Jump to content

Melody Amber


Recommended Posts

  • Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Результаты 7-го тура

Вслепую. Свидлер - Ананд ничья, Вальехо - Иванчук ничья, Карлсен - Раджабов ничья, Гельфанд - ван Вели 1-0, Леко - Крамник 0-1, Аронян - Морозевич 0-1.

Рапид. Ананд - Свидлер 1-0, Иванчук- Вальехо 1-0, Раджабов - Карлсен ничья, Морозевич - Аронян ничья, Крамник - Леко 1-0, ван Вели - Гельфанд ничья.

Положение в общем зачете после 7 дней: Крамник - 10,5, Иванчук – 9,5, Ананд – 8,5, Аронян - 8, Гельфанд и Свидлер – по 7,5, Морозевич - 7, Леко - 6,5, Карлсен и Раджабов - по 6, Вальехо - 4, ван Вели - 3.

В 8-м туре встречаются Крамник - Гельфанд, Иванчук - Карлсен, Ананд - Вальехо, ван Вели - Аронян, Раджабов - Свидлер, Морозевич - Леко.

Link to post
Share on other sites

Если Лева выиграет Ван Вели в обеих партиях, то опять гарантированно выйдет на 3-е место. Только вряд ли...

А Крамник все лютует... все-таки, я считаю, на сегодняшний день - сильнейший шахматист планеты.

Edited by Ессентуки
Link to post
Share on other sites

Крамник потрясающе мощно играет, особенно вслепую. Раджабов совсем провалился. Ароняну не хватает стабильности. И по-прежнему для него существует проблема "неудобных" соперников.

Link to post
Share on other sites

Результаты 8-го тура

Вслепую. ван Вели - Аронян 0-1, Морозевич - Леко 1-0, Крамник - Гельфанд 1-0, Раджабов - Свидлер 0-1, Ананд - Вальехо 1-0, Иванчук - Карлсен ничья.

Рапид. Леко - Морозевич 1-0, Аронян - ван Вели ничья, Гельфанд - Крамник ничья, Карлсен - Иванчук 1-0, Свидлер - Раджабов 1-0, Вальехо - Ананд 0-1.

Положение в общем зачете после 8-и дней: Крамник - 12, Ананд - 10,5, Иванчук - 10, Аронян и Свидлер - по 9,5, Морозевич и Гельфанд - по 8, Леко и Карлсен - по 7,5, Раджабов - 6, Вальехо - 4, ван Вели - 3,5.

26 марта на турнире выходной.

Link to post
Share on other sites

Результаты 9-го тура

Вслепую. Карлсен - Крамник ничья, Свидлер - ван Вели ничья. Вальехо - Морозевич ничья, Аронян - Ананд 1-0, Леко - Иванчук 0-1, Гельфанд - Раджабов 1-0.

Рапид. Крамник - Карлсен 1-0, ван Вели - Свидлер 1-0, Морозевич - Вальехо 1-0, Иванчук - Аронян ничья, Ананд - Аронян 1-0, Раджабов - Гельфанд ничья.

Положение в общем зачете после 9-ти дней:

Крамник – 13,5

Ананд и Иванчук – по 11,5

Аронян – 10,5

Свидлер – 10

Гельфанд и Морозевич – по 9,5

Леко и Карлсен – по 8

Раджабов – 6,5

Вальехо и ван Вели – по 5.

В 10-м туре встречаются:

Крамник - Свидлер, Ананд - Леко, Иванчук - Гельфанд, Раджабов - Аронян, Морозевич - Карлсен, ван Вели - Вальехо.

Link to post
Share on other sites

Результаты 10-го тура

Вслепую. Ананд - Леко ничья, Иванчук - Гельфанд ничья, Раджабов - Аронян 1-0, Крамник - Свидлер ничья, ван Вели - Вальехо 1-0, Морозевич - Карлсен 1-0.

Рапид. Леко - Ананд ничья, Аронян - Раджабов 0-1, Гельфанд - Иванчук ничья, Свидлер - Крамник ничья, Карлсен - Морозевич 1-0, Вальехо - ван Вели 1-0.

Положение в общем зачете перед последним туром: Крамник - 14,5, Ананд и Иванчук - по 12,5, Свидлер - 11,

Гельфанд, Морозевич и Аронян - по 10,5, Карлсен и Леко - по 9, Раджабов - 8,5, ван Вели - 6, Вальехо - 5,5.

В последнем туре встречаются Вальехо - Крамник, Гельфанд - Ананд, Аронян - Иванчук, Свидлер - Морозевич, Леко - Раджабов, Карлсен - ван Вели.

Link to post
Share on other sites
վաաաաայ, հայ շախմատիստի առաջին պարտությունը ադրբեջանցի շախմատիստից....

Es inch vay-voca? Ничего страшного не произошло. Левон - человек, а не железный робот. Он не может всегда выигрывать. Подумаешь, проиграл Раджабову... Ну и что? А сколько раз он у него выигрывал? Meka, Timura Levoni ghaza eghele u kmna.

Ребята, давайте будем выше национальной принадлежности спортсменов. Лично для меня, поражение от Раджабова одинаково обидно, как и поражение от Свидлера, Ананда или Иванчука. Ну, может, поражение от Раджабова чуть-чуть обиднее, потому что он гораздо слабее. И всего лишь. Не будем уподобляться нашим некоторым соседям.

Неудачный для Левы турнир. Ну и что? Парень все-равно молодец! Вспомнитe его триумфальную игру в предыдущих турнирах. Он свое слово в истории шахмат уже сказал. И это слово еще не окончательное. Я все более убеждаюсь, что из Левона может получится мощный турнирный боец. И я связываю с ним очень большие надежды в розыгрыше чемпионства.

LEVON, HUP TUR!!!

Link to post
Share on other sites
Es inch vay-voca? Ничего страшного не произошло. Левон - человек, а не железный робот. Он не может всегда выигрывать. Подумаешь, проиграл Раджабову... Ну и что? А сколько раз он у него выигрывал? Meka, Timura Levoni ghaza eghele u kmna.

Ребята, давайте будем выше национальной принадлежности спортсменов. Лично для меня, поражение от Раджабова одинаково обидно, как и поражение от Свидлера, Ананда или Иванчука. Ну, может, поражение от Раджабова чуть-чуть обиднее, потому что он гораздо слабее. И всего лишь. Не будем уподобляться нашим некоторым соседям.

Неудачный для Левы турнир. Ну и что? Парень все-равно молодец! Вспомнитe его триумфальную игру в предыдущих турнирах. Он свое слово в истории шахмат уже сказал. И это слово еще не окончательное. Я все более убеждаюсь, что из Левона может получится мощный турнирный боец. И я связываю с ним очень большие надежды в розыгрыше чемпионства.

LEVON, HUP TUR!!!

Правильно не надо политизировать.Это всего лишь игра.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...