Jump to content

Recommended Posts

Часто нам приходится слышать высказывания подруг: "Временами я его ненавижу! Он настоящий бабник, про таких говорят: "За каждой юбкой бегает". Когда мы идем по улице, он провожает взглядом любые более-менее стройные ножки. При разговорах с хорошенькими женщинами подпускает в голос бархатной интимности, и глазки его при этом становится маслеными, как у лижущего сметану кота, Ходить с ним в гости - просто пытка. Конечно, большую часть времени он танцует со мной, но если пригласит другую женщину, он обнимает ее так по-хозяйски, как будто только что поднялся с ней из постели. Может невзначай и по волосам погладить, в общем, ведет себя безобразно. Возможно, я не переживала бы так, если бы он не рассказывал регулярно о своих прошлых победах. А еще дразнится - позвонит домой и сообщает: "Я тут сижу в гостях с двумя такими ласковыми кисками. " Оказывается, действительно сидит в обществе двух кошек. Сиамских. В гостях у друга - кошатника". Или докладывает мне по телефону: "Я тут заехал к замечательной женщине... чуткой, внимательной, она меня чаем поит, пирогами кормит. Я, наверное, останусь у нее, ты не будешь ревновать?" Женщина, как выяснилось, его семидесятилетняя бабушка. Она и вправду очень хорошая...

А как вы относитесь к Дон Жуанам (бабникам) ?

Если у нас есть такие расскажите о себе ?

Link to post
Share on other sites

Вопрос к нашему уважаемому модернатору, вы (по сообщениям разведки :secret:) как несомненный специалист в этой сфере может быть немного просветите нас, поделитесь так сказать опытом ? :brows: ;)

Link to post
Share on other sites
Вопрос к нашему уважаемому модернатору, вы (по сообщениям разведки :secret: ) как несомненный специалист в этой сфере может быть немного просветите нас, поделитесь так сказать опытом ? :brows: ;)

Мужчины!!!! SOS!!! Женщины подбираются к нашим душам!!! :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Вопрос к нашему уважаемому модернатору, вы (по сообщениям разведки :secret:) как несомненный специалист в этой сфере может быть немного просветите нас, поделитесь так сказать опытом ? :brows: ;)

Анаит, дорогая! :rolleyes:

Вас жестоко дезинформировали! :ermm: :hehe:

Бабник рядом с со мной - это из области ненаучной фантастики! :blink:

Я их в упор не вижу, и поэтому никакими секретами не владею, к счастью. :flower:

Так что лучше спросите мужскую половину форума,пусть расскажут, как поступают их половинки в таких частых, как я могу предположить, зная некоторых наших форумчан,случаях.

Рекомендую одного юзера, завсегдатая этого раздела, у него явно богатый опыт :lol:

Если у него есть совесть, он должен признаться :p

Link to post
Share on other sites
Рекомендую одного юзера, завсегдатая этого раздела, у него явно богатый опыт :lol:

Если у него есть совесть, он должен признаться :p

Фрейзи,так не честно!!! Познакомь с нами этого юзера!!.Мы тоже хотим кое чего спросить. :p :yes:

Link to post
Share on other sites

Анаит джан, я от тебя такого не ожидал. :no:

Хотел бы я посмотреть на эту разведку. :cool: :boxing:

А каким именно опытом с вами поделиться ? :)

Link to post
Share on other sites
Анаит джан, я от тебя такого не ожидал. :no:

Хотел бы я посмотреть на эту разведку. :cool: :boxing:

А каким именно опытом с вами поделиться ? :)

Не надо так скромничать :D , в Минске тебя до сих пор помнят и постоянно спрашивают твои московские координаты, говорят как там в Москве твоему кузену не скучно, еще не женился. :)

Link to post
Share on other sites
Не надо так скромничать :D , в Минске тебя до сих пор помнят и постоянно спрашивают твои московские координаты, говорят как там в Москве твоему кузену не скучно, еще не женился. :)
Ну вот, как же после такого доверять женскому полу? :lol:

Бигосс крепис мы с тобои :victory:

Link to post
Share on other sites
ВАЙ–ВАЙ- ВАЙ, это запрещенный удар, все секреты раскрыли хоть на форуме не появляйся. :angry:

Да ладно ;) . Сделаем-ка вид, что ничего такого мы и не заметили :rolleyes: . Ты только появляйся :lol: :yes:

Link to post
Share on other sites
ВАЙ–ВАЙ- ВАЙ, это запрещенный удар, все секреты раскрыли хоть на форуме не появляйся. :angry:

Да,Bigoss...вот как неожиданно люди раскрываются с неожиданной стороны :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Фрейзи,так не честно!!! Познакомь с нами этого юзера!!.Мы тоже хотим кое чего спросить. :p :yes:

Да мне как-то неудобно...может, ты сам нам его представишь? :rolleyes: :cool:

Link to post
Share on other sites
Да мне как-то неудобно...может, ты сам нам его представишь? :rolleyes: :cool:

Да!!Видать вам одной загубленной души Бигосса не достаточно.Кровьи хочется,ненасытные??? :p :haha:

Link to post
Share on other sites
Мужчины!!!! SOS!!! Женщины подбираются к нашим душам!!! :lol: :lol: :lol:

Хорошо что поак к душам.... :o

Link to post
Share on other sites
Анют, а может пусть скрывают..А?! :unsure: А то как-то разочаровываться не хочется... ;)

Согласна. ;) Пусть скрываются.... Мужчина с загадкой-прелесть! :hehe:

Link to post
Share on other sites
Дон Жуаны, отзовитесь! Где вы? :hammer: (Интересно, а тут есть такие?) :hm:

Ни в какую не хотят признаваться... :cry:

Ну ничего....рано или поздно мы узнаем, от нас не получиться скрыть информацию. :lol: ;)

Анют, а может пусть скрывают..А?! :unsure: А то как-то разочаровываться не хочется... ;)

Согласна. ;) Пусть скрываются.... Мужчина с загадкой-прелесть! :hehe:

Девушки,вы хоть то сами определились,что вы хотите??? :p :p :lol:

А то - выходите,не выходите,признавайтесь,не признавайтесь :blink: :blink:

Не пойму вас ,женщин: то нравится,то не нравится!!! :haha: :haha: :haha:

Link to post
Share on other sites
Теперь можем переиначить. :cool:

Мужчины с загадкой, отзовитесь! :lol:

Мелисса джан миссия у нас такая....выявлять мужчин с загадками... :guns:

Link to post
Share on other sites
Девушки,вы хоть то сами определились,что вы хотите??? :p :p :lol:

А то - выходите,не выходите,признавайтесь,не признавайтесь :blink: :blink:

Не пойму вас ,женщин: то нравится,то не нравится!!! :haha: :haha: :haha:

Раскрывайтесь по частям ;) ….полностью не надо!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...