», так как мне неизвестны какие-либо версии на этот счет.

Как известно, Кафедральный Собор «Сурб Хач» на Олимпийском проспекте в Москве начал строиться еще когда Российскую епархию ААЦ возглавлял Архиепископ Тиран. При нем были сделаны работы нулевого цикла. В это время Святой Престол принял решение о переводе Архиепископа Тирана на Украину. Тот демонстративно отказался подчиняться этому решению и объявил о создании фактически независимого Московского объединения Армянских Апостольских Церквей (оцените название), за что и был немедленно лишен духовного сана. Однако, несмотря на это, теперь уже мирянин Казарос продолжал выполнять функции священнослужителя, сохраняя под своим контролем как действующий храм «Сурб Арутюн», так и строящийся Собор "Сурб Хач". Понадобились долгие 3 года, чтобы решить юридические и другие вопросы, связанные с нормализацией этой ситуации. Конечно, весь этот период строительство Собора не велось.

Когда Епископ Езрас смог наконец приступить к полноценному осуществлению своих функций Главы Епархии, он обратил внимание на то, что хотя территория отведенная под строительство Собора достаточно велика, да и весь комплекс сооружаемый на этом месте имеет внушительные размеры, сам Собор предполагалось построить относительно небольшим. Проектировщикам и архитекторам было дано задание пересмотреть проект. Таким образом, еще полтора года ушло на создание нового проекта и на его согласование.

Затем полгода строительные работы были незаметны, так как велась переделка ранее заложенного фундамента.

Но уже 8 месяцев, как работы идут полным ходом по всему комплексу и Собор растет буквально с каждым днем. Говорю об этом не с чужих слов, а потому что имею удовольствие ежедневно собственными глазами видеть это. Дело в том, что территория офиса Союза армян России и территория строящегося Собора расположены рядом и из наших окон прекрасно видна вся панорама стройки.

Поэтому, завершая ответ на Ваш вопрос, я имею все основания заявить, что утверждение о том, что «процесс строительства затягивается», ни в коей мере не соответствует действительности.

Это то,что мне ответил Гегам Халатян на форуме САР.

Могу добавить,что я лично 21 марта видел,что строительные работы идут полным ходом.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...